Новая, более точная статистика по гриппу благодаря интеграции платформы WhitePress с самыми популярными порталами SM

  1. Платформа WhitePress® для поддержки влиятельных компаний была интегрирована с социальными сетями Facebook,...
  2. Интеграция через API
  3. Демографические данные
  4. Тенденции и средняя активность
  5. О WhitePress ®

Платформа WhitePress® для поддержки влиятельных компаний была интегрирована с социальными сетями Facebook, YouTube и Instagram. Отныне он предлагает рекламодателям информацию о статистике гриппа и диаграммах, отражающих важные тенденции.

На эффективность кампании влияния влияют многие факторы, одним из которых является выбор правильных создателей. Как маркетологи, мы часто действуем интуитивно, руководствуясь мнением отрасли, стереотипами или только основными показателями, доступными в Интернете.

Лучшая информация - лучший выбор влияющего

Зачастую, только при создании отчетов для завершенной кампании выясняется, что выбранный нами блоггер больше не популярен, и целевая группа вашего любимого Youtuber полностью отличается от нашего воображения. Еще хуже, когда после реакции на пост, который мы спонсируем, мы понимаем, что большинство последователей избранного instagramowicz прибывают из-за пределов Польши и даже Европы.

Посредничество в реализации нескольких сотен кампаний позволило редакционной группе WhitePress® накопить большой опыт. Цель платформы - поддерживать эффективную деятельность, в том числе предоставлять информацию для оптимизации выбора влияющих факторов.

Наша задача как создателей платформы - в первую очередь сэкономить время участников транзакций, - говорит Павел Стрыковский, генеральный директор WhitePress®, - поэтому мы собираем информацию о факторах влияния на текущей основе, а затем показываем ее рекламодателям в привлекательной форме .

Одним из ключевых моментов в влиянии маркетинга, безусловно, является поиск подходящих авторов - от этого зависит успех рекламной кампании. Сотрудничество с соответствующими авторитетами влияет не только на достоверность сообщения, но и на то, достигает ли оно интересующей нас целевой группы. Поэтому полные и надежные данные о охвате создателей и характеристиках их получателей должны стать основой нашего выбора и отправной точкой для разработки последовательной концепции деятельности.

Интеграция через API

Разработчики WhitePress® создали механизм, который позволяет загружать статистику наиболее важных влиятельных лиц прямо из их учетных записей в Facebook, YouTube и Instagram. Объем получаемой информации варьируется в зависимости от платформы и типа учетной записи - Instagram предоставляет самые широкие и точные данные, особенно для бизнес-профилей.

Программное обеспечение WhitePress® предоставляет доступ к статистике учетных записей социальных сетей в одном месте, предлагая рекламодателям полную ценную информацию. Этот доступ уже доступен на этапе просмотра базы данных влиятельных лиц, где адреса сотен блогов, каналов YouTube и учетных записей Instagram были соответствующим образом помечены и классифицированы. На этом этапе система генерирует упомянутую статистику для создателя каналов социальных сетей, подключенных к профилю.

Демографические данные

Информация, предоставленная Instagram, дает возможность отслеживать - помимо пола получателей и их возраста - также страну происхождения подписчиков. Для компаний и брендов, желающих проводить рекламные маркетинговые кампании с участием instagramowiczów, такие данные имеют колоссальное значение. Они позволяют вам проверять происхождение трафика на данной учетной записи, позволяют сопоставлять достоверные профили сотрудничества и исключают те, которые большинство фанатов приезжают из Турции, Индии или просто из Аллегро.

Профильная статистика с естественными демографическими показателями
Профильная статистика с естественными демографическими показателями

Примеры «подозрительных» демографических данных
Примеры «подозрительных» демографических данных

Тенденции и средняя активность

Автоматический анализ данных позволяет проверить среднюю активность зрителей на канале влияния. Благодаря этому мы можем избежать ситуации, когда, предлагая одну популярную запись, мы установим сотрудничество с неподходящим блоггером или влогером.

Пример информации о деятельности влияния (профиль на YouTube)
Пример информации о деятельности влияния (профиль на YouTube)

Большая часть статистики включает Facebook представлен графически, а анализ графиков позволяет фиксировать определенные тенденции в поведении фанатов - их регулярное увеличение или уменьшение. Это позволяет избежать сотрудничества с влиятельным лицом, которое теряет популярность из месяца в месяц.

Пример графика с отрицательным трендом количества взаимодействий на профиле влияния
Пример графика с отрицательным трендом количества взаимодействий на профиле влияния

Полные и надежные данные о влияющих факторах позволяют нам принять решение, с какими авторами нам следует установить сотрудничество. Механизм, разработанный WhitePress®, дает возможность не только просматривать сухую статистику, но и встраивать ее в правильный контекст и анализировать в течение нескольких месяцев, что дает возможность сделать соответствующие выводы, которые являются основой для подготовки эффективной маркетинговой кампании влияния.

О WhitePress ®

WhitePress® - это платформа, поддерживающая контент-кампании и маркетинг влияния. Он предлагает удобный и автоматизированный процесс заказа и реализации. Тысячи активных клиентов пользуются услугами WhitePress®, в том числе интерактивные агентства, медиа-дома и крупные и средние компании. Эффективное предоставление услуг возможно благодаря сотрудничеству с издателями 4000 веб-сайтов и более 4200 авторитетных сотрудников.

Регистрация в платформе: whitepress.pl/konto/rejestracja ,

Похожие

Информация о Nintendo представляет: новые данные бутика стиля Style
Уведомление о распространении подарков Nintendo: данные об обновлении New Style Boutique Цель этих данных - исправить ошибку, которая может помешать игрокам собрать все предметы одежды в игре. Эта ошибка, которая иногда может привести к исчезновению предметов, относится только к следующим предметам одежды: Водолазка с открытой спиной (хорал) Чтобы узнать, нужно ли это обновление для вашей игры, прежде всего проверьте, какая версия
Сказки из Black Hat NOC: данные в открытом виде
Я начал свой день с чтения статья о том, как оставаться в безопасности во время Black Hat и DEF CON , Были такие предложения, как - не брать с собой ноутбук, не брать с собой смартфон, оставлять свой кошелек дома, а носить только наличные. Почему такие рекомендации будут сделаны? Black Hat и DEF CON привлекают как специалистов по безопасности, так и хакеров.
Goose VPN обзор
... через чат и электронную почту. Этого также не обеспечат некоторые сторонние организации с минимальной заработной платой, находящиеся на полпути по всему миру, - Гусь говорит, что не привлекает стороннюю поддержку, что вызывает у нас одобрение. В дополнение к бесплатной пробной версии, Goose VPN также имеет 30-дневную гарантию возврата денег (Image Credit: Goose VPN) Планы и цены
Благодаря благотворительному сбору средств, по крайней мере столько же роликов из десяти честных. По ...
Благодаря благотворительному сбору средств, по крайней мере столько же роликов из десяти честных. По этой причине у публики довольно часто возникает нежелание покупать что-либо из кошелька по «справедливому делу», даже если у него есть такая готовность и возможность. Есть много инициатив, которые побуждают людей к благотворительности, и сегодня Facebook официально представил следующий, «день рождения». Как я уже упоминал по случаю (устарело)
Сайт недоступен
... стинга мирового класса. Наше видение заключается в том, чтобы позволить миллионам людей во всем мире раскрыть возможности Интернета и дать им возможность учиться, творить и расти. Выберите свой план веб-хостинга 1 веб-сайт 1 учетная запись электронной почты Пропускная способность 100 ГБ 1X вычислительная мощность и память Неограниченное количество сайтов Неограниченные
Интернет-магазин - какой сценарий выбрать?
Независимо от того, с каким бизнесом вы хотите начать - вам нужно знать, что у вас есть много серьезных решений, которые определяют успех вашего предприятия. В случае открытия интернет-магазина это будет понимание темы сценариев
Вы ищете Facebook в сервисах Microsoft? Ты не найдешь и привыкнешь к этому лучше
... Facebook объявили давно что меняет свой Graph API благодаря этому он сможет внедрить в него больше функций, в том числе защищающих конфиденциальность пользователей. Microsoft не обновляла свои приложения с точки зрения его использования. И он не намерен. Microsoft долгое время дружила с Facebook, она также является акционером
Дорожные улучшения автомобиля
... через Гватемалу мы были довольны тем, что спали в палатке или машине. К сожалению, были места, где нельзя было поставить палатку (например, горная дорога, где все более плоские фрагменты использовались людьми), и спать в машине было не самым удобным. В этом случае было недостаточно, чтобы сначала нам пришлось перенести весь багаж сзади на передние сидения (где они едва могли поместиться), поэтому в багажнике было недостаточно места. Я имею в виду, у Юсти не было с этим проблем, но
Английские фразы
ВАЖНО: Читайте полную статью ниже Павла Сыгновского, соавтора популярной платформы для изучения английского языка. www.1000-slow.pl. «В ближайшие дюжину минут у вас будет возможность познакомиться с решением всех ваших проблем с изучением английского языка и лекарством от них. Все, что вам нужно сделать, это прочитать и научиться не только тому, как выучить несколько сотен ранее неизвестных английских фраз и выражений менее чем за несколько
Что-то не так с новыми приложениями Google. Материал Тема - грязь
... ��тройки Windows 10, которые до сих пор пугают визуальный архаизм Windows 98? Более или менее то же самое происходит сейчас в приложениях Google. Я надеюсь, что это только переходный этап. Если вы не знаете, откуда пришло сравнение с Windows, это лучше всего проиллюстрировать примерами. Windows 10 после апрельского обновления явно показалась, по крайней мере, на первый взгляд. Прозрачные пленки выглядят легкими и свежими.
Huawei телефон-клон | Как легко клонировать данные телефона Huawei
Постоянно выпускаются новые и улучшенные смартфоны. Несколько месяцев назад мы увидели, как Apple представила свою новую линейку продуктов iPhone-iPhone 8, iPhone 8 Plus и iPhone, X - и уже есть слухи о выпуске Samsung Galaxy S9 в ближайшие несколько месяцев. Мы стараемся не отставать от новых выпущенных смартфонов, и есть даже некоторые люди, которые будут стараться изо всех сил, чтобы у них всегда были последние новости. Однако, одним из недостатков этого является то, что когда вы часто

Комментарии

Разве жесты, поступки и чувства, показываемые ежедневно менее романтичным способом, не являются более убедительными?
Разве жесты, поступки и чувства, показываемые ежедневно менее романтичным способом, не являются более убедительными? Конечно, следует произносить слова «Я люблю тебя», и если парень задерживает свое признание, это не сулит ничего хорошего. Однако настоящее чувство видно в самых обычных ситуациях и в гораздо более простых словах. После долгих обсуждений и просмотра онлайн-форумов мы определили шесть фраз, которые намного больше, чем просто «Я люблю тебя». Убедитесь сами, являетесь ли вы одним
Стоит ли тратить более 1000 злотых на TP-Link Archer C5400X?
Стоит ли тратить более 1000 злотых на TP-Link Archer C5400X? Я не хочу выносить суждение по такому индивидуальному вопросу. На мой взгляд, устройство выгодно, если вы человек с быстрым интернетом дома и нуждаетесь в роутере, который выжмет из него последние соки. Средний пользователь не сможет использовать все функции. Однако, как технологический фанатик, я влюбился в это оборудование, адаптировал все под свои нужды и - что важно - ощутил реальное увеличение передачи данных. 9.3 Рейтинг
Другой аспект: поскольку офсетная бумага часто доступна недорого, было бы более интересно для цифрового принтера печатать листовки, листовки, брошюры и книги именно на такой бумаге?
Другой аспект: поскольку офсетная бумага часто доступна недорого, было бы более интересно для цифрового принтера печатать листовки, листовки, брошюры и книги именно на такой бумаге? Deutscher Drucker расспросил производителей машин, поставщиков бумаги и цифровых принтеров о текущей ситуации на рынке бумаги. Три из утверждений воспроизводятся ниже, чтобы дать общее представление о текущей ситуации, еще семь можно найти в электронном досье «Бумага для цифровой печати».
Но что, если мы планируем добавить более одной картинки?
Но что, если мы планируем добавить более одной картинки? В этом случае размер все еще слишком велик , но его можно еще уменьшить . Сжатие фотографий Чтобы сделать изображение еще меньше по размеру, оно должно быть заархивировано . Это процесс, который удаляет некоторую информацию с изображения , что одновременно приводит к резкому уменьшению его размера . Поэтому это
Что учитывается при выборе платформы?
Что учитывается при выборе платформы? Плагинов с дополнительными опциями недостаточно. Также важно, насколько сильно развито сообщество платформ, то есть количество пользователей, участвующих в различных форумах. Кроме того, также важно, насколько административная панель достаточно проста в использовании и интуитивно понятна, что существенно влияет на удобство человека, который выбирает сценарий. Никто не хочет усложнять жизнь, поэтому самые простые решения, не требующие специальных
Какие торговые платформы доступны в XTB?
Какие торговые платформы доступны в XTB? Анализ и выбор подходящих уровней входа и выхода, а также пар с наибольшим потенциалом затруднен, но торговля на валютных парах на основе технического анализа не должна быть сложной, чтобы быть успешной. Вам нужна только правильная платформа транзакций. XTB предлагает две платформы - самую продвинутую и отмеченную наградами xStation 5, а также популярный MetaTrader 4. Давайте посмотрим на обе. xStation 5
Я понимаю, что это была идея, но не было ли возможности выбрать шрифты лучше?
Я понимаю, что это была идея, но не было ли возможности выбрать шрифты лучше? В галерее выше вы найдете еще один пример несоответствия, которые представляют собой значки. В Картах Google значки на главном экране являются новыми версиями с обводкой, но просто потяните ману с левого края, чтобы увидеть старые значки полностью. И в одном приложении! Выше вы можете увидеть панель настроек и изменения учетной записи в приложении Карты и в Сообщениях. У нас есть два разных подхода
Это делает код более читабельным, а код написан людьми, верно?
Это делает код более читабельным, а код написан людьми, верно? Используйте один селектор на строку, например так: селектор1, селектор2 {} Не включайте пробел между скобками. селектор {@include mixin1 ($ size: 4, $ color: red); } Используйте одинарные кавычки, чтобы заключить строки и URL: селектор {font-family: 'Roboto', с засечками; } Завершите все правила точкой с запятой без
Что бы вы сказали кому-то из частного сектора, если бы у них была идея для вашего города?
Что бы вы сказали кому-то из частного сектора, если бы у них была идея для вашего города? Позвоните в Бизнес-альянс Нового Орлеана - мы здесь, чтобы помочь вам! У нас есть исследовательские возможности, глубокое понимание того, что происходит на местах, и прочные отношения как с городским правительством, так и с сообществом брокеров и разработчиков. Мы помогаем воплотить в жизнь прекрасные идеи, связанные с Новым Орлеаном. Мы хотели бы поговорить с кем-нибудь, у кого есть новая
Как насчет ситуации, когда мы хотим, чтобы договоренность была связана с мрамором, и мы просто не можем себе этого позволить?
Как насчет ситуации, когда мы хотим, чтобы договоренность была связана с мрамором, и мы просто не можем себе этого позволить? Стоит найти другое, более дешевое и проверенное решение - для плитки, имитирующей мрамор. Они прекрасно вписываются в современные промышленные ванные комнаты и выделяют все самое красивое во дворце и романтические композиции. Мы можем успешно использовать их как на полу, так и на стенах. Они отлично смотрятся в компании из металла, в том числе позолоченного, а также в
Почему так мало компаний используют это?
Почему так мало компаний используют это? Потому что это технология, а компании боятся технологии, потому что она чаще всего продается в менее чем дружественной форме. Телекоммуникационные компании вместо того, чтобы продавать его как виртуальный номер компании, который вы можете получить, где бы вы ни находились, продают его как виртуальную АТС или другие более сложные телекоммуникационные имена. Недавно мы представили новую функциональность в нашем ZCK - фильтрация звонков

Почему такие рекомендации будут сделаны?
?тройки Windows 10, которые до сих пор пугают визуальный архаизм Windows 98?
Разве жесты, поступки и чувства, показываемые ежедневно менее романтичным способом, не являются более убедительными?
Стоит ли тратить более 1000 злотых на TP-Link Archer C5400X?
Другой аспект: поскольку офсетная бумага часто доступна недорого, было бы более интересно для цифрового принтера печатать листовки, листовки, брошюры и книги именно на такой бумаге?
Но что, если мы планируем добавить более одной картинки?
Но что, если мы планируем добавить более одной картинки?
Что учитывается при выборе платформы?
Какие торговые платформы доступны в XTB?
Я понимаю, что это была идея, но не было ли возможности выбрать шрифты лучше?