Мы платим злотые за коммутатор, но Nintendo делает вид, что Польши не существует

  1. Для приведенного выше описания напишите стратегию Nintendo для Польши.
  2. Сейчас ситуация лучше. В Польше снова есть дистрибьютор продукции Nintendo, от которой она зависит.
  3. С другой стороны, Nintendo по-прежнему упряма с маньяком, что Польша не существует.
  4. Почему такая деталь настолько раздражает меня, что я написал об этом?

Когда Миколай Рей писал: « Пусть народы, однако, посторонние знают, что поляки не ходят, что у них есть свой язык », было загадкой, что поэт не мог использовать красивую, модную латынь того времени. Сегодня миллионы польских игроков прекрасно говорят на доминирующем языке в отрасли, но все еще глупо, когда Nintendo делает вид, что Польша ушла. Хотя он продает игры на польском языке. Для злотых.

Если в японской штаб-квартире Nintendo есть свисающая карта мира, Европа заканчивается на восточной границе Германии. На правой стороне Федеративной Республики уже есть дикий мир, наполненный варварами экзотических привычек, которые лучше не мешать. Вместо того, чтобы вступать в прямой контакт и торговать с дикарями, японцы предпочитают нанимать наместника, который сможет общаться с грубыми людьми от их имени.

Для приведенного выше описания напишите стратегию Nintendo для Польши.

В Польше ее издательства включают Sony PlayStation, Microsoft, Electronic Arts и Ubisoft. Крупнейшие лидеры игровой индустрии рассматривают Польшу как естественное место для торговых точек, которые будут распространять товары в Центральной Европе и Восточной Европе. Новая дорожная инфраструктура, относительно дешевые складские площади, низкие затраты на занятость, квалифицированные специалисты, надежная рабочая этика и почти 40 миллионов потенциальных клиентов - по сравнению с нашими соседями, мы относительно привлекательны ...

... но не для Nintendo. После того, как GameCube не достигла запланированного успеха, японцы предпочли сконцентрироваться на более надежных и богатых рынках. Нас оставили в объятиях Xbox и PlayStation. В то время как консоль Wii была непобедима в мире, Nintendo стала восприниматься как экзотика для детей или странных персонажей. Гигантская жалость, потому что польские игроки в конце концов имеют закодированный ген Nintendo глубоко под кожей.

Большинство из нас выросло на Пегасе - пиратском клоне консоли Nintendo Entertainment. Утиная охота, Excitebike, кунг-фу, Lode Runner, Super Mario Bros. - Я убежден, что веб-ридер Spider ассоциируется как минимум с одной из знаковых игр Nintendo. К сожалению, Nintendo перестала ассоциировать Польшу. Прорыв мороженого через третью компанию состоялся только во время запуска 3DS. Однако после первоначального насоса быстро выяснилось, что спрос на продукцию Великого Н невелик. Наступили следующие годы засухи.

Сейчас ситуация лучше. В Польше снова есть дистрибьютор продукции Nintendo, от которой она зависит.

Чешский ConQuest присутствует с продуктами Nintendo массовых мероприятий. Компания устанавливает отношения со СМИ, которые всего несколько лет назад были для редактора, поддержавшего Марио, и компания стала лишь мечтой. Журналистские шоу организованы проводятся социальные счета мы даже добрались до официальный магазин Nintendo на Allegro , Конечно, с точки зрения капитальных действий, предпринятых польским филиалом Sony PlayStation, это все планктон. Однако нет никаких сомнений в том, что в прошлом ничего не было, сейчас что-то есть.

ConQuest может удвоиться и троянец, но если европейское отделение Nintendo не будет зависеть, официальный дистрибьютор ничего не сделает. В свою очередь, центральный офис в Берлине посылает нам очень и очень противоречивые сигналы. С одной стороны, есть отличные ценовые инициативы. Например, Minecraft для Nintendo Switch стоит 99 злотых в интернет-магазине , Игроки из евро-регионов должны в свою очередь заплатить 30 евро или около 127 злотых. Ценовое округление не случайно. В кошельке больше титулов, за которые польский игрок заплатит меньше, чем более богатый игрок из Германии или Франции. Вы не будете испытывать ничего подобного на цифровой платформе PlayStation.

С другой стороны, Nintendo по-прежнему упряма с маньяком, что Польша не существует.

В память о Nintendo Switch у меня установлено три игры с польской языковой версией. Это требовательный платформер Гоннера, Неутешительный Автомобиль 3 гонки и очень играбельный LEGO City Undercover , Ни один, абсолютно ни один из этих продуктов не имеет информации о поддержке нашего языка в карточке продукта. Это странно, потому что вкладки eShop в eBook для Switch чрезвычайно подробны. Вы можете просматривать такие сведения, как размер файла, соответствующий DLC, доступные режимы управления, количество игроков в сети / до одного телевизора и даже список совместимых внешних контроллеров. Конечно, таблица с языковой поддержкой также находится.

Вот как я могу прочитать на карточке продукта Car 3, что игра доступна на английском, испанском, французском, немецком, итальянском, голландском и русском языках. Как видно на скриншоте, который я сделал, все идет хорошо. Каждый из этих языков есть в списке в настройках игры. При том, что там тоже странная позиция ... "польская"? Я слышу первым.

Случай забавный, потому что польский издатель игры Auta 3 - компания Cenega - не просто подготовил простой импорт перевода с версии для ПК или PS4. Как вы можете видеть на втором скриншоте, который я сделал, польский контент даже имел специальные информационные щиты, характерные только для игры в версии Nintendo Switch. Точно то же самое относится и к LEGO City Undercover, который, по словам японцев, доступен только на английском, испанском, французском, немецком, итальянском, голландском, португальском, русском и китайском языках.

Точно то же самое относится и к LEGO City Undercover, который, по словам японцев, доступен только на английском, испанском, французском, немецком, итальянском, голландском, португальском, русском и китайском языках

Почему такая деталь настолько раздражает меня, что я написал об этом?

Речь идет не о какой-то национальной гордости, которая пострадала от непонятной политики Nintendo. Речь идет о несоответствиях, которые бьют основную святость японцев. Big N всегда рекламировалась как компания, которая создает продукты, которые являются дружественными для детей и семей. Переключатель является следующим подтверждением. На дату релиза на консоли даже не было интернет-браузера ( и она все еще не там! ), но Nintendo подготовила отличное приложение для родителей для смартфонов. Такая программа может только позавидовать воспитателям PlayStation и Xbox:

Nintendo неоднократно подчеркивала, что доступность игр для младшей аудитории очень важна. Эта декларация не идет рука об руку с языковой поддержкой. В конце концов, интерфейсы и правила, описанные непонятными символами, перечеркивают название в глазах нескольких летнего ребенка, который хочет играть перед телевизором в дождливый день. Глупее всего то, что такая языковая поддержка может существовать, но родитель, рассматривающий возможность покупки, не будет об этом знать. Ну, как это должно быть, так как в длинном списке поддерживаемых языков этого ключа не будет. Кто-то устал, кому-то платили, но Nintendo по-прежнему не хочет признавать, что игры можно публиковать на польском языке.

Я не удивлюсь, если эти недостатки в информации являются результатом человеческого контроля или невежества. Например, при разработке интернет-магазина японский инженер не добавил категорию польского языка в раздел языка. Я действительно не удивлюсь, если такие ключевые пробелы в карточке продукта являются результатом этноцентрического подхода, характерного для японских разработчиков. Забавно, что когда дело доходит до самой валюты, Nintendo безупречно построила свою платформу. Золотые монеты, поступающие на азиатские счета, приветствуются.

Похожие

Интернет-дружба - она ​​действительно существует?
Действительно ли дружба через Интернет реальна и имеет право пережить испытание временем и милями, которые разделяют вас? Давайте посмотрим! Многим из нас нравится знакомиться с новыми людьми. Мы можем сделать это практически каждый день и в любом месте - в городе, в клубе, в кафе, в ресторане, но можно ли узнать настоящего друга в Интернете? Что такое интернет-дружба? Друг не будет называться кем-то, с кем мы писали 2 раза случайно, но если наше знакомство продолжается
Что такое экспандер
... сообщить вам, что наша компания стала авторизованным установщиком современных и технологически совершенных систем охранной сигнализации польского производителя GENEVO. Централы GENEVO Prima - это одна из самых современных штаб-квартир на нашем рынке. Они характеризуются очень высокой функциональностью, однако, несмотря на значительные возможности, центр PRiMA очень удобен для пользователя.
Покупка домена: что нужно знать об этом?
Домены были с нами более 30 лет. Начало было не очень многообещающим, но сегодня рынок доменов настолько широк, что у нас есть полная свобода регистрации и выбора домена для нашего сайта. Перед окончательной покупкой домена стоит знать несколько, казалось бы, подробных деталей, которые впоследствии окажутся актуальными с точки зрения SEO. Проверка домена в инструменте WHOIS Для покупки и регистрации домена он должен быть бесплатным. Это означает, что
Вы ищете Facebook в сервисах Microsoft? Ты не найдешь и привыкнешь к этому лучше
Facebook объявили давно что меняет свой Graph API благодаря этому он сможет внедрить в него больше функций, в том числе защищающих конфиденциальность пользователей. Microsoft не обновляла свои приложения с точки зрения его использования. И он не намерен. Microsoft долгое время дружила с Facebook, она также является
Что должно содержать хорошее описание объекта размещения? Мы знаем!
... чтобы более эффективно продвигаться против конкурентов. Расстояние как актив во имя Если вы хотите выделиться еще больше, вы также можете использовать эмодзи или пиктограммы, которые приобрели удивительную популярность в интернет-общении. Просто вставьте эмодзи рядом
Сравнение цен на сайты - стоит или не стоит?
Большинство онлайн-маркетологов рано или поздно сталкиваются с дилеммой: стоит ли быть на сайтах сравнения цен? Вопрос не так очевиден, потому что наличие компараторов цен может принести магазину существенные выгоды, но также подвергает его определенным опасностям. В сегодняшней статье мы представим светлые и темные стороны сотрудничества с сайтами сравнения цен.
... сбору средств, по крайней мере столько же роликов из десяти честных. По этой причине у публики довольно час...
... сбору средств, по крайней мере столько же роликов из десяти честных. По этой причине у публики довольно часто возникает нежелание покупать что-либо из кошелька по «справедливому делу», даже если у него есть такая готовность и возможность. Есть много инициатив, которые побуждают людей к благотворительности, и сегодня Facebook официально представил следующий, «день рождения». Как я уже упоминал по случаю (устарело)
Как добавить страницу в Google?
Как добавить страницу в Google? Вы являетесь первым в своей жизни веб-сайтом и удивляетесь, почему его не видно в поисковой системе Google? Мы покажем вам, как добавить страницу в Google. Что делает
Мы покупаем мобильный маршрутизатор LTE - какой выбрать и стоит ли это делать с оператором?
До недавнего времени мобильный интернет имел существенный недостаток по сравнению с «интернетом по кабелю» - ограничения. Так что, если он был почти таким же быстрым, если его можно рассматривать только как добавку или решение для не очень требовательных? Сейчас ситуация меняется, и стоит подумать, какой мобильный маршрутизатор выбрать для полноценного использования
Radeon и GeForce на одном компьютере. Работает под DirectX 12
... что архитектура GCN получила аппаратные асинхронные блоки (ACE - Asynchronous Compute Engine), которых в ядрах Гавайских островов, Тонга и Фиджи мы находим восемь (в более ранних версиях их было в четыре раза меньше), в то время как Максвелл по-разному делал модули и, видимо, в большей степени реализует упомянутая функция программно. Это привело к противоположному предполагаемому, то есть в крайнем случае, снижению производительности с DirectX 11 вместо ожидаемого увеличения. Пикантность дела
Этот гаджет покорит сердца всех поклонников Star Wars
Если вы поклонники «Звездных войн» и ассоциируете робота Sphero с мобильным телефоном, вы окажетесь на седьмом небе от счастья. Компания решила подготовить специальный выпуск своего гаджета, напоминающего дроида BB-8, который является талисманом Force Awakens, седьмого эпизода Star Wars. Мы проверили игрушку на практике и теперь знаем, когда и по какой цене она пойдет в Польшу. Дисней отлично продвигает грядущие Звездные войны. Даже

Комментарии

Я понимаю, что это была идея, но не было ли возможности выбрать шрифты лучше?
Я понимаю, что это была идея, но не было ли возможности выбрать шрифты лучше? В галерее выше вы найдете еще один пример несоответствия, которые представляют собой значки. В Картах Google значки на главном экране являются новыми версиями с обводкой, но просто потяните ману с левого края, чтобы увидеть старые значки полностью. И в одном приложении! Выше вы можете увидеть панель настроек и изменения учетной записи в приложении Карты и в Сообщениях. У нас есть два разных подхода
У кого-нибудь из вас есть такая вещь?
У кого-нибудь из вас есть такая вещь? Как это работает? На что обратить внимание при покупке? 15. Линзы для телефона Из-за того, что мой телефон определенно лучше нашей камеры, я бы с удовольствием поэкспериментировал с ним. Как часть веселья, конечно, не псевдопрофессионалы. 16. 17. 18.
Что лучше - электронная или бумажная книга?
Что лучше - электронная или бумажная книга? Часто задаваемый вопрос, но должны ли мы действительно думать об этом? Не делите обе эти формы. Давайте не будем анализировать, будут ли электронные книги загружать бумажные книги. Давайте помнить - электронные книги не разрушат традиционные книги, а бумажные книги не остановят распространение электронных книг. Обе формы одинаково полезны. В конце концов, неважно, насколько важно читать. Правда? Тем не менее, я думаю, что книги
Я уверен, что Авторы Литейного завода будут думать: «Что это значит для меня и моих миссий?
Я уверен, что Авторы Литейного завода будут думать: «Что это значит для меня и моих миссий?» Наша цель состоит в том, чтобы пользователи Foundry не должны были вносить серьезные изменения в свои миссии. Если в вашей миссии есть дверь, указывающая на старую область Секторного пространства, она будет перенаправлена ​​на новую карту Секторного пространства. Например, миссия, указывающая игроку перейти на Qo'noS на нашей старой карте, заставит игроков перейти на Qo'noS на нашей новой карте.
Но что, если мы планируем добавить более одной картинки?
Но что, если мы планируем добавить более одной картинки? В этом случае размер все еще слишком велик , но его можно еще уменьшить . Сжатие фотографий Чтобы сделать изображение еще меньше по размеру, оно должно быть заархивировано . Это процесс, который удаляет некоторую информацию с изображения , что одновременно приводит к резкому уменьшению его размера . Поэтому это
Как насчет ситуации, когда мы хотим, чтобы договоренность была связана с мрамором, и мы просто не можем себе этого позволить?
Как насчет ситуации, когда мы хотим, чтобы договоренность была связана с мрамором, и мы просто не можем себе этого позволить? Стоит найти другое, более дешевое и проверенное решение - для плитки, имитирующей мрамор. Они прекрасно вписываются в современные промышленные ванные комнаты и выделяют все самое красивое во дворце и романтические композиции. Мы можем успешно использовать их как на полу, так и на стенах. Они отлично смотрятся в компании из металла, в том числе позолоченного, а также в
Работает одна ветка ОС Android TV Что такое Android TV и почему был убит Google TV?
Что делает добавление страницы в поиск Google?
Что делает добавление страницы в поиск Google? Первый шаг после завершения создания нашего веб-сайта - добавить его в поисковую систему Google, чтобы другие пользователи могли видеть его в Интернете . Прежде чем добавить страницу в Google, стоит проверить, не задал ли наш веб-сайт тег <meta name = "robots" content = "noindex" />, поскольку наше добавление в Google будет неэффективным до тех пор, пока вы не разблокируете
В таком случае, почему бы не использовать GPT на каждом диске?
В таком случае, почему бы не использовать GPT на каждом диске? К сожалению, есть одна зависимость, которую очень сложно обойти - если у вас нет поддержки UEFI на материнской плате, вы не сможете установить Windows на диск в формате GPT (GUID). Такие диски, да, будут видны в системе, если у нас нет UEFI (и мы используем BIOS), но только если они подключены как второй или третий диск к компьютеру (то есть как диск для хранения данных, а не как диск, на котором установлена ​​система) ). Без UEFI
Что мы найдем в наборе?
Что мы найдем в наборе? Роутер Huawei E5372 и планшет Samsung GALAXY Tab 3 8.0. Этот набор стоит нам символический злотый. Сам маршрутизатор E5372 характеризуется большим дисплеем, двойной антенной, поддержкой 10 устройств одновременно, пятидиапазонным LTE и массой всего 130 грамм. Мнения пользователей об этом довольно однозначны - оно того стоит. Широкий ассортимент, достаточный даже в более сложных условиях, компактные размеры и общая культура работы, означает, что никто не пожалеет о его
Вы не знаете, что такое перфокарты?
Вы не знаете, что такое перфокарты? Вот для чего эта книга, чтобы просто узнать! Или напомните себе, если вы были таким фанатом первых компьютеров, как я. Рассказчиком книги является Доцент Пять процентов , который внезапно втянул компьютер и собаку по имени π-es , которая сопровождала его хозяина в странствиях по углам компьютерного интерьера. Вместе они напоминают факты из истории компьютеров (и это восходит к семнадцатому веку, когда была построена

Почему такая деталь настолько раздражает меня, что я написал об этом?
Польская"?
Почему такая деталь настолько раздражает меня, что я написал об этом?
Действительно ли дружба через Интернет реальна и имеет право пережить испытание временем и милями, которые разделяют вас?
Мы можем сделать это практически каждый день и в любом месте - в городе, в клубе, в кафе, в ресторане, но можно ли узнать настоящего друга в Интернете?
Что такое интернет-дружба?
Покупка домена: что нужно знать об этом?
Большинство онлайн-маркетологов рано или поздно сталкиваются с дилеммой: стоит ли быть на сайтах сравнения цен?
Как добавить страницу в Google?
Вы являетесь первым в своей жизни веб-сайтом и удивляетесь, почему его не видно в поисковой системе Google?