Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Андрей ЧУЕВ ищет жену!!!
Форум www.BigChui.ru > Сериал-шоу "Любовь в кубе" & "Love in cube" > "Чуевиденье"
Страницы: 1, 2
Andrew SCORP
Андрей ЧУЕВ ищет будущую жену... т.к. ему наскучило быть одиноким не доступным сердцем!
- Где ты моя любимая? - с таких слов я открываю данную тему!
Условия таковы:
Вы должны выложить свою фотографию на форум и написать кратко о себе, оставляйте свои телефоны...
Андрей Чуев будет просматривать данную тему и общаться с будущей своей избранницей!
BigChui
Да, девчонки, пишите в данной теме, оставляйте мн фотографии...
Своей избраннице я лично позвоню...
Давайте быстрее..
kroshka22
wub.gif biggrin.gif biggrin.gif Тогда я буду первой!!! tongue.gif А фотка на моей странице!!! tongue.gif
Ju'Triss
...smile.gif
Sandra
А если ты всем звонить будешь, ох сколько жён будит!=)))))))
Андрей, ты супер! Настоящийт шоу-мен!!!!
Валентина
Ну здравствуй Андрей стараюсь не пропускать серии Дом-2 , когда ты приезжаешь , хотела бы пообщаться в живую ... http://foto.mail.ru/mail/caress-v/1/8.html 8-926-672-39-19 Валентина
LediNaYa
Что-то как-то никто не кидается. Стрррррашно? biggrin.gif
Хорошка
Цитата(Andrew SCORP @ Aug 10 2007, 12:24 PM) *
Андрей ЧУЕВ ищет будущую жену... т.к. ему наскучило быть одиноким не доступным сердцем!
- Где ты моя любимая? - с таких слов я открываю данную тему!
Условия таковы:
Вы должны выложить свою фотографию на форум и написать кратко о себе, оставляйте свои телефоны...
Андрей Чуев будет просматривать данную тему и общаться с будущей своей избранницей!

Андрей.....это будет продолжение той жёсткой игры что ты начал на Доме-2???....
blink.gif а можно ли так играть с чувствами девушек....ведь играешь ты СУППЕР!
И тебе поверит практически любая.......но не я tongue.gif ........... Искать жену на сайте через объявление.......
мммммммммммм...................неа...ты уж прости ,но НЕ: ВЕРЮ!!! rolleyes.gif
Koshka
Цитата(Хорошка @ Aug 11 2007, 02:34 PM) *
И тебе поверит практически любая.......но не я tongue.gif



господи, какие мыыы... Типа "не поймаешь! tongue.gif Не поймаешь!"... хы... все бабы как бабы... а я - богиня.... laugh.gif выпендрилась.
Хорошка
Цитата(Koshka @ Aug 11 2007, 12:43 PM) *
господи, какие мыыы... Типа "не поймаешь! tongue.gif Не поймаешь!"... хы... все бабы как бабы... а я - богиня.... laugh.gif выпендрилась.

tongue.gif Ты может и БАБА!!! Я же себя к сим не отношу.....так же как и мои друзья..... И твоё мнение меня совершенно не интересует..... laugh.gif
Это ты выпендрилась....ни тебе я писала и нечего лезть....
по аватору сразу понятно что ты за............баба!!!!!ха......
BigChui
Цитата(Koshka @ Aug 11 2007, 03:43 PM) *
господи, какие мыыы... Типа "не поймаешь! tongue.gif Не поймаешь!"... хы... все бабы как бабы... а я - богиня.... laugh.gif выпендрилась.

Ну и что в тебе такого особенного?
Валентина
Цитата(baxa @ Aug 12 2007, 04:51 AM) *
СЛЫШЬ ТЫ Г..Ь!! КОГДА В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ПОЕДЕШЬ НА ДОМ-2, ПОМАХАЙ МНЕ РУКОЙ В КАМЕРУ И КРИКНИ ПРИВЕТ baxa!!!!!да а мне еще вот че интересно, у нади из.. бритая или нет??

baxa ты ненормальное существо , всё что касаеться Нади съезди само на прэкт и проверь , а вообще никаких моханий и не жди , таких больных как ты достаточно , он что всем махать что ли будет , у него интелект выше чем у тебя чудовище ... laugh.gif
Хорошка
[quote name='BigChui' date='Aug 11 2007, 11:16 PM' post='651']
Ну и что в тебе такого особенного?
rolleyes.gif Писать подробно о себе в форуме не хочу tongue.gif ....(глупые коментарии других меня не забавляют)
Отвечу коротко....просто я не такая как все!!! а самое главное,что не БАБА!!!... laugh.gif
BigChui
БАХА ПРИВЕТ! МНЕ ИНТЕРЕСНО, НЕ УЖЕЛИ ТЫ ДУМАЕШЬ ТАКИМ ОДРАЗОМ ОБРАТИТЬ НА СЕБЯ ВНИМАНИЕ КОТОРОГО ТЕБЕ ТАК ХОЧЕТСЯ? Я УВЕРЯЮ ТЕБЯ, КОГДА ТЫ, ПРЕКРАТИШЬ ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО РАЗДРОЖАЕТ ТЕБЯ САМОГО ,И ПОПЫТАЕШЬСЯ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ИЗМЕНИТЬ СЕБЯ, ТВОЕ ОДИНОЧЕСТВО ЗАКОНЧИТСЯ !И ТЫОБРЕТЕШЬ СЕБЯ !ТАКОГОБ КОТОРОГО САМ ЗАХОЧЕШЬ ! ЖЕЛАЮ ТЕБЕ БАХ ВСЕГО ТОГО О ЧЕ ТЫ МЕЧТАЕШЬ
BigChui
ДЕВОЧКИ ЧТО ЗА НЕДОВЕРИЕ Я НЕ ПОЙМУ РАЗВЕ ХОТЬ РАЗ ЧТО ТО ДЕЛАЛ НЕ КРАСИВО?- В СМЫСЛЕ НЕВСЕГДА КРАСИВО?- НЕТ, НО Я НЕ ОТРИЦАЮ ФАКТА, ЧТО Я ПОНИМАЮ СЛОВА РЕАЛИТИ ШОУ.. ИТС МАЙ ЛАЙФ!! Я ПИГЛАШАЮ ВСЕ ТЕХ, КТО УВАЖАЕТ И ХОЧЕТ ВЗАИМНОСТИ ,ТЕХ КТО ПОНИМАЕТ ЧТО ТОЬКО МЫ САМИ ОБЯЗАНЫ ПОМОЧЬ СЕБE ВЫБРАТЬ ПРАВИЛЬНЫЙ ПУТЬ В ЖИЗНИ, РАБОТЕ, ЛЮБВИ. Я НИКОГДА НЕ ДУМАЛ ЧТО МНЕ ПРИДЕТСЯ ИСКАТЬ СВОЮ *ССУКУ ПО ИНТЕРНЕТУ, НО КАК ВЫЯСНИЛОСЬ ОЧЕНЬ МНОГО ЛЕДИ В ИНТЕРНЕТЕ ЯВЛЯЮЮТСЯ *ССУКАМИ!! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО СОЕДЕНЕНИЮ СЕХРРРРДЕЦ!!!

*ССУКУ ССУКАМИ ССССУЧКА-
ИНТЕЛЕКТУАЛНО ТАЛАНТЛИВАЯ ДЕВУШКА С ПРИЗНАКАМИ ПОНИМАНИЯ ВАЖНОСТИ ДОСТАТОЧНО КЧЕСТВЕННОГО СЕКСА ПОНИМАЮЩАЯ ОПРЕДЕЛЕНИЕ МУЖЧИНА ДОБЫТЧИК СЧАСТЬЯ И БЛАГОПОЛУЧИЯ И ОН ВСЕГДА ЗНАЕТ , ЧТО ДЕЛАЕТ !

ПРОIУ ФОТО В ЛИЧКУ НА ТАБЛИЧКУ! ОФИГЕННАЯ ЖЕНАБ, Я ОДНА ТЕБЕ НУЖНА!!!!!


Валентина
Цитата(BigChui @ Aug 12 2007, 04:32 PM) *
БАХА ПРИВЕТ! МНЕ ИНТЕРЕСНО, НЕ УЖЕЛИ ТЫ ДУМАЕШЬ ТАКИМ ОДРАЗОМ ОБРАТИТЬ НА СЕБЯ ВНИМАНИЕ КОТОРОГО ТЕБЕ ТАК ХОЧЕТСЯ? Я УВЕРЯЮ ТЕБЯ, КОГДА ТЫ, ПРЕКРАТИШЬ ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО РАЗДРОЖАЕТ ТЕБЯ САМОГО ,И ПОПЫТАЕШЬСЯ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ИЗМЕНИТЬ СЕБЯ, ТВОЕ ОДИНОЧЕСТВО ЗАКОНЧИТСЯ !И ТЫОБРЕТЕШЬ СЕБЯ !ТАКОГОБ КОТОРОГО САМ ЗАХОЧЕШЬ ! ЖЕЛАЮ ТЕБЕ БАХ ВСЕГО ТОГО О ЧЕ ТЫ МЕЧТАЕШЬ


Вот так вот просто и грамотно он перекркстился от демонов ...
Валентина
Цитата(BigChui @ Aug 12 2007, 04:54 PM) *
ДЕВОЧКИ ЧТО ЗА НЕДОВЕРИЕ Я НЕ ПОЙМУ РАЗВЕ ХОТЬ РАЗ ЧТО ТО ДЕЛАЛ НЕ КРАСИВО?- В СМЫСЛЕ НЕВСЕГДА КРАСИВО?- НЕТ, НО Я НЕ ОТРИЦАЮ ФАКТА, ЧТО Я ПОНИМАЮ СЛОВА РЕАЛИТИ ШОУ.. ИТС МАЙ ЛАЙФ!! Я ПИГЛАШАЮ ВСЕ ТЕХ, КТО УВАЖАЕТ И ХОЧЕТ ВЗАИМНОСТИ ,ТЕХ КТО ПОНИМАЕТ ЧТО ТОЬКО МЫ САМИ ОБЯЗАНЫ ПОМОЧЬ СЕБE ВЫБРАТЬ ПРАВИЛЬНЫЙ ПУТЬ В ЖИЗНИ, РАБОТЕ, ЛЮБВИ. Я НИКОГДА НЕ ДУМАЛ ЧТО МНЕ ПРИДЕТСЯ ИСКАТЬ СВОЮ *ССУКУ ПО ИНТЕРНЕТУ, НО КАК ВЫЯСНИЛОСЬ ОЧЕНЬ МНОГО ЛЕДИ В ИНТЕРНЕТЕ ЯВЛЯЮЮТСЯ *ССУКАМИ!! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО СОЕДЕНЕНИЮ СЕХРРРРДЕЦ!!!

*ССУКУ ССУКАМИ ССССУЧКА-
ИНТЕЛЕКТУАЛНО ТАЛАНТЛИВАЯ ДЕВУШКА С ПРИЗНАКАМИ ПОНИМАНИЯ ВАЖНОСТИ ДОСТАТОЧНО КЧЕСТВЕННОГО СЕКСА ПОНИМАЮЩАЯ ОПРЕДЕЛЕНИЕ МУЖЧИНА ДОБЫТЧИК СЧАСТЬЯ И БЛАГОПОЛУЧИЯ И ОН ВСЕГДА ЗНАЕТ , ЧТО ДЕЛАЕТ !

ПРОIУ ФОТО В ЛИЧКУ НА ТАБЛИЧКУ! ОФИГЕННАЯ ЖЕНАБ, Я ОДНА ТЕБЕ НУЖНА!!!!!



Думать как мужчина , вести себя как ЛЕДИ , и работать как лошадь ?
BigChui
Цитата(Валентина @ Aug 12 2007, 05:58 PM) *
Думать как мужчина , вести себя как ЛЕДИ , и работать как лошадь ?

ДААААА ВСЕ ЖИЗНЬ
Хорошка
Цитата(BigChui @ Aug 12 2007, 01:54 PM) *
ДЕВОЧКИ ЧТО ЗА НЕДОВЕРИЕ Я НЕ ПОЙМУ РАЗВЕ ХОТЬ РАЗ ЧТО ТО ДЕЛАЛ НЕ КРАСИВО?- В СМЫСЛЕ НЕВСЕГДА КРАСИВО?- НЕТ, НО Я НЕ ОТРИЦАЮ ФАКТА, ЧТО Я ПОНИМАЮ СЛОВА РЕАЛИТИ ШОУ.. ИТС МАЙ ЛАЙФ!! Я ПИГЛАШАЮ ВСЕ ТЕХ, КТО УВАЖАЕТ И ХОЧЕТ ВЗАИМНОСТИ ,ТЕХ КТО ПОНИМАЕТ ЧТО ТОЬКО МЫ САМИ ОБЯЗАНЫ ПОМОЧЬ СЕБE ВЫБРАТЬ ПРАВИЛЬНЫЙ ПУТЬ В ЖИЗНИ, РАБОТЕ, ЛЮБВИ. Я НИКОГДА НЕ ДУМАЛ ЧТО МНЕ ПРИДЕТСЯ ИСКАТЬ СВОЮ *ССУКУ ПО ИНТЕРНЕТУ, НО КАК ВЫЯСНИЛОСЬ ОЧЕНЬ МНОГО ЛЕДИ В ИНТЕРНЕТЕ ЯВЛЯЮЮТСЯ *ССУКАМИ!! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПО СОЕДЕНЕНИЮ СЕХРРРРДЕЦ!!!

*ССУКУ ССУКАМИ ССССУЧКА-
ИНТЕЛЕКТУАЛНО ТАЛАНТЛИВАЯ ДЕВУШКА С ПРИЗНАКАМИ ПОНИМАНИЯ ВАЖНОСТИ ДОСТАТОЧНО КЧЕСТВЕННОГО СЕКСА ПОНИМАЮЩАЯ ОПРЕДЕЛЕНИЕ МУЖЧИНА ДОБЫТЧИК СЧАСТЬЯ И БЛАГОПОЛУЧИЯ И ОН ВСЕГДА ЗНАЕТ , ЧТО ДЕЛАЕТ !

ПРОIУ ФОТО В ЛИЧКУ НА ТАБЛИЧКУ! ОФИГЕННАЯ ЖЕНАБ, Я ОДНА ТЕБЕ НУЖНА!!!!!
[size="6"][/size][color="#FF00FF"][/color]
Да согласна,что мужчина всегда знает что делает............нуууууу....... или почти всегда знает.....но дело всё в том что даже зная как и что делать....он этого НЕ ДЕЛАЕТ.....Вот парадокс!!!
Если ты считаешь что то что было на Дом-2 с Надей это красиво.....Пусть это Реалити-шоу.....но это же живые люди,кому ты можешь элементарно сломать жизнь..... и какое доверие в искренность мужских чувств у девушек после такого жести может остаться?????...............
Это только моё субъективное мнение,а ты конечно будешь поступать как подсказывает твоё Я....Скажу честно ты мне симпатичен как человек.....как ты отстаиваешь свою точку зрения,как идёшь к цели....но этот твой проэкт.....мне просто непонятен.......удачи тебе
Валентина
Цитата(BigChui @ Aug 12 2007, 05:20 PM) *
ДААААА ВСЕ ЖИЗНЬ


Я не буду говорить тебе какой ты потрясающий smile.gif , и без меня хватает лести , скажи честно я тебя заинтересовала ?
Валентина
Цитата(BigChui @ Aug 12 2007, 05:20 PM) *
ДААААА ВСЕ ЖИЗНЬ


Я не буду говорить тебе какой ты потрясающий smile.gif , и без меня хватает лести , скажи честно я тебя заинтересовала ?
kroshka22
baxa таким образом привлекать к себе внимание dry.gif это просто глупо. angry.gif
Ju'Triss
[quote name='BigChui' date='Aug 12 2007, 04:54 PM' post='672']
ДЕВОЧКИ ЧТО ЗА НЕДОВЕРИЕ
*ССУКУ ССУКАМИ ССССУЧКА-
ИНТЕЛЕКТУАЛНО ТАЛАНТЛИВАЯ ДЕВУШКА С ПРИЗНАКАМИ ПОНИМАНИЯ ВАЖНОСТИ ДОСТАТОЧНО КЧЕСТВЕННОГО СЕКСА ПОНИМАЮЩАЯ ОПРЕДЕЛЕНИЕ МУЖЧИНА ДОБЫТЧИК СЧАСТЬЯ И БЛАГОПОЛУЧИЯ И ОН ВСЕГДА ЗНАЕТ , ЧТО ДЕЛАЕТ !


aut viam inveniam aut faciam
Или найду дорогу или проложу ее сама
Всегда понимать, в любом случае ждать, определенно радоваться жизни, и в особенности ЕГО достижениям, пантера в постели и леди на презентации ЕГО нового альбома, не капризна и не глупа, в огонь и воду с НИМ, ВЕРНАЯ спутница жизни, мать ЕГО будущих детей... отличное начало rolleyes.gif rolleyes.gif biggrin.gif biggrin.gif
Koshka
Цитата(BigChui @ Aug 12 2007, 02:16 AM) *
Ну и что в тебе такого особенного?


Во мне? А в тебе? smile.gif тебя рекламируют по ТНТ?? ohmy.gif laugh.gif Я написала вывод, прочитав сообшение Ледяной.... Хорошо, напишу по-другому. Все бабы, как бабы, а она-Богиня! laugh.gif Нормал? Так ясней?
Ромашка
Привет Андрей!
Видела серию Дом-2 где ты "признавался в любви" Наде, знаешь, если бы это было правдой... Думаю любая девушка мечтает о таком признании, а ты так не красиво поступил сказав, что это всего лишь шоу.
Astra
Цитата(BigChui @ Aug 10 2007, 03:28 PM) *
Да, девчонки, пишите в данной теме, оставляйте мн фотографии...
Своей избраннице я лично позвоню...
Давайте быстрее..


Андрюша, ну что у Вас за манеры? Вам же не нужна жена двенадцатилетнего возраста? И потом , жена - это дело серьезное, ее нужно содержать в достатке, а по Вашим заявлениям складывается впечатление, что жена тебе нужна только для того, чтобы ЦЕЛОВАТЬСЯ И СТРОИТЬ ДРУГ ДРУГУ ГЛАЗКИ!
Кстати, насчет достатка: вы с Расселом за свое творчество хоть один ганорар получили?
Vera
Ну приветик!даже не знаю,что написать...Я хоть и не верю тебе,но ты ж чертовски обаятелен.тебе не возможно не написать. я как то с нетом не на ты и не знаю как оставить тут фотку.может подскажешь?
7th feeling
Разрешите я подскажу. wink.gif Вы же меня ругать за это не будете?))

Vera,заходи на сайт foto.radikal.ru или keep4u.ru,с помощью кнопочки "Обзор" загружаешь туда свою фотографию с компа.Когда фотография загрузится,копируй любую ссылку из первых двух строчек,вставляй сюда в пост.Вот и все)
Ирина
Привет, Андрей!

Меня зовут Ирина, 23 года. Живу в Москве, работаю дизайнером в рекламном агентстве (широкоформатная печать).

Я тебя поздравляю с открытием своего дела, молодчина!!! Удачи!!!!

На статус жены я, конечно же, не рассчитываю даже smile.gif) , а вот просто пообщаться было бы прикольно с тобой. Также, если вдруг понадобиться помощь (дизайнерская) - с удовольствием помогу, чем смогу, пиши: моя почта [email protected]
BigChui
[quote name='Ирина' date='Aug 13 2007, 04:51 PM' post='734']
Привет, Андрей!

Меня зовут Ирина, 23 года. Живу в Москве, работаю дизайнером в рекламном агентстве (широкоформатная печать).

Я тебя поздравляю с открытием своего дела, молодчина!!! Удачи!!!!

На статус жены я, конечно же, не рассчитываю даже smile.gif) , а вот просто пообщаться было бы прикольно с тобой. Также, если вдруг понадобиться помощь (дизайнерская) - с удовольствием помогу, чем смогу, пиши: моя почта [email protected]
привет очень приятно ирина а что это вы такая не уверенная на статус жены не расчитываете неужели вы себя не дооцениваете но тем не менее очень приятно что вы понимаете меня помощь конечно нужна я вам завтра напишу ждите!!!!!!!
ЮнаяБогиня
Андрюш, знешь, название этой темы очень привлекательно! Правда. Но, как мне кажется, это просто пиар ход. Вот ты сейчас пересмотришь несколько фоток, поморочишь головы девчёнкам, возможно кому-то позвонишь, и на этом всё закончится. Просто не верится, что такой парень как ты ищет жену на сайте в Интернете. Скорее всего вокруг тебя крутится множество девиц, из которых ты можешь запросто кого-нибудь выбрать. Тогда для чего всё это? Для секса, которого, как ты говоришь, тебе не хватает? Мы все прекрасно помним те красивые слова, которые ты говорил Надежде, особенно в последний раз. И как оказалось это просто "развод". Мне, если честно, всё это кажется слишком красивым, чтобы быть правдой. ИзвЫняйте за недоверие-)
SEDA
Цитата(Валентина @ Aug 12 2007, 07:24 PM) *
Я не буду говорить тебе какой ты потрясающий smile.gif , и без меня хватает лести , скажи честно я тебя заинтересовала ?

не знаю как Чуева,но меня ты очень заинтересовала!!!!!!!!!!!!
SEDA
Цитата(ЮнаяБогиня @ Aug 14 2007, 12:43 AM) *
Андрюш, знешь, название этой темы очень привлекательно! Правда. Но, как мне кажется, это просто пиар ход. Вот ты сейчас пересмотришь несколько фоток, поморочишь головы девчёнкам, возможно кому-то позвонишь, и на этом всё закончится. Просто не верится, что такой парень как ты ищет жену на сайте в Интернете. Скорее всего вокруг тебя крутится множество девиц, из которых ты можешь запросто кого-нибудь выбрать. Тогда для чего всё это? Для секса, которого, как ты говоришь, тебе не хватает? Мы все прекрасно помним те красивые слова, которые ты говорил Надежде, особенно в последний раз. И как оказалось это просто "развод". Мне, если честно, всё это кажется слишком красивым, чтобы быть правдой. ИзвЫняйте за недоверие-)

ну прелесть моя как такому как Чуй не доверять!это ты щас пиаришься засчет того типо не веришь ему!молодец так держать!!!!!!!я думаю он тебе ответит зачем это надо, и ты будешь первая в списке!!!!!!!! tongue.gif
МИЯ
Цитата(ЮнаяБогиня @ Aug 14 2007, 01:43 AM) *
Андрюш, знешь, название этой темы очень привлекательно! Правда. Но, как мне кажется, это просто пиар ход. Вот ты сейчас пересмотришь несколько фоток, поморочишь головы девчёнкам, возможно кому-то позвонишь, и на этом всё закончится. Просто не верится, что такой парень как ты ищет жену на сайте в Интернете. Скорее всего вокруг тебя крутится множество девиц, из которых ты можешь запросто кого-нибудь выбрать. Тогда для чего всё это? Для секса, которого, как ты говоришь, тебе не хватает? Мы все прекрасно помним те красивые слова, которые ты говорил Надежде, особенно в последний раз. И как оказалось это просто "развод". Мне, если честно, всё это кажется слишком красивым, чтобы быть правдой. ИзвЫняйте за недоверие-)

да,да,сейчас Чуй начнет в 375-ый раз оправдываться:"что вы!я не оДманываю!честное слово!" laugh.gif
ЮнаяБогиня
Цитата(SEDA @ Aug 13 2007, 10:03 PM) *
ну прелесть моя как такому как Чуй не доверять!это ты щас пиаришься засчет того типо не веришь ему!молодец так держать!!!!!!!я думаю он тебе ответит зачем это надо, и ты будешь первая в списке!!!!!!!! tongue.gif


Я и вправду не верю-) И один такой вопросик: в каком это таком списке я буду?-)
SEDA
Цитата(ЮнаяБогиня @ Aug 14 2007, 01:09 AM) *
Я и вправду не верю-) И один такой вопросик: в каком это таком списке я буду?-)

девочка моя в списке "КТО БЫСТРЕ ОТПРАВИТ ФОТО НА ФОРУМ"!!!!!!!!!! biggrin.gif
МИЯ
и кто быстрее станет женой Чуя!!!!!!!!!! laugh.gif
SEDA
Цитата(ЮнаяБогиня @ Aug 14 2007, 01:09 AM) *
Я и вправду не верю-) И один такой вопросик: в каком это таком списке я буду?-)

я клянусь тебя ищет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Soltera
Цитата
это ты щас пиаришься
ребят, вы дом2 не пересмотрели? пиаришься и тп и тд.... ужо весь мозк разрушили этим домом, серьезно....
да и вообще сори за оффтоп
МИЯ
Цитата(Soltera @ Aug 14 2007, 02:31 AM) *
ребят, вы дом2 не пересмотрели? пиаришься и тп и тд.... ужо весь мозк разрушили этим домом, серьезно....
да и вообще сори за оффтоп

я думаю,слово "пиар" произошло не в доме2,оно,как ни странно,существовало уже дааааавнооооо...но,я думаю,SEDA просто ошиблась...она имела ввиду "пытается обратить внимание"
SEDA
Цитата(МИЯ @ Aug 14 2007, 01:42 AM) *
я думаю,слово "пиар" произошло не в доме2,оно,как ни странно,существовало уже дааааавнооооо...но,я думаю,SEDA просто ошиблась...она имела ввиду "пытается обратить внимание"

спасибо коллллега за ваше крепкое плечо! wink.gif
МИЯ
девчоооооооонкииииииии,давайте не забывать,что Андрюша все-таки ищет здесь себе жену laugh.gif но где же они-те самые претенденки? huh.gif аууу! laugh.gif
Soltera
Цитата
девочка,а кто первый начел!не говори оп пока не перепрыгнешь
перчитайте сначала, с самого первого своего поста, обращенного ко мне, и может поймете кто тут и что первый начал, а на =ты= мы не переходили, да и в принципе желания нет никакого...
....И в духе ваших постов = не пиарьтесь за мой счет= уважаемая.

еще раз ссори за оффтоп, невесты Чуева простите smile.gif))
МИЯ
а что ругаемся-то? blink.gif не надо...)))в нашей жизни и так много негатива...бооольшеее позитива,девчата!!! wink.gif
mashulia
Цитата(Andrew SCORP @ Aug 10 2007, 03:24 PM) *
Андрей ЧУЕВ ищет будущую жену... т.к. ему наскучило быть одиноким не доступным сердцем!
- Где ты моя любимая? - с таких слов я открываю данную тему!
Условия таковы:
Вы должны выложить свою фотографию на форум и написать кратко о себе, оставляйте свои телефоны...
Андрей Чуев будет просматривать данную тему и общаться с будущей своей избранницей!


http://keep4u.ru/full/070814/517dc9b8268f813ded/jpg
http://keep4u.ru/full/070814/05c0684f0b85c11996/jpg
http://keep4u.ru/full/070814/17470e12c5b616d3e9/jpg
Privet Dorogusha)))) ia tebia uvidela v efire Doma 2 i ti mne o4en' ponravilsia...lublu takih ekspressivnih ludey....)))Mne ponravilsia tvoy golos....figura i glaza))))...voobshem zacenila....v tebe est' tot tip energetiki na kotoriy ia vedus'))...lublu sil'nih i samouverennih ludey....Ia jivu v New Yorke))))ho4sh pozvonit' mne?...... ia vishlu tebe moy nomer telefona pozje...Kto znaet...mojet tebe dadut VISU i mi vstretimsia gde nibud' v Californii...v Los Angelase.....
Vera
ты не думай,я тож не претендую на роль твоей жены.слишком мы разные.и дело не в том что я не уверена в себе или не дооцениваю себя,а в том что я слишком глупенькая и наивная для тебя. я продолжаю верить в любовь, в настоящую.и тебе желаю найти свою женщину.
89094315278
† Anaconda †
интересно Андрей кому нють позвонил?
Мне лучше не звони
Лесечка
Привет,Андрей happy.gif
Меня зовут Олеся.Если на роль сучки я сомневаюсь,что подойду,то на роль леди подойду точно.Даже несмотря на то,что я обычная провинциальная девушка.Я учусь на повара-кондитера,умею вкусно готовить.Но думаю,что со мной ты не пополнеешь,а наоборот,похудеешь. wink.gif
В общем,фотографию и номер телефона пришлю в личку.А дальше ты уж сам решай. rolleyes.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2007 Invision Power Services, Inc.
rss