Как применять темы Windows 7 в Windows Home Basic и Starter Editions

  1. Вот основные функции панели персонализации:
  2. Чтобы понять, как это работает в каждой версии Windows, посмотрите эти видео:

Microsoft проделала большую работу, предоставив множество вариантов настройки своим пользователям в Windows 7, в форме   Windows 7 Темы   ,  Теперь пользователи могут легко загружать темы в зависимости от своих интересов и персонализировать свой ПК в соответствии со своими вкусами

Microsoft проделала большую работу, предоставив множество вариантов настройки своим пользователям в Windows 7, в форме Windows 7 Темы , Теперь пользователи могут легко загружать темы в зависимости от своих интересов и персонализировать свой ПК в соответствии со своими вкусами.

Однако параметры настройки отсутствуют в Windows 7 Starter и Home Basic . Вы не можете менять обои, использовать эффект Aero, и у него даже нет опции «Персонализация» в контекстном меню рабочего стола. Многие читатели спрашивали, можно ли использовать наши темы в Windows 7 Home Basic или в версии для начинающих, и теперь у нас есть ответ.

Пользователи Windows Home Basic и Starter edition могут порадоваться, потому что простое и эффективное программное обеспечение, называемое « Панель персонализации », переносит панель Персонализация Windows 7 Ultimate Edition в эти ограниченные выпуски.

Самое приятное, что он поддерживает применение тем Windows 7 на этих компьютерах.

Панель персонализации позволяет пользователям Windows Home Basic и Starter Edition обойти ограничения, установленные в ОС, и предоставляет полезный пользовательский интерфейс .

После загрузки (ссылка ниже) и установки этого программного обеспечения открывается доступ к дополнительным параметрам настройки на вашем компьютере. Давайте разберемся, как это работает и каковы его особенности.

Вот основные функции панели персонализации:

1) Интеграция с контекстным меню рабочего стола: после установки этого программного обеспечения вы можете включить опцию персонализации в контекстном меню рабочего стола. Просто нажмите на нее, и откроется Windows, которая позволит вам вносить изменения в свой рабочий стол.

2) Независимый от языка / автоматический перевод: все текстовые метки взяты из библиотек Windows и всегда на вашем родном языке (на котором установлена ​​ваша ОС).

3) Поддержка файлов * .theme как в Starter, так и в Home Basic: поддерживает установку файлов тем Windows.

4) Можно изменить обои для Windows 7 Starter (см. Примечания): предоставляет возможность изменить обои в Windows 7 Starter edition.

5) Может изменять цвета окон и панели задач: в Windows 7 Home Basic он может изменять цвета панели задач и Windows двумя способами с предварительным просмотром в режиме реального времени (см. Примечания).

6) Полезный доступ к соответствующим апплетам панели управления: предоставляет доступ к изменению значков, курсоров и звуков для применяемой в данный момент темы.

7) Типы обрабатываемых файлов: обеспечивает обработку файлов .theme, файлов .msstyles и ассоциаций файлов .themepack (в данный момент ограничена установкой. Вы не можете создавать собственные пакеты тем).

Важно отметить: все наши темы сделаны в стандартном формате .themepack, указанном Microsoft для Windows 7. Файлы .theme и .msstyle являются частью файла .themepack, а также используются сторонними темами (темам, которые требуют внешнего установка программного обеспечения), который мы в настоящее время не создаем.

Темы, которые мы публикуем, находятся в стандартном формате тем Windows 7. Для применения наших тем все, что вам нужно, - это ассоциация с .themepack, и это программное обеспечение обеспечивает это.

Эта программа не распознает сопоставление файлов, если вы используете переносную версию, поэтому при загрузке программного обеспечения установите ее на свой ПК вместо использования переносной версии .

Убедитесь, что вы выбрали удобный каталог для установки программного обеспечения. По умолчанию он находится не в папке Program Files, а в корневом диске. Таким образом, если ваша Windows установлена ​​на диске C, программное обеспечение панели персонализации будет установлено в C: \ Personalization Panel .

Чтобы понять, как это работает в каждой версии Windows, посмотрите эти видео:

Панель персонализации в Windows 7 Home Basic Edition -

Панель персонализации в Windows Starter Edition -

Эти видео в значительной степени объясняют, на что способно это программное обеспечение и какие изменения можно внести в каждую из версий Windows. Чтобы узнать больше о том, как работает это программное обеспечение или есть вопросы, посетите страницу разработчика программы. Вот ,

Для использования тем в нашей галерее тем Windows 7 просто загрузите тему, извлеките тему из Zip-файла и примените тему.

Скачать панель персонализации для Windows Home Basic и Starter Editions ,