Инфографика: профессиональный канал YouTube - шаг за шагом - MobileTrends.plMobileTrends.pl

  1. Канал YT - это проект, требующий ответа на шесть вопросов.
  2. Нельзя забывать о правильном «брендинге»
  3. Без нужного оборудования или переместить его?
  4. Съемка в трендах и «кликбейтах» - не нравятся, хотя проверенные способы завоевывают публику
  5. Реклама, меценатство, гаджеты - это лишь некоторые из возможностей монетизации
  6. Рецепта успеха нет, но совет проверен

Сегодня случается так, что на одной стороне смартфона находится создатель видео, а на другой стороне его зритель, смотрящий фильмы в мобильном приложении (особенно в эпоху живого видео ) Сегодня случается так, что на одной стороне смартфона находится создатель видео, а на другой стороне его зритель, смотрящий фильмы в мобильном приложении (особенно в эпоху живого видео ). В то же время многие каналы на YouTube профессионализированы с использованием современного оборудования в виде камер и микрофонов. Производители смартфонов вместо этого они убеждают что их устройства по-прежнему хорошо работают как камера. В видео важна не столько форма, сколько содержание. Сервис WeAreTop10 он создал инфографику с советами о том, как успешно справляться друг с другом и друг для друга.

Кому-то, кто даже сегодня, демонстрируя страсть и идею, будет снимать видео на Youtube, не понадобится много советов. Самый простой рецепт для «канала» кажется тривиально простым - все, что вам нужно, это смартфон с камерой и подключением к Интернету (возможно, программа для монтажа). WeAreTop10 инфографики это чтобы помочь всем тем, кто заинтересован в создании более профессиональной издательской среды на YT .

Помимо довольно очевидных советов, он также включает в себя технические советы и советы по брендингу , информацию о том, как монетизировать работу , а также список самых популярных каналов YouTube (с точки зрения количества подписок).

Канал YT - это проект, требующий ответа на шесть вопросов.

В начале приключения с видео на YouTube создатели инфографики советуют задать шесть вопросов:

  • На кого мы ориентируемся на наш канал YT (большая или нишевая аудитория)?
  • Какой контент мы будем публиковать на канале?
  • Идея нашего канала нова или есть что-то похожее?
  • Почему мы хотим открыть канал YT или, например, из страсти к какой-то теме?
  • Какова цель канала, куда он нас ведет?
  • Как улучшить канал и материалы с течением времени?

Просто желая настроить канал YouTube, но не имея представления о его теме, вы можете сделать ставку на одну из самых популярных категорий на сайте, такую ​​как: музыка , игры , детские материалы , люди и личности , комедия , красота , технологии и «странные» , эксперименты (часто связанные с химией или физикой).

Нельзя забывать о правильном «брендинге»

Не менее важным является выбор броского, короткого, несложного названия канала Youtube , чтобы его запомнили как бренд (иногда достаточно назвать создателя, например, Włodek Markowicz или оригинальный псевдоним, например, PewDiePie , а иногда и название «говорящий», например, 5). способы ...). Интернет продвижение такого бренда должно быть сосредоточено на социальных сетях. Поэтому, помимо канала YouTube, стоит присмотреться к одноименным профилям, особенно в Facebook , а также в Instagram, Snapchat и Twitter (и даже в LinkedIn). В некоторых случаях также рекомендуется создать собственный интернет- домен (например, http://sfilmowani.tv ). В Интернете также важна визуальная идентификация , то есть простые графические логотипы , определенные цвета и «изображения профиля».

Без нужного оборудования или переместить его?

В технической части инфографики ее авторы утверждают, что сегодняшняя карьера на YouTube не может обойтись без инвестиций в профессиональное оборудование в виде зеркальных камер (например, Canon 80D), компактных камер (например, Sony RX100 IV), беззеркальных устройств (например, Sony Alpha 7R II). ) или камеры, такие как GoPro Hero 4 (три стандартных объектива камеры также обсуждаются в инфографике). Однако кажется, что на практике (если мы не фокусируемся на красивой графике) смартфон с хорошей камерой может работать хорошо. Если бы только зритель мог смотреть видео с разрешением не менее 720p и с хорошо слышимым звуком. В случае действительно профессиональных материалов также будут полезны направленный микрофон (например, от популярной компании Rode), Soft Box или фотографический зонт (отвлекающий свет и «удаление оттенков») и штатив .

Съемка в трендах и «кликбейтах» - не нравятся, хотя проверенные способы завоевывают публику

Другие советы по инфографике - это ключевые вопросы, связанные с привлечением аудитории, а именно ключевые слова ( стоит проверить, что зрители ищут в сети в данный момент времени, что является популярным и соответствует этим тенденциям, хотя эта практика часто критикуется в среде YouTube) и бросается в глаза. но вводящие в заблуждение названия (все виды совместной работы между большими и меньшими каналами YouTube также популярны).

Реклама, меценатство, гаджеты - это лишь некоторые из возможностей монетизации

Поскольку YouTube стал не только платформой для любителей хобби, стоит взглянуть на способы монетизации вашей работы. Инфографика включает в себя:

  • Партнерские программы YouTube (на основе рекламы),
  • спонсорство через рекламу,
  • соглашения с продавцами,
  • продажа одежды (а также других гаджетов, например кружек),
  • партнерское продвижение продукции (например, новая модель смартфона)
  • финансирование фанатов (например, через веб-сайт patronite.pl)
  • написание книг (спорная, но популярная практика - YouTuber публикует книгу на эту тему, которая заботится о канале, но не только).

Видеоматериалы, размещенные на YouTube, также можно продавать непосредственно в модели VOD (например, это позволяет сервису http://myvod.io/ ). Конечно, не все эти дороги всегда должны быть подходящими. Это будет зависеть, среди прочего характер канала и его аудитория.

Что касается аудитории, из-за интерактивности Интернета и контактов между создателями и получателями иногда может быть целесообразно мобилизовать и «объединить» постоянных получателей и фанатов по всему каналу (например, в группах Facebook, дав им конкретные имена). Однако это еще одна довольно противоречивая практика, особенно когда она не проводится спонтанно (стоит позаботиться о том, чтобы не создать впечатление искусственно созданной «интернет-семьи»).

Рецепта успеха нет, но совет проверен

Следующий совет из инфографики WeAreTop10 также может быть эффективным, но это не обязательно. Например, обычно действительно целесообразно показывать планирование дальнейших материалов , придерживаясь выбранного стиля (например, www.youtube.com/user/communitychannel ) и регулярность добавления фильмов (отсутствие регулярности может быть связано с потерей подписчиков). Отказ от этих принципов не обязательно означает поражение, но они цепляются за успех. Последний - « посещать конференции » и отраслевые мероприятия - действительно ценный совет. Почему? Это позволит вам познакомиться с другими значимыми фигурами мира YouTube и брендами (что дает возможность сотрудничества, а также продвижения вашего собственного бренда в реальном мире).

источник:

wearetop10.com

Похожие

Добавление подписей к видео на YouTube
Есть три способа добавить подписи к видео на YouTube. Для всех трех, вы должны быть владельцем видео. Используйте редактор титров YouTube. YouTube автоматически создает подписи для большинства видео, когда они загружаются с использованием технологии распознавания речи. Эти сгенерированные машиной подписи редко, если вообще когда-либо, полностью точны. Однако, если их точность приличная и подписи могут быть улучшены с помощью всего лишь нескольких незначительных
Большие шорты или короткое падение рынка
Новая книга Майкла Льюиса - легко читаемая трагикомедия о сложном мире хедж-фондов, пишет о «Большой шорт» Джо Фредерика, как он говорит о себе, розничном банкире. Майкл Льюис, «WW Norton & Company», 2010, «Большой шорт: внутри машины Судного дня» Майкл Льюис, «WW Norton & Company», 2010,
Как установить YouTube TV на FireStick / Fire TV (2019)
В этой статье мы узнаем, как вернуть YouTube на Fire Stick. YouTube, пожалуй, самая печальная жертва продолжающейся битвы между Google и Amazon. В конце концов, это крупнейшая в мире платформа для потокового видео и обмена, и нам очень понравилось ее существование на Amazon FireStick. Google отказался от приложения YouTube с платформ FireStick и Fire TV по настоянию Amazon не размещать некоторые из самых популярных приложений Google в своем Магазине. Представители Google утверждают, что
Это способ подключения iPhone или iPad к телевизору (беспроводному или кабельному).
Если у вас есть один IPad или у вас есть iPhone, вы, естественно, хотите просматривать свои собственные фото и видео, сериалы и фильмы на своем телевизоре. Но как именно ты это делаешь? Мы объясним, как подключить ваш iPad или iPhone к телевизору. Идеальный адаптер для вашего iPhone или iPad Самый простой способ повесить iPhone или iPad на вашем телевизоре, вероятно, с
... этой ночью. Он сообщил, что при выборе ссылок на статьи на мобильном сайте Gazeta.pl браузер открыв...
... этой ночью. Он сообщил, что при выборе ссылок на статьи на мобильном сайте Gazeta.pl браузер открывает данную статью и «странные страницы». Среди них были, среди других такие адреса, как pl.videoinbox.net, pl.playersplanet.mobi, promoswap.enterfactory.com и play.quiz-fun.com.my. Это не полный список, определенно было больше перенаправлений. Все они открываются в текущей открытой вкладке. Это странно, потому что реклама обычно открывается в новых вкладках. Попытка вернуться
Обоняние к любви приведет ТОП-5 советов экспертов ко Дню святого Валентина - 5 канал
Весь день 14 февраля напоминает нашествия плюшевых медведей, сердец, букетов цветов и воздушных шаров. По всем признакам город накрыло однодневным массовым безумием. Но поможет один праздник решить проблемы человеческих отношений? 14 февраля - День святого Валентина. Красивая легенда, хорошие подарки, но это последний день для любви на Земле? Журналисты 5.UA задались вопросом, действительно украинском нужен праздник влюбленных и поинтересовались у экспертов о том, поможет один день
<Firstimage =»// static.makeuseof.com/wp-content/uploads/2011/02/youtube-annoyances.jpg»> ...
<Firstimage =»// static.makeuseof.com/wp-content/uploads/2011/02/youtube-annoyances.jpg»> Нам очень нравится YouTube и удивительный, созданный пользователями ресурс крутых, своевременных видео, в которые он превратился со временем. Мы любим его разнообразие и гибкость: мы уже видели, как
Массовые результаты контекстной рекламы Google в Onet.pl
Вернуться в блог Прежде чем объяснить, почему контекстная реклама на Onet.pl может принести мне плохие результаты, сначала небольшое возвращение в прошлое. Прибл. 8 месяцев назад ... Onet.pl перешел на поисковую систему Google , В то время не было никаких конфликтов в трансляции рекламных ссылок
Как решить проблему с разделом GPT при установке Windows
Вы пытаетесь установить Windows, но установщик не хочет пропустить вас через экран выбора диска? Вы указываете чистый раздел, но всплывает сообщение о том, что выбранный диск имеет стиль раздела GPT и установка невозможна? Посмотрите, как это решить. Жесткий диск может
Как удалить вирусы с рекламой из веб-браузеров
... этого типа - шаг за шагом. Вирусы с рекламой - это так называемые рекламное или вредоносное ПО, отображающее нежелательную рекламу и новые окна в Chrome, Firefox, Opera, Internet Explorer и других браузерах. Реклама безубыточна через AdBlock и другие блокирующие дополнения.
Eurosport.pl в новой версии. Так должен выглядеть спортивный портал!
Почти год команда Eurosport занялась адаптацией сайта к новой визуальной идентичности. Результат? Наконец, мы имеем дело со спортивной страницей 21-го века! Напомним, что в день нового графического оформления станции были показаны рекламные ролики, новый логотип и графика, украшающие спортивные трансляции. Новая идентификационная презентация выглядела так: В средствах массовой информации изменения, внесенные

Комментарии

Либо она любительница ремесел и ее ногти не делают, но обычные штампы больше всего нравятся?
Либо она любительница ремесел и ее ногти не делают, но обычные штампы больше всего нравятся? А как ваши рождественские пожелания, девочки? Что бы вы хотели получить под елку? И прежде всего, знает ли ваш частный Санта-Клар об этом? ;) В приведенном выше посте некоторые ссылки являются партнерскими ссылками. Если вы нажмете на это и купите что-нибудь в своем магазине в течение некоторого времени, мы получим небольшой процент от этого. Для вас,
Вы должны дать свой IP-адрес кому-то, но вы не знаете, где его найти?
Вы должны дать свой IP-адрес кому-то, но вы не знаете, где его найти? Знаете ли вы разницу между сетью и внешним IP-адресом? Мы покажем, как отличаются адреса и как их проверить. IP-адрес является идентификатором нашей сети и позволяет вам подключаться к нашему компьютеру по
Так что, если он был почти таким же быстрым, если его можно рассматривать только как добавку или решение для не очень требовательных?
Так что, если он был почти таким же быстрым, если его можно рассматривать только как добавку или решение для не очень требовательных? Сейчас ситуация меняется, и стоит подумать, какой мобильный маршрутизатор выбрать для полноценного использования возможности для новых предложений , Конечно, первый вопрос, который задают себе многие, - стоит ли делать
Я понимаю, что это была идея, но не было ли возможности выбрать шрифты лучше?
Я понимаю, что это была идея, но не было ли возможности выбрать шрифты лучше? В галерее выше вы найдете еще один пример несоответствия, которые представляют собой значки. В Картах Google значки на главном экране являются новыми версиями с обводкой, но просто потяните ману с левого края, чтобы увидеть старые значки полностью. И в одном приложении! Выше вы можете увидеть панель настроек и изменения учетной записи в приложении Карты и в Сообщениях. У нас есть два разных подхода
Должны ли воскресные игроки смотреть на это, или это только для профессионалов?
Должны ли воскресные игроки смотреть на это, или это только для профессионалов? Я решил проверить это. Техническая спецификация Процессор Четырехъядерный процессор 1,8 ГГц и три вспомогательных процессора Стандарты и протоколы 802.11 a / b / g / n / ac, 802.3ab Порты Порт WAN емкостью 1 гигабайт 8 гигабитных портов локальной сети 2 порта USB 3.0 Вес 1,5 кг (с антеннами) 1,2 кг (без антенн) Размеры
Хотите начать приключение с акварели, но не знаете, как это сделать?
Хотите начать приключение с акварели, но не знаете, как это сделать? В сегодняшнем руководстве я собрал все основные материалы и описал способы рисования. Все, что вам нужно для начала, это краски, кисти, бумага и небольшое желание! Водных красок недостаточно, чтобы доставить нам массу удовольствия, эта картина очень веселая. Мои начинания Я начал свое приключение с акварели, когда мне было несколько лет - наверное, как и большинство детей. Следующая встреча
Который контент-маркетинг какую тактику вы используете для продвижения своего канала YouTube и увеличения своей базы подписчиков YouTube?
Хотите начать приключение с акварели, но не знаете, как это сделать? В сегодняшнем руководстве я собрал все основные материалы и описал способы рисования. Все, что вам нужно для начала, это краски, кисти, бумага и небольшое желание! Водных красок недостаточно, чтобы доставить нам массу удовольствия, эта картина очень веселая. Мои начинания Я начал свое приключение с акварели, когда мне было несколько лет - наверное, как и большинство детей. Следующая встреча
Десятки книг в вашем кармане - разве это не звучит убедительно?
Десятки книг в вашем кармане - разве это не звучит убедительно? 5. Возможность поиска текста Отличная вещь. Мы знаем, что книга - это то, что мы ищем, но мы не помним, где - бумажная книга не позволяет нам использовать приличный CTRL + F + 6. Смущающие названия Вы читаете книгу о смущающем, противоречивом названии в общественном месте? Имея это на читателя, вы не подвергаетесь остракизму со стороны третьих лиц 😉 7. Бесплатные
Мы можем сделать это практически каждый день и в любом месте - в городе, в клубе, в кафе, в ресторане, но можно ли узнать настоящего друга в Интернете?
Мы можем сделать это практически каждый день и в любом месте - в городе, в клубе, в кафе, в ресторане, но можно ли узнать настоящего друга в Интернете? Что такое интернет-дружба? Друг не будет называться кем-то, с кем мы писали 2 раза случайно, но если наше знакомство продолжается уже давно, оно все больше и больше развивается, вы планируете встречи, и, возможно, вы даже встречались - вы можете назвать это дружбой. Где встретить онлайн друзей / друзей?
В течение многих лет вы не обновляли стены и не знаете, какие цвета выбрать?
В течение многих лет вы не обновляли стены и не знаете, какие цвета выбрать? Вы видели цвета, которые окружают вас каждый день? Вы больше не можете терпеть скучный белый разработчик? Летняя живопись - это отличная идея, чтобы оживить ваш дом - новая аранжировка улучшит ваше самочувствие, даст вам силы действовать и вдохновит вас на изменения в других сферах жизни. Однако ему стоит быть должным образом подготовленным с учетом мнения специалистов и следуя нескольким основным правилам. Узнайте,
И разве это не занимает слишком много места в небольших типографиях?
И разве это не занимает слишком много места в небольших типографиях? Другой аспект: поскольку офсетная бумага часто доступна недорого, было бы более интересно для цифрового принтера печатать листовки, листовки, брошюры и книги именно на такой бумаге? Deutscher Drucker расспросил производителей машин, поставщиков бумаги и цифровых принтеров о текущей ситуации на рынке бумаги. Три из утверждений воспроизводятся ниже, чтобы дать общее представление о текущей ситуации, еще

Какой контент мы будем публиковать на канале?
Идея нашего канала нова или есть что-то похожее?
Почему мы хотим открыть канал YT или, например, из страсти к какой-то теме?
Какова цель канала, куда он нас ведет?
Как улучшить канал и материалы с течением времени?
Без нужного оборудования или переместить его?
Почему?
Но как именно ты это делаешь?
Но поможет один праздник решить проблемы человеческих отношений?
Красивая легенда, хорошие подарки, но это последний день для любви на Земле?