Это выгодно? - Мы проверяем бюджетные возможности банков большой емкости

  1. Первые впечатления
  2. Распаковка
  3. ОСОБЕННОСТИ
  4. ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
  5. ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ФУНКЦИИ
  6. РЕЗЮМЕ

Как гласит известная пословица: «история повторяется». Это то, что я чувствую, когда смотрю на результаты следующего теста батареи в смартфонах, которые обманчиво похожи на «достижения» своих предшественников с начала 90-х годов.

Современные наушники имеют очень короткое время автономной работы, которое в большинстве случаев составляет до 2-3 дней, а при интенсивном использовании этот период сокращается даже до нескольких часов.

Эта ситуация заставляет пользователей смартфонов загружать свои устройства в случайных местах через дополнительные приобретенные зарядные устройства и кабели питания. К сожалению, это решение на полпути, потому что оно не учитывает ситуации, в которых у нас не будет доступа к электросети.

Поэтому лучшим решением является покупка банка большой емкости, который сможет служить удобным хранилищем энергии независимо от ситуации. Кроме того, это позволит вам поставлять не одно, а несколько устройств одновременно.

Несмотря на преимущества такого решения, следует учитывать и его основной недостаток - цена такого продукта от известных производителей составляет несколько сотен злотых.

К счастью, в последнее время на рынке появилось много более дешевых банков власти от менее известных брендов, чьи цены не превышают 100 злотых, приемлемых для большинства. Которые мы с удовольствием сегодня опробуем.

Первые впечатления

Мы выбрали для тестирования два устройства, которые были наиболее интересными на наш взгляд. Один - это солнечное зарядное устройство на 30000 мАч, а другой - стандартный блок питания с ЖК-дисплеем на 20000 мАч.

На первый взгляд оба погрузчика производят хорошее впечатление. Они были упакованы в эстетичные и прочные коробки, которые, кажется, хорошо защищают их при транспортировке.

Распаковка

В качестве первой распаковки мы выбрали солнечную батарею. Устройство было надежно выполнено, заслуживает внимания хорошо прилегающий металлический корпус зарядного устройства, который не изгибается и не трескается при надавливании. Шнур питания был добавлен к устройству вместе с набором базовых терминалов, которые позволяют подключать банковское питание к большинству стандартных телефонов или камер.

В качестве второго мы распаковали банк питания обычным. Эта модель также оказалась прочной, но на этот раз мы имели дело с корпусом из толстого белого пластика. К счастью, корпус был хорошо подогнан и, по-видимому, надежно защищает внутреннюю часть устройства.

К сожалению, на этот раз производитель не добавил больше плагинов к устройству. И мы должны быть довольны одним кабелем microUSB. К счастью, совместим с большинством новых телефонов.

ОСОБЕННОСТИ

РАЗМЕРЫ

Оба блока питания отличаются компактным дизайном, небольшими размерами и довольно большим весом.

Солнечное зарядное устройство имеет длину 123 мм, ширину 78 мм и толщину 20 мм. Его вес составляет около 465 грамм. Второй из протестированных блоков питания незначительно отличается по размерам от первого и имеет длину 154 мм, ширину 70 мм и толщину 22 мм. Вес 256 грамм определенно ниже. Оба устройства удобно держатся в одной руке, и их вес не беспокоит, особенно при путешествии с ними.

Поскольку размеры устройства лучше всего оценивать с помощью сравнительной шкалы, мы сделали снимки, показывающие размеры зарядных устройств по сравнению с BlackBerry Leap

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Протестированные зарядные устройства имеют два порта для солнечного зарядного устройства и три порта для обычного блока питания соответственно. В случае устройства с солнечной панелью все порты сгруппированы на одной стенке устройства вместе с четырех светодиодным индикатором заряда, переключателем фонаря и ультрафиолетовым диодом. Создание своего рода панели управления. Несмотря на плотную комбинацию штекеров, элементов управления и кнопок, доступ к отдельным функциям устройства прост и удобен.

Основная и самая важная особенность власти каждого банка - его способность. В случае солнечного зарядного устройства у нас до 30 000 мАч!

Выполненная по литий-полимерной технологии, батарея без полной разрядки позволила в ходе тестирования не только загрузить смартфон, но и два планшета и камеру.

К сожалению, большая емкость аккумулятора также имеет свою цену. Нам потребовалось почти 4 часа, чтобы зарядить аккумулятор через USB-компьютер. К счастью, зарядка устройств от банка питания происходит намного быстрее и занимает до двух часов для смартфонов.

Состояние зарядки аккумулятора зарядного устройства можно легко оценить благодаря 4-светодиодному индикатору, который четко и просто показывает оставшийся уровень энергии в питании банка.

Зарядное устройство позволяет одновременно питать два устройства через порт 5V / 1A и порт 5V / 2A. Благодаря подключенному набору клемм большая часть оборудования может быть подключена к зарядному устройству без необходимости использования дополнительных кабелей или адаптеров.

Дополнительным преимуществом зарядного устройства является встроенная солнечная панель, которая позволяет заряжать устройство также в местах, где нет доступа к сети.

Дополнительным преимуществом зарядного устройства является встроенная солнечная панель, которая позволяет заряжать устройство также в местах, где нет доступа к сети

Во втором тестируемом устройстве расположение портов и кнопок выглядит несколько иначе. Порт, отвечающий за питание устройства, находится на одной стене с диодами фонарика. Порты USB, однако, были размещены вместе на боковой стенке устройства. На верхней крышке блока питания находится экран с подсветкой, отображающий состояние заряда аккумулятора. Рядом с экраном находится переключатель устройства, который также выполняет функцию фонарика.

Подобно солнечному зарядному устройству, здесь у нас также есть очень мощный, изготовленный по литий-полимерной технологии, аккумулятор на 20 000 мАч. Время зарядки устройства довольно продолжительное и составляет около трех часов.

Протестированный блок питания предлагает возможность зарядки трех устройств одновременно через USB-порты, расположенные рядом (2 x 1A, 1 x 2A). Несмотря на их близость, у нас не было проблем со вставкой разъемов в другие порты. Во время тестирования время зарядки смартфона от аккумулятора составляло от одного до двух часов.

Экран питания с подсветкой банка произвел на нас хорошее впечатление, благодаря чему мы можем легко проверить состояние заряда аккумулятора устройства.

В минус мы оцениваем добавление производителем только одного кабеля питания без дополнительных штекеров, что во многих случаях может подождать, когда мы приобретем дополнительные адаптеры для менее популярных устройств.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ФУНКЦИИ

Оба зарядных устройства характеризуются довольно интересными дополнительными функциями. Помимо функций, которые очевидны для банка питания, у них также есть встроенные фонарики и УФ-диоды, полезные для проверки банкнот.

В случае солнечного зарядного устройства фонарик состоит из 20 светодиодов, покрывающих всю нижнюю крышку устройства.

Факел дает хороший, хотя и рассеянный свет. Который больше напоминает маленький отражатель, чем стандартный фонарик. На наш взгляд, это решение отлично подходит для подсветки текста, потому что оно освещает всю страницу

Второе из проверенных силовых банков имеет более классическое решение. Где фонарик состоит из двух светодиодов, расположенных на одной из коротких сторон зарядного устройства. К сожалению, диоды не сгруппированы в одном отражателе, что дает два точечных потока света вместо одного.

К сожалению, диоды не сгруппированы в одном отражателе, что дает два точечных потока света вместо одного

Интересным вариантом является оснащение тестируемых устройств УФ-диодами. Это позволяет, как бы странно это ни звучало, проверять подлинность банкнот, используя возможности банка. Функция на самом деле работает, как мы видели во время теста. Единственное, что можно изменить, это прочность упомянутых диодов, которые для правильной работы требуют точной подсветки места, где знак реагирует на их свет.

Единственное, что можно изменить, это прочность упомянутых диодов, которые для правильной работы требуют точной подсветки места, где знак реагирует на их свет

РЕЗЮМЕ

Перед тем, как приступить к тестированию, нам было интересно, смогут ли бюджетные банки справиться с задачами, которые ставят гораздо более дорогие фирменные устройства. Или они просто окажутся другим китайским гаджетом без какой-либо ценности.

К нашему приятному удивлению, проверенные зарядные устройства вполне удовлетворительно справились с последующими попытками. Они оказались постоянными устройствами с высокой функциональностью. И, несмотря на несколько незначительных недостатков, которые нельзя избежать в этом классе оборудования, мы понимаем, что устройства заслуживают внимания и покупки. Поэтому оба банка власти ввели в BBSklepu предлагает как альтернатива дорогим зарядным устройствам от ведущих компаний.

Похожие

Табличные функции SQL
Табличные функции, как следует из названия, возвращают таблицу в результате действия. Они отличаются от скалярных тем, что если они возвращают полный набор, они могут быть использованы непосредственно в FROM. Короче говоря, мы можем рассматривать их в запросах как обычные таблицы. В этой статье я представлю конструкции и возможности табличных функций, доступных в SQL Server. Способ их создания и типичные применения. Я также опишу здесь, особенно связанные с ними, особые типы соединений
Отличный тест операторов - мы проверим, у кого лучший сервис, а каких следует избегать
Выбор лучшего оператора для нас никогда не был легким. Теперь, однако, это еще сложнее, потому что почти все поставщики мобильных услуг могут найти планы без ограничений и с огромными пакетами данных, и будем ли мы удовлетворены их услугами, решим крошечную лапшу. В том числе правильно ли к нам относятся оператор и его сотрудники. Таким образом, мы запускаем отличный тест и сравниваем то, что могут нам предложить операторы, но не в отношении
Topcom Twintalker 9100 инструкция обслуживания
Мы используем куки-файлы, чтобы обеспечить вам наилучшие возможности на нашем веб-сайте. Если вы продолжаете использовать эту страницу, мы предполагаем, что вы с удовольствием ее используете. Хорошо. Подробнее https://www.manualpdf.pt/privacy-policy.
Avira Бесплатный антивирус обзор
Avira Operations - немецкий гигант безопасности, который предоставляет мобильные и настольные компьютеры. антивирус продукты для любого уровня дома и бизнес-пользователя. Avira Бесплатный антивирус базовый продукт компании, включающий ядро ​​антивируса Avira для обнаружения и блокировки вредоносных программ в режиме реального времени. Пакет использует несколько
Amazon Fire TV Stick с Alexa (2017) обзор
Развитие говорящих технологий не так давно, как вы думаете. В 1773 году Кристиан Кратценштейн построил говорящий аппарат, используя трубки и органные трубы для создания искусственных голосовых связок; и в 1939 году первый электронный синтезатор речи под названием VODER (Voice Operating DEmonstratoR) произнес слова «Добрый вечер, радиослушатели» на Всемирной выставке в Нью-Йорке. Но на данный момент в истории технологий голосовой помощник du jour - это Amazon от
Мы рекомендуем книги для юниоров (и родителей): довольно сумасшедшая история компьютеров
Когда в Польшу прибыли первые персональные компьютеры - ZX Spectrum, затем Amiga, Commodore или - пик мечтаний - Amstrad Schneider, я был настолько стар, что этот новый, все еще монохромный, но очень захватывающий мир поглотил меня полностью. Я провел долгие часы в доме тех счастливых приятелей, которые владели таким оборудованием. Я подписался на Байтека, чей номер я читал от корки до корки, представляя все игры, описанные там. Я записывал компьютерные программы, передаваемые по радио «четыре»,
Мы покупаем мобильный маршрутизатор LTE - какой выбрать и стоит ли это делать с оператором?
До недавнего времени мобильный интернет имел существенный недостаток по сравнению с «интернетом по кабелю» - ограничения. Так что, если он был почти таким же быстрым, если его можно рассматривать только как добавку или решение для не очень требовательных? Сейчас ситуация меняется, и стоит подумать, какой мобильный маршрутизатор выбрать для полноценного использования
Как безопасно пользоваться интернетом? Проверьте это!
... основные способы поведения, которые помогут вам оставаться в безопасности. Лучше не входить (особенно на банковские счета) через общедоступный Wi-Fi - вы никогда не знаете, как он защищен и кто его контролирует. То же самое относится к общим компьютерам, например, в университете, на работе или в библиотеке. Если вы уже используете такой компьютер, используйте приватный режим. Относитесь ко всем попыткам получить ваши данные очень подозрительно. Никогда не предоставляйте в форме больше
Обзор Lumia 1520: действительно большой Windows Phone
Nokia, очевидно, решила, что ее следующая большая стратегия по увеличению доли на рынке - увеличить свои телефоны. Lumia 1520 - самый большой Windows Phone, настолько большой, что единственными людьми, которым будет легко его держать, являются профессиональные баскетболисты. Звездные атлеты, как правило, стремятся к моде, и, к сожалению, для Nokia, это не Windows Phone. Характеристики Lumia 1520 впечатляют - он имеет экран 1080p, четырехъядерный процессор и
Атака хакеров приземлилась на самолеты ЛОТ. Президент: атака на системы - это как воровство
- Я рассматриваю атаку на ИТ-системы LOT как кражу; Если найдется человек или люди, ответственные за это, мы обязательно подадим иск, - заявил президент PLL LOT Себастьян Микош. LOT системы были атакованы в воскресенье 16.
Обзор флэш-памяти: Fujifilm EF-X500 Flash (серия Fujifilm X)
Вспышка Fujifilm EF-X500 может подойти фотографам, которые хотят и должны использовать вспышку при документировании и выполнении фотожурналистических работ; но это совершенно сбивает с толку, что компания, производящая камеры с фантастической системой камер среднего формата, еще не начала работать с каким-либо сторонним производителем освещения, таким как Profoto, чтобы получить какую-то интеграцию в их систему. Честно говоря, это не только Fujifilm. Радиосистема Canon повреждена. Никон не

Комментарии

Итак, что мы перемещаем, и куда мы это перенесли?
Итак, что мы перемещаем, и куда мы это перенесли? Что ж, если местоположение системы канонов находилось в границах карты, мы почти всегда перемещали ее в это место (с несколькими исключениями, которые мы получим через мгновение). Однако есть некоторые канонические системы, чьи местоположения на карте звездных карт размещают их за пределами наших карт альфа / бета-квадрантов. Многие из них (Ференгинар, Икония, Ромул, Борет и т. Д.) Находятся за пределами игрового пространства. Большинство
Я понимаю, что это была идея, но не было ли возможности выбрать шрифты лучше?
Я понимаю, что это была идея, но не было ли возможности выбрать шрифты лучше? В галерее выше вы найдете еще один пример несоответствия, которые представляют собой значки. В Картах Google значки на главном экране являются новыми версиями с обводкой, но просто потяните ману с левого края, чтобы увидеть старые значки полностью. И в одном приложении! Выше вы можете увидеть панель настроек и изменения учетной записи в приложении Карты и в Сообщениях. У нас есть два разных подхода
Google Chromecast Audio и Chromecast встроены: что это такое и как это работает?
Google Chromecast Audio и Chromecast встроены: что это такое и как это работает? Аудио высокого разрешения (аудио высокого разрешения): все, что вам нужно знать Потоковая передача мультимедиа на телевизор: все, что вам нужно знать
Мы можем сделать это практически каждый день и в любом месте - в городе, в клубе, в кафе, в ресторане, но можно ли узнать настоящего друга в Интернете?
Мы можем сделать это практически каждый день и в любом месте - в городе, в клубе, в кафе, в ресторане, но можно ли узнать настоящего друга в Интернете? Что такое интернет-дружба? Друг не будет называться кем-то, с кем мы писали 2 раза случайно, но если наше знакомство продолжается уже давно, оно все больше и больше развивается, вы планируете встречи, и, возможно, вы даже встречались - вы можете назвать это дружбой. Где встретить онлайн друзей / друзей?
Как это выглядит при подключении к Wi-Fi?
Как это выглядит при подключении к Wi-Fi? Первые 5 измерений были сделаны на расстоянии около 1 метра от маршрутизатора, еще 5 - около 10 метров, и задание было дополнительно затруднено двумя стенами из кирпича. Расстояние 10 метров:
Это правильно?
Это правильно? Мрамор часто используется архитекторами интерьера в дизайне ванных комнат. Его использование обычно ассоциируется с элегантной, роскошной и дорогой ванной комнатой. Всегда ли так должно быть? Нужно ли полностью покрывать ванную этим камнем? Конечно нет - многое зависит от наших собственных предпочтений и идей.
Где я могу найти основные функции браузера в Opera для Android?
Где я могу найти основные функции браузера в Opera для Android? Расположение функций и настроек Opera немного различается в зависимости от выбранного типа раскладки: телефона или планшета. Чтобы получить доступ к функциям и настройкам Opera, нажмите Кнопка меню Opera в
Это отсутствие видимых результатов, нехватка времени на обучение или нехватка средств для оплаты обучения?
Это отсутствие видимых результатов, нехватка времени на обучение или нехватка средств для оплаты обучения? A: Правильный ответ - отсутствие видимых результатов. Каждый из нас хочет иметь возможность проверить свои языковые навыки на практике, чтобы иметь доказательства того, что дальнейшее обучение имеет смысл. В: Правда ли, что существуют методы, которые могут значительно улучшить изучение английского языка и достичь гораздо лучших результатов, чем традиционные методы?
Безопасный пароль - что это?
Безопасный пароль - что это? Все должно быть подобрано - не только ваша электронная почта, банковские счета и учетные записи в социальных сетях, но также ваш компьютер или доступ к вашей домашней сети. Если вы можете использовать пароль где-нибудь - сделайте это. Пароль должен быть сохранен только в вашей памяти, и не стоит сохранять его где-либо, особенно в очевидных местах - например, в записной книжке в вашем телефоне, в календаре, на заметке на мониторе. Пароль
Это того стоит?
Это того стоит? Huawei B315 - одно из самых незаметных и самых интересных устройств, с которыми я когда-либо сталкивался. Он характеризуется высоким качеством и современным минималистским видом. Оборудование оснащено практически всеми необходимыми стандартами связи, благодаря чему оно позволяет использовать очень быстрый гибрид стационарного и мобильного Интернета. Маршрутизатор позволяет подключаться к другим устройствам как с помощью Wi-Fi, так и с помощью кабеля Ethernet.
Десятки книг в вашем кармане - разве это не звучит убедительно?
Десятки книг в вашем кармане - разве это не звучит убедительно? 5. Возможность поиска текста Отличная вещь. Мы знаем, что книга - это то, что мы ищем, но мы не помним, где - бумажная книга не позволяет нам использовать приличный CTRL + F + 6. Смущающие названия Вы читаете книгу о смущающем, противоречивом названии в общественном месте? Имея это на читателя, вы не подвергаетесь остракизму со стороны третьих лиц 😉 7. Бесплатные

Так что, если он был почти таким же быстрым, если его можно рассматривать только как добавку или решение для не очень требовательных?
Итак, что мы перемещаем, и куда мы это перенесли?
Я понимаю, что это была идея, но не было ли возможности выбрать шрифты лучше?
Google Chromecast Audio и Chromecast встроены: что это такое и как это работает?
Мы можем сделать это практически каждый день и в любом месте - в городе, в клубе, в кафе, в ресторане, но можно ли узнать настоящего друга в Интернете?
Что такое интернет-дружба?
Где встретить онлайн друзей / друзей?
Как это выглядит при подключении к Wi-Fi?
Как это выглядит при подключении к Wi-Fi?
Это правильно?