Главная Новости

Как установить социальные кнопки

Опубликовано: 01.09.2018

видео Как установить социальные кнопки

Как поставить кнопки социальных сетей на WordPress с помощью плагина UpToLike

Всем привет! Сегодня подготовил для Вас видеоурок, где рассказал о том, как установить социальные кнопки на сайте без плагинов и достаточно просто, тем более эти социальные кнопочки выглядят довольно симпатично. Так что читайте статью и смотрите видеоурок.



Существует множество различных плагинов для того, чтобы легко разместить и установить социальные кнопки на своем блоге, но плагины нагружают блог и чем их меньше, тем лучше. В этой связи, мне хотелось бы предложить довольно простой способ установки соц. кнопок без плагинов . Просто выводим все кодом и получаем отличные кнопочки, нужного нам размера, цвета, формы и другими эффектами. Лично я, сам пользуюсь данным сервисом и очень доволен.


Как установить кнопки соц сетей на свой сайт

Сервис называется Pluso  — кнопки для добавления контента в социальные сети. Сервис развивается с большой скоростью и обещает в ближайшее время добавить статистику переходов и другие вкусности.

Как известно, социальные сети могут привести огромный трафик. Также доказано, что каждый примерно каждый 65 посетитель Вашего блога делится ссылкой в социалках и в среднем по данной ссылке переходит 6 человек, которые просматривают не менее 2 страниц на сайте.


Как установить кнопки социальных сетей, на блог wordpress

Так что грамотное размещение красивых кнопочек способно увеличить посещаемость Вашего ресурса от 5 до 20% и это совершенно бесплатной способ. Советую не пренебрегать социальными кнопками и в обязательном порядке размещать их на своих блогах.

Не буду долго рассказывать о социальных сетях, так как статья не об этом, а о том, как установить социальные кнопки на своем сайте и не просто установить, а сделать это без применения плагинов.

Смотрите видеоурок и Вам станет все понятно. Вы сможете поставить себе такие же кнопочки, как у меня на блоге.

Вот такой небольшой видеоурок для Вас, надеюсь все понятно и доступно, если остались вопросы, Вы всегда можете их задать в комментариях к данной статье. Да и не забудьте поделиться статьей в социальных сетях! Жду Ваших комментариев. Желаю Вам удачи!

С уважением, Евгений Вергус .

Подпишитесь на RSS-рассылку и будьте в курсе всех новых статей

rss