Рейтинг 10 лучших инструментов, чтобы проверить скорость и оптимизацию вашего сайта

  1. 1. Google Page Speed ​​Insights
  2. Как использовать этот инструмент?
  3. Как использовать YSlow?
  4. 4. Pingdom
  5. 5. GTMetrix
  6. Как вы попробуйте GTMetrix?
  7. 7. Monitis
  8. 8. Тест веб-страницы
  9. 9. Тест скорости сайта UpTrends
  10. 10. DotCom Monitor
  11. суммирование

Существует множество показателей, на основе которых Google решает место в рейтинге страниц своей поисковой системы

Существует множество показателей, на основе которых Google решает место в рейтинге страниц своей поисковой системы. Одним из наиболее важных являются показатели SEO, однако наиболее ценным фактором, который позволяет вам занять более высокое место в результатах поиска, является скорость загрузки сайта. Google, заботясь о своих пользователях, уделяет большое внимание положительному опыту людей, посещающих веб-сайты. Скорость загрузки страницы также важна с точки зрения мобильных технологий. Очень важно, чтобы сайты, также предназначенные для мобильных устройств, помимо отзывчивости, были хорошо сделаны с точки зрения скорости загрузки.

Если контент, который вы представляете на своем сайте, имеет отличное качество, и ваш продукт явно превосходит конкурентов, но ваша страница все еще находится на низком уровне в результатах поиска Google, вы должны найти причину этого как можно скорее.

Как упоминалось ранее, Google очень серьезно относится к скорости загрузки контента на веб-сайтах - вы, как владелец, не должны игнорировать это, потому что это, вероятно, одна из причин низкой позиции в результатах поисковой системы.

К счастью, существует довольно много инструментов для проверки скорости загрузки страниц, поэтому позиция вашего сайта в результатах поиска Google может значительно увеличиться. Более высокие позиции в рейтинге Google могут в будущем способствовать увеличению трафика на сайте или удвоению продаж ваших продуктов, а главное, удовлетворению пользователей. Итак, какие инструменты помогут вам проверить скорость и производительность вашего сайта? Ниже приведен рейтинг 10 лучших инструментов этого типа.

1. Google Page Speed ​​Insights

Google предлагает совершенно бесплатный инструмент, который сканирует ваш сайт, чтобы найти ошибки, которые замедляют его. Этот инструмент также дает вам советы и предложения, которые помогут вам решить проблемы со скоростью вашего сайта.

Как использовать этот инструмент?

  1. Посетите веб-сайт Google Speed ​​Speed ​​Insights.
  2. Введите адрес вашего сайта (это может быть домашняя страница или любая подстраница URL) и нажмите «Анализ».
  3. Сканирование не должно занимать больше минуты.
  4. Когда сканирование завершится, Google предоставит вам список ошибок, которые замедляют работу вашего сайта. Ошибки делятся на категории, чтобы помочь вам определить, какие ошибки требуют немедленного вмешательства, а какие нет.
  5. В разделе скорости сайта вы найдете раздел о UX и список ошибок, из-за которых посетители плохо посещают ваш сайт. Просто нажмите «Как исправить» и следуйте инструкциям.

2. YSlow от Yahoo

Сайт Yahoo YSlow также является широко доступным инструментом для анализа скорости загрузки вашего сайта. Yahoo YSlow использует инструмент оценки производительности и рейтинга, основанный на сканировании компонентов страницы. Инструмент также представляет данные, собранные во время сканирования, используя графики и графики, чтобы отобразить полную картину работы веб-сайта. Это простой способ предоставить информацию о том, какие области требуют немедленного вмешательства администратора сайта.

Как использовать YSlow?

  1. Посетите веб-сайт YSlow ,
  2. Как уже упоминалось, YSlow - это свободно доступный инструмент, поэтому его использование возможно на любых платформах и носителях. Все, что вам нужно сделать, это выбрать правильный тип браузера, чтобы загрузить расширение YSlow.
  3. После установки значок инструмента появится под адресной строкой в ​​браузере. Нажмите на нее, и инструмент автоматически запустится в новом окне.
  4. Чтобы сканировать свой сайт, убедитесь, что он открыт в предыдущем окне, и нажмите «Запустить тест».
  5. Как и в инструменте Google, после сканирования категории ошибок появляются в зависимости от сложности их исправления.
  6. Нажав на отдельные ошибки, вы можете увидеть возможные причины и предложения по их устранению.
  7. Визуальная статистика, предлагаемая этим инструментом, несомненно, поможет понять, какие ошибки требуют решения как можно скорее.

3. Оценка страницы

Оценка страниц - очень простой в использовании инструмент для проверки скорости работы сайтов. Если вы ищете простое и быстрое решение, этот вариант для вас. Как и вышеперечисленные инструменты, Page Scoring сканирует элементы страницы, которую вы хотите проанализировать, и отображает все файлы и информацию, которые были загружены при посещении сайта.

Стоит отметить, что ваш сайт представляет собой комбинацию различных типов файлов, в основном файлов CSS и Js. Скорость страницы определяется тем, насколько быстро сервер реагирует на загрузку стилей CSS и Js. Таким образом, чем тяжелее и крупнее отдельные файлы, тем больше времени требуется серверу, на котором размещена страница, для загрузки всех компонентов сайта.

Проверить Оценка страницы.

4. Pingdom

Pingdom - это инструмент, который помимо проверки скорости загрузки страницы имеет функцию отображения и сохранения в файл всей информации, которая была загружена во время запроса с сервера веб-страниц. Как и инструменты, описанные ранее, Pingdom имеет функцию отображения решений для конкретных проблем и ошибок, которые заставляют сайт работать медленно. Кроме того, он классифицирует данные, относящиеся к ответам сервера, общему времени загрузки отдельных файлов и размеру сценариев, которые были сохранены во время сканирования. Этот инструмент позволит вам обнаружить ненужные файлы и поможет принять правильное решение по их удалению.

Проверить Pingdom.

5. GTMetrix

Это один из самых популярных и передовых инструментов для скоростного тестирования, но с очень удобным интерфейсом. Интересной особенностью этого инструмента является то, что он соединяет базы данных Google и YSlow.

Как вы попробуйте GTMetrix?

  1. Давай GTMetrix ,
  2. Введите или скопируйте адрес своего сайта и нажмите «Анализ».
  3. Подробный отчет содержит данные о времени создания отчета, тестирование браузера и сервера, а также советы о том, как улучшить или увеличить скорость работы вашего веб-сайта.
  4. В разделе результатов вы найдете рекомендации и решения для ошибок и проблем, а также URL-адрес, который вызывает проблему. Это значительно упрощает поиск и устранение проблемы, которая замедляет работу сайта. Этот инструмент использует данные, собранные YSlow.

6. Оптимизация сайта

Оптимизация веб-сайта предлагает очень простой для чтения и понимания отчет о данных, касающихся общей скорости вашего сайта. Эти данные генерируются в отношении статистики и элементов страницы. Кроме того, этот инструмент предлагает анализ загрузки страницы, предложения и рекомендации по устранению проблемы, чтобы ваш сайт загружался быстрее.

Проверить Оптимизация сайта

7. Monitis

Этот инструмент рассчитывает скорость страницы с учетом всех компонентов веб-сайта, которые были запущены по запросу пользователя. Затем он измеряет скорость реакции отдельных элементов. Этот инструмент, несомненно, отличает тот факт, что он тестирует скорость одновременно из 3 разных регионов, давая среднее изображение скорости со всего мира.

Проверить Monitis.

8. Тест веб-страницы

Если вам нужен более продвинутый инструмент тестирования, тестирование веб-страниц, несомненно, является хорошим предложением. Он подходит для всех потребностей относительно скорости вашего сайта. Это позволяет вам получать точные данные и представлять их на графиках, а также генерировать очень точные сводки с соответствующими скриншотами.

Проверить Тест веб-страницы ,

9. Тест скорости сайта UpTrends

Еще одним простым инструментом измерения является UpTrends. Интерфейс привлекателен и разработан очень интуитивно. Кроме того, он дает очень быстрые результаты и имеет легенды, помогающие идентифицировать различные объекты на сайте. UpTrends проверяет ответы сервера, включая время обработки, время ожидания и время ответа.

Проверить восходящие тренды ,

10. DotCom Monitor

DotCom Monitor - это очень быстрый тестер скорости веб-сайта, который предоставляет подробные отчеты в основном о скорости веб-сайта, но с деталями, которые отсутствуют в других инструментах, упомянутых в этой статье. Он проверяет скорость веб-сайтов из 23 разных мест по всему миру. Благодаря этому, как владелец сайта, вы получаете среднее время зарядки. DotCom Monitor предоставляет краткую информацию не только об общей скорости страницы, но и о ее размере. Кроме того, инструмент суммирует скорость загрузки страницы для файлов CSS, HTML и Java Script. Кроме того, он анализирует скорость отклика сервера. В отчете также содержатся данные о самых быстрых и медленных элементах данного сайта.

Проверить DotCom Monitor ,

суммирование

Как видите, инструментов для проверки скорости работы сайта очень много, и выбор определенно зависит от потребностей, а также от навыков пользователя. Некоторые из них более продвинутые, другие, в свою очередь, имеют очень простой и понятный интерфейс, и, кроме того, не вызывают никаких проблем даже у начинающего администратора сайта. Мне кажется, что лучшим решением было бы проверить все инструменты, чтобы решить, какой из них лучше всего соответствует вашим потребностям, а какой вам обычно удобнее. 🙂

источник:
http://howfreelance.com/blog/2015/07/top-10-website-speed-testing-tools-2015/

фото:
doomu © Больше фотографий на Fotolia.pl

Похожие

Как вы настраиваете роутер самостоятельно?
... какие устройства у вас есть. Если вы следуете пунктам ниже, создание
Как позаботиться об индексации в графике Google?
... использовать соответствующие имена для графических файлов на нашем сайте, то есть большинство владельцев их сайтов не обращают внимания на правильность именования изображений и продолжают называть их стандартным способом: img123.jpg вместо того, чтобы называть их правильно, например: google-grafika.jpg Вы можете прочитать больше о соответствующих именах файлов изображений в справочных ресурсах Google: «Имя файла может быть подсказкой для Google
Как проверить свою сеть и внешний IP
Вы должны дать свой IP-адрес кому-то, но вы не знаете, где его найти? Знаете ли вы разницу между сетью и внешним IP-адресом? Мы покажем, как отличаются адреса и как их проверить. IP-адрес является идентификатором нашей сети и позволяет вам подключаться к нашему компьютеру
Как сделать роутер? ПК в качестве повторителя
... тест Мой телефон при подключении к Wi-Fi для роутера достигает скорости всего лишь 4-15 Мбит / с . После подключения к точке доступа, сгенерированной моим компьютером в другом конце комнаты, скорость возросла до 26-42 Мбит / с . Как видите, разница колоссальная ! Мой компьютер, который подключен с помощью кабеля и имеет довольно хорошую внешнюю антенну Wi-Fi, создает точку доступа Wi-Fi намного лучше, чем Wi-Fi из маршрутизатора из
Как использовать Google SMTP - Полное руководство для начинающих
Эл. адрес время доступа 18 ноября 2019 г. hourglass_empty 4 минуты чтения person_outline Домантас Г. Помимо использования внутреннего SMTP-сервера вашего хостинга для отправки электронной почты , вы можете попробовать использовать SMTP-сервер Google, поскольку он надежный и бесплатный. В этом руководстве мы покажем вам, как использовать
Как эффективно соблазнить мужчин?
... как получить мужскую услугу? Вы не единственный! У многих привлекательных женщин есть огромные проблемы с этим. Почему? Отсутствие успеха с противоположным полом означает, что вы еще больше обеспокоены проблемами мужчин, и это опять-таки ухудшает ситуацию ... Отсутствие спонтанности, комплексов , чрезмерная забота о создании правильного впечатления - вот несколько вероятных причин вашего отсутствия интереса. Как это возможно? Все
UKE представляет PRO Speed ​​Test, который проверит скорость интернет-соединения
... использоваться в данный момент в рекламных целях и т. Д. Этот переходный период, как ожидается, продлится до 31 октября этого года. - после ее завершения будет проведена окончательная проверка системы и ее официальное утверждение. Те, кто заинтересован в услуге, могут использовать ее в этом месте , Регистрация обязательна, и специальное приложение работает на Windows 7, 8.1 и 10. Приложение можно скачать с нашего сайта,
Как добавить Google Analytics на сайт, созданный на WordPress?
... сайта и вставить его в нужное место. Для этого выберите Внешний вид в левой части меню, затем Редактор. HTML-код вашего сайта появится на экране. В правой части страницы будет отображаться столбец с отдельными элементами кода - выберите из него заголовок. На этом этапе HTML-код должен немного измениться, а именно вы увидите зону заголовка. Там чуть выше вставлен код, скопированный ранее из инструмента Google Analytics.
Как использовать встроенный в браузер Opera Unlimited VPN
Opera Browser может быть не так популярен, как Google Chrome и Mozilla Firefox, но не менее мощный и многофункциональный. Opera - это швейцарский армейский нож, который включает в себя Turbo Mode для просмотра плохих соединений, Battery Saver для экономии заряда батареи ноутбука, Adblocker для управления этими надоедливыми рекламными объявлениями и, что не менее важно, встроенный Opera VPN (виртуальная частная сеть). По мере того,
TP-Link Archer C5400X - тест эффективного роутера для игроков
Написав еще один обзор, я прихожу к выводу, что на рынке нет ни одного устройства, которое бы не имело собственной, лучшей, более сильной версии с добавлением «для игроков». Несколько недель назад я приобрел маршрутизатор TP-Link Archer C5400X с очень агрессивным и современным дизайном, который является еще одним продуктом, созданным для игроков. Должны ли воскресные игроки смотреть на это, или это только для профессионалов? Я решил проверить это. Техническая спецификация Процессор
Как добавить страницу в Google?
... как добавить страницу в Google. Что делает добавление страницы в поиск Google? Первый шаг после завершения создания нашего веб-сайта - добавить его в поисковую систему Google, чтобы другие пользователи могли

Комментарии

Итак, как вы решите эти два вопроса?
Итак, как вы решите эти два вопроса? Как подготовить фотографии для сайта, чтобы они не увеличивали время загрузки сайта? Решение этой проблемы не требует специальных знаний ! Как подготовить фото для сайта Изменение размера Мы создали интересное руководство
Как использовать Google SMTP-сервер?
Как использовать Google SMTP-сервер? В этом разделе мы покажем вам, как отправлять электронные письма, используя SMTP-сервер Google, через собственный домен в Gmail или с помощью плагина в WordPress. Прежде чем мы продолжим, вот подробности Google SMTP: SMTP-сервер : smtp.gmail.com Имя пользователя SMTP : ваш полный адрес Gmail, например [email protected]
Как позаботиться об индексации в графике Google?
Как позаботиться об индексации в графике Google? Как работает поиск картинок Google, поиск картинок? Изображения сайта в Google Sitemaps. Как работает поиск картинок Google, поиск
Как добавить страницу в Google?
Как добавить страницу в Google? Вы являетесь первым в своей жизни веб-сайтом и удивляетесь, почему его не видно в поисковой системе Google? Мы покажем вам, как добавить страницу в Google. Что делает добавление
Как часто вы делаете такие отзывы?
Как часто вы делаете такие отзывы? Стоит настроить частоту для конкретной страницы. Если сайт не обновляется часто и имеет мало контента - тем меньше вероятность появления мертвых ссылок. Однако в случае сильно развитого сайта с множеством подстраниц стоит делать такие обзоры чаще. Пришло время перейти к следующему пункту: диверсифицировать контент с помощью надлежащим образом подготовленных мультимедиа. Стоит добавить хотя бы одно изображение на подстраницу. Почему?
И если вы все еще не уверены и выбор между Android TV и Google Chromecast Android TV против Google Chromecast: что лучше?
Как вы делаете это, чтобы получить новых получателей из поисковых систем? Эта статья содержит основные способы оптимизации контента в WordPress, который будет полезен людям, которые только начинают заботиться о SEO. Подготовьте текст для SEO SEO все больше зависит от регулярного добавления ценного контента и привлечения мультимедиа. На что стоит обратить внимание? Подготовка сайта - должна быть обогащена метатегами,
Вы должны дать свой IP-адрес кому-то, но вы не знаете, где его найти?
Вы должны дать свой IP-адрес кому-то, но вы не знаете, где его найти? Знаете ли вы разницу между сетью и внешним IP-адресом? Мы покажем, как отличаются адреса и как их проверить. IP-адрес является идентификатором нашей сети и позволяет вам подключаться к нашему компьютеру по
На что нужно обратить внимание, чтобы проверить, честен ли продавец?
На что нужно обратить внимание, чтобы проверить, честен ли продавец? Контактная информация должна быть видна Это первая и самая важная вещь, которую мы должны проверить при проверке продавца или магазина. Если на сайте нет четко предоставленной информации о компании, которую можно проверить в национальном реестре, давайте прекратим делать покупки. Обычно такая информация предоставляется в нижнем колонтитуле сайта или, как в случае магазина
2. Как открыть бизнес: вы «изобретатель» или «предприниматель»?
2. Как открыть бизнес: вы «изобретатель» или «предприниматель»? Многие успешные стартапов почитаются с классной идеи. Она очень важной основой любого бизнеса. Но только идеи о продукте или сервис недостаточно для успешного бизнеса. Слишком часто «изобретатели» фокусируются только на продукте, на прототипе, на патенте или чем-то подобном, игнорируя при этом другие аспекты развития бизнеса. Но даже наличие хорошего продукта не гарантирует вам мгновенного появления многих клиентов.
Google Chromecast Audio и Chromecast встроены: что это такое и как это работает?
Google Chromecast Audio и Chromecast встроены: что это такое и как это работает? Аудио высокого разрешения (аудио высокого разрешения): все, что вам нужно знать Потоковая передача мультимедиа на телевизор: все, что вам нужно знать
Как еще вы можете получить клиента?
Как еще вы можете получить клиента? Через цену. Чем ниже цена по отношению к качеству, тем более заманчиво предложение для клиента. Мерчендайзинг - искусство презентации продукта Эффективным инструментом позиционирования также является мерчендайзинг, то есть искусство совершения операций с продуктом, таких как выбор правильной упаковки, презентация на полках или выставках, расположение в магазине, рекламные стенды и т. Д. Почему хлеб в супермаркетах всегда устанавливается

Как использовать YSlow?
Итак, какие инструменты помогут вам проверить скорость и производительность вашего сайта?
Как использовать этот инструмент?
Как использовать YSlow?
Как вы попробуйте GTMetrix?
Знаете ли вы разницу между сетью и внешним IP-адресом?
Как получить мужскую услугу?
Почему?
Как это возможно?
Должны ли воскресные игроки смотреть на это, или это только для профессионалов?