Официальный сайт города и коммуны Севеж

  1. Обращаем ваше внимание, что произошел сбой в водопроводной сети в районе ул. Долго в Севеж. Техническая...

ПОСЛЕДНИЙ ШАНС ДЛЯ ДИАГНОСТИКИ ДИАБЕТИКИ И ОЖИРЕНИЯ

21 и 23 мая в городском и муниципальном управлении Севежа жители коммуны могли проводить бесплатные профилактические осмотры в области диагностики диабета и ожирения. Медсестры проводили измерения уровня глюкозы в крови, а также измерения массы тела и окружности талии (ИМТ) в рамках проекта, озаглавленного «Изменение образа жизни людей в трудовой жизни как возможность бороться с такими болезнями цивилизации, как ожирение и диабет в 21-м веке». Информационная и образовательная деятельность будет направлена ​​всем лицам, участвующим в предлагаемом предприятии.

VALIGN = "средний">

Рассветный день огня

18 мая 2019 года в Меженце отмечался День Повятских Пожарных. Друхи и флагманы из 32 подразделений OSP со всего Бендзинского района и Представительный оркестр города и коммуны Севеж собрались на пожарной станции в пожарной части TSO Mierzęcice II. Мессу в намерении пожарных отпраздновал Повят капеллан Союза ОСП РП в Бендзине, о. Януш Ракоци. Во время мероприятия они были удостоены отличия заслуженных пожарных-добровольцев.

VALIGN = "средний">

ПОДДЕРЖКА 1,22 МИЛЛИОНА ЗЛОТОВОЙ ПОДДЕРЖКИ ГРУППЫ СВЯЗИ ИЗ МЕТРОПОЛИСА ГЕРНОЛЬСКО-ЗАГБЬЕВСКА

Коммуна Севеж получила финансирование для выполнения двух задач из ресурсов Верхнесилезско-Загленбинской метрополии в рамках Фонда столичной солидарности на 2019 год. Средства GZM могут быть присуждены для реализации проектов, связанных с сокращением низких выбросов в рамках деятельности против смога, и для реализации инвестиционных проектов, имеющих важное значение для развития социально-экономический Верхнесилезско-Заглебский метрополис. Софинансирование покроет строительство городского парка в Севеже и термомодернизацию школы в Брудзовицах.

VALIGN = "средний">

СОФИНАНСИРОВАНИЕ ОБЩЕСТВА ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ И ИНФОРМАЦИОННОЙ КАМПАНИИ «МЫ ЗАЩИЩАЕМ ВАС И ЗЕМЛЮ»

Заявка Севежа на софинансирование образовательной и информационной кампании «МЫ ЗАЩИЩАЕМ СЕБЯ И ЗЕМЛЮ» получила положительную оценку, и по решению Управления охраны окружающей среды и водного хозяйства воеводства в Катовице Коммуна получит 3107,16 злотых за ее реализацию. В рамках задачи будет организована 11-я Муниципальная экологическая конференция для молодежи под девизом «Защитим исчезающие виды». В следующем учебном году будут разработаны и опубликованы учебные листовки, касающиеся смога.

57. ДНИ ЕВРОПЕЙСКОЙ ЗЕМЛИ - РАЗВЕДКА ЦВЕТОВ, ЛАЗЕРНЫЕ ШОУ И СИЛА МУЗЫКАЛЬНЫХ ВПЕЧАТЛЕНИЙ

С 1-2 июня этого года. На территории замка Севье мы будем отмечать 57-е Дни земли Северской. Мероприятие начнется в субботу в 16:00 с «Взрыва цветов» . В 18:00 аудитория разогреет кавер-группу Sugarfree и вокалиста Михаила Щигела . Звездой субботнего вечера станет Наталья Шрёдер . После наступления темноты мы впервые увидим шоу пространственных лазеров и лазерную анимацию. В воскресенье мы увидим выступление кабаре Юрка , Парад звезд TVS и концерт Представительного оркестра Севежской коммуны.

VALIGN = "средний">

НАЧИНАЕТСЯ XXV СПОРТИВНЫЙ ТУРНИР И ГОРОДА

Коммуна Севеж снова принимает участие в кампании «Европейская неделя спорта для всех», которая начинается в XXV Городском спортивном и муниципальном турнире. Основная цель мероприятия - мобилизовать как можно больше жителей коммуны, особенно тех, кто не занимается спортом, не занимается спортом каждый день, не ведет активный образ жизни. Мы призываем вас присоединиться к этому общенациональному событию не только через участие, но и пригласить вас организовать турнир в вашей среде.

VALIGN = "средний">

ПРИГЛАШАЕМ ВАС НА 11 ЭКОНОМИЧЕСКУЮ КОНФЕРЕНЦИЮ

Мэр города и коммуны Севежа приглашает на 11-ю Муниципальную экологическую конференцию для молодежи, которая состоится 24 мая 2019 года в 12:00 в актовом зале Муниципального и общественного культурного центра спорта и туризма в Севеже. Программа включает в себя мультимедийные презентации на темы, связанные с биоразнообразием, вручение призов на экологических конкурсах и выступления детей и молодежи из начальной школы № 1 в Севеже и школьного и дошкольного комплекса в Войковицах Косцельне.

VALIGN = "средний">

ФИНАНСИРОВАНИЕ ОБУЧЕНИЯ СОТРУДНИКОВ МСП

Местный информационный центр европейских фондов в Сосновце приглашает на информационную встречу «Подготовка сотрудников МСП из фондов ЕС». Встреча адресована компаниям из сектора МСП (малым и средним предприятиям), которые заинтересованы в получении поддержки от европейских фондов для совместного финансирования обучения сотрудников. ...

СТРОИТЕЛЬСТВО ПРОИЗВОДСТВА BORONÓW-TRZEBINIA - ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РЕЗИДЕНТОВ

Полномочный представитель PERN SA, консорциум PGNiG GAZOPROJEKT SA и INPLUS Energetyka Sp. z oo сообщает, что в связи с выполнением задачи «Строительство нефтепровода Боронув-Тшебиня», полевые представители, действующие по поручению, начали с 6 мая 2019 года в муниципальных геодезических работах в связи с подготовкой карты для целей проектирования и геологических работ в связи с подготовкой инженерно-геологической документации. ...

Берегите свое здоровье !!!

Уважаемые жители, отвечая на проблемы со здоровьем, мы хотели бы предложить бесплатное участие в про-здравоохранительной программе под названием «Изменение образа жизни людей в трудоспособном возрасте как возможность бороться с такими цивилизационными болезнями, как ожирение и диабет в 21-м веке», реализуемое компаниями: Непубличный медицинский центр EMI-MED sp. Z o.O и TELECARE SA z Zawiercia.

VALIGN = "средний">

СИМЕНСЫ ВЕДУЛИ АВТОМОБИЛИ, ИЛИ ИСТОРИЮ ИСТОРИЧЕСКИХ АВТОМОБИЛЕЙ В СЬЕРЬЕРСКОМ ЗАМОКЕ

В воскресенье, 12 мая, на стоянке возле территории Сендзинского замка состоялся митинг старинных автомобилей. Мероприятие собрало более шестидесяти автомобилей, изготовленных и широко используемых в период PRL, и моделей, когда-то изготовленных в Западной Европе. Особой достопримечательностью митинга стала копия воинствующей Нисы с собравшимся в форме милиционера, который проводил проверки среди участников мероприятия.

VALIGN = "средний">

ПУТЕШЕСТВИЕ ДЛЯ ЧАШКИ СИЗЕРСКОГО ОЗЕРА

В воскресенье, 12 мая, мы приглашаем вас побегать за кубок города Севеж Езёрна. По этому случаю было подготовлено множество аттракционов: 5 км пробега (с денежным призом), скандинавская ходьба (с материальным вознаграждением), спортивные игры для детей, гонки для тандемных пар и анимации для детей. Мероприятие начнется в 12:00. Подробный план мероприятия можно найти на плакате и в правилах. Ссылка на записи за 5 км: https://bit.ly/2LBIrHB VALIGN = "средний">

ПОСТАВЩИКИ ПОЖАРА в inELISŁAWICE В НЕОБЫЧНЫХ ДЕЙСТВИЯХ

Волонтеры добровольческой пожарной бригады в Желиславицах были отправлены на необычное мероприятие. Владелец дома, где находится гнездо аиста, заметил яйцо, лежащее под гнездом, которое, вероятно, выпало из гнезда во время драки в гнезде между двумя самцами. После анализа ситуации орнитолог, которого попросили о помощи, порекомендовал положить яйцо в гнездо как можно скорее, не давая ему остыть. Пожарные, добравшись до места происшествия, сразу приступили к боевым действиям.

VALIGN = "средний">

ВЫБОР БОРЬБЫ

В этом году заканчивается четырехлетний срок полномочий судей областных и районных судов. В соответствии с Законом от 27 июля 2001 года - Закон о системе общих судов (Законодательный вестник за 2019 год, пункт 52 с поправками), не позднее октября календарного года, в котором истекает срок полномочий нынешних народных заседателей, совет муниципалитетов они должны избрать новых присяжных на срок 2020-2023 гг. ...

ОТКАЗ В ВОДОСНАБЖЕНИИ

Обращаем ваше внимание, что произошел сбой в водопроводной сети в районе ул. Долго в Севеж. Техническая служба уже начала устранять неисправности.

ЮБИЛЕЙНАЯ 85-ЛЕСИЯ OSP В ЛЕСАХ

4 мая в Лесняке отмечался День коммунального пожарного. В этот день также отмечалось 85-летие существования подразделения пожарной бригады добровольцев в Лесняки. Праздник начался со священной мессы, отмечаемой Его Превосходительством о. Епископ Гжегож Кашак. Во время церемонии пожаров новое подразделение, финансируемое сообществом деревень, и легкая пожарно-спасательная машина Opel Movano, приобретенная муниципальным самоуправлением, были переданы подразделению OSP Leśniaki.

VALIGN = "средний">

СВЯТОЕ ПРАЗДНОВАНИЕ НАЦИОНАЛЬНОЙ ТРЕТЬЕЙ МАЙИ

3 мая 228-ая годовщина первой в Польше и Европе и второй конституции в мире была отмечена в Польше. Также жители города и коммуны Севежа торжественно отметили эту дату, приняв участие в торжественном шествии, а затем в церкви св. Святой Апостол Матиас, молись за Родину. После торжественной мессы был посещен памятник маршалу Юзефу Пилсудскому, где мэр Здислав Баня приветствовал всех собравшихся и выступил с особой речью.

VALIGN = "средний">

ОБЩИЙ ГЕОПОРТАЛ СОПЕРЬЕ

ЗАЩИТА ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

ЗАЯВКА НА ОТХОДЫ ОТХОДЫ

ЕДИНАЯ СЕМЕЙНАЯ КАРТА

МЕТРОПОЛИТСКИЙ СОЮЗ

ON-LINE ПУТЕШЕСТВИЯ

СИСТЕМА SMS-УВЕДОМЛЕНИЯ

HOTSPOTS - БЕСПЛАТНЫЙ ИНТЕРНЕТ

ИНФОКИОСКИ - БЕСПЛАТНЫЙ ИНТЕРНЕТ

РАСПИСАНИЕ ОТХОДОВ ОТХОДОВ

УПРАВЛЕНИЕ ОТХОДАМИ

БАЗА СПОРТИВНЫХ СРЕДСТВ

ПРОДОВОЛЬСТВЕННАЯ ПОДДЕРЖКА 2014-2020

ГОРОД ПАРТНЕР ЭДЕЛЕНЫ

КОНТРОЛЬ КАЧЕСТВА ВОЗДУХА

Похожие

Что такое экспандер
... вам, что наша компания стала авторизованным установщиком современных и технологически совершенных систем охранной сигнализации польского производителя GENEVO. Централы GENEVO Prima - это одна из самых современных штаб-квартир на нашем рынке. Они характеризуются очень высокой функциональностью, однако, несмотря на значительные возможности, центр PRiMA очень удобен для пользователя. У него очень
2C. Конфиденциальность педофилов в сети
«Вы смеетесь у вас же , как и мне, что Польша имеет один из самых строгих законов против педофилии и детской порнографии, и мы сами в этом форуме , как будто ничего не случилось , мы говорим об этих вопросах, обмен фильмов, ссылки на видео, мы рекламируем педофилию, подсказывают , как для приобретения детей, как правило, мы нарушаем этот закон во всей его полноте, и все мы можем вмешаться. Этот факт вызывает во мне огромную радость, и их будет
Покупка домена: что нужно знать об этом?
Домены были с нами более 30 лет. Начало было не очень многообещающим, но сегодня рынок доменов настолько широк, что у нас есть полная свобода регистрации и выбора домена для нашего сайта. Перед окончательной покупкой домена стоит знать несколько, казалось бы, подробных деталей, которые впоследствии окажутся актуальными с точки зрения SEO. Проверка домена в инструменте WHOIS Для покупки и регистрации домена он должен быть бесплатным. Это означает, что
Amazon выбрал города для размещения своих двух новых штаб-квартир
этот материал доступен на русском Amazon объявил, что разделит новую штаб-квартиру, и она разместится в двух городах, поскольку так будет проще набрать достаточное количество квалифицированных кадров.
Как добавить Google Analytics на сайт, созданный на WordPress?
Источник фото: www.mageewp.com Google Analytics - это основной инструмент для измерения трафика на сайте и анализа поведения пользователей, оставшихся на сайте. Благодаря широким аналитическим возможностям он очень популярен среди администраторов веб-сайтов, которые могут использовать его для исследования качества своих веб-сайтов. Если вы только начинаете работу со своим сайтом, помните, что первое, что вам нужно сделать, - это создать для него учетную запись
Как добавить страницу в Google?
... вить страницу в Google? Вы являетесь первым в своей жизни веб-сайтом и удивляетесь, почему его не видно в поисковой системе Google? Мы покажем вам, как добавить страницу в Google. Что делает добавление страницы
Интернет-магазин - какой сценарий выбрать?
Независимо от того, с каким бизнесом вы хотите начать - вам нужно знать, что у вас есть много серьезных решений, которые определяют успех вашего предприятия. В случае открытия интернет-магазина это будет понимание темы сценариев
Мы покупаем мобильный маршрутизатор LTE - какой выбрать и стоит ли это делать с оператором?
До недавнего времени мобильный интернет имел существенный недостаток по сравнению с «интернетом по кабелю» - ограничения. Так что, если он был почти таким же быстрым, если его можно рассматривать только как добавку или решение для не очень требовательных? Сейчас ситуация меняется, и стоит подумать, какой мобильный маршрутизатор выбрать для полноценного использования
Инвентаризация оборудования и компьютерный аудит: Общая инвентаризация сети 4.
... сети, о том, какое оборудование было подключено или отключено, динамике использования дискового пространства и т. Д. Планирование сканирования Планируйте время сбора данных. Создайте как отдельные сеансы отложенного сканирования, так и повторяющиеся задачи, которые будут выполняться, например, каждый день, по пятницам или в первый понедельник каждого месяца. Сканируйте разные группы ресурсов в разное время и убедитесь, что их список всегда актуален. И не только
Конфигурация локальной сети, часть I (Windows)
У вас есть проблемы с настройкой локальной сети? В своем посте я покажу, как с этим бороться! Добро пожаловать. Сегодня я хотел бы показать вам, как настроить локальную сеть в самых популярных операционных системах. Эта статья состоит из нескольких частей. Сегодня я покажу вам, как настроить локальное соединение, а также обмениваться файлами между операционной системой Windows XP и Windows 7. Так что ... приходи на работу! Большинство проблем возникает при
Ускоренный курс HDMI-кабель: базовые знания компактны!
... в 2003 году для передачи цифровых аудио- и видеоданных"> HDMI означает High Definition Multimedia Interface - интерфейс, созданный в 2003 году для передачи цифровых аудио- и видеоданных. Этот интерфейс унифицирует и оптимизирует существующие процедуры в области цифровой бытовой электроники, особенно в отношении их качества. Кроме того, с HDMI единая защита от копирования ( DRM ) Позволяет.

Комментарии

На что обратить внимание при покупке?
На что обратить внимание при покупке? 15. Линзы для телефона Из-за того, что мой телефон определенно лучше нашей камеры, я бы с удовольствием поэкспериментировал с ним. Как часть веселья, конечно, не псевдопрофессионалы. 16. 17. 18. Гибридные лаки Гибриды моей
Что стало ключом к вашему успеху в привлечении городского ритейла в ваш центр города?
Что стало ключом к вашему успеху в привлечении городского ритейла в ваш центр города? В центре Нового Орлеана произошла серьезная трансформация из будничной деловой и туристической среды в процветающее место для работы и развлечений. С оживлением потребность в увеличении розничной торговли резко возросла. Нашей основной задачей было обеспечить удовлетворение потребностей жителей центра города, предоставляя больше возможностей для покупок нашему растущему туристическому трафику.
Контрольный список: на что обращать внимание при покупке?
Контрольный список: на что обращать внимание при покупке? Качество кабелей почти все то же самое , Обратите внимание на покупку только на: Название кабеля = высокая скорость: раньше: 1,3, 1,4. Сегодня: высокая скорость. Высокоскоростные кабели HDMI поддерживают современные стандарты и обеспечивают максимальную производительность
На что нужно обратить внимание, чтобы проверить, честен ли продавец?
На что нужно обратить внимание, чтобы проверить, честен ли продавец? Контактная информация должна быть видна Это первая и самая важная вещь, которую мы должны проверить при проверке продавца или магазина. Если на сайте нет четко предоставленной информации о компании, которую можно проверить в национальном реестре, давайте прекратим делать покупки. Обычно такая информация предоставляется в нижнем колонтитуле сайта или, как в случае магазина
На что стоит обратить внимание?
На что стоит обратить внимание? Подготовка сайта - должна быть обогащена метатегами, стоит объединить ее с Консолью поиска для реагирования на ошибки индексации. Текст - предлагается включать не менее нескольких сотен слов, объединенных в оригинальные и значимые предложения, обогащенные ключевыми словами, которые логически выбраны и хорошо вписаны в общую архитектуру страницы. Мультимедиа - контент должен
Что такое 5G и что от него ожидать?
Что такое 5G и что от него ожидать? Вы, наверное, много слышали в последнее время, но что такое 5G? Хороший вопрос. Проще говоря, 5G - это следующая крупная эволюция технологии мобильной беспроводной связи. Это предоставит клиентам еще более быстрые соединения для передачи данных… Чтобы создать резервную копию, первым делом зайдите в настройки вашего телефона. Нажмите «Резервное копирование и восстановление», а затем «Резервное копирование данных защищенной папки». Последний
Я уверен, что Авторы Литейного завода будут думать: «Что это значит для меня и моих миссий?
Я уверен, что Авторы Литейного завода будут думать: «Что это значит для меня и моих миссий?» Наша цель состоит в том, чтобы пользователи Foundry не должны были вносить серьезные изменения в свои миссии. Если в вашей миссии есть дверь, указывающая на старую область Секторного пространства, она будет перенаправлена ​​на новую карту Секторного пространства. Например, миссия, указывающая игроку перейти на Qo'noS на нашей старой карте, заставит игроков перейти на Qo'noS на нашей новой карте.
Так что, если он был почти таким же быстрым, если его можно рассматривать только как добавку или решение для не очень требовательных?
Так что, если он был почти таким же быстрым, если его можно рассматривать только как добавку или решение для не очень требовательных? Сейчас ситуация меняется, и стоит подумать, какой мобильный маршрутизатор выбрать для полноценного использования возможности для новых предложений , Конечно, первый вопрос, который задают себе многие, - стоит ли делать
Но что, если мы планируем добавить более одной картинки?
Но что, если мы планируем добавить более одной картинки? В этом случае размер все еще слишком велик , но его можно еще уменьшить . Сжатие фотографий Чтобы сделать изображение еще меньше по размеру, оно должно быть заархивировано . Это процесс, который удаляет некоторую информацию с изображения , что одновременно приводит к резкому уменьшению его размера . Поэтому это
В противном случае, что бы вы заботились о своем состоянии?
В противном случае, что бы вы заботились о своем состоянии? Это простой вопрос, в котором вы показываете свои истинные чувства и не скрываете своего интереса - это лучший способ выразить любовь. Смотрите также: Я жена алкоголика Рис. Thinkstock `Я думаю, что мы должны сделать
Например, что такое обсуждение бюстгальтеров с электриком?
Что купить за сэкономленные деньги? Когда мы выбираем разумный вариант и подписываем договор без устройства, поскольку это легко подсчитать, у нас есть около 500-700 злотых для маршрутизатора. Это та сумма, в которой у нас достаточно возможностей для маневра, хотя мы не должны рассчитывать на то, что нас затопят десятки предложений. Стационарный, да, это в изобилии. Мобильный и с поддержкой LTE - всего несколько. Чуть более дорогим, но немного более интересным предложением,

Как добавить Google Analytics на сайт, созданный на WordPress?
Вить страницу в Google?
Вы являетесь первым в своей жизни веб-сайтом и удивляетесь, почему его не видно в поисковой системе Google?
Так что, если он был почти таким же быстрым, если его можно рассматривать только как добавку или решение для не очень требовательных?
На что обратить внимание при покупке?
Что стало ключом к вашему успеху в привлечении городского ритейла в ваш центр города?
Контрольный список: на что обращать внимание при покупке?
Контрольный список: на что обращать внимание при покупке?
На что нужно обратить внимание, чтобы проверить, честен ли продавец?
На что стоит обратить внимание?