Путь в маленькую спальню

Маленький не только красивый, но и функциональный. Если у вас есть небольшая комната для сна, вы можете расположить ее стильно и комфортно. Проверьте наши идеи для обустройства спальни.

Как украсить маленькую спальню? Стоит ли выбирать только кровать и шкаф? Какие цвета выбрать? Современные коллекции мебели Black Red White позволяют каждому выбрать правильное оборудование для спальни. Неважно, если у вас есть много свободного места. или наоборот, вы можете легко, а главное, элегантно обустроить свою спальню. Вот несколько советов.

Какие цвета для маленькой спальни?

Это миф, что в небольшом интерьере должны использоваться только светлые цвета. Да, они добавляют простора, но так же хорошо, как белый и бежевый, успокаивающий синий и серый будут работать. Конечно, не используйте темные, очень подавляющие цвета, оптически уменьшите комнату, и темная темная спальня не будет способствовать комфортному отдыху. Если вы еще не знаете, какие цвета выбрать, посмотрите наши договоренности.

Современная спальня в белом - это скандинавская атмосфера в интерьере. Вы получите это благодаря мебели от Коллекция Порто и Лука. Минималистическая мебель отличается своими фасадами с тонко очерченной деревянной фигурой. Обратите внимание, что шкаф с зеркальными дверями - это способ увеличить маленькое пространство.

Маленький не только красивый, но и функциональный

Черный Красный Белый, Люк коллекция

Небольшой интерьер не лишает вас возможности завершить красивую спальню. Все, что вам нужно, это гардероб, просторный комод и тумбочки.

Черный Красный Белый, коллекция Байрон

Хотите обставить элегантную и модернистскую спальню? Коллекция Byron - это предложение для вас. Мерцающие белые фасады создают идеальную композицию с цветом дерева, а черный эллипс из закаленного стекла придает оригинальность декору всей комнаты для сна. Если вы предпочитаете яркие оттенки дерева, пусть мебель в спальне будет процветать Коллекция антикка в дубовом цвете.

Черный Красный Белый, коллекция Anticca

Выделите свою спальню!

Как? Очень просто! Достаточно того, что одну стену - желательно ту, на которую вы положили кровать - вы будете окрашивать интенсивным цветом, таким как красный или фиолетовый. Такой локализованный цветовой акцент в белой или светлой спальне не напрягает глаза перед сном, а также придает ясность и характер всему интерьеру.

Маленькая спальня = функциональная спальня

Если у вас не так много места, используйте современные и функциональные решения. Одним из них является кровать с выдвижным ящиком черный красный белый , Вы будете скрывать простыни, полотенца или другие мелкие предметы в нем. Такие кровати вы найдете, среди прочего в коллекциях Anticca , Luca и Porto .

Такие кровати вы найдете, среди прочего  в коллекциях Anticca , Luca и Porto

Черный Красный Белый, коллекция Porto1

Как украсить маленькую спальню?
Стоит ли выбирать только кровать и шкаф?
Какие цвета выбрать?
Какие цвета для маленькой спальни?
Как?