Samsung Secure Folder - все, что вам нужно знать

  1. Как настроить Samsung Secure Folder
  2. Как добавить файлы и приложения в Samsung Secure Folder
  3. Как выполнить резервное копирование и восстановление данных Samsung Secure Folder
  4. Что такое 5G и что от него ожидать?
  5. Как скрыть Samsung Secure Folder на вашем устройстве и изменить значок

Samsung Secure Folder - это зашифрованное пространство на вашем   смартфон   для хранения файлов, изображений, видео и   Программы   только для твоих глаз

Samsung Secure Folder - это зашифрованное пространство на вашем смартфон для хранения файлов, изображений, видео и Программы только для твоих глаз. Служба хранит все ваши конфиденциальные файлы в секрете, давая вам уверенность, что другие люди не увидят эти вещи при использовании вашего устройства.

Первоначально дебютировал как часть Самсунг Нокс Samsung Secure Folder предустановлен на многих современных Смартфоны Samsung в том числе Galaxy S10 а также Примечание 9 , Приложение также указано в Play Store и совместимо с любым устройством Samsung, работающим под управлением. Android 7.0 Nougat или выше.

Как настроить Samsung Secure Folder

Как настроить Samsung Secure Folder

Перво-наперво: вам нужна учетная запись Samsung для настройки и использования Samsung Secure Folder. Если у вас его еще нет, вы можете создайте это здесь бесплатно.

Если у вас есть новый телефон Samsung, например Galaxy Note 9, на вашем устройстве должна быть предварительно установлена ​​защищенная папка Samsung. Откройте ящик приложения, найдите приложение и запустите его. Затем просто войдите в свою учетную запись Samsung, выберите нужный метод аутентификации (отпечаток пальца, PIN-код, шаблон), и все готово.

Читать дальше: Samsung Galaxy S10 против OnePlus 6T: цена против стоимости

На некоторых устройствах вам, возможно, придется сначала включить службу, выбрав « Настройки»> «Экран блокировки» и «Безопасность»> «Безопасная папка» . Затем войдите в систему и выберите метод аутентификации, который вы хотите использовать, и значок Samsung Secure Folder появится в панели приложений и на главном экране.

Если приложение не предустановлено на вашем устройстве, вы должны получить его из Play Store. Нажмите кнопку ниже, загрузите защищенную папку и следуйте инструкциям на экране для ее настройки. Помните, что он совместим только с телефонами Samsung под управлением Android Nougat или выше.

Как добавить файлы и приложения в Samsung Secure Folder

Существует несколько способов добавления файлов в безопасную папку Samsung. Самый простой способ в приложении. Коснитесь опции «Добавить файлы» вверху и выберите, хотите ли вы добавить изображения, видео, документы или аудио. Затем выберите файлы, которые вы хотите защитить, нажмите «Готово» и выберите, скопировать или переместить их. При копировании в Samsung Secure Folder создается дублирующаяся версия, и перемещение означает, что файлы будут отправлены в защищенную папку и удалены из их исходного местоположения.

Добавление файлов в Samsung Secure Folder - пошаговые инструкции:

  1. Запустите приложение Samsung Secure Folder.
  2. Нажмите «Добавить файлы» в верхней части экрана.
  3. Выберите, хотите ли вы добавить изображения, видео, документы или аудио.
  4. Выберите файлы, которые вы хотите добавить в Samsung Secure Folder, и нажмите «Готово».
  5. Выберите, хотите ли вы скопировать или переместить файлы.

Второй вариант - переместить данные в защищенную папку из собственных приложений Samsung - «Мои файлы», «Галерея», «Диктофон» и «Контакты». Сначала выберите файлы, которые вы хотите переместить, и коснитесь опции «Дополнительно» вверху - значка с тремя вертикальными точками. Затем просто нажмите «Переместить в безопасную папку», войдите в приложение, если вы еще этого не сделали, и все готово.

Добавляйте файлы в Samsung Secure Folder из собственных приложений Samsung - пошаговые инструкции:

  1. Запустите одно из собственных приложений Samsung - «Мои файлы», «Галерея», «Диктофон» или «Контакты».
  2. Выберите файлы, которые вы хотите переместить в защищенную папку.
  3. Нажмите на опцию «Дополнительно» сверху - значок с тремя вертикальными точками.
  4. Выберите опцию «Переместить в защищенную папку».
  5. Войдите в приложение, чтобы завершить процесс.

Есть также несколько разных способов добавления приложений в сервис Samsung. Проще всего запустить Samsung Secure Folder, нажать «Добавить приложения» в верхней части экрана, выбрать приложения из списка или найти их через окно поиска и нажать «Добавить», чтобы завершить процесс. Это создает дублированное приложение в защищенной папке, которое пригодится тем, у кого есть несколько учетных записей в Facebook, Twitter, Instagram и других социальных сетях. С помощью дублирующего приложения вы можете использовать две учетные записи одновременно, вместо того, чтобы постоянно выходить из одной учетной записи в другую.

Добавление приложений в Samsung Secure Folder - пошаговые инструкции:

  1. Откройте приложение Samsung Secure Folder.
  2. Выберите опцию «Добавить приложения».
  3. Выберите приложения из списка (или найдите их через окно поиска).
  4. Нажмите «Добавить», и все готово.

Кроме того, вы можете загрузить приложение из Play Store или Samsung Galaxy Apps прямо в безопасную папку. Вы также можете добавлять приложения из панели запуска приложений: нажмите и удерживайте приложение и выберите опцию «Добавить в безопасную папку».

Как выполнить резервное копирование и восстановление данных Samsung Secure Folder

Функция резервного копирования и восстановления пригодится, если вы переключитесь на новый телефон. Он позволяет загружать все файлы, расположенные в Samsung Secure Folder, в облако, а затем загружать их на другое устройство.

Что такое 5G и что от него ожидать?

Вы, наверное, много слышали в последнее время, но что такое 5G? Хороший вопрос. Проще говоря, 5G - это следующая крупная эволюция технологии мобильной беспроводной связи. Это предоставит клиентам еще более быстрые соединения для передачи данных…

Чтобы создать резервную копию, первым делом зайдите в настройки вашего телефона. Нажмите «Резервное копирование и восстановление», а затем «Резервное копирование данных защищенной папки». Последний шаг - это выбор данных, которые вы хотите создать резервную копию (фотографии, приложения, документы), и нажмите «Резервное копирование сейчас». Если у вас есть авто - резервное копирование включено, телефон будет выполнять резервное копирование защищенной папки каждые 24 часа - когда он заряжается и подключен к сети Wi-Fi.

Если вы хотите восстановить данные в Samsung Secure Folder, откройте настройки, выберите «Резервное копирование и восстановление», нажмите «Восстановить» и выберите элементы, которые вы хотите восстановить из списка. Затем просто нажмите «Восстановить сейчас» и подождите, пока устройство сделает свое волшебство.

Как выполнить резервное копирование и восстановление данных Samsung Secure Folder - пошаговые инструкции:

  1. Откройте меню настроек на вашем устройстве.
  2. Выберите «Резервное копирование и восстановление».
  3. Выберите «Резервное копирование данных защищенной папки» / «Восстановить».
  4. Выберите данные, которые вы хотите создать резервную копию / восстановить (фотографии, приложения, документы ...).
  5. Нажмите «Создать резервную копию сейчас» / «Восстановить сейчас», чтобы завершить процесс.

Чтобы удалить созданную резервную копию, перейдите в « Настройки»> «Резервное копирование и восстановление»> «Удалить резервную копию данных защищенной папки» , выберите резервную копию, от которой хотите избавиться, и нажмите «Удалить».

Как скрыть Samsung Secure Folder на вашем устройстве и изменить значок

В качестве дополнительной меры безопасности вы можете скрыть приложение Samsung Secure Folder на своем устройстве. Все, что вам нужно сделать, это войти в приложение, открыть настройки с помощью значка меню (три вертикальные точки) и отключить опцию «Показать защищенную папку». После этого приложение покинет ящик приложения и домашний экран, но оно не будет удалено с устройства. Кроме того, вы также можете скрыть приложение, перетащив панель быстрого доступа вниз и нажав значок «Безопасная папка».

Читать дальше: 6 лучших телефонов без засечек для всех, кого вы ненавидите

Вы также можете настроить значок, если вам не нравится, как он выглядит. Запустите Samsung Secure Folder, коснитесь значка меню сверху (три вертикальные точки) и выберите параметр «Настроить значок». Затем выберите новый значок из списка и измените название приложения, если хотите. Имейте в виду, что новый значок и имя могут не отображаться на быстрой панели и в настройках устройства, но вы увидите их в панели приложений и на главном экране.

Это самые важные вещи о Samsung Secure Folder. Тем не менее, приложение предлагает множество других функций, в том числе возможность скрыть подробную информацию из уведомлений.

Мы что-то пропустили? Дайте нам знать об этом в комментариях!

Похожие

Что такое экспандер
Мы рады сообщить вам, что наша компания стала авторизованным установщиком современных и технологически совершенных систем охранной сигнализации польского производителя GENEVO. Централы GENEVO Prima - это одна из самых современных штаб-квартир на нашем рынке. Они характеризуются очень высокой функциональностью, однако, несмотря на значительные возможности, центр PRiMA очень удобен для пользователя.
Покупка домена: что нужно знать об этом?
... как «недавно зарегистрированный домен». На практике это означает наличие домена без предварительной истории. Он никогда не использовался в отношениях, с которых начинается позиционирование страницы, с которой мы связали данный домен. У нас полная свобода, понимание и ответственность за предпринятые действия. Другое определение «нового домена» может быть определением новых концов домена, которые были введены в 2014 году. Благодаря им можно полностью идентифицировать данный веб-сайт.
Как эффективно соблазнить мужчин?
... ить мужчину мечты? Помните, что процесс соблазнения состоит из нескольких важных этапов . Первое - узнать о потенциальных партнерах! Овладение правилами кокетливой прелюдии позволит вам запечатлеть всех ... Вы не знаете, как получить мужскую услугу? Вы не единственный! У многих привлекательных женщин есть огромные проблемы с этим. Почему? Отсутствие успеха с противоположным полом означает, что вы еще больше обеспокоены
Как добавить Google Analytics на сайт, созданный на WordPress?
Источник фото: www.mageewp.com Google Analytics - это основной инструмент для измерения трафика на сайте и анализа поведения пользователей, оставшихся на сайте. Благодаря широким аналитическим возможностям он очень популярен среди администраторов веб-сайтов, которые могут использовать его для исследования качества своих веб-сайтов. Если вы только начинаете работу со своим сайтом, помните, что первое, что вам нужно сделать, - это создать для него учетную запись
Как продать на Gumtree
Если вы предпочитаете продавать локально, вам нужно быстро избавиться от нежелательных предметов или просто хотите создать рекламу, которая не будет стоить целое состояние, обратитесь к Gumtree. Огромный онлайн-охват веб-сайта гарантирует, что, независимо от того, что вы хотите продать, вы сможете найти идеального покупателя практически мгновенно. Узнайте больше о Gumtree и о том, как разместить рекламу в Интернете, ниже.
Как вы настраиваете роутер самостоятельно?
Правила настройки домашней сети Интернет обычно различаются в зависимости от используемой модели маршрутизатора и от того, создаете ли вы проводную или беспроводную сеть. Тем не менее, мы дадим вам несколько общих шагов, которые помогут вам пройти этот процесс независимо от того, какие устройства у вас есть.
Как использовать Google SMTP - Полное руководство для начинающих
... как использовать Google SMTP и как отправлять электронные письма с использованием сервера. Что такое SMTP? Простой протокол передачи почты (SMTP) - это набор команд, который направляет передачу электронной почты. Когда вы отправляете электронное письмо, оно будет перенаправлено с вашего почтового клиента (например, Microsoft Outlook , Gmail , или
Как безопасно пользоваться интернетом? Проверьте это!
... иальные сети и размещение на них ваших фотографий может повлечь за собой некоторый риск того, что кто-то попытается захватить или взломать наш аккаунт и использовать наши фотографии. А как насчет того, когда мы говорим об онлайн-банковских операциях или кредитах через Интернет? К счастью, есть несколько методов, которые значительно повысят вашу онлайн-безопасность и позволят избежать ненужных рисков. Как выглядит безопасное использование Интернета?
Как добавить страницу в Google?
Как добавить страницу в Google? Вы являетесь первым в своей жизни веб-сайтом и удивляетесь, почему его не видно в поисковой системе Google? Мы покажем вам, как добавить страницу в Google. Что делает
Как хорошо писать по-английски? - 5 практических советов
Писать по-английски - не самая простая вещь. Тем не менее, есть много способов, которыми вы можете легко улучшить свое письмо на этом языке. Мы приглашаем вас прочитать. Как хорошо писать по-английски? Этот вопрос может задать многие из вас, но часто он остается без ответа. В этой статье мы рассмотрим эту чрезвычайно важную проблему - есть
Эфириум ICO: Куда делись все токены?
Quick Take Был ли эфир безопасностью в какой-то момент? Первое, на что должны обратить внимание юристы - краудсейл проекта Более 40% проданного эфира досталось 100 покупателям. И три крупнейших покупателя пошли домой с примерно 1 миллионом эфира каждый По словам создателя Ethereum Виталика Бутерина, крупнейшими бенефициарами выделения участников были восемь соучредителей проекта, но распределение «наград» было равноправным. Пока судья не вмешается,

Комментарии

Что нужно сделать, чтобы устройство работало как можно дольше на одной зарядке?
Что нужно сделать, чтобы устройство работало как можно дольше на одной зарядке? 1. Экран Чем ярче он светит, тем больше заряжает батарею - это просто зависимость. Я не буду рекомендовать вам в этом тексте всегда придерживаться самого низкого уровня яркости экрана, поскольку он сильно потеряет на его читабельность. С другой стороны, при полной яркости экрана это тоже безумие. Поэтому убедитесь, что ваш экран сам регулирует яркость благодаря датчику, измеряющему уровень окружающего
Google Chromecast Audio и Chromecast встроены: что это такое и как это работает?
Google Chromecast Audio и Chromecast встроены: что это такое и как это работает? Аудио высокого разрешения (аудио высокого разрешения): все, что вам нужно знать Потоковая передача мультимедиа на телевизор: все, что вам нужно знать
Что такое файлы Sitemap?
Что такое файлы Sitemap? В техническом плане Sitemap - это карта ссылок всех страниц вашего сайта. С точки зрения непрофессионала, Sitemap - это страница, на которой перечислены все ваши страницы вашего веб-сайта, на которые пользователь может перейти, чтобы перейти на эту страницу. Карта сайта помогает сделать ваш сайт более удобным для пользователей, чего хотят Google и другие поисковые системы. Создайте карту сайта для ваших посетителей Назначение карты сайта
Что такое экономия данных?
Что такое экономия данных? Opera может сохранять ваши мобильные данные, сжимая изображения и текст на страницах, которые вы просматриваете. Серверы Opera сжимают данные до того, как они достигают вашего устройства, расширяя ваш тарифный план и ускоряя работу медленных или ненадежных сетей. Чтобы активировать сохранение данных, перейдите в меню Opera, нажмите «Настройки» и включите « Сохранение данных» . Службы определения местоположения могут не точно
Что такое Sass и зачем его использовать?
Что такое Sass и зачем его использовать? Для тех из вас, кто не знает, что такое Sass, лучше всего отправиться в официальный сайт Sass , Sass является аббревиатурой от Syntactically Awesome StyleSheets и является расширением CSS, которое добавляет мощность и элегантность базовому языку. С Sass (Syntaxically Awesome StyleSheets)
Что нужно сделать, чтобы сделать продукт заметным по сравнению с другими?
Что нужно сделать, чтобы сделать продукт заметным по сравнению с другими? Одним из инструментов, который можно использовать для привлечения покупателя и продажи товара, является позиционирование товара. Весь процесс направлен на увеличение рекламы компании и привлечение как можно большего числа клиентов благодаря надлежащему управлению продуктом. Позиционирование продукта
Что такое эфир?
Что такое эфир? Это жетон полезности, товар, инвестиция или какая-то комбинация? Американская товарно-фьючерсная биржа (CFTC) определила, что Биткойн - это товар , но он не дал четкого определения по эфиру. CFTC недавно выпустила запрос информации узнать больше об Ethereum и его сравнении с биткойнами. Между тем, SEC
Что такое 3D Touch?
Что такое 3D Touch? Это iPhone от Apple с чувствительным к давлению экраном, позволяющий вам получить доступ к небольшим удобным ярлыкам и превью в iOS 9, нажимая более или менее жестко. Вы можете просматривать электронные письма и ссылки на веб-сайты, переходить к основным функциям с помощью значков приложений и многое другое. Все еще нужны сторонние разработчики, чтобы обновить свои приложения (что они начинают делать), прежде чем это станет настоящим хитом, но потенциал огромен.
Как HTC может сделать все это?
Как HTC может сделать все это? По нескольким причинам. У них меньше телефонов, чем у таких, как Samsung, поэтому у них меньше работы для получения обновлений. Похоже, что они также тесно сотрудничают с Google и, скорее всего, создали Sense, который легко обновляется на этом этапе. И, наконец, если вы покупаете у них «разблокированные» телефоны, помехи от оператора не будут иметь дело, поэтому HTC может существенно обновить свои устройства, когда захочет. Конечно, они все еще продают телефоны,
Как добавить страницу в Google?
Как добавить страницу в Google? Вы являетесь первым в своей жизни веб-сайтом и удивляетесь, почему его не видно в поисковой системе Google? Мы покажем вам, как добавить страницу в Google. Что делает добавление
Как добавить функцию отображения?
Как добавить функцию отображения? Есть два способа: первый - вручную добавить следующую строку HTML в код отслеживания Google Analytics: ga ('require', 'displayfeatures'); второе - снятие отметки с функции сбора демографических данных и интересов пользователей в админ-панели WordPress. Вы должны ввести точно то же место, что и при добавлении Universal Analytics, и снять с него соответствующую функцию.

Что такое 5G и что от него ожидать?
Вы, наверное, много слышали в последнее время, но что такое 5G?
Мы что-то пропустили?
Покупка домена: что нужно знать об этом?
Как эффективно соблазнить мужчин?
Ить мужчину мечты?
Вы не знаете, как получить мужскую услугу?
Почему?
Как вы настраиваете роутер самостоятельно?
Что такое SMTP?