5+ Лучшая Галерея PHP Script 2019

  1. 1. PHP Хамелеон - Скрипт галереи обоев
  2. 2. Простая Галерея - PHP Gallery Creator Script
  3. Особенности этой галереи PHP Script: -
  4. 5. PHPJabbers - Галерея PHP Script
  5. Заключение

Мы все осознаем тот факт, что визуальный контент, отображаемый на веб-сайте, привлекает больше внимания пользователей, чем текстовый контент. Поэтому сегодня в этом блоге мы собираемся обсудить галерею PHP Script.

Поэтому сегодня в этом блоге мы собираемся обсудить галерею PHP Script

Здесь мы перечислили и определили некоторые из лучших сценариев после выполнения различных испытаний и тестов на сотнях сценариев галереи PHP, доступных в Интернете. Все эти сценарии являются адаптивными, имеют функцию мультизагрузки, поддерживают различные форматы файлов, языки и настройки изображений.

Кроме того, они совместимы с различными браузерами, просты в установке, имеют удобную панель администратора и поддерживают создание нескольких пользователей.

Теперь, не теряя времени, давайте углубимся в детали каждого сценария по одному.

1. PHP Хамелеон - Скрипт галереи обоев

PHP Chameleon - это высококлассный скрипт галереи, с помощью которого вы можете легко загружать и управлять различными типами изображений на веб-сайте. С помощью этого скрипта пользователи смогут просматривать и загружать изображения с вашего сайта.

Это полностью адаптивный PHP-скрипт, готовый для Google Adsense & Analytics. Вы можете отображать различные рекомендуемые объявления и, разместив код аналитики, легко отслеживать действия пользователей. Администратор также может выполнять различные пользовательские операции с панели инструментов.

Ценовые планы: -

  • Вы должны заплатить 13 долларов за обычную лицензию этого PHP-скрипта. С помощью этого скрипта вы получаете различные функции, будущие обновления, 6-месячную поддержку и другие основные удобства.
  • За продленную лицензию взимается цена 90 долларов. Он включает в себя простую в использовании панель администратора и несколько расширенных сервисов для управления галереей.

Особенности этой галереи PHP Script: -

  • Этот скрипт предлагает различные настройки оптимизации SEO, которые могут помочь вам получить высокий рейтинг в веб-поиске. Вы также можете определить настройки макета, такие как favicon, страница Facebook и т. Д.
  • Предоставляет раздел комментариев, который поставляется с функциональностью Captcha, с помощью которого можно предотвратить спам-комментарии.
  • Через панель администратора вы можете управлять различными типами изображений вместе с их деталями, такими как имя, описание, категория и т. Д. Кроме того, вы также можете добавлять новые изображения, редактировать категории и удалять их.
  • Он предлагает простую в использовании панель управления, с помощью которой пользователи могут получать изображения, используя панель поиска, категорию, популярные, последние загруженные и случайные.

Чтобы узнать больше об этом скрипте PHP Gallery нажмите здесь

2. Простая Галерея - PHP Gallery Creator Script

С помощью PHP-скрипта Easy Gallery вы можете создавать галереи, которые могут содержать несколько изображений, создавать папки и подпапки и многое другое.

Он поддерживает различные форматы изображений, такие как JPG, PNG, GIF и т. Д. И не требует базы данных для этого. Этот скрипт галереи PHP также предоставляет возможность удаления галереи в случае, если галерея найдена пустой.

Ценовые планы: -

  • Первый план обойдется вам всего в 15 долларов. Сценарий предложит различные настройки галереи и основные возможности с этим планом.
  • Второй план обойдется вам в 75 долларов. Он включает в себя сильную панель администратора, поддерживает различные форматы изображений и другие функции галереи.

Особенности этой галереи PHP Script: -

  • Этот скрипт позволяет создавать простые галереи с анимированными эффектами просмотра и другими настройками изображения.
  • Доступна опция простого перетаскивания файлов, с помощью которой вы можете загрузить несколько файлов изображений одновременно.
  • Вы можете создавать несколько папок галереи и хранить изображения с разными именами, размерами и форматами изображений.
  • Этот скрипт галереи PHP совместим с несколькими браузерами, такими как IE11, Firefox, Safari, Opera и другими.

Чтобы узнать больше об этом скрипте PHP Gallery нажмите здесь

Если вы хотите с легкостью добавить большую коллекцию изображений или альбомов на свой сайт, тогда PHP-скрипт Gallery Gallery для вас будет правильным выбором. С помощью этого сценария вы получаете возможность загружать изображения из локального источника или импортировать альбомы из Facebook.

Этот скрипт включает в себя плагин WordPress, который позволяет использовать шорткоды для добавления галереи, альбома или слайдера на сайт.

Ценовые планы: -

  • 24 $ - это цена, взимаемая за этот скрипт PHP, с помощью которой вы можете добавлять эффекты галереи на любой сайт PHP, загружать изображения с помощью перетаскивания, добавлять альбомы и многое другое.

Особенности этой галереи PHP Script: -

  • Этот скрипт позволяет загружать сразу несколько файлов изображений и создавать неограниченное количество альбомов.
  • С помощью этого сценария PHP вы также можете импортировать изображения из Facebook. Кроме того, вы можете добавить Facebook, как поле и комментарии к каждому изображению.
  • Скрипт позволяет добавлять как публичные, так и приватные альбомы на сайт. Кроме того, доступны различные пользовательские опции и настройки.
  • Одним щелчком мыши вы можете вставить целую галерею, альбом или слайдер на веб-сайт.

Чтобы узнать больше об этом скрипте PHP Gallery нажмите здесь

Dead Simple Gallery - это продвинутый PHP-скрипт, который автоматически создает и кэширует миниатюры для изображений. Все миниатюры связаны с большими изображениями, которые доступны на сайте.

Вы можете легко добавлять или удалять изображения из папки галереи, а также автоматически обновлять имя изображения, заголовок при обнаружении нечитаемого имени изображения. Он также поддерживает самые последние веб-браузеры.

Ценовые планы: -

  • Для обычного плана этого сценария галереи PHP, вам придется заплатить всего $ 15.
  • Чтобы воспользоваться расширенными функциями этого сценария PHP, вам придется заплатить 70 долларов за расширенный план.

Особенности этой галереи PHP Script: -

  • Этот скрипт позволяет вам конвертировать список изображений в слайд-шоу изображений.
  • Вы можете создавать эскизы изображений для галереи с помощью параметров масштаба или обрезки. Кроме того, этот скрипт автоматически преобразует имена файлов изображений в текст, читаемый человеком.
  • Позволяет вам управлять всеми типами галерей изображений, используя FTP или файловый браузер.
  • Поддерживает различные форматы изображений, такие как JPEG, GIF, PNG и т. Д., И поставляется с несколькими настройками изображений и галерей.

Чтобы узнать больше об этом скрипте PHP Gallery нажмите здесь

5. PHPJabbers - Галерея PHP Script

Это простой и отзывчивый скрипт галереи PHP, с помощью которого вы можете создавать несколько альбомов, управлять ими и организовывать в них изображения. Он предоставляет как переднюю, так и внутреннюю демонстрацию со всеми функциями и возможностями скрипта.

Это еще не все, с этим скриптом вы также получаете несколько настроек изображений, макетов галерей, настроек CSS и многое другое.

Ценовые планы: -

  • Пользовательская лицензия на этот скрипт обойдется вам примерно в 25 долларов, с которой вы получаете бесплатную установку, обновления и множество функций создания галереи.
  • Лицензия разработчика будет стоить вам $ 59 и предоставит вам пользовательские модификации, настройки изображения, расширенный интерфейс и многое другое.

Особенности этой галереи PHP Script: -

  • Вы можете создавать неограниченные галереи изображений, которые полностью реагируют и определяют различные категории для них.
  • Скрипт поставляется со встроенным редактором изображений, с помощью которого вы можете редактировать, а также обрезать изображения после загрузки. Вы также можете добавить заголовок, описание, тэг alt и многое другое к изображению.
  • Он предоставляет различные макеты галереи, которые могут быть легко изменены из бэкэнда. Скрипт содержит около 10 уникальных макетов изображений, которые поставляются с пользовательскими настройками параметров.
  • Это простой в управлении скрипт галереи PHP, с помощью которого вы можете иметь неограниченное количество пользователей для группы пользователей-администраторов и группы пользователей-редакторов.

Чтобы узнать больше об этом скрипте PHP Gallery нажмите здесь

Это один из лучших галерей PHP-скрипта, который доступен бесплатно. Это расширенный скрипт PHP, который полностью основан на файлах и не требует программирования базы данных.

Он прост в установке и позволяет загружать изображения в разных форматах. Кроме того, миниатюры изображений автоматически создаются и сохраняются с соответствующими именами файлов.

Ценовые планы: -

  • Это бесплатный скрипт PHP, который предлагает несколько расширенных функций и средств создания галереи. Вы можете скачать его бесплатно с GitHub, не платя ни копейки.

Особенности этой галереи PHP Script: -

  • Предоставляет функцию автоматического создания эскизов, которая позволяет легко создавать эскизы для изображений.
  • Позволяет добавлять отдельные подписи к каждому изображению. Кроме того, он генерирует индекс для всех изображений.
  • Это продвинутый и адаптивный скрипт, который отлично работает на всех хостах, поддерживаемых PHP.
  • С этим сценарием PHP вы получаете многоязычную поддержку, различные изменения макета, которые можно применять без каких-либо технических навыков.

Чтобы узнать больше об этом скрипте PHP Gallery нажмите здесь

Заключение

Давайте теперь завершим все это, когда мы добрались до закрытия этого блога после объяснения каждой детали перечисленных сценариев галереи PHP. Я уверен, что вы найдете один подходящий скрипт для добавления галереи на свой сайт.

В случае вопросов и сомнений, связанных с перечисленными скриптами или этой темой, вы можете свободно задать их нам в разделе комментариев ниже.

Если вы заинтересованы в знании более полезных сценариев ниже, есть несколько блогов, которые могут помочь: -

Похожие

Обзор BlackBerry Bold 9900
Еще один BlackBerry из RIM? С таким же успехом мы можем считать их готовыми и законченными. Или мы должны? С новым подходом к аппаратному обеспечению BlackBerry и улучшенной и улучшенной операционной системой в BlackBerry 7 RIM не стоит на месте. Я использую BlackBerry 9900 уже более недели, и, как реформированный наркоман BlackBerry, у меня есть некоторые мысли по поводу этого
Разница между «блоком» и «встроенным»
Для стилизации CSS элементы обычно можно разделить на несколько разных категорий. Две из этих категорий - это элементы уровня блока и встроенные элементы. На мой взгляд, это одна из тех областей, которая, если ее правильно понять, может помочь новичкам поднять свои навыки CSS на следующий уровень. Элементы уровня блока Блочный элемент - это элемент, который имеет, но не ограничивается следующими характеристиками: Если ширина
Это выгодно? - Мы проверяем бюджетные возможности банков большой емкости
Как гласит известная пословица: «история повторяется». Это то, что я чувствую, когда смотрю на результаты следующего теста батареи в смартфонах, которые обманчиво похожи на «достижения» своих предшественников с начала 90-х годов. Современные наушники имеют очень короткое время автономной работы, которое в большинстве случаев составляет до 2-3 дней, а при интенсивном использовании этот период сокращается даже до нескольких часов. Эта ситуация заставляет пользователей смартфонов
Рассказ на английском - полезные фразы и словарный запас - Ingless.pl
У вас есть проблемы с написанием истории на английском? Здесь вы найдете практические советы, шаг за шагом. Эта история является одной из ведущих позиций, которая появляется на экзаменах по английскому языку, тестах и ​​других экзаменах, проверяющих наши языковые навыки. Эта форма часто считается
Linux работает слишком медленно? Вот как найти причину
Вы когда-нибудь задумывались, почему ваш компьютер с Linux работает медленно? Несмотря на высокую скорость передачи и мощное аппаратное обеспечение, для выполнения или обработки сервисов или приложений все еще требуется вечность. Ваш Linux-компьютер работает медленно из-за следующих причин: Многие ненужные сервисы запускаются или инициализируются во время загрузки программой init Многие приложения, потребляющие ОЗУ, такие как LibreOffice на вашем компьютере
20 плагинов jQuery, заменяющих окно выбора
Традиционный элемент выбора HTML не очень мощный из коробки, ему не хватает более существенных функций. Сегодня Интернет требует элементов управления с множеством функций для удобства пользователей, и традиционное окно выбора HTML просто не может конкурировать. Такие функции, как множественный выбор, группировка, иерархические списки и пользовательская разметка HTML, облегчают работу над проектами и задачами, а в HTML-боксе этих функций нет. Написание собственной реализации этих функций
Учебник Sass о том, как лучше писать CSS-код
... этой статье мы сосредоточимся на Sass. Посмотрим что Sass может предложить почему это предпочтительнее, чем другие препроцессоры CSS, и как начать использовать его наилучшим образом. Что такое Sass и зачем его использовать? Для тех из вас, кто не знает, что такое Sass, лучше всего отправиться в официальный сайт Sass , Sass является аббревиатурой
[ОБНОВЛЕНО 2019] Ключи и активация Windows 10
Windows 10 является последней (и последней) версией Windows. В этом полное руководство Вы найдете подлинные ключи продукта, которые можно использовать для активации Windows 10. Вы также найдете простые шаги по активации операционной системы с помощью ключа продукта Windows 10, SLUI и активатора Windows. Даже
Как создать карту сайта для вашего сайта
Файлы Sitemap важны не только для Google, но и для вашего посетителя. Вы когда-нибудь заходили на сайт и не могли найти страницу, которую искали? Это когда карта сайта оказывается полезной. Пользователь может нажать на карту сайта и найти список всех страниц на вашем сайте и нажать на страницу, которая им нужна. Ссылка на файл Sitemap обычно находится в нижней части сайта. Все важные страницы должны быть в нижнем колонтитуле, для быстрого доступа. Что такое файлы Sitemap?
Обработка и хранение липодронов и радиоуправляемых моделей
Частота использования литий-полимерных батарей может варьироваться в зависимости от нашего свободного времени или сезона. Когда мы чаще используем наши радиоуправляемые дроны , мы загружаем липосоли чаще и часто выгружаем. Что нужно помнить, когда мы летаем редко или вообще не летаем, и что нужно делать, чтобы наши маленькие электростанции каждый раз служили нам хорошо.
Обзор Alcatel IDOL 4S и IDOL 4: практические занятия
Alcatel выпустила на MWC 2016 два недорогих, но хорошо сконструированных смартфона Android 6.0 Marshmallow, Alcatel IDOL 4S и IDOL 4. Отличительной чертой нового смартфона Alcatel является их способность превращаться в гарнитуры VR благодаря блестяще оформленной упаковке. Мы сообщили о утечка спецификации

Комментарии

Каковы особенности продуктов, на которых сосредоточено их внимание, чтобы привлечение клиентов было эффективным?
Каковы особенности продуктов, на которых сосредоточено их внимание, чтобы привлечение клиентов было эффективным? Позиционирование продукта основано на различных вопросах. Вы можете позиционировать своих конкурентов из-за их конкурентов и показывать их бренд лучше. Ставка на уникальность продукта Другой подход заключается в том, чтобы сосредоточиться на атрибутах, которые представляют особенности продукта как уникальные и уникальные - единственные на рынке. Продукты также могут
У вас есть вопросы по этой теме?
У вас есть вопросы по этой теме? Поделитесь своими мыслями в разделе комментариев ниже!
Ваша галерея содержит фотографии местности?
Ваша галерея содержит фотографии местности? Опишите ценность вашего местоположения в картинках! Пример использования описания фото Помните, что описание не все Не полагайтесь только на описание.

Или мы должны?
Что такое Sass и зачем его использовать?
Вы когда-нибудь заходили на сайт и не могли найти страницу, которую искали?
Что такое файлы Sitemap?
Каковы особенности продуктов, на которых сосредоточено их внимание, чтобы привлечение клиентов было эффективным?
У вас есть вопросы по этой теме?
Ваша галерея содержит фотографии местности?
Ваша галерея содержит фотографии местности?