Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Андрей ЧУЕВ ищет жену!!!
Форум www.BigChui.ru > Сериал-шоу "Любовь в кубе" & "Love in cube" > "Чуевиденье"
Страницы: 1, 2
Koshka
SEDA, полностью тебя поддерживаю....

хм... милый у тебя аватар... wink.gif
ЮнаяБогиня
Странно. Вроде бы Андрюша симпатичный. Но никто вот уже два дня мало того, что не претендует на место жены, так и ещё не обсуждают эту тему-) даже не спорят-))) что ж случилось?
WikShady
так чиксы, тему я почистила, ибо нафлудили вы тут достаточно, а здесь таки должно быть максимум инфы.
претензий ко мне думаю нет.

Где все женщины России не пойму? давайте сюда свои фотокарточки тоннами, когда ещё будет шанс пообщаца настоящим мэном! happy.gif
вам ведь не нужно много, достаточно самого лучшего,да?... wink.gif
Гонечка
Почему именно жену??? Ощущение такое, что ты ищешь домохозяйку себе, чтоб готовила, обстировала, еще и детей растила... Ты сможешь полюбить-то? Какие у тебя критерии?
ЮнаяБогиня
Цитата(Гонечка @ Aug 16 2007, 10:09 PM) *
Почему именно жену??? Ощущение такое, что ты ищешь домохозяйку себе, чтоб готовила, обстировала, еще и детей растила... Ты сможешь полюбить-то? Какие у тебя критерии?

она должна быть не просто домохозяйка. ему нужна ссука (как он выразился). Бедная девушка...
ЮнаяБогиня
Цитата(SEDA @ Aug 13 2007, 10:16 PM) *
я клянусь тебя ищет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Эх... ну во-первых не подойду я ему. а во-вторых не фанатею я от Чуева-) Думаю из него не получится верный муж... хотя... как знать.
Черная Кошка
Да уж. Интересно получается: Чуева все любят, но на место жены как-то особо не претендуют. Андрюшка, ты несчастный счастливец!
SEDA
Цитата(ЮнаяБогиня @ Aug 17 2007, 01:53 AM) *
Эх... ну во-первых не подойду я ему. а во-вторых не фанатею я от Чуева-) Думаю из него не получится верный муж... хотя... как знать.

laugh.gif laugh.gif laugh.gif wink.gif wink.gif wink.gif wink.gif wink.gif wink.gif
ЮнаяБогиня
Цитата(SEDA @ Aug 18 2007, 03:21 PM) *
laugh.gif laugh.gif laugh.gif wink.gif wink.gif wink.gif wink.gif wink.gif wink.gif


tongue.gif
МИЯ
Мне очень интересно,никто больше сюда не пишет...неужели больше никто не претендует на роль жены Андрея?Или он уже нашел кого-то?Но объявление еще есть,а значит и шансы тоже...Девчонки,пешите,не стесняйтесь!А то как-то тухленько совсем здесь стало... dry.gif
Tata
Мда.... оказывается женщин и жен в частносте уже как в магазине на прилавке выбирают ohmy.gif .... Куда катится мир??? Девушки, женщины... где Ваша гордость???? laugh.gif
Tata
А если серьезно Андрюшь, ты классный! В себе есть, что нужно, чтобы быть мужчиной, ты в меру симпотичен, воспитан, обаятелен, и самое главное в тебе есть харизма и ШАРМ! rolleyes.gif
Без Шарма, мужчина не интересен, также как и женщина без изюминки! wink.gif
Желаю удачи! Ты умничка! smile.gif
okkor1980
Про жену?Для рекламы сайта или для рекламы себя? Очень плохо когда ты видишь человечка и понимаешь: "Это моё!!!", но уже было поздно. Это я про себя. На жену не претендую, так как четыре носопырки храпять в соседней комнате (сын и муж). И хоть я прекрасно помню твои слова о том, что тебя интересуют незамужние и бездетные девушки, очень бы хотелось претендовать на твое и так не слишком свободное время - хоть немного пообщаться. e-mail: [email protected]
okkor1980
Привет дрогой Андрюшенька! Ты так и не оветил на мое письмо, но буду надеяться, что это в силу занятости. Не верю что таким способом можно найти жену, но желаю удачи. Единственное что очень хочется тебе посоветовать, пройдено на собственном опыте, свою будущую половинку озадачить вопросом: "Как она представляет себе семейную жизнь?". Поверь очень важный вопрос, задай я его несколько лет назад, я бы задумалась стоит ли выходить замуж за этого МЧ. Простой пример - я всегда представляла себе что у меня будет много детей, большой стол на кухне, за которым будет собираться огромное количество гостей и как много чаще, но благоверный, как выяснилось после свадьбы, сказал что больше детей он не хочет (у нас 1 ребенок) и после посещения гостей на новогодних каникулах (при том не каждый день, а через день или два, три...), сетовал на то что: "Давай теперь три месяца не будем звать гостей". ААААААААА!!!!!!!!!!!!!! Как можно так скучно жить? При том что я ни разу не пожаловалась на то, что у меня маленький ребенок и мне никто не помогает ни готовить, ни убирать. Еще раз желаю удачи! Если что - пиши biggrin.gif
Soltera
okkor1980 А вы не задумывались что в вас проблема? Что вы как хозяйка, как хранительница так сказать очага семейного, не приложили усилий к тому, чтобы сделать жизнь ярче и интересней? Живете на поводу у мужа, слушаетесь его во всем, да при всем этом еще и жалуетесь? Вместо того, чтоб в инете вот сидеть, да Чуеву писать, занялись бы сохранением своей семьи, разбавили бы быт свой чем-то...А то всё сидят, ждут от мужиков действий, надеятся на принцев, сами устраивайте свою жизнь-- делайте ее интресней, сами придумайте что-то, не ждите этих слов и действий от мужчины....
BigChui
я смотрю у вас всё нормально не ругайтесь я работаю очень занят но скоро разберусь с делами и займусь вами до встречи!!!
SEDA
Цитата(BigChui @ Aug 29 2007, 04:31 AM) *
я смотрю у вас всё нормально не ругайтесь я работаю очень занят но скоро разберусь с делами и займусь вами до встречи!!!

привет!занятой человек это хорошо!мне нравиться твое стремление к поставленной цели!самое главное когда у человека есть мечта и цель!у тебя это все есть,и ты в жизни много добьешься!ВПЕРЕДДДДДДДДДДДД!!!!!!!!! biggrin.gif
МИЯ
Цитата(BigChui @ Aug 29 2007, 05:31 AM) *
я смотрю у вас всё нормально не ругайтесь я работаю очень занят но скоро разберусь с делами и займусь вами до встречи!!!

Да,я думаю,тебе скорее надо выбраться на форум,т.к. с твоим появлением и девочки чаще тебе писать будут,да, и нам будет повеселее...А то,как-то совсем здесь скучно стало. dry.gif Мало инфы,интересных разговоров...
okkor1980
Уважаемая Soltera, я не задумывалась, что проблема во мне. Я вообще советую всего лишь Андрею, просто если Вы не уловили смысла, то это не моя проблема. Я просто очень гостеприимный человек и привыкла в тому, что ко мне часто приходять гости, а мой муж менее общительный человек. Я же не говорю, что моя жизнь скучна и однообразна, например сейчас очень бы хотелось спокойствия, но пока не до того. Никогда никого не ждала и как раз-таки всегда всех завожу на какие-нибудь приключения, да и кстати скоро на работку выходить. Так что не соскучишься!!!!!!!!
P.S. А писать Чуеву или нет - разберусь САМА!!!!!!
Кет
Андрей, ты на самом деле простой молодой человек как и все остальные. А все деушки которые тебе пишут, это твои фонатки влюблённые в тебя, которые готовы на все, ради минуты обшения с тобой.
ЖАЛЬ, ЧТО ДЛЯ ТЕБЯ ЭТО ТОЛЬКО "ИГРА"
7th feeling
Цитата
все деушки которые тебе пишут

а если не все?))))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2007 Invision Power Services, Inc.
rss