6 предложений, которые значат больше, чем «я люблю тебя»

  1. "Я пойду туда для тебя"
  2. `Как ты себя чувствуешь?`
  3. `Я думаю, что мы должны сделать ...`
  4. `Ты выглядишь прекрасно. '
  5. `Przepraszam`
  6. "Что ты думаешь я должен сделать?"

Слова «Я люблю тебя», произнесенные человеком, волшебны. Мы с нетерпением ждем их, потому что для многих из нас мы отмечаем прорыв в отношениях, принимая серьезные решения эмоциональная стабилизация , Наверное, каждая женщина скажет что-то еще. Но требует ли любовь громких слов, эмоций и заявлений? Разве жесты, поступки и чувства, показываемые ежедневно менее романтичным способом, не являются более убедительными? Конечно, следует произносить слова «Я люблю тебя», и если парень задерживает свое признание, это не сулит ничего хорошего. Однако настоящее чувство видно в самых обычных ситуациях и в гораздо более простых словах.

После долгих обсуждений и просмотра онлайн-форумов мы определили шесть фраз, которые намного больше, чем просто «Я люблю тебя». Убедитесь сами, являетесь ли вы одним из тех счастливчиков, которые их услышали.

Убедитесь сами, являетесь ли вы одним из тех счастливчиков, которые их услышали

Рис. Thinkstock

"Я пойду туда для тебя"

Посвящение другому человеку - это выражение глубочайшей любви. Кроме того, заявление вашей возлюбленной о том, что ей явится мужчина, что она является причиной его присутствия, означает более тысячи признаний «Я люблю тебя». Если вы когда-нибудь слышали что-то подобное, вам очень повезло.

Если вы когда-нибудь слышали что-то подобное, вам очень повезло

Рис. Thinkstock

`Как ты себя чувствуешь?`

Забота - это проявление чувства и тот факт, что мужчина действительно заботится. Это основа любых отношений. В противном случае, что бы вы заботились о своем состоянии? Это простой вопрос, в котором вы показываете свои истинные чувства и не скрываете своего интереса - это лучший способ выразить любовь.

Смотрите также: Я жена алкоголика

Рис. Thinkstock

`Я думаю, что мы должны сделать ...`

Вместо точек могут быть планы на выходные, предложения выйти на улицу, пойти вместе на ужин и даже провести вечер дома, смотря фильмы. Таким образом, мужчина объявляет, что он планирует будущее с вами. Конечно, это не должно интерпретироваться как означающее, что он хочет заключить брак. Он имеет в виду близкое будущее, но тот факт, что он хочет поделиться с вами большим опытом, много значит.

Он имеет в виду близкое будущее, но тот факт, что он хочет поделиться с вами большим опытом, много значит

Рис. Thinkstock

`Ты выглядишь прекрасно. '

Мы, женщины, жаждем комплиментов, и мы все еще ожидаем их от мужчин. Утверждение «Ты прекрасно выглядишь» простое и часто произносится парнями, но именно эта простота и повторение показывают искренность. Мужчина, который пытается украсть женщину, обычно старается быть оригинальным силой. Конечно, эти слова должны сопровождаться восхищенным взглядом парня.

Конечно, эти слова должны сопровождаться восхищенным взглядом парня

Рис. Thinkstock

`Przepraszam`

Может быть, это банальный способ мышления, но мы думаем, что сказать парню, как ему жаль, - доказательство огромного чувства. Человек, который может признать вам ошибку, показать свою слабость и слабость, раскрывает вам свою внутренность. Это выражение доверия и любви. Для этого вы знаете, что он чувствует раскаяние и сожаление в связи с тем, что он подвел вас и причинил вам боль.

Для этого вы знаете, что он чувствует раскаяние и сожаление в связи с тем, что он подвел вас и причинил вам боль

Рис. Thinkstock

"Что ты думаешь я должен сделать?"

Прежде всего, эти слова показывают большое доверие и тот факт, что парень считает наше мнение, и это важно для него. Мужчина показывает, что ваши советы ценны для него, и таким образом выстраивает вашу самооценку. Кроме того, просить мнение - это как дверь, открытая для разговоров о жизни. Это признак того, что вы являетесь частью его жизни.

Похожие

Что такое экспандер
... я стала авторизованным установщиком современных и технологически совершенных систем охранной сигнализации польского производителя GENEVO. Централы GENEVO Prima - это одна из самых современных штаб-квартир на нашем рынке. Они характеризуются очень высокой функциональностью, однако, несмотря на значительные возможности, центр PRiMA очень удобен для пользователя. У него очень интуитивно понятное
Как сделать видео из фотографий?
Если Вы не знаете что подарить
Как эффективно соблазнить мужчин?
... сделать. Лучший способ побудить незнакомца побеседовать - это улыбаться и смотреть в глаза - это одна из основ обольщения, о которой вы не можете забыть! Работай над своим мужеством. Практикуйте это не только когда вы хотите флиртовать. Хороший способ - поговорить с незнакомцами - в трамвае, в очереди к банкомату или в кафе. Благодаря проявленной смелости, общение с человеком, который действительно впечатляет вас, не станет вашей проблемой.
Как легко установить Windows 7 и 8 на внешнее USB-накопитель с помощью PWBoot
... что-то случится неожиданно. Чтобы создать резервную копию хранилища BCD, запустите окна командной строки от имени администратора и выполните следующую команду: bcdedit / export "c: \ bcd-backup" Начать процесс Дважды щелкните файл PWBoot.exe, чтобы запустить процесс. Появится мастер, который проведет вас через шаги, необходимые для построения системы.
Как вы настраиваете роутер самостоятельно?
... ты, прикрепленные к устройству. После первоначальной регистрации вы, конечно, можете изменить пароль доступа к роутеру. Если вы хотите подключить маршрутизатор к Интернету, вы должны ввести информацию о подключении к Интернету на панели конфигурации маршрутизатора. При использовании из DSL Internet вам может потребоваться ввести имя пользователя и пароль PPPoE. Если вы используете статический IP-адрес, статические поля IP (включая маску сети и шлюз), предоставленные провайдером,
Как продать на Gumtree
... я от нежелательных предметов или просто хотите создать рекламу, которая не будет стоить целое состояние, обратитесь к Gumtree. Огромный онлайн-охват веб-сайта гарантирует, что, независимо от того, что вы хотите продать, вы сможете найти идеального покупателя практически мгновенно. Узнайте больше о Gumtree и о том, как разместить рекламу в Интернете, ниже.
Как сделать роутер? ПК в качестве повторителя
Мы живем в эпоху, когда интернет буквально повсюду - в квартире, в машине или даже путешествуя на поезде через откровенное поле. Для некоторых интернет - это необходимость работать, для других - источник развлечений, а для других - большое удобство. К сожалению, может случиться так, что наш дом потеряет сеть Wi-Fi из-за слишком плохого маршрутизатора или просто какой-то «аномалии» в каком-то месте. Есть
Как безопасно пользоваться интернетом? Проверьте это!
... сделать это, в том числе благодаря осторожности, а также благодаря программному обеспечению, такому как брандмауэры, антишпионское ПО и подключаемые модули браузера. Это особенно важно при использовании электронного банкинга или онлайн-заимствования. Узнайте больше о том, как обеспечить безопасность, взяв кредит через Интернет >> Другая угроза - это вирусы, вредоносные программы или
Как хорошо писать по-английски? - 5 практических советов
... что при написании определенной темы у нас возникает реальный поток мыслей, который делает нас неспособными понять суть вопроса, поскольку мы концентрируемся на все новых и новых аспектах этой темы. Мы должны научиться сосредотачиваться на наиболее важных аспектах проблемы, которые стоит перенести на бумагу, иначе наша работа будет ограничена кружком вокруг основного потока без решения ключевых вопросов. Давайте сохраним ключевые мысли и организуем работу «грязно»
Как добавить страницу в Google?
... ты Google, например, некоторые очень популярные веб-сайты, онлайн-форумы и т. Д. Этот метод медленнее, но связывание в дополнение к той же индексации в Google передает мощь SEO и помогает в том, что свежий сайт время от времени не выпрыгивает из индекса (из наших наблюдений, как правило, появляются новые домены, которые часто вырываются из индекса), это вызвано нет ссылок или небольшое количество ссылок на наш сайт. Как проверить, добавлен
Покупка домена: что нужно знать об этом?
... я рынок доменов настолько широк, что у нас есть полная свобода регистрации и выбора домена для нашего сайта. Перед окончательной покупкой домена стоит знать несколько, казалось бы, подробных деталей, которые впоследствии окажутся актуальными с точки зрения SEO. Проверка домена в инструменте WHOIS Для покупки и регистрации домена он должен быть бесплатным. Это означает, что он не может быть подключен к любому существующему веб-сайту. Вы можете проверить

Комментарии

Как ты можешь это сделать?
Как ты можешь это сделать? С миниатюрой изображения. Помимо названия вашего видео, уменьшенное изображение имеет решающее значение для соблазнения этого клика. Не упустите эту важную возможность - обязательно создайте миниатюрное изображение, которое подкрепит содержание вашего видео. Проверьте этот пример от VICE. Использование оптимизации миниатюр привело к продвижению на главной странице YouTube и одному из самых популярных на сегодняшний день видео:
В: Правда ли, что существуют методы, которые могут значительно улучшить изучение английского языка и достичь гораздо лучших результатов, чем традиционные методы?
В: Правда ли, что существуют методы, которые могут значительно улучшить изучение английского языка и достичь гораздо лучших результатов, чем традиционные методы? A: Да. Хорошим примером является метод Каллана, используемый в изучении английского языка. В: Правда ли, что основой данного языка является его грамматика? A: Не правда. Ребенок, изучающий родной язык, начинает с отдельных слов и фраз и не имеет понятия о грамматике, и никто даже не думает
Как насчет ситуации, когда мы хотим, чтобы договоренность была связана с мрамором, и мы просто не можем себе этого позволить?
Как насчет ситуации, когда мы хотим, чтобы договоренность была связана с мрамором, и мы просто не можем себе этого позволить? Стоит найти другое, более дешевое и проверенное решение - для плитки, имитирующей мрамор. Они прекрасно вписываются в современные промышленные ванные комнаты и выделяют все самое красивое во дворце и романтические композиции. Мы можем успешно использовать их как на полу, так и на стенах. Они отлично смотрятся в компании из металла, в том числе позолоченного, а также в
Я уверен, что Авторы Литейного завода будут думать: «Что это значит для меня и моих миссий?
Я уверен, что Авторы Литейного завода будут думать: «Что это значит для меня и моих миссий?» Наша цель состоит в том, чтобы пользователи Foundry не должны были вносить серьезные изменения в свои миссии. Если в вашей миссии есть дверь, указывающая на старую область Секторного пространства, она будет перенаправлена ​​на новую карту Секторного пространства. Например, миссия, указывающая игроку перейти на Qo'noS на нашей старой карте, заставит игроков перейти на Qo'noS на нашей новой карте.
Что нужно сделать, чтобы сделать продукт заметным по сравнению с другими?
Что нужно сделать, чтобы сделать продукт заметным по сравнению с другими? Одним из инструментов, который можно использовать для привлечения покупателя и продажи товара, является позиционирование товара. Весь процесс направлен на увеличение рекламы компании и привлечение как можно большего числа клиентов благодаря надлежащему управлению продуктом. Позиционирование продукта
Что нужно сделать, чтобы устройство работало как можно дольше на одной зарядке?
Что нужно сделать, чтобы устройство работало как можно дольше на одной зарядке? 1. Экран Чем ярче он светит, тем больше заряжает батарею - это просто зависимость. Я не буду рекомендовать вам в этом тексте всегда придерживаться самого низкого уровня яркости экрана, поскольку он сильно потеряет на его читабельность. С другой стороны, при полной яркости экрана это тоже безумие. Поэтому убедитесь, что ваш экран сам регулирует яркость благодаря датчику, измеряющему уровень окружающего
Как сделать видео из фотографий?
Как сделать видео из фотографий?
Как HTC может сделать все это?
Как HTC может сделать все это? По нескольким причинам. У них меньше телефонов, чем у таких, как Samsung, поэтому у них меньше работы для получения обновлений. Похоже, что они также тесно сотрудничают с Google и, скорее всего, создали Sense, который легко обновляется на этом этапе. И, наконец, если вы покупаете у них «разблокированные» телефоны, помехи от оператора не будут иметь дело, поэтому HTC может существенно обновить свои устройства, когда захочет. Конечно, они все еще продают телефоны,
Что вы думаете о компаниях, которые имеют только номер мобильного телефона на своем сайте?
Что вы думаете о компаниях, которые имеют только номер мобильного телефона на своем сайте? Задавая этот вопрос во время обучения, я обычно слышу «компанию кустарников». Так почему же большинство компаний предоставляют номер своего мобильного телефона на своих сайтах? Потому что мы живем во времена, когда офис перестает быть необходимым для создания компании. Я могу управлять этой компанией из дома или предоставлять услуги у клиента. Означает ли отсутствие офиса, что
Так что, если он был почти таким же быстрым, если его можно рассматривать только как добавку или решение для не очень требовательных?
Так что, если он был почти таким же быстрым, если его можно рассматривать только как добавку или решение для не очень требовательных? Сейчас ситуация меняется, и стоит подумать, какой мобильный маршрутизатор выбрать для полноценного использования возможности для новых предложений , Конечно, первый вопрос, который задают себе многие, - стоит ли делать
Итак, что может быть лучше, чтобы поднять ваш партнер или братьев и сестер, чем, казалось бы, уничтожить их жесткий диск с помощью поддельного вируса?
Итак, что может быть лучше, чтобы поднять ваш партнер или братьев и сестер, чем, казалось бы, уничтожить их жесткий диск с помощью поддельного вируса? Хотя следующие поддельные вирусы могут показаться вредоносным для ничего не подозревающих, они полностью обезврежены: никакой опасности для системы, в которой они развернуты, не будет. С таким количеством типов вирусов, есть много вдохновения для подражания. Пора сидеть сложа руки и смотреть, как кто-то корчится! 1. Как

Но требует ли любовь громких слов, эмоций и заявлений?
Разве жесты, поступки и чувства, показываемые ежедневно менее романтичным способом, не являются более убедительными?
В противном случае, что бы вы заботились о своем состоянии?
Как вы настраиваете роутер самостоятельно?
Как сделать роутер?
Как ты можешь это сделать?
В: Правда ли, что существуют методы, которые могут значительно улучшить изучение английского языка и достичь гораздо лучших результатов, чем традиционные методы?
В: Правда ли, что основой данного языка является его грамматика?
Как насчет ситуации, когда мы хотим, чтобы договоренность была связана с мрамором, и мы просто не можем себе этого позволить?
Я уверен, что Авторы Литейного завода будут думать: «Что это значит для меня и моих миссий?