Как создать описание продукта для SEO и потребностей клиента

  1. Выберите правильные ключевые фразы
  2. Не переусердствуйте с количеством ключевых слов
  3. Ставка на уникальность описания
  4. Создать описания для клиентов
  5. Запомните соответствующую длину текстов
  6. Используйте блог
  7. Также стоит обратить внимание на:
  8. Внутренняя ссылка в магазине
  9. суммирование

Высокая позиция в результатах поиска зависит от многих факторов. Одним из них являются уникальные и письменные описания продуктов. В этой статье я покажу вам, как подготовить описания продуктов, которые будут полезны роботам Google и клиентам.

Выберите правильные ключевые фразы

В описание продуктов стоит включить ключевые фразы, относящиеся к вашей отрасли и продуктам, которые вы продаете. Для этого посмотрите на категории и названия продуктов, написав самые важные для вас слова. Не ограничивайте себя общими (такими как «тушь»), но также пишите более подробно (например, «Rimmel mascara» или «черная утолщающая тушь»). Кроме того, не забывайте о фразах, которые помимо названия бренда содержат конкретную модель, например, «Samsung Galaxy S5 SM-G900F».

Затем проверьте, какие запросы приносят вам пользователи из обычных результатов. Для этого используйте Google Search Console и Google Analytics. Внешние инструменты, такие как SEMSTORM, также могут быть полезны, где вы можете проверить не только фразы, которые помогают пользователям добраться до вашего магазина, но также их позицию, конкурентоспособность и количество поисков.

Внешние инструменты, такие как SEMSTORM, также могут быть полезны, где вы можете проверить не только фразы, которые помогают пользователям добраться до вашего магазина, но также их позицию, конкурентоспособность и количество поисков

Стоит использовать доступные там фильтры, чтобы получить ключевые слова, которые находятся на позициях 11-15, что является второй страницей результатов поиска. Положение таких слов может быть сравнительно легко улучшено, чтобы быть на первой странице. Кроме того, проверяя конкурентоспособность ваших слов и частоту поисков, вы можете обнаружить новые, очень ценные ключевые фразы.

Кроме того, проверяя конкурентоспособность ваших слов и частоту поисков, вы можете обнаружить новые, очень ценные ключевые фразы

Инструмент SEMSTORM также предлагает функцию конкурентного анализа, поэтому вы можете просматривать ключевые слова своих конкурентов, а если они совпадают, вы можете сравнить их позиции с вашими.

Другими инструментами, которые вы можете поддерживать, являются, например, микшер ключевых слов, который объединяет ключевые слова в различных комбинациях, и планировщик ключевых слов Adwords, где вы будете получать предложения по ключевым словам и ежемесячный объем поиска.

Кроме того, используйте поисковую систему Google, которая при запросе запроса предлагает его дальнейшую часть, и просто подумайте, что бы ввести потенциального покупателя, который ищет продукт, который вы предлагаете в своем интернет-магазине.

Кроме того, используйте поисковую систему Google, которая при запросе запроса предлагает его дальнейшую часть, и просто подумайте, что бы ввести потенциального покупателя, который ищет продукт, который вы предлагаете в своем интернет-магазине

Не переусердствуйте с количеством ключевых слов

Как и во всем, здесь также важна модерация и разумное насыщение описания ключевыми словами. Не переусердствуйте с суммой, потому что она не будет выглядеть естественно ни для роботов Google, ни для клиентов. Большое количество ключевых слов не равно первой позиции в результатах поиска. Достаточно использовать их 2-3 раза в описании.

Ставка на уникальность описания

Уникальные описания продуктов являются еще одним элементом, о котором нужно позаботиться. Не копируйте описания с сайта производителя, потому что многие магазины уже делают это, и это не поможет вашим усилиям по SEO. Я понимаю, что подготовка описаний для нескольких тысяч продуктов может быть очень трудоемкой и дорогой, но это способ сделать это. Поощряйте клиентов писать отзывы о продуктах, добавлять цитаты из блога или создавать короткие руководства. Вы также можете попытаться перефразировать предложения и добавить текст к дополнительной информации.

Douglas.pl

Создать описания для клиентов

Ваша главная цель - продавать, а продажи рождают клиентов, которых поощряют покупать. Поэтому, создавая описания продуктов, сначала подумайте о клиенте, а уже потом о роботах поисковых систем. Текст должен быть понятным и понятным, легко сканироваться глазом и выделяться наиболее важной информацией. Пусть описания ваших продуктов будут опережать вопросы клиентов, помогать им и поощрять их покупать, создавая необходимость чего-то иметь.

Запомните соответствующую длину текстов

Убедитесь, что продукты имеют обширные описания. Несколько предложений недостаточно. Этого недостаточно, чтобы убедить клиента, а также роботов Google. Если вы не знаете, как описать элемент, обеспечьте себя поисковой системой и посмотрите, какие запросы вводят пользователи, какие советы они ищут и как вы можете обогатить описание, решая проблему клиента.

Используйте блог

При создании уникальных и подробных описаний товаров контент из блога интернет-магазина может быть очень полезным. Затем вы можете разместить часть статьи на карточке товара или перейти по ссылке прямо в блог. Вы также можете разместить фрагмент более длительного обзора продукта или сообщить клиенту, что в блоге будет найдена дополнительная информация о продукте, а также ответы на наиболее распространенные вопросы и проблемы, связанные с ним.

http://www.superkoszyk.pl/ziaja-krem-do-rak-100-ml-z-proteinami-kaszmiru-i-maslem-shea.html

Также стоит обратить внимание на:

Адрес веб-сайта карты продукта

Очень важно в оптимизации магазина для SEO правильная и дружественная структура URL. Вы должны отказаться от строк цифр и символов, которые непривлекательны для пользователей и роботов поисковых систем. Лучше всего, когда URL-адреса читабельны, и они сообщают нам, на какую страницу пользователь перейдет, щелкнув ссылку. Наиболее распространенной практикой является использование продуктов с их короткими названиями в адресах карт.

Внутренняя ссылка в магазине

Я уже упоминал внутреннюю ссылку на блог. Здесь, однако, я хочу переместить связь между продуктами. Это не только поможет вам увеличить ваши продажи, но и упростит навигацию Google по вашему сайту. Поэтому разместите коробки с продуктами на карточках продуктов:

  • похоже,
  • дополнительный
  • тот же продюсер или автор.

суммирование

Стоит потратить немного больше времени на подготовку описания продуктов. Вы не только увеличите шансы на продажу, представив клиенту ценную информацию о продукте. Этот контент будет оценен роботами Google. Даже если у вас нет возможности подготовить описание каждого продукта с нуля, хотя бы обогатите его уникальными кусочками текста и отзывами покупателей.

Гостевая запись

Похожие

Важность позиционирования продукта на рынке
... для привлечения покупателя и продажи товара, является позиционирование товара. Весь процесс направлен на увеличение рекламы компании и привлечение как можно большего числа клиентов благодаря надлежащему управлению продуктом. Позиционирование продукта являются действиями, направленными на оказание влияния на осведомленность целевых потребителей таким образом, чтобы
Как эффективно соблазнить мужчин?
Начало всегда сложно? Как получить мужчину мечты? Помните, что процесс соблазнения состоит из нескольких важных этапов . Первое - узнать о потенциальных партнерах! Овладение правилами кокетливой прелюдии позволит вам запечатлеть всех ... Вы не знаете, как получить мужскую услугу? Вы не единственный! У многих привлекательных женщин есть огромные проблемы с этим. Почему? Отсутствие успеха с противоположным полом означает,
Сравнение цен на сайты - стоит или не стоит?
Большинство онлайн-маркетологов рано или поздно сталкиваются с дилеммой: стоит ли быть на сайтах сравнения цен? Вопрос не так очевиден, потому что наличие компараторов цен может принести магазину существенные выгоды, но также подвергает его определенным опасностям. В сегодняшней статье мы представим светлые и темные стороны сотрудничества с сайтами сравнения цен.
Как вы настраиваете роутер самостоятельно?
Правила настройки домашней сети Интернет обычно различаются в зависимости от используемой модели маршрутизатора и от того, создаете ли вы проводную или беспроводную сеть. Тем не менее, мы дадим вам несколько общих шагов, которые помогут вам пройти этот процесс независимо от того, какие устройства у вас есть.
Как сделать роутер? ПК в качестве повторителя
... на поезде через откровенное поле. Для некоторых интернет - это необходимость работать, для других - источник развлечений, а для других - большое удобство. К сожалению, может случиться так, что наш дом потеряет сеть Wi-Fi из-за слишком плохого маршрутизатора или просто какой-то «аномалии» в каком-то месте. Есть несколько способов сделать это, и сегодня я хотел бы показать вам, как сделать маршрутизатор с компьютера, подключенного к сети. Добро пожаловать! руководство Начнем
Что должно содержать хорошее описание объекта размещения? Мы знаем!
... для привлечения гостей? Мы советуем в этом руководстве. Начните с названия предложения Название - это место, где вы можете поставить отличительный знак против конкурентов. Если у вашего объекта есть собственное имя, например «Willa Anita», обязательно используйте его в заголовке. Вы можете объединить имя с вашим преимуществом. Если объект расположен в привлекательном месте, вы можете упомянуть об этом. Добавьте к названию объекта, например, «всего
Как хорошо писать по-английски? - 5 практических советов
Писать по-английски - не самая простая вещь. Тем не менее, есть много способов, которыми вы можете легко улучшить свое письмо на этом языке. Мы приглашаем вас прочитать. Как хорошо писать по-английски? Этот вопрос может задать многие из вас, но часто он остается без ответа. В этой статье мы рассмотрим эту чрезвычайно важную проблему - есть
3 способа оптимизации контента для SEO
WordPress - самая популярная система для создания сайтов. Это бесплатно, и это очень легко расширить с помощью дополнительных модулей. Страницы на WordPress хорошо расположены, но стоит оснастить их нужными инструментами. Как вы делаете это, чтобы получить новых получателей из поисковых систем? Эта статья содержит основные способы оптимизации контента в WordPress, который будет полезен людям, которые только начинают
[ОБНОВЛЕНО 2019] Ключи и активация Windows 10
Windows 10 является последней (и последней) версией Windows. В этом полное руководство Вы найдете подлинные ключи продукта, которые можно использовать для активации Windows 10. Вы также найдете простые шаги по активации операционной системы с помощью ключа продукта Windows 10, SLUI и активатора Windows. Даже
Как продать на Gumtree
... найти идеального покупателя практически мгновенно. Узнайте больше о Gumtree и о том, как разместить рекламу в Интернете, ниже. Что такое Gumtree? Gumtree был запущен в Австралии в 2000 году, но быстро стал британским веб-сайтом частных объявлений. Более 16,4 миллиона посетителей теперь стекаются в Gumtree каждый
Сокращение НДС для НДС
... для распечатки, PDF и постоянная ссылка на текущий расчет: Примечание. Свободное текстовое поле доступно для редактирования, только если счет зарегистрированы. Создать постоянную ссылку Политика конфиденциальности и как она работает Используя функцию постоянной ссылки, ваши входные данные, сохраненные на этой подстранице, будут сохранены на нашем сервере и будут постоянно доступны через специальную ссылку

Комментарии

Как добавить ссылки в WordPress?
Как добавить ссылки в WordPress? В визуальном редакторе значок гиперссылки появляется в первом ряду. Просто выделите текст, щелкните этот значок и вставьте определенный URL. Стоит избегать мертвых ссылок в SEO. Это ссылки, которые указывают на несуществующие страницы. Чтобы найти такие ссылки, плагин работает отлично Проверка неработающей ссылки , Рекомендуется использовать его во время периодических
На какие добавки стоит обратить внимание?
На какие добавки стоит обратить внимание? Прежде всего, это особенности отображения, которые позволят вам собирать демографические данные о пользователях, посещающих ваш сайт, и их интересах. Более того, то же самое дополнение позволит вам включить ремаркетинг для вашего сайта. Как добавить функцию отображения? Есть два способа: первый - вручную добавить следующую строку HTML в код отслеживания Google Analytics: ga ('require', 'displayfeatures'); второе - снятие отметки с функции сбора
Может быть, ваша жена не обязательно будет чувствовать себя хорошо в кардигане (или у нее уже есть 10), но ей не хватает другого свитера?
Может быть, ваша жена не обязательно будет чувствовать себя хорошо в кардигане (или у нее уже есть 10), но ей не хватает другого свитера? Или тапочки? Или, может быть, она читает одного из блогеров, чьи книги я хотел бы получить? Либо она любительница ремесел и ее ногти не делают, но обычные штампы больше всего нравятся? А как ваши рождественские пожелания, девочки? Что бы вы хотели получить под елку? И прежде всего, знает ли ваш частный Санта-Клар об этом? ;) В
Например, вы можете установить Android на малиновом пи Как установить Android на Raspberry Pi Как установить Android на Raspberry Pi Хотите установить Android на свой Raspberry Pi?
Как правильно выбрать название и описание? Рекомендуется включать в них ключевые фразы и ограничивать их соответствующей длиной, также необходимо обеспечить их точность, чтобы точно описать содержание текста. Вы можете найти подробные советы на панели Yoast SEO. Затем просто укажите ключевую фразу, чтобы советы, которые помогут вам оптимизировать текст, появились ниже. ПОМНИТЕ Ввод ключевой фразы в Yoast SEO - это лишь прелюдия
Также не нравится этот метод?
Также не нравится этот метод? Не беспокойся Если ни один из методов, которые мы прошли через поры, не помог выполнить задачу или просто не понравился вам, это фантастическая программа, которую вы можете использовать. Часть 3. Использование Dr.Fone - переключение для клонирования и передачи данных Huawei в 1 клик Dr.Fone - переключатель Это, без сомнения, лучший инструмент, который вы можете
Как связать, как жить?
Как связать, как жить? Единого метода не существует - цепляние за один шаблон приводит к тому, что все замысловато запланированные действия приводят вас в голову. построение связей с EMA завершено Из уст в уста маркетинг должен использоваться в качестве дополнения для наращивания трафика и не может (не должен) быть средством позиционирования - обсуждение должно быть «удачей» и вставкой ссылок в продуманный нижний колонтитул отказаться от кренделя-соленые
Вы не знаете, как получить мужскую услугу?
Вы не знаете, как получить мужскую услугу? Вы не единственный! У многих привлекательных женщин есть огромные проблемы с этим. Почему? Отсутствие успеха с противоположным полом означает, что вы еще больше обеспокоены проблемами мужчин, и это опять-таки ухудшает ситуацию ... Отсутствие спонтанности, комплексов , чрезмерная забота о создании правильного впечатления - вот несколько вероятных причин вашего отсутствия интереса. Как это возможно?
Как насчет ситуации, когда мы хотим, чтобы договоренность была связана с мрамором, и мы просто не можем себе этого позволить?
Как насчет ситуации, когда мы хотим, чтобы договоренность была связана с мрамором, и мы просто не можем себе этого позволить? Стоит найти другое, более дешевое и проверенное решение - для плитки, имитирующей мрамор. Они прекрасно вписываются в современные промышленные ванные комнаты и выделяют все самое красивое во дворце и романтические композиции. Мы можем успешно использовать их как на полу, так и на стенах. Они отлично смотрятся в компании из металла, в том числе позолоченного, а также в
Как сжать изображения?
Как сжать изображения? Прежде всего, когда вы сохраняете фотографию, вам нужно выбрать ее формат . Наиболее распространенные форматы изображений: .jpg, .png и .bmp . Первый способ записи изображения с потерями , поэтому он сжимается. Другие форматы называются без потерь , потому что при сохранении вы не теряете никакой информации, а значит - размер фотографии не меняется. Вы также можете
Хотите начать приключение с акварели, но не знаете, как это сделать?
Хотите начать приключение с акварели, но не знаете, как это сделать? В сегодняшнем руководстве я собрал все основные материалы и описал способы рисования. Все, что вам нужно для начала, это краски, кисти, бумага и небольшое желание! Водных красок недостаточно, чтобы доставить нам массу удовольствия, эта картина очень веселая. Мои начинания Я начал свое приключение с акварели, когда мне было несколько лет - наверное, как и большинство детей. Следующая встреча
Начинается нормально, как младшая модель, не так ли?
Начинается нормально, как младшая модель, не так ли? К сожалению, если идти дальше ко рту, будет нажата одно слово: трагедия, потому что предлагаемое разрешение составляет 854 х 480 пикселей. Нет, вам не нужно вытирать глаза в изумлении, вы читаете это хорошо. Отображаемое изображение определенно сложно считать достаточно резким. На мой взгляд, это недопустимо для телефона стоимостью почти 500 злотых - это считалось хорошим значением во времена смартфонов, но не сейчас, когда HD (1280 x 720 пикселей)

Начало всегда сложно?
Как получить мужчину мечты?
Вы не знаете, как получить мужскую услугу?
Почему?
Большинство онлайн-маркетологов рано или поздно сталкиваются с дилеммой: стоит ли быть на сайтах сравнения цен?
Как вы настраиваете роутер самостоятельно?
Как сделать роутер?
Для привлечения гостей?
Как хорошо писать по-английски?
Как вы делаете это, чтобы получить новых получателей из поисковых систем?