Соли для ванн, оргии, убийства и антивирусное программное обеспечение


Джон Макафи

Если есть одна вещь, общество может извлечь уроки из мыльной оперы сейчас поглощающий Технологический миллионер Джон Макафи, ректальный стеллаж - лучший способ употребления психоактивного препарата MDPV, продаваемого на рынке и известного в разговорной речи как соли для ванн. «Измерь дозу», Макафи писал на форуме психонавтов два года назад, под его ручкой Stuffmonger. «Нанесите небольшое количество слюны на средний палец, прижмите ее к дозе, вставьте. На самом деле не так больно, как кажется. Мы находимся на арене (наркотики / либидо), по которой я путешествую так же, как и все остальные на планете. Если вы прислушаетесь к моему совету по этому поводу (может показаться грубым для некоторых), вы будете хорошо вознаграждены ».

Это был вид тщеславного хвастовства, к которому он был склонен. Но это было не слишком далеко от истины. Джон Макафи, кажется, больше чем 99,9% из всех, кто живет сейчас, каждый час бодрствования тратил чертову смерть.

Здесь был человек, который сделал секс йога , Кто занимался смехотворно роковым спортом aerotrekking , Он управлял миром, собирая вокруг себя сикофантов, вкладывая деньги в мощные яхты, дизайнерские химические лаборатории, телохранителей и ружья, и, прежде всего, делая свою жизнь святым храмом своего пениса, а работу всей его жизни - вкладывать этот пенис в столько же людей. барышни как бы это сделали. Его Святой Грааль, согласно сообщениям близких друзей Gizmodo Был "наркотик, вызывающий сексуальное поведение у женщин". Он жил для удовольствия. Для самого простого гедонистического взгляда на удовольствие и - если бы вы немного прищурились - вы, возможно, видели бы его как своего рода ненормального народного героя.

Но сейчас кто-то мертв, и намного сложнее увидеть шутку.


Грегори Фаул

В прошлую субботу у себя дома в Белизе полиция нашел тело соседа Макафи, Грегори Фаулла, с огнестрельным ранением в затылок. С тех пор отец антивирусного программного обеспечения был в бегах, поставляя получасовые обновления о его состоянии в Wired Magazine . Да, Wired Magazine . Силиконовая долина привычки сильно умирают.

Он сказал им, что покрасил волосы, пытаясь замаскироваться. Он сказал он спрятался от ментов который обыскал его дом, похоронив себя в песке, с картонной коробкой, закрывающей его голову. Он вполне естественно утверждал, что для человека, который лично интересуется паранойей-метелью, то есть MDPV, что все это было частью заговора с целью его уничтожения. И, как если бы требовалось дополнительное доказательство того, что здесь был человек, уравновешенный на самом краю здравомыслия, он сравнил себя с Джулианом Ассанжем.

Еще до рождения парня, которому принадлежит Tumblr, Макафи был королем защиты от вирусов. Инженер в Lockheed в конце 80-х, он потратил много времени, пытаясь исправить вирусы, а затем наткнулся на идею программы, которая автоматически их убирает. К 1992 году он обнародовал компанию McAfee и собрал для себя 100 миллионов долларов. К 1994 году его выгнали, сказав всем, что Микеланджело Вирус собирался разбить компьютеры мира 6 марта 1992 года. Это не так. Он выглядел глупо. Но он также выглядел богатым. Невероятно богатый. Теперь, когда он изобрел бизнес, который вырвал у него из-под контроля, Макафи фактически ушел на пенсию в возрасте 47 лет. Какое отношение к этому человеку со страстью и дальновидностью он собирался делать до конца своей жизни?

Оказалось, что ответом было «становиться все более и более безумным», и этот ответ привлек к поколениям невероятно богатых и чрезмерно творческих людей до него.

Когда-то Макафи был подростковым хиппи. В самом деле, он следовал по тому же пути из Дели в Непал, что и Стив Джобс, который прошел за несколько месяцев до того, как решил изобрести Apple. Если Джобс оказался технологическим "Битлз" после Махариши, у McAfee теперь есть оттенки Чарли Мэнсона. Как и Мэнсон, он взял весь этот духовный фокус и использовал его, чтобы по-настоящему расширить свой разум: то есть освободиться от всех оков общества. В его мире не было бы благочестивой буржуазной морали. Там будут только наркотики, половые сношения, крайности личной власти и большие коллекции собак и дробовиков.


Дом, в котором когда-то жил энтузиаст аэротрекинга и соли для ванн Джон Макафи.

Конечно, мы все говорим, что если бы мы присоединились к сверхбогатым, мы бы использовали деньги для обогащения человечества. Построить приют. Перейти на обязательное «кругосветное путешествие». Но мы все знаем, что мы будем делать в наших сердцах: мы будем использовать это для порабощения сук. Мы создали бы укрепленный комплекс в полулегальном состоянии. Мы построили, как это сделал Макафи, одержимый сексом йога-ашрам, в котором нас окружали беспризорники и бездомные, которые все были в финансовой зависимости от нас. Мы с радостью заплатили бы 150 долларов за проезд на такси из Сан-Педро в наш комплекс, чтобы постоянный поток новых женщин там участвовал в наших вечеринках на основе соли для ванн. Мы могли бы даже, как это сделал McAfee, пожертвовать яхту за миллион долларов береговой охране Белиза в надежде, что она отвлечет от любопытных химикатов, которые мы варили в нашей лаборатории.

Трагедия Макафи в форме Мидаса. Если бы он работал на Тако Белла, а не на Локхид, сегодня Макафи, вероятно, решил бы работать так же, как и все остальные. Вместо этого общество неожиданно дало человеку с эмоциональным IQ картофеля сто миллионов долларов. И затем начал действовать немного встревоженным и немного потрясенным, когда, спустя 20 лет, это оказалось менее чем блестящим решением.

Это грустная история. Но он вряд ли одинок в новой экономике. Вот уже 20 лет нас постоянно кормят чокнутые стартап-волшебники, которые наколдовали первый миллиард на обороте конверта. Когда эти люди отходят от компаний, которые они основали, и оказываются на плаву с бесконечными чековыми книжками, ожидают странных событий. Ожидайте, что Цукерприк доберется до картонных коробок поверх его обуви к 35 годам. А потом? И тогда ему еще будет 50 лет, чтобы жить. Представьте себе, во что может превратиться корпоративный Калигула, человек за сто миллиардов долларов, когда достигнет возраста Макафи.

Силиконовая долина когда-то была основана на своего рода наивном оптимизме, что «хорошие парни» будут использовать технологию следующего поколения. Известно, что миссия Google включала в себя слова «Не будь злым». Тем не менее, несмотря на то, что теплые вибрации смягчают большие технологии, нет никаких гарантий, никаких сдержек и противовесов, чтобы сохранить это на месте. Это август 1969 года, и эра мира и любви программного обеспечения расширила некоторые умы, но взорвала другие. Десять баксов говорят, что парни из MySpace - это десятилетие от того, чтобы навести оружие, когда две несовершеннолетние проститутки умоляют о своей жизни в номере отеля в Бангкоке.

Следите за Гэвином в Твиттере: @hurtgavinhaynes

Узнайте больше о Джоне Макафи:

Джон Макафи находится в Гватемале, и он только что нанял лучшего адвоката в стране

Прямо сейчас мы с Джоном Макафи, Присоски

Похожие

ZWCAD update - лицензия на программное обеспечение
Если вы обновляете ZWCAD до более новой версии и имеете лицензию с программным обеспечением, следуйте приведенным ниже инструкциям. 1 Во-первых, вы должны вернуть используемую в настоящее время защищенную программным обеспечением лицензию . Для этого запустите из меню ПУСК -> Программы - -> ZWCAD например 2010 (или ZWSOFT
Программное обеспечение PassMark BurnInTest - надежность ПК и нагрузочное тестирование
PassMark BurnInTest ™ Версии: Профессиональная версия V9.0 V9.0 Standard Edition Дата последнего выпуска: 20 марта 2019 года: V9.0 build 1014 - Std & Pro Editions Что нового для этого выпуска. Цена: Бесплатная 30-дневная оценка, затем: Профессиональная версия : 95 долларов США Стандартная
TP-Link Archer C5400X - тест эффективного роутера для игроков
... исав еще один обзор, я прихожу к выводу, что на рынке нет ни одного устройства, которое бы не имело собственной, лучшей, более сильной версии с добавлением «для игроков». Несколько недель назад я приобрел маршрутизатор TP-Link Archer C5400X с очень агрессивным и современным дизайном, который является еще одним продуктом, созданным для игроков. Должны ли воскресные игроки смотреть на это, или это только для профессионалов? Я решил проверить это. Техническая спецификация Процессор
Apple iPhone 7 Plus
... обеспечение iPhone 7 Plus einen 2,23 ГГц Четырехъядерный процессор для яблок Набор микросхем A10 Fusion mit 64-bit Architektur, 3 ГБ ОЗУ и einen eingebetteten M10 Motion-Co-Prozeror. Dieser Co-Prozоресурс sammelt и verarbeitet die Daten der interierten Sensoren wie Beschleunigungsmesser, Gryrometer, Näherungssensor, Barometer und Kompass, был признанным специалистом по созданию Hauptprozsumer. Особенность Dieses в смартфонах и планшетах от Apple verfügbar. В настоящее время система Betriebssystem
документы
Какие типы бумаги есть? Ответ на вопрос о том, какие типы бумаги существуют, является коротким и отрезвляющим: многие. Кроме того, существуют разные критерии сортировки бумаги, некоторые из которых также частично совпадают - цель использования или фирменный бренд дилера могут точно так же дать название, как материал, из которого производится бумага, или метод производства.

Комментарии

Как перезапустить программное обеспечение SetPoint?
Как перезапустить программное обеспечение SetPoint? Если программное обеспечение SetPoint не включено, его можно перезапустить, выбрав в меню «Пуск» «Все программы»> «Настройки мыши и клавиатуры». Как отключить программное обеспечение SetPoint? Если вы хотите отключить программное обеспечение SetPoint, щелкните правой кнопкой мыши значок SetPoint на панели задач Windows® и выберите «Выход» в появившемся меню. Мои сочетания клавиш
Вы все еще помните анонс революционной технологии Lucid Hydra, основным предположением которой было обеспечение совместной работы графических карт Radeon и GeForce на одном компьютере?
Вы все еще помните анонс революционной технологии Lucid Hydra, основным предположением которой было обеспечение совместной работы графических карт Radeon и GeForce на одном компьютере? Действительно интересная идея, которая является мостом между AMD CrossFire и NVIDIA SLI, похоронила низкую производительность и недостаточную поддержку программирования. Однако, благодаря DirectX 12, дело возвращается в жюри. Среди нововведений, представленных в новом Microsoft API, есть функция Explicit Multiadapter

Какое отношение к этому человеку со страстью и дальновидностью он собирался делать до конца своей жизни?
А потом?
Должны ли воскресные игроки смотреть на это, или это только для профессионалов?
Как перезапустить программное обеспечение SetPoint?
Как отключить программное обеспечение SetPoint?
Вы все еще помните анонс революционной технологии Lucid Hydra, основным предположением которой было обеспечение совместной работы графических карт Radeon и GeForce на одном компьютере?