Рассказ на английском - полезные фразы и словарный запас - Ingless.pl

  1. История на английском
  2. Введение (введение)
  3. Разработка (основная часть)
  4. Прекращение (заключение)
  5. Полезные фразы
  6. Образец истории

У вас есть проблемы с написанием истории на английском? Здесь вы найдете практические советы, шаг за шагом. У вас есть проблемы с написанием истории на английском

Эта история является одной из ведущих позиций, которая появляется на экзаменах по английскому языку, тестах и ​​других экзаменах, проверяющих наши языковые навыки. Эта форма часто считается наиболее сложной из-за ее сложности, но правильный подход и правильная стратегия ее достижения являются гарантией написания очень хорошей работы, которая будет оценена аналогичным образом. Узнайте, как написать историю на английском языке!

История на английском

Мы обычно пишем истории на английском со временем Прошлое Простое (прошедшее время прямо) , Иногда мы также будем использовать время Прошлое Идеально (время было отказано) Однако его использование не должно быть чрезмерным. Это стоит использовать зависимая речь цитаты или короткие диалоги - все это повлияет на большее количество баллов при оценке нашей работы. Стиль истории должен быть от полуформального до формального, в зависимости от задачи, указанной в команде. Очень важно сохранить хронологическую последовательность событий - иначе работа не будет логичной в этом отношении, что приведет к потере многих баллов.

Схема письменной формы такого типа не сильно отличается от аналогичных письменных форм, которые мы встретим на уроках английского языка или классах. Здесь мы имеем дело с довольно знакомой схемой, которая включает введение, разработку и окончание. Однако исключением из этого правила часто является заголовок, который иногда требуется для работы такого типа. Это не жесткое правило, но иногда мы должны платить десятину за работу. Если вы сомневаетесь, пожалуйста, спросите учителя.

Введение (введение)

Во введении вы должны представить историю. Мы представляем здесь человека / место / событие и время, к которому относится наша история. Давайте не будем забывать об умеренности относительно количества слов, которые мы хотим потратить при поступлении. Часто бывает, что первая часть работы отводит слишком много времени и внимания, что в результате приводит к непропорционально большему вступлению по сравнению с остальной частью работы. Итак, давайте спланируем, прежде чем писать введение, что мы хотим включить в него, и помним, что оно не должно быть ни слишком длинным, ни слишком коротким.

Разработка (основная часть)

Расширение, которое следует во втором абзаце, является наиболее важной частью работы. Именно здесь следует истинная сущность истории, то есть ее развитие. Переходя от фрагмента к фрагменту, мы можем создавать отдельные абзацы, что, однако, не является обязательным требованием. Тем не менее, мы получим удобочитаемость и ясность. Опять же - помните, что не стоит здесь слишком много списывать со счетов, давайте не будем вдаваться в подробности двух других частей рассказа - работа обычно должна содержать от 200 до 250 слов, если команда не говорит иначе. Лучшая стратегия перед написанием разработки - это планирование ее структуры. Если у нас есть отдельная карточка, на которой мы можем писать грязно, давайте спланируем, что мы хотим включить в эту часть работы. Если у нас нет такой возможности, давайте организуем процесс разработки в нашей голове и напишем работу в соответствии с нашим планом.

Прекращение (заключение)

Конец, который обычно будет четвертым или пятым абзацем (в зависимости от того, сколько абзацев мы «разбили»), является местом для определенного момента в нашем повествовании. Стоит подумать об интересном финале - возможно, который заставит читателя задуматься о нем или удивить его, потому что таким образом мы его впечатлим, что приведет к большему количеству баллов за работу.

Полезные фразы

Следует помнить, что хорошая история также означает словарный запас и фразы, которые делают их интересными. Вот примеры фраз и фраз, которые оживят и обогатят каждую историю на английском языке:

Однажды - Однажды
Это было ... - Это было ...
Так было до ... того ... - было только ...
День начался ... - День начался ...
Проснувшись, ... - Проснувшись , ...
Интересно / как ни странно, ... - Интересно / странно, ...
На самом деле, ... - На самом деле, ...
Внезапно / вдруг - Внезапно
Когда ... - Когда ...
С тех пор ... - С каких пор ...
Как оказалось, ... - Как оказалось , ...
Я был убежден, что ... - Я был убежден, что ...
Мне пришло в голову, что ... - Мне пришло в голову, что ...
Я подумал про себя, что ... - Я подумал про себя, что ...
Независимо от того, что ... - Хотя ...
Само собой разумеется, ... - Само собой разумеется, что ...
Я был удивлен ... - Я был удивлен ...
Тот день / утро / день / вечер / ночь был ... - Ten dzień / rano / popołudnie / wieczor / noc был / и ...

Образец истории

Одна страшная пятница
Это был день, как и любой другой. Была середина декабря, температура опускалась ниже -10oC. Клэр, моя подруга, навещала меня, так как мы не виделись несколько недель. Только в тот вечер было немного страшно.
Когда стемнело, мы решили спуститься вниз и посмотреть, чем занимается мой брат Сэм. Как ни странно, Сэма не было в его комнате. На самом деле внизу никого не было, что заставило меня задуматься о том, что могло бы произойти. Обычно в это время мой брат, мама и папа что-то делают в гостиной. Но не в этот раз.
Я и Клэр смотрели на улицу, но на заднем дворе тоже никого не было. «Где они могут быть?» - сказал я ей, на что она ответила: «Они, должно быть, куда-то ушли». Я так и думал, но понятия не имел, куда они могли пойти. Внезапно дверь открылась, и моя семья вышла из ванной. Как оказалось, они разыгрывали меня и моего друга.
Тот день был одним из самых страшных моментов в моей жизни. Я думал, что моя семья исчезла, но, как оказалось, вам следует проверить свое место, прежде чем разрыдаться.

Вам не хватает идеи для возвращается или идиомы ? Посетите наши словари, благодаря которым написание вашей работы станет детской игрой!

Похожие

Массовые результаты контекстной рекламы Google в Onet.pl
Вернуться в блог Прежде чем объяснить, почему контекстная реклама на Onet.pl может принести мне плохие результаты, сначала небольшое возвращение в прошлое. Прибл. 8 месяцев назад ... Onet.pl перешел на поисковую систему Google , В то время не было никаких конфликтов в трансляции рекламных ссылок
Eurosport.pl в новой версии. Так должен выглядеть спортивный портал!
... ная презентация выглядела так: В средствах массовой информации изменения, внесенные станцией, отскочили широко, обычно вызывая очень положительные мнения. Однако в то время веб-сайт станции оставлял желать лучшего. Прошли месяцы, и на горизонте не было никаких изменений. К счастью, оказалось, что Eurosport усердно работает над созданием нового веб-сайта или, вернее, нового интернет-портала, премьера которого состоялась несколько десятков часов назад.
Мы рекомендуем книги для юниоров (и родителей): довольно сумасшедшая история компьютеров
Когда в Польшу прибыли первые персональные компьютеры - ZX Spectrum, затем Amiga, Commodore или - пик мечтаний - Amstrad Schneider, я был настолько стар, что этот новый, все еще монохромный, но очень захватывающий мир поглотил меня полностью. Я провел долгие часы в доме тех счастливых приятелей, которые владели таким оборудованием. Я подписался на Байтека, чей номер я читал от корки до корки, представляя все игры, описанные там. Я записывал компьютерные программы, передаваемые по радио «четыре»,
Если в течение последних нескольких десятков часов при использовании мобильного сайта Gazeta.pl вы ст...
Если в течение последних нескольких десятков часов при использовании мобильного сайта Gazeta.pl вы сталкивались со странными переадресациями, не ищите проблем со стороны вашего интернет-провайдера или мобильного устройства. Все указывает на то, что проблема касается самого сайта, и он должен ее решить. Один из наших читателей сообщил о проблеме этой ночью. Он сообщил, что при выборе ссылок на статьи на мобильном сайте Gazeta.pl браузер открывает данную
Lenovo IdeaCentre B550 - новый компьютер AiO с сенсорным экраном и Windows 8.1 => Tablety.pl
Lenovo выпустила новый компьютер с сенсорным экраном All-in-One - IdeaCentre B550, который стоил около 1700 долларов. Lenovo выпустила новый компьютер с сенсорным экраном All-in-One - IdeaCentre B550, который стоил
Обзор BlackBerry Bold 9900
Еще один BlackBerry из RIM? С таким же успехом мы можем считать их готовыми и законченными. Или мы должны? С новым подходом к аппаратному обеспечению BlackBerry и улучшенной и улучшенной операционной системой в BlackBerry 7 RIM не стоит на месте. Я использую BlackBerry 9900 уже более недели, и, как реформированный наркоман BlackBerry, у меня есть некоторые мысли по поводу этого
Huawei телефон-клон | Как легко клонировать данные телефона Huawei
... назад мы увидели, как Apple представила свою новую линейку продуктов iPhone-iPhone 8, iPhone 8 Plus и iPhone, X - и уже есть слухи о выпуске Samsung Galaxy S9 в ближайшие несколько месяцев. Мы стараемся не отставать от новых выпущенных смартфонов, и есть даже некоторые люди, которые будут стараться изо всех сил, чтобы у них всегда были последние новости. Однако, одним из недостатков этого является то, что когда вы часто получаете новый телефон, вам нужно знать, как
Разница между «блоком» и «встроенным»
Для стилизации CSS элементы обычно можно разделить на несколько разных категорий. Две из этих категорий - это элементы уровня блока и встроенные элементы. На мой взгляд, это одна из тех областей, которая, если ее правильно понять, может помочь новичкам поднять свои навыки CSS на следующий уровень. Элементы уровня блока Блочный элемент - это элемент, который имеет, но не ограничивается следующими характеристиками: Если ширина
Основы цифрового хранения: Часть 2. Внешний диск и сервер NAS
Сейчас играют: Смотрите это: Руководство по покупке компьютерного хранилища 4:26 Примечание редактора: этот пост является частью продолжающейся серии. Для других частей, проверьте связанные истории. Теперь, когда у вас есть некоторые идеи о внутренняя память и память после прочтения Часть 1 здесь, во второй части, я расскажу о двух основных
5+ Лучшая Галерея PHP Script 2019
Мы все осознаем тот факт, что визуальный контент, отображаемый на веб-сайте, привлекает больше внимания пользователей, чем текстовый контент. Поэтому сегодня в этом блоге мы собираемся обсудить галерею PHP Script. Здесь мы перечислили и определили некоторые из лучших сценариев после выполнения различных испытаний и тестов на
Размеры шин Доставка и возврат БЕСПЛАТНО Tirendo.pl
Размер шин - пример На следующей инфографике вы можете легко найти размер шины, а также все другие соответствующие параметры и информацию, например, индекс скорости и индекс нагрузки , Размер шин находится под номером «3» .

Комментарии

Pl - как это на самом деле?
pl - как это на самом деле? К сожалению, контекстная реклама с использованием вышеупомянутых системы часто приводит к посредственным результатам, и проблема заключается в ... неоптимальной установке контекстной системы на страницах Onet.pl. Откуда эти приложения? Совсем недавно у нас была возможность провести несколько крупных контекстных кампаний (в том числе кампанию OFE), и наше внимание было обращено на низкую эффективность рекламы на Onet.pl. Несмотря на точное определение ключевых
Q: Так, какова основная причина отказа от изучения английского?
Q: Так, какова основная причина отказа от изучения английского? Это отсутствие видимых результатов, нехватка времени на обучение или нехватка средств для оплаты обучения? A: Правильный ответ - отсутствие видимых результатов. Каждый из нас хочет иметь возможность проверить свои языковые навыки на практике, чтобы иметь доказательства того, что дальнейшее обучение имеет смысл. В: Правда ли, что существуют методы, которые могут значительно улучшить изучение английского
Как выбрать такие фразы?
Как выбрать такие фразы? Например, вы можете сосредоточиться на фразах, состоящих из множества слов, или выбрать менее популярные. Дополнительные столбцы появляются в списке записей и страниц после установки - «свет» работает аналогично светофору. Это отличное решение для начинающих в SEO - оно наглядно показывает, какие проблемы следует улучшить при оптимизации подстраницы. Зеленый цвет означает, что текст оптимизирован правильно, в оранжевом вы

«Где они могут быть?
Или мы должны?
Pl - как это на самом деле?
Откуда эти приложения?
Q: Так, какова основная причина отказа от изучения английского?
Это отсутствие видимых результатов, нехватка времени на обучение или нехватка средств для оплаты обучения?
Как выбрать такие фразы?