Интернет-магазин - какой сценарий выбрать?

  1. Что за сценарий вообще?
  2. Что учитывается при выборе платформы?
  3. Какие сценарии рассмотреть?
  4. Magento
  5. PrestaShop
  6. OpenCart
  7. Quick.Cart

Независимо от того, с каким бизнесом вы хотите начать - вам нужно знать, что у вас есть много серьезных решений, которые определяют успех вашего предприятия Независимо от того, с каким бизнесом вы хотите начать - вам нужно знать, что у вас есть много серьезных решений, которые определяют успех вашего предприятия. В случае открытия интернет-магазина это будет понимание темы сценариев для интернет-магазина и того, что будет наиболее оптимальным для вашего бизнеса. Как это сделать?

Что за сценарий вообще?

Это платформа для запуска сайта. Позволяет управлять всем интернет-магазином. Чаще всего он имеет много опций, которые определяют его функциональность. Это может быть, например, система анализов, подготовка отчетов или платежей. Эти системы, чем они сложнее и масштабируемы, тем лучше для них, потому что они становятся более привлекательными для пользователя.

Что учитывается при выборе платформы?

Плагинов с дополнительными опциями недостаточно. Также важно, насколько сильно развито сообщество платформ, то есть количество пользователей, участвующих в различных форумах. Кроме того, также важно, насколько административная панель достаточно проста в использовании и интуитивно понятна, что существенно влияет на удобство человека, который выбирает сценарий. Никто не хочет усложнять жизнь, поэтому самые простые решения, не требующие специальных знаний, являются лучшими. Тем не менее, возможности позиционирования страницы также важны. Речь идет об оптимизации кода для SEO. Очевидно, следует также обратить внимание на производительность сервера, архитектуру платформы и то, насколько легко будет ее изменить, что особенно важно при создании графического дизайна для данного веб-сайта.

Какие сценарии рассмотреть?

Решение о платформе является серьезным и занимает много времени, чтобы выяснить, что будет лучшим. Мы должны указать, что мы ожидаем и что является наиболее важным. В случае бесплатных скриптов наиболее известны Magento, PrestaShop, OpenCart и Quick.Cart. Чем они отличаются друг от друга, в чем их преимущества и недостатки? Ниже приводится краткое описание каждого из сценариев.

Magento

Одна из самых популярных платформ. Его преимуществом, безусловно, является большое количество дополнительных функций. Это будет хорошим выбором для людей, которые решили открыть большой интернет-магазин, именно потому, что Magento - невероятно мощный скрипт. Высокая активность сообщества также является большим преимуществом здесь. Архитектура платформы оценена высоко благодаря тому, что она была хорошо продумана. Очень редко, когда бесплатный скрипт имеет преимущество, но Magento был написан так, чтобы упростить оптимизацию кода с точки зрения SEO. Недостатком платформы является то, что из-за огромных возможностей, связанных с широко расширяемыми модулями, к сожалению, требования к ресурсам сервера возрастают, а сама панель администрирования довольно сложна в использовании для неспециалистов. При модификации сценария часто требуются специальные знания в области программирования.

PrestaShop

В этом случае наибольшим преимуществом, в отличие от Magento, является простота использования. Административная панель очень дружелюбна для человека, который использует эту платформу. Преимуществом в этом случае также является сообщество, возможность модификации, большое количество дополнительных плагинов и производительность (несмотря на такой большой объем функциональности). Дефекты Prestahop включают в себя большое количество ошибок, из-за которых появляются постоянные обновления. Архитектура платформы также неприемлема для запуска интернет-магазина. Кроме того, ранее упомянутые функции, в значительной степени, к сожалению, подлежат оплате.

OpenCart

Неоспоримым преимуществом OpenCart является большое количество плагинов. Преимуществом также является простота модификации, очень активное сообщество и удобная и интуитивно понятная панель администрирования. К сожалению, лучше следить за дополнительными, платными функциями, потому что после обновления они могут перестать работать. OpenCart не обладает большой функциональностью, но благодаря этому не потребляет много ресурсов.

Quick.Cart

Этот скрипт имеет много преимуществ, в том числе простоту модификации, техническую поддержку или возможность оптимизировать код для SEO. Кроме того, он эффективен, имеет мобильную версию и огромное количество стандартов оплаты. Вы также не можете пожаловаться на панель администрирования, которая исключительно дружелюбна. Однако база данных недостаточно развита, что не позволяет справиться с большим количеством продуктов, и скрипт теряет свою производительность. Когда дело доходит до изменения функциональности, это относительно просто, но только в случае знания PHP. В тот момент, когда мы хотим внести изменения в графику - без CSS и HTML не двигаться.

Каждый скрипт имеет свои преимущества и недостатки. Некоторые из них больше подойдут для небольших, а другие - для крупных интернет-магазинов. Все зависит от потребностей и приоритетов пользователя и его интернет-магазина. Важно, однако, распознать каждый вариант и выбрать наиболее оптимальный.

Автор: www.smartbees.pl ,

Похожие

Что такое экспандер
Мы рады сообщить вам, что наша компания стала авторизованным установщиком современных и технологически совершенных систем охранной сигнализации польского производителя GENEVO. Централы GENEVO Prima - это одна из самых современных штаб-квартир на нашем рынке. Они характеризуются очень высокой функциональностью, однако, несмотря на значительные возможности, центр PRiMA очень удобен для пользователя.
Мы покупаем мобильный маршрутизатор LTE - какой выбрать и стоит ли это делать с оператором?
До недавнего времени мобильный интернет имел существенный недостаток по сравнению с «интернетом по кабелю» - ограничения. Так что, если он был почти таким же быстрым, если его можно рассматривать только как добавку или решение для не очень требовательных? Сейчас ситуация меняется, и стоит подумать, какой мобильный маршрутизатор выбрать для полноценного использования
Покупка домена: что нужно знать об этом?
Домены были с нами более 30 лет. Начало было не очень многообещающим, но сегодня рынок доменов настолько широк, что у нас есть полная свобода регистрации и выбора домена для нашего сайта. Перед окончательной покупкой домена стоит знать несколько, казалось бы, подробных деталей, которые впоследствии окажутся актуальными с точки зрения SEO. Проверка домена в инструменте WHOIS Для покупки и регистрации домена он должен быть бесплатным. Это означает, что
Какие настенные часы выбрать?
Настенные часы до недавнего времени выполняли только практическую функцию, сегодня удачно подобранная модель может стать интересным украшением интерьера. Широкий ассортимент моделей для гостиной, кухни или детской комнаты позволяет создать интересную планировку пространства. Настенные часы также являются неотъемлемым элементом декора любого офиса. Это не только украсит стену в конференц-зале или офисе,
Разные столы для офиса и ресепшн
... что определенно лучше найти оригинальное, но чрезвычайно функциональное решение, такое как случайные столы. Они небольшие, но очень полезные - их можно расположить как в приемной или комнате ожидания, так и в общем офисном помещении. Какие случайные столы выбрать? Они лучше для классических или современных интерьеров? Вот краткий обзор наиболее интересных моделей и предложений по размещению с использованием случайных таблиц!
Как продать на Gumtree
Если вы предпочитаете продавать локально, вам нужно быстро избавиться от нежелательных предметов или просто хотите создать рекламу, которая не будет стоить целое состояние, обратитесь к Gumtree. Огромный онлайн-охват веб-сайта гарантирует, что, независимо от того, что вы хотите продать, вы сможете найти идеального покупателя практически мгновенно. Узнайте больше о Gumtree и о том, как разместить рекламу в Интернете, ниже.
Как добавить страницу в Google?
Как добавить страницу в Google? Вы являетесь первым в своей жизни веб-сайтом и удивляетесь, почему его не видно в поисковой системе Google? Мы покажем вам, как добавить страницу в Google. Что делает
Как подготовить фотографии для сайта?
Стратегия контент-маркетинга предполагает создание письменного контента, но их идеальным дополнением являются фотографии , иллюстрирующие проблемы, представленные в контенте. Изображения обращаются к нам больше, чем к письменному слову, поэтому ни один сайт не может обойтись без них. Кроме того - сложно представить интернет-магазин, в котором нет фотографий товара ... Так как же вы готовите фотографии на странице таким образом, чтобы их избыток не увеличивал
6 предложений, которые значат больше, чем «я люблю тебя»
Слова «Я люблю тебя», произнесенные человеком, волшебны. Мы с нетерпением ждем их, потому что для многих из нас мы отмечаем прорыв в отношениях, принимая серьезные решения эмоциональная стабилизация , Наверное, каждая женщина скажет что-то еще. Но требует ли любовь громких слов, эмоций и заявлений? Разве жесты, поступки и чувства, показываемые ежедневно менее романтичным способом, не являются более
Sony Xperia J, смартфон для всех
... что не разочаровывает по яркости и яркости. Смартфон не является молниеносной войной: он оснащен одноядерным процессором Qualcomm Snapdragon , всего 512 Мбайт Ram, с внутренним отделением памяти объемом 4 Гбайт , но предустановленные приложения и система занимают примерно половину пространства. , Тем не менее, хорошие новости о возможности расширения памяти с помощью карт microSD не упускаются. Таким образом, проблема хранения
Samsung Secure Folder - все, что вам нужно знать
Samsung Secure Folder - это зашифрованное пространство на вашем смартфон для хранения файлов, изображений, видео и

Комментарии

Какие цвета выбрать?
Какие цвета выбрать? Современные коллекции мебели Black Red White позволяют каждому выбрать правильное оборудование для спальни. Неважно, если у вас есть много свободного места. или наоборот, вы можете легко, а главное, элегантно обустроить свою спальню. Вот несколько советов. Какие цвета для маленькой спальни? Это миф, что в небольшом интерьере должны использоваться только светлые цвета. Да, они добавляют простора, но так же хорошо,
Какой формат записи изображения мне выбрать?
Какой формат записи изображения мне выбрать? Выбор формата зависит от типа фотографии на странице: Формат .Jpg - хорошо работает для фотографий , например, показанного ранее; Формат .Png - хороший выбор, если вы сохраняете изображение, содержащее текст - например, логотип компании или инфографику. Тогда мы уверены, что все края текста будут четкими и без искажений
Какие случайные столы выбрать?
Какие случайные столы выбрать? Они лучше для классических или современных интерьеров? Вот краткий обзор наиболее интересных моделей и предложений по размещению с использованием случайных таблиц! Случайные офисные столы Как гласит популярное изречение: дьявол кроется в деталях. Руководители часто сосредотачиваются на цветах стен, удобных креслах и столах для сотрудников или на элегантном приеме, но часто забывают о
Какой выбрать?
Какой выбрать? Все зависит от того, кто наш получатель и где он. Аллегро - общенациональная распродажа Чтобы начать продавать, нам нужен корпоративный аккаунт. Заполните регистрационную форму, предоставив данные компании, включая NIP, REGON и KRS (если есть). Затем мы проходим через этап активации, и мы также должны принять условия платформы, в том числе Права покупателя, согласно которым у него есть 14 дней на возврат товара без объяснения причин или даже 12 месяцев, если мы
В течение многих лет вы не обновляли стены и не знаете, какие цвета выбрать?
В течение многих лет вы не обновляли стены и не знаете, какие цвета выбрать? Вы видели цвета, которые окружают вас каждый день? Вы больше не можете терпеть скучный белый разработчик? Летняя живопись - это отличная идея, чтобы оживить ваш дом - новая аранжировка улучшит ваше самочувствие, даст вам силы действовать и вдохновит вас на изменения в других сферах жизни. Однако ему стоит быть должным образом подготовленным с учетом мнения специалистов и следуя нескольким основным правилам. Узнайте,
Настенные часы - какой дизайн выбрать?
Настенные часы - какой дизайн выбрать? Лучшее решение - купить модель, которая гармонирует с конкретным стилем и декором комнаты. Правильно подобранные часы прекрасно дополнят композицию и станут уникальным украшением. Ретро настенные часы Для классически оформленных интерьеров подходят часы в традиционном стиле. Чаще всего это модели из дерева, а их внешний вид относится к антиквариату. Часы в стиле ретро идеально подходят для часов в стиле железнодорожного вокзала
Что такое распространение и полет?
Что такое распространение и полет? Распространение на финансовых рынках - это разница между ценой покупки (Ask) инструмента и его ценой продажи (bid). При открытии позиции на данном рынке спред становится основной транзакционной стоимостью. Чем меньше спред, тем ниже стоимость транзакции. Чем выше спред, тем выше стоимость. Спред также можно рассматривать как минимальное расстояние, на которое должен пройти рынок, чтобы сделать вашу позицию прибыльной. (
Что особенно стоит выбрать?
Что особенно стоит выбрать? Широкий спектр счетов компании может быть проблемой. Самое главное, чтобы спросить себя «что я ожидаю от корпоративного аккаунта», прежде чем читать рейтинг. Иногда важнее, чем бесплатный аккаунт, что у банка есть стационарные точки, а иногда возможность делать мгновенные переводы. Важно отметить, что банковские предложения меняются даже несколько раз в год, поэтому вы должны следить за текущим рейтингом - лучшими счетами компании . Следующий рейтинг
Я уверен, что Авторы Литейного завода будут думать: «Что это значит для меня и моих миссий?
Я уверен, что Авторы Литейного завода будут думать: «Что это значит для меня и моих миссий?» Наша цель состоит в том, чтобы пользователи Foundry не должны были вносить серьезные изменения в свои миссии. Если в вашей миссии есть дверь, указывающая на старую область Секторного пространства, она будет перенаправлена ​​на новую карту Секторного пространства. Например, миссия, указывающая игроку перейти на Qo'noS на нашей старой карте, заставит игроков перейти на Qo'noS на нашей новой карте.
Что происходит?
Что происходит? Одним словом: несостоятельность. Новые приложения выглядят так, как будто каждый проект был разработан совершенно другой командой, которая не связывается с параллельными подразделениями Google. Вы можете сказать, что это неуклюже, но именно детали определяют получение заявки. К сожалению, на данный момент Google выглядит почти на любительском уровне. Мне больно тем, что я только что вернулся на Android после тестирования iPhone X, где такие упущения были бы
Что такое 5G и что от него ожидать?
Что такое 5G и что от него ожидать? Вы, наверное, много слышали в последнее время, но что такое 5G? Хороший вопрос. Проще говоря, 5G - это следующая крупная эволюция технологии мобильной беспроводной связи. Это предоставит клиентам еще более быстрые соединения для передачи данных… Чтобы создать резервную копию, первым делом зайдите в настройки вашего телефона. Нажмите «Резервное копирование и восстановление», а затем «Резервное копирование данных защищенной папки». Последний

Что за сценарий вообще?
Что учитывается при выборе платформы?
Какие сценарии рассмотреть?
Как это сделать?
Что за сценарий вообще?
Что учитывается при выборе платформы?
Какие сценарии рассмотреть?
Чем они отличаются друг от друга, в чем их преимущества и недостатки?
Мы покупаем мобильный маршрутизатор LTE - какой выбрать и стоит ли это делать с оператором?
Так что, если он был почти таким же быстрым, если его можно рассматривать только как добавку или решение для не очень требовательных?