Панель ввода

В Windows Vista мы находим несколько интересных приложений, подготовленных для пользователей планшетов. Одним из них является панель ввода на планшетном компьютере . Благодаря этому инструменту у нас есть программная клавиатура, панель рукописного ввода и консоль персонажа. Новая версия не забыла о так называемых жесты рисования или движения пером, которые приводят к удалению текста. Время запустить программу. В меню « Пуск» выберите « Все программы» , затем « Стандартные» и « Планшетный ПК» . После просмотра содержимого планшетного ПК из списка нажмите « Панель ввода» на планшетном компьютере . Существует также альтернативный метод. В меню « Пуск» в строке поиска введите слово « таблетка» . Через несколько минут программа запускается.

таблетка»

Окно программы можно удобно разместить в любом месте экрана. Мы также можем закрепить окно в верхней или нижней части рабочего стола. Для этого выберите в меню « Инструменты» один из трех вариантов: « Сводка» , « Док» в верхней части экрана и « Док» в нижней части экрана . Нажатие на красную иконку с символом крестика приведет к смещению окна программы влево. Если вы хотите снова отобразить панель ввода, нажмите маленькое окно с ручкой.

В дополнение к программной клавиатуре у нас есть доступ к консоли персонажа и блокноту для письма. Стоит отметить, что эти модули доступны не для всех языков (польский не совместим). Чтобы использовать их, выберите язык, совместимый с приложением, например английский, из списка, помеченного PL по умолчанию. После написания писем в полях Character Console система будет соответствовать более точной версии. Если система неправильно выбрала букву, нужно щелкнуть значок стрелки под этим символом, а затем выбрать правильный.

В блокноте для письма у нас есть коробка без букв. Слова должны быть разделены с интервалами и редактироваться отдельно. Когда система неверно идентифицирует букву и предлагает неправильные символы, нажмите на табличку с текстом и затем настройте. После редактирования всех букв, символов, слов нажмите кнопку « Вставить» , чтобы добавить написанные от руки предложения, написанные в используемой в данный момент программе (например, в текстовом редакторе).

Вам понравилась эта статья? Поделись с другими!

Похожие

Благодаря этому роутеру вы не сможете отличить LTE от кабельного интернета. Huawei B315
Еще несколько лет назад мобильный Интернет в основном ассоциировался с небольшими пакетами данных, которые едва требовали периодического просмотра веб-сайтов. Однако теперь он позволяет не только непрерывно использовать глобальную сеть вне дома, но и заменять фиксированную фиксированную линию. Вы не верите? Просмотрите прайс-листы мобильных операторов. Вы быстро увидите, что они предлагают практически неограниченные пакеты данных за несколько десятков
Вам понравилась эта статья?
Вы не верите?