Запустите сервер Counter Strike: Global Offensive (CS: GO) в Ubuntu 14.04.

  1. Прежде чем вы начнете
  2. Предпосылки Counter-Strike: Global Offensive
  3. Установите Counter Strike: Global Offense
  4. Настройте сервер
  5. Запустите сервер
  6. Присоединяйся к игре
  7. Настройки игры
  8. RCON

Сэм Молдин

Используйте промо-код DOCS10 для получения кредита в размере 10 долларов США на новом счете.

Counter Strike: глобальное наступление (CS: GO) - шутер от первого лица от Valve. Хостинг вашего собственного сервера дает вам полный контроль над вашей игрой и игровыми режимами, так что вы можете играть именно так, как вы хотите. Это руководство содержит инструкции о том, как загрузить выделенный сервер и запустить игровой сервер.

Это руководство содержит инструкции о том, как загрузить выделенный сервер и запустить игровой сервер

Прежде чем вы начнете

  1. Вам понадобится Пар учетная запись и копия Counter Strike: глобальное наступление , Маркер игрового сервера необходим для размещения общедоступного сервера CS: GO. Без токена клиентские подключения ограничены только локальной сетью.

  2. Заполните наше руководство: Установите SteamCMD для игрового сервера Steam , Это установит и запустит SteamCMD на вашем Linode, и в этом руководстве будет указано, где заканчивается страница SteamCMD.

Примечание.

Данное руководство написано для пользователя без полномочий root. Команды, которые требуют повышенных привилегий, имеют префикс sudo. Если вы не знакомы с командой sudo, вы можете проверить наши Пользователи и группы руководство.

Предпосылки Counter-Strike: Global Offensive

Из руководства SteamCMD, один дополнительный шаг необходим специально для CS: GO.

  1. Замените правило брандмауэра, чтобы немного расширить диапазон портов, доступных для игры. Эта команда предполагает, что у вас есть только правила iptables из руководства SteamCMD:

    sudo iptables -R INPUT 5 -p udp -m udp --sport 26900: 27030 --dport 1025: 65355 -j ПРИНЯТЬ

Установите Counter Strike: Global Offense

  1. Убедитесь, что вы находитесь в каталоге ~ / Steam, затем откройте приглашение Steam>.

    cd ~ / Steam && ./steamcmd.sh

  2. В приглашении SteamCMD войдите анонимно:

    Войти анонимно

    Или войдите под своим именем пользователя Steam:

    Войти example_user

  3. Установите CS: GO в домашний каталог пользователя Steam:

    force_install_dir ./csgo-ds app_update 740 validate

    Это может занять некоторое время. Если загрузка выглядит так, как будто она замерзла, наберитесь терпения. После завершения загрузки вы должны увидеть следующие выходные данные:

    Успех! Приложение '740' полностью установлено. паровой>

  4. Выход из SteamCMD.

    выйти Примечание

    Чтобы обновить CS: GO, снова запустите вышеуказанные 4 команды.

CS: GO требует токен сервера, если вы не хотите ограничивать игроков только клиентами, подключающимися из локальной сети сервера. Это требует наличия учетной записи Steam и владения CS: GO. Увидеть Valve в CS: GO вики Для получения дополнительной информации о GSLT.

Настройте сервер

  1. Создайте файл с именем server.cfg, используя предпочитаемый текстовый редактор. Выберите имя хоста и уникальный пароль RCON, который вы нигде не используете.

    ~ / Steam / csgo-ds / csgo / cfg / server.cfg 1 2 3 4 5 6 7 8 имя хоста "server_hostname" sv_password "server_password" sv_timeout 60 rcon_password "rcon_password" mp_autoteambalance 1 mp_limitteams 1 writeid writeip

    Для обширного списка параметров server.cfg, см. эта страница ,

  2. Создайте скрипт запуска для CS: GO с содержанием, приведенным ниже. Обязательно замените YOUR_GSLT в команде скрипта токеном входа на игровой сервер .

    ~ / startcsgo.sh 1 2 3 4 #! / bin / sh cd ./Steam/csgo-ds screen -S "Counter-Strike: Global Offensive Server" ./srcds_run -game csgo -usercon + game_type 0 + game_mode 1 + mapgroup mg_bomb + map de_dust2 + sv_setsteamaccount YOUR_GSLT -net_port_try 1

    При запуске скрипт изменит каталоги на ~ / Steam / csgo-ds и запустит сервер Dust2 в режиме конкурентной игры в экран сессия. Дополнительные режимы запуска и параметры игры см. В Valve. CS: GO вики ,

  3. Сделайте скрипт исполняемым:

    chmod + x ~ / startcsgo.sh

Запустите сервер

  1. Теперь, когда ваш сервер установлен и настроен, его можно запустить, запустив скрипт startcsgo.sh из домашнего каталога вашего пользователя steam.

    cd ~ / && ./startcsgo.sh Осторожно

    С этого момента не нажимайте клавиши Control + C в консоли, если вы не хотите остановить CS: GO.

  2. Чтобы отсоединиться от сеанса экрана, на котором запущена консоль сервера, последовательно нажмите эти две комбинации клавиш:

    Контроль + A
    Control + D

  3. Чтобы вернуть консоль обратно, введите следующую команду:

    экран -r

  4. Чтобы остановить сервер, верните консоль CS: GO и нажмите CONTROL + C.

Присоединяйся к игре

  1. Запустить Counter-Strike: Global Offensive.

  2. После запуска перейдите в « Play» и нажмите « Обзор серверов сообщества» .

  3. Нажмите на вкладку « Избранное », а затем нажмите « Добавить сервер» внизу.

  4. Введите IP-адрес вашего Linode и нажмите Добавить этот адрес в избранное .

  5. Вы увидите свой новый сервер Counter-Strike: Global Offensive. Нажмите « Подключиться» в правом нижнем углу и начните дробление.

Настройки игры

Режимы и типы игр

Вы можете изменить тип игры и параметры режима для запуска различных типов серверов:

Режим game_mode game_type Классический Казуальный 0 0 Классический Соревновательный 0 1 Гонка вооружений 1 0 Снос 1 1

Эти настройки изменяются в команде запуска.

RCON

Когда вы вошли на сервер, вы можете открыть консоль RCON с помощью кнопки возврата (`) или назначенного ключа. Для входа в систему введите rcon_password и ваш пароль. Для получения дополнительной информации о RCON, нажмите Вот ,

Вы можете обратиться к следующим ресурсам за дополнительной информацией по этой теме. Хотя они предоставляются в надежде, что они будут полезны, обратите внимание, что мы не можем ручаться за точность и своевременность размещенных извне материалов.

Найдите ответы, задайте вопросы и помогите другим.

Это руководство опубликовано под CC BY-ND 4.0 лицензия.

Похожие

Как вы настраиваете роутер самостоятельно?
Правила настройки домашней сети Интернет обычно различаются в зависимости от используемой модели маршрутизатора и от того, создаете ли вы проводную или беспроводную сеть. Тем не менее, мы дадим вам несколько общих шагов, которые помогут вам пройти этот процесс независимо от того, какие устройства у вас есть.
Мак троянский конь найден в пиратском Adobe Photoshop CS4
Новый вариант троянского коня iServices был обнаружен Intego , Новый троянский конь, OSX.Trojan.iServices.B , обнаружен в пиратском программном
Вы планируете летнюю живопись? Посмотрите модные цвета стен в квартире ...
В течение многих лет вы не обновляли стены и не знаете, какие цвета выбрать? Вы видели цвета, которые окружают вас каждый день? Вы больше не можете терпеть скучный белый разработчик? Летняя живопись - это отличная идея, чтобы оживить ваш дом - новая аранжировка улучшит ваше самочувствие, даст вам силы действовать и вдохновит вас на изменения в других сферах жизни. Однако ему стоит быть должным образом подготовленным с учетом мнения специалистов и следуя нескольким основным правилам.
Как легко установить Windows 7 и 8 на внешнее USB-накопитель с помощью PWBoot
... запустите окна командной строки от имени администратора и выполните следующую команду: bcdedit / export "c: \ bcd-backup" Начать процесс Дважды щелкните файл PWBoot.exe, чтобы запустить процесс. Появится мастер, который проведет вас через шаги, необходимые для построения системы.
Основы цифрового хранения: Часть 2. Внешний диск и сервер NAS
Сейчас играют: Смотрите это: Руководство по покупке компьютерного хранилища 4:26 Примечание редактора: этот пост является частью продолжающейся серии. Для других частей, проверьте связанные истории. Теперь, когда у вас есть некоторые идеи о внутренняя память и память после прочтения Часть 1 здесь, во второй части, я расскажу о двух основных
«7 ключевых ответов на вопрос, как открыть бизнес в Украине»
Как открыть бизнес? С чего начать? Главные вопросы людей, которые мечтают об открытии собственного бизнеса. Все преимущества владения собственной компанией бесспорные - никаких тебе начальников, работаешь сам на себя, а график работы выбираешь удобный. Однако давайте будем честными. Несмотря на все преимущества, собственный бизнес
Сайт недоступен
Global Hostinger Платформа веб-хостинга мирового класса. Наше видение заключается в том, чтобы позволить миллионам людей во всем мире раскрыть возможности Интернета и дать им возможность учиться, творить и расти. Выберите свой план веб-хостинга 1 веб-сайт 1 учетная запись электронной почты Пропускная способность 100 ГБ 1X вычислительная мощность и память Неограниченное
Запуск почтового сервера
Автор Линоде Используйте промо-код DOCS10 для получения кредита в размере 10 долларов США на новом счете. Это руководство предлагает обзор установки почтового сервера на вашем Linode. Он охватывает конфигурацию почтового сервера, создание почтовых учетных записей и основные обзоры инструментов, относящихся к размещению почтового веб-сервера.
Как решить проблему с разделом GPT при установке Windows
... запустите его. UEFI можно отключить в настройках при запуске компьютера. Если у нас относительно новый ноутбук или компьютер, есть большая вероятность, что материнская плата имеет поддержку UEFI, но она может быть временно отключена в настройках компьютера. Если это так, просто включите UEFI, и тогда установка на диск GPT пройдет без проблем. Мы должны войти в настройки BIOS / UEFI. Это легко сделать, но, к сожалению, процедура не одинакова для всех устройств, потому
Игры на деньги - как избавиться от зависимости
Содержание расширять Лечение зависимости от игр на деньги: поддержка специалистов имеет решающее значение Таблетки не вылечат игровую зависимость Он поглощает все больше и больше времени и денег. Это заставляет вас пренебрегать своей работой, своей семьей, забывать о своих обязанностях и со
Вы ищете Facebook в сервисах Microsoft? Ты не найдешь и привыкнешь к этому лучше
Facebook объявили давно что меняет свой Graph API благодаря этому он сможет внедрить в него больше функций, в том числе защищающих конфиденциальность пользователей. Microsoft не обновляла свои приложения с точки зрения его использования. И он не намерен. Microsoft долгое время дружила с Facebook, она также является

Комментарии

Вы должны запустить почтовый сервер?
Вы должны запустить почтовый сервер? Если вы это сделаете, у вас будет контроль над электронной почтой вашего домена, но вам также придется решать проблемы, связанные с настройкой сложной среды программного обеспечения. Использовать сторонний почтовый сервис проще, но вы жертвуете контролем и гибкостью. В этом разделе мы рассмотрим преимущества и недостатки работы собственного почтового сервера, а также способы выбора внешняя почтовая служба ,
Чем они отличаются друг от друга, в чем их преимущества и недостатки?
Чем они отличаются друг от друга, в чем их преимущества и недостатки? Ниже приводится краткое описание каждого из сценариев. Magento Одна из самых популярных платформ. Его преимуществом, безусловно, является большое количество дополнительных функций. Это будет хорошим выбором для людей, которые решили открыть большой интернет-магазин, именно потому, что Magento - невероятно мощный скрипт. Высокая активность сообщества также является большим преимуществом здесь. Архитектура
В чем разница между внешним IP-адресом и сетевым IP-адресом?
В чем разница между внешним IP-адресом и сетевым IP-адресом? Внешний IP-адрес - это номер, который мы идентифицируем «снаружи», то есть в Интернете за пределами нашей локальной сети или Wi-Fi. Когда мы заходим на веб-сайт, мы видим, что пользователи подключаются к этому адресу - он уникален и в зависимости от нашего интернет-провайдера может быть назначен нам навсегда или время от времени меняться. Мы используем внешний IP-адрес, если хотим, чтобы кто-то мог связаться с
Связываете ли вы эти более продвинутые настройки Windows 10, которые до сих пор пугают визуальный архаизм Windows 98?
Связываете ли вы эти более продвинутые настройки Windows 10, которые до сих пор пугают визуальный архаизм Windows 98? Более или менее то же самое происходит сейчас в приложениях Google. Я надеюсь, что это только переходный этап. Если вы не знаете, откуда пришло сравнение с Windows, это лучше всего проиллюстрировать примерами. Windows 10 после апрельского обновления явно показалась, по крайней мере, на первый взгляд. Прозрачные пленки выглядят легкими
Как вы имеете в виду фотографии с лицензией CC?
Как вы имеете в виду фотографии с лицензией CC? Начать следует с очевидного, а не у всех, утверждения «источник: интернет» никоим образом не соблюдается. С юридической точки зрения такая запись не имеет значения. При использовании фотографий с лицензией CC вы должны правильно пометить фотографию в соответствии с просьбой автора фотографии. В подписи фотографии (под фотографией или под статьей) должны быть указаны три вещи. Прежде всего, мы обязаны
Из паров «дождя мыслей» возникает довольно не впечатляющий образ, который вы можете прикрепить ко всему - или правильно?
Из паров «дождя мыслей» возникает довольно не впечатляющий образ, который вы можете прикрепить ко всему - или правильно? Каталоги В зависимости от того, как они используются, чаще всего потому, что на 99% они захватывают сайт за ссылками (ссылками), размещенными в описании, которые ведут как к позиционированной домашней странице, так и к пользователям, пытающимся позиционировать длинный хвост таким способом.
Вы не знаете, как получить мужскую услугу?
Вы не знаете, как получить мужскую услугу? Вы не единственный! У многих привлекательных женщин есть огромные проблемы с этим. Почему? Отсутствие успеха с противоположным полом означает, что вы еще больше обеспокоены проблемами мужчин, и это опять-таки ухудшает ситуацию ... Отсутствие спонтанности, комплексов , чрезмерная забота о создании правильного впечатления - вот несколько вероятных причин вашего отсутствия интереса. Как это возможно?
Как вы добились всего этого в WordPress?
Как вы добились всего этого в WordPress? Советы включены в статью. TIP Следующие советы относятся к WordPress.org. В случае WordPress.com, большинство из них не применяются - это ограниченное решение. Хорошей идеей является перенос вашего сайта на WordPress.org на вашем собственном хостинге. Yoast SEO Самый популярный плагин, поддерживающий оптимизацию контента сайта WordPress:
В чем разница между MBR и GPT и почему это влияет на установщик Windows?
В чем разница между MBR и GPT и почему это влияет на установщик Windows? Оба этих формата совершенно по-разному хранят информацию о разделении нашего диска на разделы, в противном случае они устанавливают свои ограничения и иначе управляют диском. MBR является более старым форматом, до недавнего времени использовавшимся почти на каждом диске с Windows 95, 98, XP, Vista или 7. GPT - это более новый формат, который заменяет MBR и популярен на новых компьютерах с Windows 8 и поддержкой UEFI
Вы не знаете, что такое перфокарты?
Вы не знаете, что такое перфокарты? Вот для чего эта книга, чтобы просто узнать! Или напомните себе, если вы были таким фанатом первых компьютеров, как я. Рассказчиком книги является Доцент Пять процентов , который внезапно втянул компьютер и собаку по имени π-es , которая сопровождала его хозяина в странствиях по углам компьютерного интерьера. Вместе они напоминают факты из истории компьютеров (и это восходит к семнадцатому веку, когда была построена
Вы видели цвета, которые окружают вас каждый день?
Вы видели цвета, которые окружают вас каждый день? Вы больше не можете терпеть скучный белый разработчик? Летняя живопись - это отличная идея, чтобы оживить ваш дом - новая аранжировка улучшит ваше самочувствие, даст вам силы действовать и вдохновит вас на изменения в других сферах жизни. Однако ему стоит быть должным образом подготовленным с учетом мнения специалистов и следуя нескольким основным правилам. Узнайте, как сочетать цвета, и узнайте последние новости в этой теме!

В течение многих лет вы не обновляли стены и не знаете, какие цвета выбрать?
Вы видели цвета, которые окружают вас каждый день?
Вы больше не можете терпеть скучный белый разработчик?
С чего начать?
Вы должны запустить почтовый сервер?
Чем они отличаются друг от друга, в чем их преимущества и недостатки?
В чем разница между внешним IP-адресом и сетевым IP-адресом?
Связываете ли вы эти более продвинутые настройки Windows 10, которые до сих пор пугают визуальный архаизм Windows 98?
Как вы имеете в виду фотографии с лицензией CC?
Из паров «дождя мыслей» возникает довольно не впечатляющий образ, который вы можете прикрепить ко всему - или правильно?