Использование автономных карт в Европе: это для вас?

  1. Как на самом деле работает использование автономных карт?
  2. Использование онлайн-карт в Европе
  3. Использование автономных карт в Европе
  4. Сравнение автономных и онлайн-карт: данные, память, батарея и обновления в режиме реального времени
  5. Принятие решения для автономных карт в Европе

Планируете ли вы использовать навигационную систему смартфона в предстоящей поездке в Европу и не можете решить, полагаться ли на автономные карты

Планируете ли вы использовать навигационную систему смартфона в предстоящей поездке в Европу и не можете решить, полагаться ли на автономные карты? Это руководство для вас! Он проведет вас через различие между онлайн и оффлайн картами, плюсами и минусами каждой из них и тем, подходит ли вам использование оффлайн карт в Европе!

Как на самом деле работает использование автономных карт?

Путешественникам в Европу традиционно требовались большие объемы данных, если они хотели полагаться на Google Maps или какой-либо другой тип онлайн-картографического приложения. В последнее время автономные возможности добавляются как функция к существующим приложениям, и создаются новые приложения, предназначенные для автономных карт. Оффлайн-карты работают аналогично GPS в вашем автомобиле. Вы загружаете карту, а затем приложение использует GPS, который является бесплатным и доступен в автономном режиме. Нажмите Вот чтобы узнать, как работает GPS на вашем смартфоне.

Использование онлайн-карт в Европе

Каждый раз, когда вы путешествуете где-то в новом месте, ваш телефон должен использовать больше сотовых данных для кэширования карты и маршрутов. Как правило, вы будете использовать больше данных, если вы:

  • Идем на большие расстояния, как Лиссабон в Порту в Португалии
  • Есть много географических особенностей (подумайте: многолюдные здания и памятники Рима)
  • Не на шоссе (подумайте о backroads долины Луары во Франции)
  • Используйте пошаговые инструкции (очень полезно в Мадейре, Португалия!)
  • Просмотр карты в спутниковой форме (вы также будете использовать значительно больше данных, если будете использовать пошаговые инструкции!)

По мере того, как вы продвигаетесь дальше, ваш телефон будет кэшировать эти места и маршруты, и будет использоваться больше памяти. Так что это компромисс. Если вы хотите освободить память, вы должны очистить кеш Google Maps, но затем вы будете использовать больше данных для повторного кэширования маршрута.

Также сложно оценить, сколько данных и памяти вы будете использовать при навигации, поскольку на использование данных влияет множество факторов. В качестве эксперимента мы использовали пошаговые указания на одном и том же 50-мильном проезде с небольшим движением. Первые 10 миль были в городе, тогда он был менее густонаселенным. Когда мы добавили новое место назначения, мы использовали 34 МБ данных, но когда маршрут уже был кэширован, мы использовали только 9 МБ.

Поэтому, если ваша цель - сохранить данные, вы должны заранее рассчитать маршрут, пока вы все еще используете Wi-Fi в вашем отеле, и прекратить использовать пошаговые инструкции. Или загрузите карту в автономном режиме, как описано ниже. Если вы пытаетесь сэкономить память, очистите кэш приложения карты.

Использование автономных карт в Европе

В последнее время появилось множество приложений, предлагающих офлайновые возможности, в том числе Google Maps, которые начали предлагать эту функциональность пользователям iPhone в конце 2015 года. Приложения используют GPS для определения вашего местоположения, и многие предлагают пошаговые инструкции.

Одна из причин не использовать автономные карты состоит в том, что они занимают много памяти. Карта Сан-Франциско в Google Maps занимает 225 МБ для загрузки. Более разреженная область того же размера может занять меньше места. Если у вас нет свободного места, одним из обходных путей является загрузка карты на SD-карту. Но вам понадобится устройство для чтения SD-карт и вы сможете подключить его к своему смартфону, когда вам понадобятся указания. Другим недостатком автономных карт является то, что вы не сможете видеть живой трафик или обновления карты с момента последней ее загрузки. Это делает использование автономных карт в Европе менее ценным, если вы будете ездить в более загруженных районах, таких как Лиссабон или Париж.

Чтобы суммировать разницу между использованием автономных карт и онлайн-карт в Европе, мы создали диаграмму ниже.

Сравнение автономных и онлайн-карт: данные, память, батарея и обновления в режиме реального времени

Использование данных / пошаговых инструкций Использование только данных / GPS (без направлений) Автономно / пошаговых инструкций Автономно / только GPS (без направлений) Память Низкий Низкий Высокий Высокий Использование данных Высокий Низкий, если в вашем телефоне уже сохранены направления - Средний, если нет Ноль Ноль Использование батареи High Med High Med Доступность обновлений в режиме реального времени Доступен Доступен НЕТ НЕТ

Принятие решения для автономных карт в Европе

Вопрос о том, стоит ли переходить на использование автономных карт в Европе, - это вопрос удобства против цены. Как правило, удобнее использовать карту онлайн, но это дороже, если вы платите много за данные. Но другие факторы могут повлиять на ваш выбор, например, если есть плохой сотовый сервис или у вас нет памяти, чтобы загрузить карту прямо на ваш телефон. Однако, как правило, используйте автономные карты, если вы хотите сохранить тесто, и выбирайте онлайн-карты, если хотите минимизировать потенциальную головную боль.

Хотите узнать больше об использовании вашего мобильного телефона в Европе, в том числе 14 советов по сохранению данных во время путешествий, о том, как загружать автономные карты, какое приложение лучше использовать в автономном режиме, и следует ли полагаться на свой смартфон, портативное устройство GPS или автомобильный GPS? Затем нажмите Вот для ссылок на все эти статьи.

Или получите руководство в одном легко читаемом PDF. Нам просто нужен ваш адрес электронной почты ниже. Вам также может понравиться один из наших удивительных маршрутов по Европе, в том числе Франция , Германия , Будапешт , Исландия , Италия , Португалия , Испания или Объединенное Королевство ,

В Дорогой Мед Мы находим опытных путешественников и делимся с вами своими рекомендациями по путешествиям через удивительные путеводители и интерактивные карты. Мы предоставляем всю необходимую информацию в одном месте, даем вам советы о поездках, которым вы можете доверять, упрощаете логистику и экономите ваше время.

Похожие

Как безопасно пользоваться интернетом? Проверьте это!
... вход в социальные сети и размещение на них ваших фотографий может повлечь за собой некоторый риск того, что кто-то попытается захватить или взломать наш аккаунт и использовать наши фотографии. А как насчет того, когда мы говорим об онлайн-банковских операциях или кредитах через Интернет? К счастью, есть несколько методов, которые значительно повысят вашу онлайн-безопасность и позволят избежать ненужных рисков. Как выглядит безопасное использование Интернета?
Как эффективно соблазнить мужчин?
Начало всегда сложно? Как получить мужчину мечты? Помните, что процесс соблазнения состоит из нескольких важных этапов . Первое - узнать о потенциальных партнерах! Овладение правилами кокетливой прелюдии позволит вам запечатлеть всех ... Вы не знаете, как получить мужскую услугу? Вы не единственный! У многих привлекательных женщин есть огромные проблемы с этим. Почему? Отсутствие успеха с противоположным полом означает,
Как вы настраиваете роутер самостоятельно?
Правила настройки домашней сети Интернет обычно различаются в зависимости от используемой модели маршрутизатора и от того, создаете ли вы проводную или беспроводную сеть. Тем не менее, мы дадим вам несколько общих шагов, которые помогут вам пройти этот процесс независимо от того, какие устройства у вас есть.
Как хорошо писать по-английски? - 5 практических советов
Писать по-английски - не самая простая вещь. Тем не менее, есть много способов, которыми вы можете легко улучшить свое письмо на этом языке. Мы приглашаем вас прочитать. Как хорошо писать по-английски? Этот вопрос может задать многие из вас, но часто он остается без ответа. В этой статье мы рассмотрим эту чрезвычайно важную проблему - есть
Атака хакеров приземлилась на самолеты ЛОТ. Президент: атака на системы - это как воровство
- Я рассматриваю атаку на ИТ-системы LOT как кражу; Если найдется человек или люди, ответственные за это, мы обязательно подадим иск, - заявил президент PLL LOT Себастьян Микош. LOT системы были атакованы в воскресенье 16.
Как позаботиться об индексации в графике Google?
... в графике Google? Как работает поиск картинок Google, поиск картинок? Изображения сайта в Google Sitemaps. Как работает поиск картинок Google, поиск картинок?
Как проверить свою сеть и внешний IP
... карту - если мы подключаемся к сети с помощью кабеля, то мы должны искать что-то с именем «Ethernet» или «Кабельное соединение», в то время как в случае сетей Wi-Fi мы должны искать слова «Беспроводная связь» или «Беспроводные сети». Наш IP-адрес можно найти в поле «IPv4-адрес» - в моем случае это 192.160.10.116. Также стоит обратить внимание на поле «Шлюз по умолчанию» - отображается IP-адрес, на котором указан IP-адрес нашего маршрутизатора. Если вы не знали его раньше, стоит сохранить
Сокращение НДС для НДС
? Индивидуальный текстовый заголовок для распечатки, PDF и постоянная ссылка на текущий расчет: Примечание. Свободное текстовое поле доступно для редактирования, только если счет зарегистрированы. Создать постоянную ссылку Политика конфиденциальности и как она работает Используя функцию постоянной ссылки, ваши входные данные,
Как использовать Google SMTP - Полное руководство для начинающих
... использованием сервера. Что такое SMTP? Простой протокол передачи почты (SMTP) - это набор команд, который направляет передачу электронной почты. Когда вы отправляете электронное письмо, оно будет перенаправлено с вашего почтового клиента (например, Microsoft Outlook , Gmail , или Mozilla Thunderbird ) к SMTP-серверу
CIT. Налог у источника: компьютер как промышленное устройство
В свете положения Закона от 15 февраля 1992 года о подоходном налоге с юридических лиц (сводный текст «Вестник законов» за 2014 год, пункт 851 с поправками, далее по тексту «Закон о налоге на прибыль»), облагаемого налогом по налогу на прибыль ( так называемый налог) подлежат положениям, указанным в ст. 21 пар. 1 настоящего Закона, доходы, в том числе за использование или право использования промышленного устройства, включая транспортное средство, коммерческое или научное устройство (статья
Как наш телефон становится картой для городского транспорта
... вные и ночные городские транспортные карты в Софии можно приобрести через смартфон. Эта услуга предлагается для компенсации отсутствия системы билетов с задержкой. Проверка контроллеров будет заключаться в сканировании кода со смартфона, сообщает городской центр городской мобильности. Для первых 1000 пользователей нового сервиса карта будет бесплатной . Мы можем купить карту через банковскую карту или через оператора мобильной связи по принципу оплаты парковки

Комментарии

Но как именно ты это делаешь?
Но как именно ты это делаешь? Мы объясним, как подключить ваш iPad или iPhone к телевизору. Идеальный адаптер для вашего iPhone или iPad Самый простой способ повесить iPhone или iPad на вашем телевизоре, вероятно, с адаптер , Вы можете использовать это для отображения изображений с вашего iPhone или iPad на вашем телевизоре. Вам нужен кабель HDMI для передачи изображений на телевизор,
Pl - как это на самом деле?
pl - как это на самом деле? К сожалению, контекстная реклама с использованием вышеупомянутых системы часто приводит к посредственным результатам, и проблема заключается в ... неоптимальной установке контекстной системы на страницах Onet.pl. Откуда эти приложения? Совсем недавно у нас была возможность провести несколько крупных контекстных кампаний (в том числе кампанию OFE), и наше внимание было обращено на низкую эффективность рекламы на Onet.pl. Несмотря на точное определение ключевых
Как это работает?
Как это работает? На что обратить внимание при покупке? 15. Линзы для телефона Из-за того, что мой телефон определенно лучше нашей камеры, я бы с удовольствием поэкспериментировал с ним. Как часть веселья, конечно, не псевдопрофессионалы. 16. 17. 18. Гибридные лаки
Как вы делаете это, чтобы получить новых получателей из поисковых систем?
Как вы делаете это, чтобы получить новых получателей из поисковых систем? Эта статья содержит основные способы оптимизации контента в WordPress, который будет полезен людям, которые только начинают заботиться о SEO. Подготовьте текст для SEO SEO все больше зависит от регулярного добавления ценного контента и привлечения мультимедиа. На что стоит обратить внимание? Подготовка сайта - должна быть обогащена метатегами,
Как это выглядит по сравнению с другими телефонами, доступными в тарифных планах на 1 злотый?
Как это выглядит по сравнению с другими телефонами, доступными в тарифных планах на 1 злотый? Технические характеристики LG K4 (2017): 5-дюймовый TFT LCD дисплей с разрешением 854 x 480 пикселей (196 ppi), Qualcomm Snapdragon 210 (4 х ARM Cortex A7 1,1 ГГц) от Adreno 304, 1 ГБ ОЗУ, 8 ГБ встроенной памяти (доступно около 3,5 ГБ), слот для карт памяти microSD до 32 ГБ, Android 6.0.1 Зефир с LG UX,
А как это сделать без rc зарядного устройства с дисплеем?
А как это сделать без rc зарядного устройства с дисплеем? Когда у нас есть только простое зарядное устройство из комплекта беспилотников или модель RC, у которой нет индикатора напряжения, стоит приобрести тестер напряжения, показанный на рисунках выше. Мы проверяем напряжение батареи. Если мы планируем более длительное хранение, более недели, аккумулятор заряжается только частично, короче, чем обычно, «полный», и затем мы проверяем напряжение, которое должно быть как можно ближе
Как это сделать?
Как это сделать? На что нужно обратить внимание, чтобы проверить, честен ли продавец? Контактная информация должна быть видна Это первая и самая важная вещь, которую мы должны проверить при проверке продавца или магазина. Если на сайте нет четко предоставленной информации о компании, которую можно проверить в национальном реестре, давайте прекратим делать покупки. Обычно такая информация предоставляется в нижнем колонтитуле сайта или, как в случае магазина
Как это изменить?
Как это изменить? Привлечь внимание! Помните, что почти каждый мужчина - визуал. Не бойтесь показать парням, что вы хотите быть привлекательным! Вот примечание: соблазнение не всегда означает большой раскол и обязательный мини. Сделайте ставку на женственность - яркие и жизнерадостные цвета одежды, аксессуаров для девочек и стука каблуков выделят вас. Если вы хотите решиться на что-то большее, используйте дополнительный трюк! По мнению
Должны ли воскресные игроки смотреть на это, или это только для профессионалов?
Должны ли воскресные игроки смотреть на это, или это только для профессионалов? Я решил проверить это. Техническая спецификация Процессор Четырехъядерный процессор 1,8 ГГц и три вспомогательных процессора Стандарты и протоколы 802.11 a / b / g / n / ac, 802.3ab Порты Порт WAN емкостью 1 гигабайт 8 гигабитных портов локальной сети 2 порта USB 3.0 Вес 1,5 кг (с антеннами) 1,2 кг (без антенн) Размеры
Как HTC может сделать все это?
Как HTC может сделать все это? По нескольким причинам. У них меньше телефонов, чем у таких, как Samsung, поэтому у них меньше работы для получения обновлений. Похоже, что они также тесно сотрудничают с Google и, скорее всего, создали Sense, который легко обновляется на этом этапе. И, наконец, если вы покупаете у них «разблокированные» телефоны, помехи от оператора не будут иметь дело, поэтому HTC может существенно обновить свои устройства, когда захочет. Конечно, они все еще продают телефоны,
Как ты можешь это сделать?
Как ты можешь это сделать? С миниатюрой изображения. Помимо названия вашего видео, уменьшенное изображение имеет решающее значение для соблазнения этого клика. Не упустите эту важную возможность - обязательно создайте миниатюрное изображение, которое подкрепит содержание вашего видео. Проверьте этот пример от VICE. Использование оптимизации миниатюр привело к продвижению на главной странице YouTube и одному из самых популярных на сегодняшний день видео:

Как на самом деле работает использование автономных карт?
Как на самом деле работает использование автономных карт?
А как насчет того, когда мы говорим об онлайн-банковских операциях или кредитах через Интернет?
Как выглядит безопасное использование Интернета?
Как эффективно соблазнить мужчин?
Начало всегда сложно?
Как получить мужчину мечты?
Вы не знаете, как получить мужскую услугу?
Почему?
Как хорошо писать по-английски?