Это способ подключения iPhone или iPad к телевизору (беспроводному или кабельному).

  1. Идеальный адаптер для вашего iPhone или iPad
  2. iPhone или iPad с Apple TV
  3. Chromecast
  4. Вы также можете подключить их с помощью этих кабелей
  5. Больше советов

Если у вас есть один IPad или у вас есть iPhone, вы, естественно, хотите просматривать свои собственные фото и видео, сериалы и фильмы на своем телевизоре. Но как именно ты это делаешь? Мы объясним, как подключить ваш iPad или iPhone к телевизору.

Идеальный адаптер для вашего iPhone или iPad

Самый простой способ повесить iPhone или iPad на вашем телевизоре, вероятно, с адаптер , Вы можете использовать это для отображения изображений с вашего iPhone или iPad на вашем телевизоре. Вам нужен кабель HDMI для передачи изображений на телевизор, но есть вероятность, что он у вас уже есть. Хотя это простое решение, оно, кстати, не самое дешевое: если вы покупаете официальный кабель Apple, вы на 59,99 евро легче.

iPhone или iPad с Apple TV

Это также не очень дешевое решение, но это лучший беспроводной способ. Для этого вам нужен Apple TV чтобы купить, шкаф от 179 евро (рекомендуемая розничная цена), который вы можете повесить на своем телевизоре. К счастью, это больше, чем просто способ подключения вашего iPad или iPhone к телевизору. Если у вас нет умного телевизора в это время, то Apple TV изменит это. Вы получаете доступ к различным приложениям, включая Netflix и YouTube, и даже к играм. А для пользователя экосистемы Apple, у которого дома есть Mac, iPad и iPhone, это идеальное устройство. Так много для самого Apple TV: к нему можно подключить iPhone и iPad, как уже упоминалось.

После настройки Apple TV вы можете использовать ваш iPhone или iPad двумя способами. С одной стороны, вы можете передавать видео и фото на телевизор через AirPlay, а с другой - зеркальное отображение всего экрана. Давайте начнем использовать AirPlay.

  1. Прежде всего, убедитесь, что ваше устройство iOS и Apple TV находятся в одной сети Wi-Fi. Если вы договорились об этом, вы можете перейти к следующему шагу.
  2. На устройстве iOS проведите пальцем вверх от нижней части экрана, чтобы открыть панель управления.
  3. На левом экране (проведите пальцем по горизонтали вправо, чтобы попасть туда) вы увидите кнопку «AirPlay display» под настройками яркости. Нажмите на нее, чтобы найти свой Apple TV.
  4. Как только Apple TV появится на экране, вы можете нажать его для подключения. Теперь на экране появляется значок AirPlay для видео. Нажмите на него, чтобы перенести изображения прямо на ваш Apple TV.

Зеркальное отражение всего экрана вашего устройства iOS на Apple TV не намного сложнее.

  1. Выполните те же шаги, чтобы включить AirPlay. Также убедитесь, что ваш Apple TV включен, если вы хотите это сделать.
  2. Теперь нажмите на «синхронный дисплей AirPlay». Затем на вашем телевизоре появится код доступа, который вы должны ввести на устройстве iOS. Как только вы это сделаете, весь ваш экран будет отображаться на телевидении.

Chromecast

Немного менее обширный вариант - купить Chromecast HDMI-накопитель, который вы подключаете к телевизору и подключаетесь к сети по беспроводной сети. Это будет стоить вам несколько десятков в магазине. Это конкурент Apple TV от Google, который отлично подходит для использования в сочетании с iPhone или iPad. Обратите внимание, что это дает вам немного меньше возможностей, чем с вашим Apple TV, конечно, как пользователь Apple. Чтобы использовать его с вашим устройством iOS, вам нужно Приложение Google Home установить на свой iPhone или iPad. Затем вы можете перенести видео со своего устройства iOS на телевизор, подключенный к Chromecast, несколькими способами. Например, в приложении YouTube вы можете легко щелкнуть значок приведения, после чего вы можете выбрать Chromecast для передачи видео и других изображений на телевизор. Это возможно, только когда соответствующие приложения поддерживают это. Netflix и YouTube - популярные приложения со встроенной поддержкой.

Вы также можете подключить их с помощью этих кабелей

Если вы считаете, что можете использовать только аудио-цифровой AV-адаптер, то вы ошибаетесь. Другие кабели могут быть использованы для подключения вашего iPad или iPhone к телевизору. При выборе этого важно, чтобы вы посмотрели на кабель, который вам нужен для вашего телевизора и для вашего устройства iOS. Дальнейшие варианты:

Если у вас гораздо более старое устройство Apple с 30-контактным адаптером, мы вас разочаруем. Сама Apple больше не продает кабели для этого, потому что она также больше не поддерживает устройства. В то же время доступны другие варианты от других брендов.

Больше советов

Вы можете найти больше советов и рекомендаций по подключению мобильных устройств к системе домашнего кинотеатра, потоковой передаче музыки и отображению всех ваших медиафайлов в нашем справочник по домашним кинотеатрам , Вы также можете прочитать далее по ссылкам ниже.

Google Chromecast Audio и Chromecast встроены: что это такое и как это работает?
Аудио высокого разрешения (аудио высокого разрешения): все, что вам нужно знать
Потоковая передача мультимедиа на телевизор: все, что вам нужно знать
Stream Spotify на ваш ресивер или домашний кинотеатр: как это работает?
Воспроизведение музыки со смартфона или планшета через систему домашнего кинотеатра

Похожие

Apple iPad mini - Обзор Паутины
... или большие планшеты, но удобство использования этих устройств резко ухудшается, когда мы работаем в бегах, и наши задачи требуют частого управления почтовыми ящиками, открытия сообщений с вложениями и их редактирования. , В таких ситуациях маленькие планшеты с диагональю экрана около 7 дюймов - это здорово.
Сколько стоит подержанный iPhone?
... можете заключать сделки даже по более низким ценам, чем те, которые указаны в этой статье, но если искомый продукт, который вы ищете, попадает в указанные цены, то, конечно, покупатель этим не воспользуется. Цены являются результатом анализа рынка, проведенного в последние несколько недель, конечно, можно найти айфоны по еще более выгодным ценам, так как бизнесу всегда не хватает. Но будьте осторожны: цены, которые являются слишком привлекательными и слишком
iPhone 6S Plus против iPhone 6S: в чем разница?
... се, что вам нужно знать. Все еще держите в руках этот iPhone 6 или iPhone 6 Plus? Бин, прямо сейчас. Даже не идите в благотворительный магазин, никто не хочет этот мусор. Хорошо, может быть, попробовать eBay, но мы ничего не обещаем. Итак, теперь вы готовы к этому обновлению. Но какой iPhone подходит вам на этот раз? Несмотря на то, что на поверхности они выглядят почти одинаково, этот «S» цикл довольно хорошо выглядит внутри. И так как они были выпущены некоторое время,
Как вы настраиваете роутер самостоятельно?
Правила настройки домашней сети Интернет обычно различаются в зависимости от используемой модели маршрутизатора и от того, создаете ли вы проводную или беспроводную сеть. Тем не менее, мы дадим вам несколько общих шагов, которые помогут вам пройти этот процесс независимо от того, какие устройства у вас есть.
Большие шорты или короткое падение рынка
Новая книга Майкла Льюиса - легко читаемая трагикомедия о сложном мире хедж-фондов, пишет о «Большой шорт» Джо Фредерика, как он говорит о себе, розничном банкире. Майкл Льюис, «WW Norton & Company», 2010, «Большой шорт: внутри машины Судного дня» Майкл Льюис, «WW Norton & Company», 2010,
Как хорошо писать по-английски? - 5 практических советов
... или сотни работ и еще не являемся опытным автором работ на английском языке. Давайте учиться думать по-английски Мышление на английском языке чрезвычайно важно во всех областях, и в случае написания этот процесс играет ключевую роль. Действуя таким образом, мы можем почти быть уверенными в том, что сможем избежать ошибок, которые могут возникнуть в нашей работе, когда мы думаем, что писать на польском языке, а затем переводим нашу речь на английский в наших
Лучший Android TV Box для всех бюджетов
... можете воспроизводить ПЗУ с помощью различных эмуляторов Android, доступных для Shield TV. Включение Google Assistant означает, что Shield TV интегрируется в ваш умный дом. Если этого недостаточно, Shield TV может даже записывать прямые трансляции и выступать в роли Видеорегистратор для Plex Live TV Plex Live TV:
Как установить YouTube TV на FireStick / Fire TV (2019)
... статье мы узнаем, как вернуть YouTube на Fire Stick. YouTube, пожалуй, самая печальная жертва продолжающейся битвы между Google и Amazon. В конце концов, это крупнейшая в мире платформа для потокового видео и обмена, и нам очень понравилось ее существование на Amazon FireStick. Google отказался от приложения YouTube с платформ FireStick и Fire TV по настоянию Amazon не размещать некоторые из самых популярных приложений Google в своем Магазине. Представители Google утверждают, что они пытались
Три способа увеличить радиус действия и мощность сетей WiFi
Добавлено: 4 года, 5 месяцев назад оценка: (1) (0) В разных ситуациях бывает, что радиус действия вашей сети WiFi слишком мал или ее мощность слишком мала. Сегодня на практике я покажу вам три способа решения этой проблемы. Способ 1. Замена антенн в роутере Уже в самом начале я хотел
Вы планируете летнюю живопись? Посмотрите модные цвета стен в квартире ...
В течение многих лет вы не обновляли стены и не знаете, какие цвета выбрать? Вы видели цвета, которые окружают вас каждый день? Вы больше не можете терпеть скучный белый разработчик? Летняя живопись - это отличная идея, чтобы оживить ваш дом - новая аранжировка улучшит ваше самочувствие, даст вам силы действовать и вдохновит вас на изменения в других сферах жизни. Однако ему стоит быть должным образом подготовленным с учетом мнения специалистов и следуя нескольким основным правилам.
Nintendo Game Store - Официальный сайт - Купить Digital
... или мобильного устройства и загрузите их прямо в свою систему Nintendo для максимального удобства. Начните прямо сейчас с поиска или просмотра нашего выбора игр для Nintendo Switch, Wii U и семейства систем Nintendo 3DS! Посмотреть все цифровые игры> Зачем идти цифровой?

Комментарии

Например, вы можете установить Android на малиновом пи Как установить Android на Raspberry Pi Как установить Android на Raspberry Pi Хотите установить Android на свой Raspberry Pi?
Как вы делаете это, чтобы получить новых получателей из поисковых систем? Эта статья содержит основные способы оптимизации контента в WordPress, который будет полезен людям, которые только начинают заботиться о SEO. Подготовьте текст для SEO SEO все больше зависит от регулярного добавления ценного контента и привлечения мультимедиа. На что стоит обратить внимание? Подготовка сайта - должна быть обогащена метатегами,
HTC 10 - лучший телефон, который вы можете купить сегодня?
HTC 10 - лучший телефон, который вы можете купить сегодня? На мой взгляд, он не соответствует тому, что Samsung создал с Galaxy S7, но на шаг выше LG G5. Если вы покупаете HTC 10, я думаю, вам понравится. Я думаю, вам понравится программный подход, и я знаю, что он вам понравится, когда Android N и другие важные обновления программного обеспечения появятся на вашем телефоне перед телефонами Galaxy ваших друзей. Хорошая работа, HTC.
Вы больше не можете терпеть скучный белый разработчик?
Вы больше не можете терпеть скучный белый разработчик? Летняя живопись - это отличная идея, чтобы оживить ваш дом - новая аранжировка улучшит ваше самочувствие, даст вам силы действовать и вдохновит вас на изменения в других сферах жизни. Однако ему стоит быть должным образом подготовленным с учетом мнения специалистов и следуя нескольким основным правилам. Узнайте, как сочетать цвета, и узнайте последние новости в этой теме! Стоит потратить больше времени на выбор типа и цвета
Должны ли воскресные игроки смотреть на это, или это только для профессионалов?
Должны ли воскресные игроки смотреть на это, или это только для профессионалов? Я решил проверить это. Техническая спецификация Процессор Четырехъядерный процессор 1,8 ГГц и три вспомогательных процессора Стандарты и протоколы 802.11 a / b / g / n / ac, 802.3ab Порты Порт WAN емкостью 1 гигабайт 8 гигабитных портов локальной сети 2 порта USB 3.0 Вес 1,5 кг (с антеннами) 1,2 кг (без антенн) Размеры
2. Как открыть бизнес: вы «изобретатель» или «предприниматель»?
2. Как открыть бизнес: вы «изобретатель» или «предприниматель»? Многие успешные стартапов почитаются с классной идеи. Она очень важной основой любого бизнеса. Но только идеи о продукте или сервис недостаточно для успешного бизнеса. Слишком часто «изобретатели» фокусируются только на продукте, на прототипе, на патенте или чем-то подобном, игнорируя при этом другие аспекты развития бизнеса. Но даже наличие хорошего продукта не гарантирует вам мгновенного появления многих клиентов.
Из паров «дождя мыслей» возникает довольно не впечатляющий образ, который вы можете прикрепить ко всему - или правильно?
Из паров «дождя мыслей» возникает довольно не впечатляющий образ, который вы можете прикрепить ко всему - или правильно? Каталоги В зависимости от того, как они используются, чаще всего потому, что на 99% они захватывают сайт за ссылками (ссылками), размещенными в описании, которые ведут как к позиционированной домашней странице, так и к пользователям, пытающимся позиционировать длинный хвост таким способом.
Итак, что может быть лучше, чтобы поднять ваш партнер или братьев и сестер, чем, казалось бы, уничтожить их жесткий диск с помощью поддельного вируса?
Итак, что может быть лучше, чтобы поднять ваш партнер или братьев и сестер, чем, казалось бы, уничтожить их жесткий диск с помощью поддельного вируса? Хотя следующие поддельные вирусы могут показаться вредоносным для ничего не подозревающих, они полностью обезврежены: никакой опасности для системы, в которой они развернуты, не будет. С таким количеством типов вирусов, есть много вдохновения для подражания. Пора сидеть сложа руки и смотреть, как кто-то корчится! 1. Как
Чем iPhone 6S отличается от iPhone 6S Plus?
Чем iPhone 6S отличается от iPhone 6S Plus? Давайте выложим это, красиво и ясно. СМОТРЕТЬ: Что нового в iOS 9? iPhone 6S Plus против iPhone 6S: дизайн iPhone 6S Plus: толщина 7,3 мм, 192 г, задняя часть из анодированного алюминия серии 7000, Space Grey / Silver / Gold / Rose Gold iPhone 6S: толщина 7,1 мм, 143 г, задняя часть из анодированного алюминия серии 7000, Space Grey / Silver / Gold / Rose
В каких программах вы можете создать GIF-анимацию?
В каких программах вы можете создать GIF-анимацию? интернет-генераторы, Gimp (бесплатно), Фотопортрет (бесплатно), Adobe Photoshop (платно), Adobe Illustrator (платный), .TIFF - формат растровой графики, завоевавший популярность среди графических дизайнеров благодаря своей гибкости. Он использует сжатие с потерями и без потерь и имеет возможность без сжатия. Первоначально он был создан для компьютерной
Как вы можете уменьшить размер графических файлов на сайте и увеличить скорость загрузки страницы?
Как вы можете уменьшить размер графических файлов на сайте и увеличить скорость загрузки страницы? Одним из способов является использование Photoshop, где вы можете уменьшить размер файла изображения с помощью команды «Сохранить для Web» в Adobe Photoshop. Используя эту команду, мы настроим изображение на минимально допустимый размер файла, сохраняя при этом качество. Изображения сайта в Google Sitemaps В случае контроля и улучшения
Я упоминал, что и вы, и ваш друг, находящийся за тысячи миль, можете вместе посетить Луну во время просмотра видеоклипов и в чате, если у вас обоих есть Gear VR?
Я упоминал, что и вы, и ваш друг, находящийся за тысячи миль, можете вместе посетить Луну во время просмотра видеоклипов и в чате, если у вас обоих есть Gear VR? Проблема заключается в том, что, хотя все это поначалу волнительно, просачивается довольно низкое качество опыта, и, в конце концов, этот опыт становится слишком хлопотным. Самая большая проблема заключается в том, что называется эффект экранной двери ", где можно

Но как именно ты это делаешь?
Google Chromecast Audio и Chromecast встроены: что это такое и как это работает?
Сколько стоит подержанный iPhone?
Все еще держите в руках этот iPhone 6 или iPhone 6 Plus?
Но какой iPhone подходит вам на этот раз?
В течение многих лет вы не обновляли стены и не знаете, какие цвета выбрать?
Вы видели цвета, которые окружают вас каждый день?
Вы больше не можете терпеть скучный белый разработчик?
Посмотреть все цифровые игры> Зачем идти цифровой?
Как вы делаете это, чтобы получить новых получателей из поисковых систем?