Как установить Windows 7 на SSD

  1. Решение 1: Установка Windows 7 на SSD с установкой диска
  2. Решение 2: Установка Windows 7 на SSD с утилита
  3. Шаг 1. Выберите раздел источника
  4. Шаге 2. Выберите раздел или диск назначения
  5. Шаг 3. Начать движение Windows 7 SSD
  6. Статьи, относящиеся

"Имея права SSD, но не удалось инсталлировать Windows 7 на нем, что делать?" Многие люди задаются вопросом, и тот же вопрос онлайн решения. Здесь этой статье описано, два способа установки Windows 7 на SSD, следуйте.

Решение 1: Установка Windows 7 на SSD с установкой диска

Первый способ установки Windows 7 на SSD является дискета Windows 7 установка. Это так же, как установить его на общие жесткого диска за исключением единственное, что вам нужно идти в BIOS вашего ПК и менять этот параметр для жесткого диска.

Прежде чем вы собираетесь устанавливать Windows 7 на компьютере, пожалуйста, перейдите в ваш ПК BIOS, то изменить жесткий диск настройки его. Компьютеры обычно создаются использования последовательного вложения передовые технологии для присоединения жестких дисков. Но с SSD, необходимо внести изменения SATA расширенный интерфейс HostController. Обычно Windows 7 или Windows Vista невозможно загрузить драйверы для систем хранения данных, которые не были полностью использованы, так что если вы меняете с SATA AHCI его невозможно загрузить драйвер Msahci. sys, надо читать на SSD. (См. Microsoft автоматизированного FixIt.)

После настройки, вы можете установить Windows 7 на SSD как всегда сейчас.

Решение 2: Установка Windows 7 на SSD с утилита

Если у вас есть дискета Windows 7 установка или просто хотите переехать в Windows 7 SSD от других HDD хранить личные настройки, вы должны ПК утилита, чтобы помочь вам, как Wondershare WinSuite 2012 , Своего рода Windows 7 инструмент клонирования. Он позволяет передвигаться Windows 7 SSD сначала.

Примечание: Прежде чем клонирование Windows 7 на SSD, вы также должны идти в BIOS вашего компьютера и изменить жесткий диск параметр как решение, упомянутых выше.

После установки программы на вашем компьютере, запустите его и перейти к параметру «Управление дисками». Затем вы получите интерфейс следуйте.

Если Windows 7 установлена ​​на определенный раздел, вы можете выбрать "Клон один раздел". Если ее не установлена ​​в раздел, но в весь диск, перехода к "Клон весь диск". Оба они очень похожи, только отличается от вместимость диска. Далее, Давайте попробуем с первым.

Шаг 1. Выберите раздел источника

Выберите диск и раздел, где находит Windows 7. Затем перейдите "Далее".

Шаге 2. Выберите раздел или диск назначения

Выберите ваш SSD (не забудьте подключить его к компьютеру :)). Ваш SSD должны вместимости чем исходный раздел / диск, или вы не допускаются, чтобы перейти к следующему шагу. Затем переместите "Далее".

Шаг 3. Начать движение Windows 7 SSD

Здесь вы получите сообщение, напомнив, что вашей операции будут перезаписаны содержание на вашем SSD. Если нет важных данных содержится на нем, нажмите кнопку "Да", и Windows 7 установке SSD начинается.

Когда клонирование закончится, там будет "Успешно клонированных!" всплывающее сообщение и перехода Windows 7 ваш SSD!

Узнать больше о Wondershare WinSuite 2012

Статьи, относящиеся

Вопросы, касающиеся продукта? Говорить непосредственно в нашу службу поддержки >>