Сколько стоит подержанный iPhone?

  1. iPhone 5
  2. iPhone 5c
  3. iPhone 5s
  4. iPhone 6
  5. iPhone 6 Plus
  6. iPhone 6S
  7. iPhone 6S Plus
  8. iPhone SE
  9. iPhone 7
  10. iPhone 7 Plus
  11. Что проверить перед покупкой подержанного айфона
  12. Где продать подержанный iPhone?

Впервые введенный в эксплуатацию в 2013 году , наши специальные цены на iPhone на рынке подержанных автомобилей поступают в срок в этом году. Выбор времени не случаен: с предстоящей презентацией новых смартфонов Apple, это идеальное время для продажи устройства и откладывания чего-либо с учетом следующих расходов. Вот ежегодное руководство по покупке и продаже подержанных iPhone, в надежде помочь пользователям найти выгодную сделку или продать свое устройство по правильной цене. Кроме того, потому что подержанный рынок iPhone является одним из самых плодовитых на различных сайтах.

ежегодное руководство по покупке

Помните, что вы можете заключать сделки даже по более низким ценам, чем те, которые указаны в этой статье, но если искомый продукт, который вы ищете, попадает в указанные цены, то, конечно, покупатель этим не воспользуется.

Цены являются результатом анализа рынка, проведенного в последние несколько недель, конечно, можно найти айфоны по еще более выгодным ценам, так как бизнесу всегда не хватает. Но будьте осторожны: цены, которые являются слишком привлекательными и слишком низкими по сравнению с ценами, указанными в этой статье, могут скрыть неприятные сюрпризы.

После того, как список всех используемых iPhone, с относительными ценами, вы найдете руководство, которое поможет вам понять, что проверить перед покупкой подержанного устройства . Наконец, последняя колонка доступна для тех, кто хочет продать свой iPhone: где, как и когда это сделать !

В этом году мы перечислим только самые последние модели, исключая iPhone 2G, 3G, 3Gs и 4, которые легко найти от 30 до 90 евро. Возможно, только у iPhone 2G, что касается коллекционирования, цены немного выше, которые варьируются от 100 до 250 евро (исключая те, у которых оригинальная коробка все еще безупречна, чьи цены даже превышают 2000 евро!).

iPhone 5

iPhone 5

IPhone 5 вышел из производства три года назад, но все еще остается хорошим терминалом, даже с точки зрения фотографий и видео. Устройство имеет все функции iOS 7 и iOS 8, многие из которых присутствуют на iOS 9, а также совместимо с iOS 10. Оно не будет совместимо с iOS 11. Оно имеет ту же эстетику, что и 5S, за исключением кнопки. Дом и датчик отпечатков пальцев, которого здесь нет. Хороший терминал, может быть, как вилочный погрузчик или для тех, у кого нет больших претензий, но ничего особенного.

Модель на 16 ГБ можно найти по цене от 90 до 110 евро, а модель на 32 ГБ - от 110 до 130 евро. Версия на 64 ГБ имеет стоимость от 120 до 150 евро.

iPhone 5c

iPhone 5c

Дешевле, чем 5s, с дизайном, отличным от других устройств Apple, и с мощью iPhone 5. Эта модель также поддерживает iOS 10, но сейчас прошла фазу «новизны». Не поддерживает iOS 11.

Найти его на рынке подержанных товаров нелегко, но, посмотрев в сети, вы наверняка что-то найдете. Модель 8 ГБ продается по цене около € 90. Модель на 16 ГБ по цене от 110 до 130 евро. Больше не удобно, учитывая, что вокруг есть разные предприятия. 32-гигабайтная версия может стоить около 150 евро.

iPhone 5s

iPhone 5s

IPhone 5s - все еще действующий смартфон с 64-разрядным процессором, который позволяет воспроизводить большинство приложений без особых проблем. Эта модель поддерживает большинство новых функций iOS 11. Первое устройство Apple, которое интегрирует Touch ID.

Модель на 16 ГБ по цене от 130 до 190 евро. Модель на 32 ГБ стоит от 200 до 230 евро, а модель на 64 ГБ обычно начинается с 250 евро и стоит до 300 евро.

iPhone 6

iPhone 6

Смартфон выпущен в 2015 году, но все еще с текущим дизайном, так как он практически идентичен iPhone 7. Его можно найти по гарантии, и Apple полностью поддерживает его с помощью обновлений программного обеспечения.

Модель на 16 ГБ по цене от 220 до 260 евро. 32-гигабайтная версия стоит от 290 до 330 евро. Модель на 64 ГБ стоит от 350 до 410 евро (рекомендуется!), Тогда как модель на 128 ГБ обычно стоит от 420 евро до 490 евро. В этом случае ценовой диапазон сильно варьируется в зависимости от даты покупки.

iPhone 6 Plus

iPhone 6 Plus

Те же функции, что и у iPhone 6, за исключением большого экрана и камеры с оптическим стабилизатором. Даже батарея длится немного дольше, но вес и габариты значительно больше, чем на iPhone 6. Это устройство потеряло большую ценность, чем 6.

Модель на 16 Гб по цене от 290 до 330 евро. Модель на 64 ГБ стоит от 340 до 400 евро, а модель на 128 ГБ обычно начинается с 410 евро и даже достигает 480 евро. Здесь также диапазон цен сильно варьируется в зависимости от даты покупки.

iPhone 6S

iPhone 6S

Выпущенный два года назад, этот терминал по-прежнему является топовой линейкой и часто находится на гарантии, очевидно итальянской. Аппаратное обеспечение превосходит предыдущую модель, с некоторыми интересными новыми функциями, такими как 3D Touch, видео 4K и улучшенное оборудование.

Модель на 16 ГБ по цене от 250 до 300 евро. 32 ГБ версия стоит от 350 до 390 евро. Модель на 64 ГБ стоит от 400 до 440 евро, а модель на 128 ГБ обычно стоит от 430 до 500 евро. В этом случае ценовой диапазон сильно варьируется в зависимости от даты покупки, поскольку вы можете найти терминалы, приобретенные несколько месяцев назад. Всегда предъявляйте гарантию, если приобретены в Италии.

iPhone 6S Plus

iPhone 6S Plus

Аппаратное обеспечение, камера и 3D Touch - основные изменения по сравнению с предыдущей моделью. Покупка еще на вершине!

Модель объемом 16 ГБ предлагается по цене от 340 до 400 евро, а версия на 32 ГБ обычно стоит от 400 до 4700 евро. Модель на 64 ГБ варьируется от 4800 до 510 евро, а модель на 128 ГБ. обычно начинается с 520 евро и даже достигает 580 евро. Здесь также диапазон цен сильно варьируется в зависимости от даты покупки. Гарантия часто присутствует, если изначально приобретена в Италии.

iPhone SE

iPhone SE

Эстетика iPhone 5, аппаратного обеспечения iPhone 6s, но более мощная благодаря меньшему и более простому управлению дисплеем. Идеально подходит для тех, кто ищет мобильность и высокую производительность. По сравнению с тем, что было несколько месяцев назад, сегодня его легче найти на рынке подержанных товаров. Наличие гарантии может увеличить цену в сторону более высокого диапазона.

Модель на 16 ГБ по цене от 350 до 400 евро. Модель на 64 ГБ колеблется от 410 до 440 евро.

iPhone 7

iPhone 7

Выпущенный год назад iPhone 7 по-прежнему остается одним из самых мощных и лучших смартфонов на рынке. Аппаратное обеспечение высочайшей производительности, суперкамера, всегда дает гарантию (если изначально приобретено в Италии) и поддерживается Apple в течение многих лет. В него будут интегрированы все новости с iOS 11.

Модель на 32 ГБ по цене от 380 до 550 евро. Модель объемом 128 ГБ варьируется от 550 до 680 евро (справедливая цена составляет около 630 евро), а модель на 256 ГБ обычно начинается с 670 евро и даже достигает 780 евро (справедливая цена - около 720 евро). В этом случае ценовой диапазон сильно варьируется в зависимости от даты покупки, поскольку вы можете найти терминалы, приобретенные несколько месяцев назад. Всегда предъявляйте гарантию, если приобретены в Италии. КРАСНАЯ версия стоит примерно на 20% дороже.

iPhone 7 Plus

iPhone 7 Plus

Высококачественное аппаратное обеспечение, двойная камера и прекрасно совместимы с iOS 11.

Модель объемом 32 ГБ предлагается по цене от 500 до 550 евро, а версия на 128 ГБ обычно стоит от 570 до 640 евро. Наконец, 128 ГБ обычно начинаются с 650 евро и даже доходят до 800 евро. Здесь также диапазон цен сильно варьируется в зависимости от даты покупки. Гарантия всегда присутствует, если изначально приобретена в Италии.

Что проверить перед покупкой подержанного айфона

Что проверить перед покупкой подержанного айфона

Если вы покупаете подержанный iPhone, убедитесь, что покупатель отключил функцию блокировки активации , отключив функцию « Найти мой iPhone». Если функция останется активной, вы не сможете активировать iPhone, так как вас попросят ввести пароль предыдущего владельца, заставив вас снова связаться с покупателем, чтобы активировать устройство. Также убедитесь, что iPhone восстановлен перед продажей. Если вы продавец , выполните оба действия: отключите «Найти мой iPhone» и полностью восстановите устройство, очевидно, только после создания резервной копии через iTunes или iCloud.

Очевидно, что если вы совершаете покупку через Интернет, отправляйте подробные фотографии, чтобы избежать неприятных сюрпризов между царапинами и вмятинами. Пришлите фотографию с включенного и работающего устройства (на рынке есть клоны, которые практически идентичны iPhone). В любом случае, настоятельно рекомендуется найти iPhone в относительно близких местах, чтобы вы могли потрогать его перед покупкой. Всегда запрашивайте также любую гарантию , отсутствие которой (поскольку, возможно, прошло два года с момента покупки) влияет на окончательную цену.

Где продать подержанный iPhone?

Где продать подержанный iPhone

Самые популярные каналы для продажи iPhone eBay , Кидзиджи Эбэя и Subito.it , Если вы покупатель, вы должны быть здесь очень осторожны, поэтому совершайте покупки только у надежных продавцов с большим количеством положительных отзывов. На iPhoneItalia это тогда доступно рынок , где вы можете продать свой iPhone. Этот рынок периодически проверяется нашими модераторами.

У тех, кто не хочет тратить время, есть две альтернативы: обменять iPhone в Apple Store, но стоимость значительно ниже, чем продажа частным лицам или продажа устройства на TrenDevice , который уже давно предлагает услугу сбора для iPhone и iPad, используется для немедленной оплаты. Эти две услуги, безусловно, намного быстрее (и безопаснее для покупателей), чем классические продажи.

Похожие

iPhone 6S Plus против iPhone 6S: в чем разница?
... iPhone вы должны купить: iPhone 6S или же iPhone 6S Plus ? Вот все, что вам нужно знать. Все еще держите в руках этот iPhone 6 или iPhone 6 Plus? Бин, прямо сейчас. Даже не идите в благотворительный магазин, никто не хочет этот мусор. Хорошо, может быть, попробовать eBay,
Что такое экспандер
Мы рады сообщить вам, что наша компания стала авторизованным установщиком современных и технологически совершенных систем охранной сигнализации польского производителя GENEVO. Централы GENEVO Prima - это одна из самых современных штаб-квартир на нашем рынке. Они характеризуются очень высокой функциональностью, однако, несмотря на значительные возможности, центр PRiMA очень удобен для пользователя.
Как продать на Gumtree
Если вы предпочитаете продавать локально, вам нужно быстро избавиться от нежелательных предметов или просто хотите создать рекламу, которая не будет стоить целое состояние, обратитесь к Gumtree. Огромный онлайн-охват веб-сайта гарантирует, что, независимо от того, что вы хотите продать, вы сможете найти идеального покупателя практически мгновенно. Узнайте больше о Gumtree и о том, как разместить рекламу в Интернете, ниже.
Гребной тренажер Hammer Cobra XTR Plus
Покупка домена: что нужно знать об этом?
... SEO. Проверка домена в инструменте WHOIS Для покупки и регистрации домена он должен быть бесплатным. Это означает, что он не может быть подключен к любому существующему веб-сайту. Вы можете проверить занятость домена на веб-сайте выбранного поставщика услуг или с помощью инструмента WHOIS. Я опишу этот процесс на основе home.pl, второй вариант, о котором я расскажу позже. Введите доменное имя, которое вы хотите приобрести, в соответствующем месте, а затем
Как проверить свою сеть и внешний IP
Вы должны дать свой IP-адрес кому-то, но вы не знаете, где его найти? Знаете ли вы разницу между сетью и внешним IP-адресом? Мы покажем, как отличаются адреса и как их проверить. IP-адрес является идентификатором нашей сети и позволяет вам подключаться к нашему компьютеру
Сравнение цен на сайты - стоит или не стоит?
Большинство онлайн-маркетологов рано или поздно сталкиваются с дилеммой: стоит ли быть на сайтах сравнения цен? Вопрос не так очевиден, потому что наличие компараторов цен может принести магазину существенные выгоды, но также подвергает его определенным опасностям. В сегодняшней статье мы представим светлые и темные стороны сотрудничества с сайтами сравнения цен.
Мы покупаем мобильный маршрутизатор LTE - какой выбрать и стоит ли это делать с оператором?
До недавнего времени мобильный интернет имел существенный недостаток по сравнению с «интернетом по кабелю» - ограничения. Так что, если он был почти таким же быстрым, если его можно рассматривать только как добавку или решение для не очень требовательных? Сейчас ситуация меняется, и стоит подумать, какой мобильный маршрутизатор выбрать для полноценного использования
Интернет-магазин - какой сценарий выбрать?
Независимо от того, с каким бизнесом вы хотите начать - вам нужно знать, что у вас есть много серьезных решений, которые определяют успех вашего предприятия. В случае открытия интернет-магазина это будет понимание темы сценариев
Apple iPhone 7 Plus
... sstattung / Datenblatt Bildschirm 5.5 Zoll 16: 9, 1920 x 1080 Pixel 401 PPI, Kapazitiv, Multitouch, Retina HD, IPS, P3-Farbraum, spiegelnd: ja Massenspeicher 128 ГБ NVMe, 128 ГБ, 115,53 ГБ verfügbar Anschlüsse Audio Anschlüsse: Порт Lightning,
Как добавить страницу в Google?
Как добавить страницу в Google? Вы являетесь первым в своей жизни веб-сайтом и удивляетесь, почему его не видно в поисковой системе Google? Мы покажем вам, как добавить страницу в Google. Что делает

Комментарии

Все еще держите в руках этот iPhone 6 или iPhone 6 Plus?
Все еще держите в руках этот iPhone 6 или iPhone 6 Plus? Бин, прямо сейчас. Даже не идите в благотворительный магазин, никто не хочет этот мусор. Хорошо, может быть, попробовать eBay, но мы ничего не обещаем. Итак, теперь вы готовы к этому обновлению. Но какой iPhone подходит вам на этот раз? Несмотря на то, что на поверхности они выглядят почти одинаково, этот «S» цикл довольно хорошо выглядит внутри. И так как они были выпущены некоторое время, все больше и больше приложений
Итак, что мы перемещаем, и куда мы это перенесли?
Итак, что мы перемещаем, и куда мы это перенесли? Что ж, если местоположение системы канонов находилось в границах карты, мы почти всегда перемещали ее в это место (с несколькими исключениями, которые мы получим через мгновение). Однако есть некоторые канонические системы, чьи местоположения на карте звездных карт размещают их за пределами наших карт альфа / бета-квадрантов. Многие из них (Ференгинар, Икония, Ромул, Борет и т. Д.) Находятся за пределами игрового пространства. Большинство
На что нужно обратить внимание, чтобы проверить, честен ли продавец?
На что нужно обратить внимание, чтобы проверить, честен ли продавец? Контактная информация должна быть видна Это первая и самая важная вещь, которую мы должны проверить при проверке продавца или магазина. Если на сайте нет четко предоставленной информации о компании, которую можно проверить в национальном реестре, давайте прекратим делать покупки. Обычно такая информация предоставляется в нижнем колонтитуле сайта или, как в случае магазина
Сколько стоит Gumtree?
Сколько стоит Gumtree? Большинство объявлений на Gumtree размещаются бесплатно. Однако есть несколько исключений. Если вы являетесь бизнесом, дилером, агентом или арендодателем, с вас должны взимать плату за ваше объявление. Для частных продавцов просто перечисление товаров, реклама должна быть бесплатной. За объявления, созданные в следующих категориях, также может взиматься небольшая плата: Тем не менее, нет определенной цены для каждой категории. Например,
Что такое 5G и что от него ожидать?
Что такое 5G и что от него ожидать? Вы, наверное, много слышали в последнее время, но что такое 5G? Хороший вопрос. Проще говоря, 5G - это следующая крупная эволюция технологии мобильной беспроводной связи. Это предоставит клиентам еще более быстрые соединения для передачи данных… Чтобы создать резервную копию, первым делом зайдите в настройки вашего телефона. Нажмите «Резервное копирование и восстановление», а затем «Резервное копирование данных защищенной папки». Последний
На что стоит обратить внимание?
На что стоит обратить внимание? Подготовка сайта - должна быть обогащена метатегами, стоит объединить ее с Консолью поиска для реагирования на ошибки индексации. Текст - предлагается включать не менее нескольких сотен слов, объединенных в оригинальные и значимые предложения, обогащенные ключевыми словами, которые логически выбраны и хорошо вписаны в общую архитектуру страницы. Мультимедиа - контент должен
Что особенно стоит выбрать?
Что особенно стоит выбрать? Широкий спектр счетов компании может быть проблемой. Самое главное, чтобы спросить себя «что я ожидаю от корпоративного аккаунта», прежде чем читать рейтинг. Иногда важнее, чем бесплатный аккаунт, что у банка есть стационарные точки, а иногда возможность делать мгновенные переводы. Важно отметить, что банковские предложения меняются даже несколько раз в год, поэтому вы должны следить за текущим рейтингом - лучшими счетами компании . Следующий рейтинг
Безопасный пароль - что это?
Безопасный пароль - что это? Все должно быть подобрано - не только ваша электронная почта, банковские счета и учетные записи в социальных сетях, но также ваш компьютер или доступ к вашей домашней сети. Если вы можете использовать пароль где-нибудь - сделайте это. Пароль должен быть сохранен только в вашей памяти, и не стоит сохранять его где-либо, особенно в очевидных местах - например, в записной книжке в вашем телефоне, в календаре, на заметке на мониторе. Пароль
И если вы все еще не уверены и выбор между Android TV и Google Chromecast Android TV против Google Chromecast: что лучше?
Что такое Android TV и почему был убит Google TV? Что такое Android TV и почему был убит Google TV? Android TV заменяет пятилетнюю Google TV. И это не просто обновление - это полный римейк. Прочитайте больше , Как следует из названия, это версия Android, специально разработанная для отображения на экране монитора или телевизора. Его конструкция
Вы не знаете, что такое перфокарты?
Вы не знаете, что такое перфокарты? Вот для чего эта книга, чтобы просто узнать! Или напомните себе, если вы были таким фанатом первых компьютеров, как я. Рассказчиком книги является Доцент Пять процентов , который внезапно втянул компьютер и собаку по имени π-es , которая сопровождала его хозяина в странствиях по углам компьютерного интерьера. Вместе они напоминают факты из истории компьютеров (и это восходит к семнадцатому веку, когда была построена
Что лучше - электронная или бумажная книга?
Что лучше - электронная или бумажная книга? Часто задаваемый вопрос, но должны ли мы действительно думать об этом? Не делите обе эти формы. Давайте не будем анализировать, будут ли электронные книги загружать бумажные книги. Давайте помнить - электронные книги не разрушат традиционные книги, а бумажные книги не остановят распространение электронных книг. Обе формы одинаково полезны. В конце концов, неважно, насколько важно читать. Правда? Тем не менее, я думаю, что книги

Где продать подержанный iPhone?
IPhone вы должны купить: iPhone 6S или же iPhone 6S Plus ?
Все еще держите в руках этот iPhone 6 или iPhone 6 Plus?
Знаете ли вы разницу между сетью и внешним IP-адресом?
Большинство онлайн-маркетологов рано или поздно сталкиваются с дилеммой: стоит ли быть на сайтах сравнения цен?
Мы покупаем мобильный маршрутизатор LTE - какой выбрать и стоит ли это делать с оператором?
Так что, если он был почти таким же быстрым, если его можно рассматривать только как добавку или решение для не очень требовательных?
Как добавить страницу в Google?
Вы являетесь первым в своей жизни веб-сайтом и удивляетесь, почему его не видно в поисковой системе Google?
Все еще держите в руках этот iPhone 6 или iPhone 6 Plus?