4 распространенных раздражения на YouTube и как избавиться от них с помощью пользовательских скриптов

  1. 1. Автоигра
  2. 2. Качество видео
  3. 3. Реклама, встроенная в видео
  4. 4. Нет способа легко получить доступ к некоторым замечательным встроенным функциям
  5. YouTube HD Ultimate
  6. Поддерживаемые браузеры
  7. Опции
  8. YouTube Enhancer
  9. Поддерживаемые браузеры
  10. Авто Буфер YouTube и Авто HD & Удалить рекламу
  11. Поддерживаемые браузеры
  12. Бесконечный YouTube
  13. Поддерживаемый браузер

<Firstimage =»// static.makeuseof.com/wp-content/uploads/2011/02/youtube-annoyances.jpg»> <Firstimage =»// static Нам очень нравится YouTube и удивительный, созданный пользователями ресурс крутых, своевременных видео, в которые он превратился со временем. Мы любим его разнообразие и гибкость: мы уже видели, как Ищите YouTube как ПРО Как искать YouTube как PRO с продвинутыми операторами Google Как искать YouTube как PRO с продвинутыми операторами Google Прочитайте больше , как управлять плеером с помощью сочетаний клавиш Полное руководство по сочетаниям клавиш на плеере YouTube Полное руководство по сочетаниям клавиш на плеере YouTube Прочитайте больше а также как использовать редактор YouTube Как использовать новый редактор видео YouTube Как использовать новый редактор видео YouTube Прочитайте больше , Там действительно есть что-то для всех.

Тем не менее, вы не можете угодить всем постоянно, и многие люди считают, что некоторые функции YouTube раздражают (но в целом любят этот ресурс). Давайте попробуем справиться с самыми популярными неприятностями YouTube:

1. Автоигра

А также функция буферизации, которая заставляет видео воспроизводиться сразу после загрузки страницы, а затем часто останавливает видео для его буферизации.

2. Качество видео

Нет хорошего способа выбрать качество видео по умолчанию (в зависимости от ваших предпочтений и настроек подключения).

3. Реклама, встроенная в видео

Нажатие X, чтобы снова и снова закрывать рекламу в каждом видео, которое вы смотрите, действительно беспокоит.

4. Нет способа легко получить доступ к некоторым замечательным встроенным функциям

Например, нет способа зацикливать видео выборочно.

Вот несколько пользовательских сценариев, которые эффективно справляются со всеми этими неприятностями:

YouTube HD Ultimate

YouTube HD Ultimate это пользовательский скрипт, который заставляет YouTube выбирать самое высокое качество видео, которое может обрабатывать компьютер пользователя (с возможностью понизить его, если у компьютера возникают проблемы при воспроизведении видео 1080px).

Поддерживаемые браузеры

FireFox (через Грязная обезьяна ) и опера.

Опции

Параметры можно найти в верхнем правом углу страницы YouTube:

Оттуда (среди прочего) вы можете:

  • Установите качество по умолчанию для каждого видео;
  • Включить / отключить автозапуск;
  • Скрыть / показать аннотации.

Если вы наведите курсор мыши на какие-либо настройки параметров, вы увидите краткое объяснение, а также общие рекомендации о том, как использовать каждый из них:

YouTube Enhancer

YouTube Enhancer - это многофункциональный пользовательский скрипт, похожий на приведенный выше, с большим количеством вариантов совместимости с различными браузерами и другим макетом функций.

Поддерживаемые браузеры

FireFox (через Грязная обезьяна ), Opera, Google Chrome (последняя версия), Flock, Safari, SeaMonkey (с патчем).

Скрипт устанавливает собственные элементы управления проигрывателем, которые позволяют воспроизводить, приостанавливать, зацикливать, перематывать, загружать и даже конвертировать текущее видео, а также устанавливать качество:

Скрипт устанавливает собственные элементы управления проигрывателем, которые позволяют воспроизводить, приостанавливать, зацикливать, перематывать, загружать и даже конвертировать текущее видео, а также устанавливать качество:

Сценарий также имеет глобальные параметры для всех видео YouTube, доступ к которым осуществляется через ссылку «Общие параметры» в верхней части видео:

Сценарий также имеет глобальные параметры для всех видео YouTube, доступ к которым осуществляется через ссылку «Общие параметры» в верхней части видео:

Авто Буфер YouTube и Авто HD & Удалить рекламу

Auto Buffer и Auto HD & Remove Ads YouTube - это пользовательский скрипт, имя которого говорит само за себя. Его главная особенность - удаление рекламы, встроенной в видео. Кроме того, он буферизует видео без автоматического воспроизведения и помещает его в HD, если опция включена.

Поддерживаемые браузеры

FireFox (через Грязная обезьяна ) и Opera (с некоторыми сообщениями о проблемах с параметрами Autobuffer).

Параметры скрипта хорошо интегрированы в интерфейс YouTube, что позволяет вам:

  • Выберите между параметрами автозапуска / автобуфера;
  • Установить качество по умолчанию;
  • Скрыть рекламу в видео:

Выберите между параметрами автозапуска / автобуфера;   Установить качество по умолчанию;   Скрыть рекламу в видео:

Примечание: есть одна небольшая неприятность с инструментом, которую вы можете заметить: сценарий позволяет видео воспроизводиться секунду, а затем приостанавливает его.

Бесконечный YouTube

Бесконечный YouTube: если вы один из тех людей, которые склонны смотреть или слушать один и тот же музыкальный / видеоклип снова и снова, этот сценарий подходит именно вам. Это позволяет вам зацикливать все видео или его часть, чтобы оно проигрывалось снова и снова, пока вы не закроете вкладку.

Поддерживаемый браузер

FireFox (через Грязная обезьяна ).

Просто установите интервал времени, который вы хотите зациклить, или нажмите « Зациклить видео », чтобы снова и снова воспроизводить весь клип:

Просто установите интервал времени, который вы хотите зациклить, или нажмите « Зациклить видео », чтобы снова и снова воспроизводить весь клип:

Есть ли какие-либо другие неудобства YouTube, с которыми вы бы хотели справиться? Давайте попробуем найти решения вместе!

Узнайте больше о: Грязная обезьяна , Онлайн видео , YouTube ,

Похожие

Как сделать видео из фотографий?
Если Вы не знаете что подарить
Как эффективно соблазнить мужчин?
... ить мужчину мечты? Помните, что процесс соблазнения состоит из нескольких важных этапов . Первое - узнать о потенциальных партнерах! Овладение правилами кокетливой прелюдии позволит вам запечатлеть всех ... Вы не знаете, как получить мужскую услугу? Вы не единственный! У многих привлекательных женщин есть огромные проблемы с этим. Почему? Отсутствие успеха с противоположным полом означает, что вы еще больше обеспокоены
Как использовать встроенный в браузер Opera Unlimited VPN
Opera Browser может быть не так популярен, как Google Chrome и Mozilla Firefox, но не менее мощный и многофункциональный. Opera - это швейцарский армейский нож, который включает в себя Turbo Mode для просмотра плохих соединений, Battery Saver для экономии заряда батареи ноутбука, Adblocker для управления этими надоедливыми рекламными объявлениями и, что не менее важно, встроенный Opera VPN (виртуальная частная сеть). По мере того,
Как вы настраиваете роутер самостоятельно?
Правила настройки домашней сети Интернет обычно различаются в зависимости от используемой модели маршрутизатора и от того, создаете ли вы проводную или беспроводную сеть. Тем не менее, мы дадим вам несколько общих шагов, которые помогут вам пройти этот процесс независимо от того, какие устройства у вас есть.
Как продать на Gumtree
Если вы предпочитаете продавать локально, вам нужно быстро избавиться от нежелательных предметов или просто хотите создать рекламу, которая не будет стоить целое состояние, обратитесь к Gumtree. Огромный онлайн-охват веб-сайта гарантирует, что, независимо от того, что вы хотите продать, вы сможете найти идеального покупателя практически мгновенно. Узнайте больше о Gumtree и о том, как разместить рекламу в Интернете, ниже.
Как безопасно пользоваться интернетом? Проверьте это!
Простой вход в социальные сети и размещение на них ваших фотографий может повлечь за собой некоторый риск того, что кто-то попытается захватить или взломать наш аккаунт и использовать наши фотографии. А как насчет того, когда мы говорим об онлайн-банковских операциях или кредитах через Интернет? К счастью, есть несколько методов, которые значительно повысят вашу онлайн-безопасность и позволят избежать ненужных рисков. Как выглядит безопасное использование Интернета?
Используйте видео YouTube в классе - даже без подключения к интернету • Друг учителя
... ие YouTube [ CC by ] Для каждой темы вы найдете на YouTube много подходящих короткометражных фильмов. Если у вас нет подключения к Интернету в классе, вы можете скачать фильмы дома и показать их с USB-накопителя - но только если вы не считаете обязательными положения и условия YouTube (что во многих случаях является юридически обоснованным). Полная редакция и обновление оригинальной статьи от 30.01.2010,
Добавление подписей к видео на YouTube
... автоматически создает подписи для большинства видео, когда они загружаются с использованием технологии распознавания речи. Эти сгенерированные машиной подписи редко, если вообще когда-либо, полностью точны. Однако, если их точность приличная и подписи могут быть улучшены с помощью всего лишь нескольких незначительных исправлений, самый простой способ исправить это - сделать это прямо на YouTube. Для инструкций смотрите Страница
Как хорошо писать по-английски? - 5 практических советов
Писать по-английски - не самая простая вещь. Тем не менее, есть много способов, которыми вы можете легко улучшить свое письмо на этом языке. Мы приглашаем вас прочитать. Как хорошо писать по-английски? Этот вопрос может задать многие из вас, но часто он остается без ответа. В этой статье мы рассмотрим эту чрезвычайно важную проблему - есть
IHS: локализованный контент так же важен, как и цена на индийском рынке видео
По мнению IHS Markit, три наиболее важных фактора, по которым потребители выбирают видеоуслуги в Индии, - это цены, местный индийский контент и качественное дублирование и субтитры.
Как проверить свою сеть и внешний IP
Вы должны дать свой IP-адрес кому-то, но вы не знаете, где его найти? Знаете ли вы разницу между сетью и внешним IP-адресом? Мы покажем, как отличаются адреса и как их проверить. IP-адрес является идентификатором нашей сети и позволяет вам подключаться к нашему компьютеру

Комментарии

Который контент-маркетинг какую тактику вы используете для продвижения своего канала YouTube и увеличения своей базы подписчиков YouTube?
Существует множество показателей, на основе которых Google решает место в рейтинге страниц своей поисковой системы. Одним из наиболее важных являются показатели SEO, однако наиболее ценным фактором, который позволяет
Как вы делаете это, чтобы получить новых получателей из поисковых систем?
Как вы делаете это, чтобы получить новых получателей из поисковых систем? Эта статья содержит основные способы оптимизации контента в WordPress, который будет полезен людям, которые только начинают заботиться о SEO. Подготовьте текст для SEO SEO все больше зависит от регулярного добавления ценного контента и привлечения мультимедиа. На что стоит обратить внимание? Подготовка сайта - должна быть обогащена метатегами,
А как насчет того, когда мы говорим об онлайн-банковских операциях или кредитах через Интернет?
А как насчет того, когда мы говорим об онлайн-банковских операциях или кредитах через Интернет? К счастью, есть несколько методов, которые значительно повысят вашу онлайн-безопасность и позволят избежать ненужных рисков. Как выглядит безопасное использование Интернета? Для начала стоит вспомнить основные способы поведения, которые помогут вам оставаться в безопасности. Лучше не входить (особенно на банковские счета) через общедоступный Wi-Fi - вы никогда
Прочитайте больше или готовы учиться как?
Как позаботиться об индексации в графике Google? Как работает поиск картинок Google, поиск картинок? Изображения сайта в Google Sitemaps. Как работает поиск картинок Google, поиск
Как избавиться от игровой зависимости?
Как избавиться от игровой зависимости? Чрезмерная слабость по отношению к азартным играм статистически в Польше затрагивает лишь несколько игроков, потому что только около 2 процентов. Переводя это в абсолютные числа, говорят о 50 000 зависимые игроки и на 200 000 проблема игроков
Как связать, как жить?
Как связать, как жить? Единого метода не существует - цепляние за один шаблон приводит к тому, что все замысловато запланированные действия приводят вас в голову. построение связей с EMA завершено Из уст в уста маркетинг должен использоваться в качестве дополнения для наращивания трафика и не может (не должен) быть средством позиционирования - обсуждение должно быть «удачей» и вставкой ссылок в продуманный нижний колонтитул отказаться от кренделя-соленые
Как еще вы можете получить клиента?
Как еще вы можете получить клиента? Через цену. Чем ниже цена по отношению к качеству, тем более заманчиво предложение для клиента. Мерчендайзинг - искусство презентации продукта Эффективным инструментом позиционирования также является мерчендайзинг, то есть искусство совершения операций с продуктом, таких как выбор правильной упаковки, презентация на полках или выставках, расположение в магазине, рекламные стенды и т. Д. Почему хлеб в супермаркетах всегда устанавливается
Вы не знаете, как получить мужскую услугу?
Вы не знаете, как получить мужскую услугу? Вы не единственный! У многих привлекательных женщин есть огромные проблемы с этим. Почему? Отсутствие успеха с противоположным полом означает, что вы еще больше обеспокоены проблемами мужчин, и это опять-таки ухудшает ситуацию ... Отсутствие спонтанности, комплексов , чрезмерная забота о создании правильного впечатления - вот несколько вероятных причин вашего отсутствия интереса. Как это возможно?
Но теперь возникает проблема - как создать видео из фотографий?
Но теперь возникает проблема - как создать видео из фотографий? Мы поможем Вам и научим это делать. К радости, это очень просто. Главное знать, что и где искать! Сделать видео фильм из фотографий? Есть много различных программ, которые предоставляют возможность сделать видео из фотографий, давайте же разберем несколько из них. Первая программа, с которой мы познакомимся - это Movami. И так, приступим к созданию нашего фильма. 1.
Как избавиться от такой вещи?
Как избавиться от такой вещи? Оказывается, что это не так просто, как кажется, поэтому мы подготовили руководство, в котором мы покажем весь процесс сканирования системы несколькими вредоносными программами для удаления угроз, а также покажем места, где AdWare часто гнездится, чтобы иметь возможность Также очищайте его самостоятельно, а не просто полагайтесь на антивирусные программы. Шаг 1. Просмотрите недавно установленные программы и удалите ненужные вещи. Первый
А как это сделать без rc зарядного устройства с дисплеем?
А как это сделать без rc зарядного устройства с дисплеем? Когда у нас есть только простое зарядное устройство из комплекта беспилотников или модель RC, у которой нет индикатора напряжения, стоит приобрести тестер напряжения, показанный на рисунках выше. Мы проверяем напряжение батареи. Если мы планируем более длительное хранение, более недели, аккумулятор заряжается только частично, короче, чем обычно, «полный», и затем мы проверяем напряжение, которое должно быть как можно ближе

Ить мужчину мечты?
Вы не знаете, как получить мужскую услугу?
Почему?
Как безопасно пользоваться интернетом?
А как насчет того, когда мы говорим об онлайн-банковских операциях или кредитах через Интернет?
Как выглядит безопасное использование Интернета?
Как хорошо писать по-английски?
Знаете ли вы разницу между сетью и внешним IP-адресом?
Как вы делаете это, чтобы получить новых получателей из поисковых систем?
На что стоит обратить внимание?