UKE представляет PRO Speed ​​Test, который проверит скорость интернет-соединения

Автор Петр Малиновский
Титульная служба была создана в рамках специального конкурса, организованного Управлением электронных коммуникаций. Его основным финалистом была компания V-Speed, которая, по мнению UKE, подготовила лучшую измерительную систему.
Эта система предназначена в основном для пользователей настольных компьютеров и позволяет контролировать качество доступа в Интернет. Это, конечно, не означает, что люди, желающие проверить состояние услуг, предоставляемых на мобильных устройствах, будут каким-то образом обижены. Также будет доступно специальное приложение для Android и iOS, но из-за неблагоприятных условий (как юридических, так и технических) результаты мобильных тестов могут быть не вполне достоверными.
Что именно будет измерять измеряемый механизм? Управление электронных коммуникаций описало это следующим образом:
«Потребитель сможет проверить скорость отправки и получения данных, задержку и вариабельность задержки для своего фиксированного интернет-сервиса. [...] Приложение будет проверять, среди прочего такие элементы, как загрузка процессора, тип сетевой карты, наличие активных VPN-соединений, интенсивность генерируемого трафика, количество устройств в домашней сети пользователя ».
Автор Петр Малиновский   Титульная служба была создана в рамках специального конкурса, организованного Управлением электронных коммуникаций

Согласно законодательству ЕС, интернет-провайдеры в фиксированных сетях обязаны предоставлять минимальные , обычно доступные и максимальные скорости передачи данных, предлагаемые в контрактах.

PRO Speed ​​Test , который является сертифицированным UKE ( после бета-тестирования ) механизмом для измерения скорости интернета, поможет проверить, выполняет ли поставщик контракт. Если будут продемонстрированы отклонения от договорных скоростей, у клиента будет основание для эффективного возмещения. В этом преимущество механизма, сертифицированного Президентом UKE для инструментов измерения, доступных в сети.

UKE указывает, однако, что приложение в настоящее время находится на стадии тестирования, и полученные результаты предназначены только для информационных целей и не должны использоваться в данный момент в рекламных целях и т. Д. Этот переходный период, как ожидается, продлится до 31 октября этого года. - после ее завершения будет проведена окончательная проверка системы и ее официальное утверждение.
Те, кто заинтересован в услуге, могут использовать ее в этом месте , Регистрация обязательна, и специальное приложение работает на Windows 7, 8.1 и 10.
Приложение можно скачать с нашего сайта, нажав на ссылку ниже.
Источник: UKE

Похожие

Информация о Nintendo представляет: новые данные бутика стиля Style
... проверить, какая у вас версия, посетив «Системные настройки» в меню HOME вашей системы Nintendo 3DS или Nintendo 3DS XL. Номер версии отображается в правом нижнем углу верхнего экрана. Если ваша версия ниже, чем Ver. 4.5.0-10E, вам необходимо обновить систему, нажав «Другие настройки», перейдя на страницу 4 (нажмите «4» вверху нижнего экрана один раз или стрелку три раза), а затем нажмите «Система». Обновить'. Вы можете прочитать больше об обновлениях системы в
Рейтинг 10 лучших инструментов, чтобы проверить скорость и оптимизацию вашего сайта
... test/"> Оценка страницы Оценка страниц - очень простой в использовании инструмент для проверки скорости работы сайтов. Если вы ищете простое и быстрое решение, этот вариант для вас. Как и вышеперечисленные инструменты, Page Scoring сканирует элементы страницы, которую вы хотите проанализировать, и отображает все файлы и информацию, которые были загружены при посещении сайта. Стоит отметить, что ваш сайт представляет собой комбинацию различных типов файлов, в основном
Как подготовить фотографии для сайта?
... который быстро загружается на смартфоны и десктопы. Итак, как вы решите эти два вопроса? Как подготовить фотографии для сайта, чтобы они не увеличивали время загрузки сайта? Решение этой проблемы не требует специальных знаний ! Как подготовить фото для сайта
Обзор: Alcatel Idol 4S запускает телефоны Windows в поколение VR
Windows-телефон Alcatel Idol 4S дебютирует в то время, когда новости об этой платформе становятся все мрачнее. Доля рынка ниже одного процента, и глава Microsoft устройств Терри Майерсон заниженные телефоны Windows в недавнем интервью. Acer и HP предложили корпоративные телефоны Windows, но потребительские устройства в значительной степени исчезли.
[ОБНОВЛЕНО 2019] Ключи и активация Windows 10
Windows 10 является последней (и последней) версией Windows. В этом полное руководство Вы найдете подлинные ключи продукта, которые можно использовать для активации Windows 10. Вы также найдете простые шаги по активации операционной системы с помощью ключа продукта Windows 10, SLUI и активатора Windows. Даже
Использование карт Compact Flash в качестве альтернативы SSD
от Даниэль Бёмер Аннотация: В этой статье объясняются некоторые основы IDE и Compact Flash, и я сообщаю о своем опыте использования CF-карт в качестве замены жесткого диска в моем IBM ThinkPad X40. Все это прекрасно работает, и я даю рекомендации, какие устройства покупать и т. Д. Последние изменения: 2013-04-25: исправлено название модели SanDisk Extreme IV III - спасибо сту!
Обзор Alcatel IDOL 4S и IDOL 4: практические занятия
Alcatel выпустила на MWC 2016 два недорогих, но хорошо сконструированных смартфона Android 6.0 Marshmallow, Alcatel IDOL 4S и IDOL 4. Отличительной чертой нового смартфона Alcatel является их способность превращаться в гарнитуры VR благодаря блестяще оформленной упаковке. Мы сообщили о утечка спецификации

Комментарии

Что происходит, например, с текстом, который не разделен другими элементами?
Что происходит, например, с текстом, который не разделен другими элементами? Это течет одно письмо за другим. Если вы поместите встроенный элемент рядом с текстом, он будет перемещаться рядом с этим текстом, как и другой фрагмент текста. Примеры встроенных элементов: <a>, <span>, <b>, <em>, <i>, <cite>, <mark> и <code>.
Из паров «дождя мыслей» возникает довольно не впечатляющий образ, который вы можете прикрепить ко всему - или правильно?
Из паров «дождя мыслей» возникает довольно не впечатляющий образ, который вы можете прикрепить ко всему - или правильно? Каталоги В зависимости от того, как они используются, чаще всего потому, что на 99% они захватывают сайт за ссылками (ссылками), размещенными в описании, которые ведут как к позиционированной домашней странице, так и к пользователям, пытающимся позиционировать длинный хвост таким способом.
У вас есть вирус с рекламой, который отображает нежелательные баннеры и новые окна в Chrome, Firefox или других браузерах?
У вас есть вирус с рекламой, который отображает нежелательные баннеры и новые окна в Chrome, Firefox или других браузерах? Мы покажем, как эффективно очистить компьютер от вирусов этого типа - шаг за шагом. Вирусы с рекламой - это так называемые рекламное
Который контент-маркетинг какую тактику вы используете для продвижения своего канала YouTube и увеличения своей базы подписчиков YouTube?
У вас есть вирус с рекламой, который отображает нежелательные баннеры и новые окна в Chrome, Firefox или других браузерах? Мы покажем, как эффективно очистить компьютер от вирусов этого типа - шаг за шагом. Вирусы с рекламой - это так называемые рекламное
HTC 10 - лучший телефон, который вы можете купить сегодня?
HTC 10 - лучший телефон, который вы можете купить сегодня? На мой взгляд, он не соответствует тому, что Samsung создал с Galaxy S7, но на шаг выше LG G5. Если вы покупаете HTC 10, я думаю, вам понравится. Я думаю, вам понравится программный подход, и я знаю, что он вам понравится, когда Android N и другие важные обновления программного обеспечения появятся на вашем телефоне перед телефонами Galaxy ваших друзей. Хорошая работа, HTC.
Как вы можете уменьшить размер графических файлов на сайте и увеличить скорость загрузки страницы?
Как вы можете уменьшить размер графических файлов на сайте и увеличить скорость загрузки страницы? Одним из способов является использование Photoshop, где вы можете уменьшить размер файла изображения с помощью команды «Сохранить для Web» в Adobe Photoshop. Используя эту команду, мы настроим изображение на минимально допустимый размер файла, сохраняя при этом качество. Изображения сайта в Google Sitemaps В случае контроля и улучшения
Это тот телефон, который заставит пользователей iPhone и Android переключиться на BlackBerry?
Это тот телефон, который заставит пользователей iPhone и Android переключиться на BlackBerry? Может ли RIM наконец-то конкурировать на арене смартфонов? Потребуется ли RIM 9 месяцев, чтобы сделать BlackBerry 9900 в белом цвете? Будет ли Will.i.am преследовать меня вечно? Хит перерыв, чтобы узнать. (И я уверен, что, черт возьми, надеюсь не на тех последних двух.) Оборудование / Дисплей
Итак, какие инструменты помогут вам проверить скорость и производительность вашего сайта?
Итак, какие инструменты помогут вам проверить скорость и производительность вашего сайта? Ниже приведен рейтинг 10 лучших инструментов этого типа. 1. Google Page Speed ​​Insights Google предлагает совершенно бесплатный инструмент, который сканирует ваш сайт, чтобы найти ошибки, которые замедляют его. Этот инструмент также дает вам советы и предложения, которые помогут вам решить проблемы со скоростью вашего

Что именно будет измерять измеряемый механизм?
Итак, как вы решите эти два вопроса?
Как подготовить фотографии для сайта, чтобы они не увеличивали время загрузки сайта?
Что происходит, например, с текстом, который не разделен другими элементами?
Из паров «дождя мыслей» возникает довольно не впечатляющий образ, который вы можете прикрепить ко всему - или правильно?
Из паров «дождя мыслей» возникает довольно не впечатляющий образ, который вы можете прикрепить ко всему - или правильно?
У вас есть вирус с рекламой, который отображает нежелательные баннеры и новые окна в Chrome, Firefox или других браузерах?
У вас есть вирус с рекламой, который отображает нежелательные баннеры и новые окна в Chrome, Firefox или других браузерах?
У вас есть вирус с рекламой, который отображает нежелательные баннеры и новые окна в Chrome, Firefox или других браузерах?
HTC 10 - лучший телефон, который вы можете купить сегодня?