Счетчики велосипедов - с счетчиками велосипедов Sigma

Счетчики велосипедов являются необходимым оборудованием для многих людей. Мы должны согласиться с их мнением, потому что они установлены на наших велосипедах. Счетчики велосипедов помогают нам оценить расстояние до пункта назначения, среднюю скорость и точно указать пройденное расстояние . На нашем рынке мы в основном встречаем прилавки немецкой компании Sigma. Широкий диапазон позволит вам выбрать правильный измеритель для всех, а множество расширенных функций может вызвать серьезные проблемы.

Вот почему сегодня мы обсудим все сокращения, используемые Sigma при описании ваших счетчиков, и дадим вам несколько интересных советов. После прочтения сокращений вы сможете одним взглядом проверить, интересует ли вас этот счетчик или нет. И так:

STS - говорит нам, что счетчик является беспроводным и имеет зашифрованную передачу данных. Это означает, что если вы едете на велосипедном марафоне или под большими линиями высокого напряжения, прибор постоянно показывает правильное измерение скорости.

ATS - говорит нам, что счетчик является беспроводным и не имеет зашифрованной передачи данных. Другими словами, ситуация с системой STS. Измеритель может иногда искажать значение, если поблизости есть много других передатчиков.

ALT - говорит нам, что счетчик оборудован датчиком для измерения нашего роста. Полезно в горах, потому что помимо отображения высоты над уровнем моря, мы можем измерить уклон нашего пути.

CAD - говорит нам, что счетчик оборудован датчиком частоты вращения педалей. Благодаря этой функции мы можем измерить, какие каденции мы получаем на данном расстоянии. Полезно для тренеров.

В счетчиках Sigma вы можете найти две аббревиатуры с одним счетчиком, т.е. Sigma 16.16 STS CAD означает, что счетчик оборудован датчиком частоты вращения педалей и беспроводной кодированной передачей данных. Другой случай - Sigma 14.16 STS ALT и означает, что эта модель имеет датчик высоты и беспроводную кодированную передачу данных.

Как видите, выбрать счетчик от Sigma для себя несложно. Ниже мы разделили счетчики на 4 основные категории. В каждом из них мы даем вам несколько предложений.

Счетчики до города - от нас в основном ожидают основные функции: текущая скорость, пройденное расстояние и часы. Sigma публикует городскую коллекцию интересных картин, благодаря которой мы можем ее выделить!

Sigma публикует городскую коллекцию интересных картин, благодаря которой мы можем ее выделить

Проводные счетчики - часто выбирают путешественники, которые ценят удобство и экономят заряд батареи. В этой ситуации у нас есть только одна батарея в счетчике, которая прослужит нам дольше.

В этой ситуации у нас есть только одна батарея в счетчике, которая прослужит нам дольше

Беспроводные счетчики - встречаются в спортивных мотоциклах, где наши кабели могут быть повреждены. Удобное решение, потому что мы можем легко прикрепить этот счетчик к другому велосипеду.

Удобное решение, потому что мы можем легко прикрепить этот счетчик к другому велосипеду

Профессиональные счетчики - используются людьми, которые ценят возможность сохранения каждого параметра во время цикла. Они оснащены лучшими системами.

Они оснащены лучшими системами

Вы используете Сигма счетчики? Есть ли у вас другие фаториты, например, CatEye, Polar, Garmin? Несмотря на весь спектр доступных счетчиков в интернете, счетчики этой компании бьют рекорды своей популярности! И нет причин удивляться. Это одно из лучших соотношений цены и качества.

Прземек из campingshop.pl
Прземек из campingshop

Вы используете Сигма счетчики?
Есть ли у вас другие фаториты, например, CatEye, Polar, Garmin?