Как продать на Gumtree

  1. Что такое Gumtree?
  2. Сколько стоит Gumtree?
  3. Как разместить рекламу на Gumtree
  4. Как убрать рекламу
  5. Приостановка рекламы
  6. Что делать, когда ваш товар был продан

Если вы предпочитаете продавать локально, вам нужно быстро избавиться от нежелательных предметов или просто хотите создать рекламу, которая не будет стоить целое состояние, обратитесь к Gumtree. Огромный онлайн-охват веб-сайта гарантирует, что, независимо от того, что вы хотите продать, вы сможете найти идеального покупателя практически мгновенно.

Узнайте больше о Gumtree и о том, как разместить рекламу в Интернете, ниже.

Узнайте больше о Gumtree и о том, как разместить рекламу в Интернете, ниже

Что такое Gumtree?

Gumtree был запущен в Австралии в 2000 году, но быстро стал британским веб-сайтом частных объявлений. Более 16,4 миллиона посетителей теперь стекаются в Gumtree каждый месяц, и продавцы могут воспользоваться огромной онлайн-аудиторией компании.

Все виды товаров и услуг можно рекламировать на Gumtree. Доступный, простой в использовании и принимающий всевозможных продавцов, сайт популярен по уважительной причине. Хотя вы не сможете создать свою собственную витрину или создать бренд, как вы можете на Etsy или же Preloved , он лучше подходит для тех, кто хочет продать ненужные товары для дома или любое количество различных предметов.

Живой чат Gumtree также предлагает поддержку продавцам, пока они размещают рекламу в компании в Интернете.



Сколько стоит Gumtree?

Большинство объявлений на Gumtree размещаются бесплатно. Однако есть несколько исключений. Если вы являетесь бизнесом, дилером, агентом или арендодателем, с вас должны взимать плату за ваше объявление. Для частных продавцов просто перечисление товаров, реклама должна быть бесплатной.

За объявления, созданные в следующих категориях, также может взиматься небольшая плата:

Тем не менее, нет определенной цены для каждой категории. Например, объявления о работе добровольцев и услугах по уходу за детьми всегда бесплатны.

Чтобы выяснить, будете ли вы платить за создание рекламы на Gumtree, обязательно проверьте общую сумму в нижней части страницы «Опубликовать объявление». Добавление таких функций, как размещение рекламы на главной странице Gumtree, повысит цену.

Как разместить рекламу на Gumtree

Чтобы разместить объявление в Gumtree, вы должны быть участником веб-сайта. Присоединиться бесплатно, и вы можете зарегистрироваться с помощью учетной записи Google или использовать адрес электронной почты.

Не забудьте перепроверить Правила публикации Gumtree перед перечислением предмета. Существуют особые ограничения, касающиеся продажи домашних животных, имущества, двигателей и рабочих мест, наряду со списком запрещенных предметов и строгими правилами перепродажи билетов.

После того как вы зарегистрировались и убедились, что продаете легально, размещение объявления происходит быстро и, как правило, бесплатно:

  • Разместить объявление. Чтобы начать показ рекламы, выберите «Опубликовать объявление». Вы найдете это в верхнем правом углу домашней страницы Gumtree.
  • Выберите категорию. Следующим шагом будет выбор подходящей категории и подкатегории для размещения вашего объявления. Будьте максимально точными, это поможет покупателям легко найти ваше объявление.
  • Введите свой почтовый индекс: Gumtree запросит ваш почтовый индекс. Это не будет отображаться в вашем объявлении, но поможет Gumtree организовать все объявления по местоположению.
  • Введите данные своего объявления. Как только вы введете свой почтовый индекс, под вами появится форма. Gumtree упростила процесс создания рекламы, и вы сможете ввести название, краткое и длинное описание и до девяти изображений вашего товара. У продавцов будет возможность бесплатно добавить ссылку на YouTube или ссылку на веб-сайт за дополнительные 5 фунтов стерлингов.
  • Установите цену: выберите цену для вашего товара. Многие покупатели Gumtree любят вести переговоры, поэтому учитывайте это при определении стоимости.
  • Выберите, как покупатели могут связаться с вами: все продавцы должны предоставить покупателям хотя бы один способ связаться с ними. Вы можете добавить свой адрес электронной почты, номер телефона или оба в свое объявление.

Как убрать рекламу

Если вы продали свой товар или больше не хотите рекламировать его на Gumtree, вы можете удалить свое объявление. Удаление вступает в силу немедленно, и реклама не будет видна покупателям.

Чтобы удалить объявление из Gumtree, вы должны:

  1. Откройте «Мой Gumtree», расположенный вдоль панели навигации
  2. Выберите «Управление моей рекламой»
  3. Нажмите «Удалить» на объявлении, которое вы хотите отключить.
  4. Ваше объявление будет затем перемещено в «Неактивные объявления»
  5. Если вы хотите изменить список объявлений, просто перейдите на страницу «Неактивные объявления» и нажмите «восстановить объявление».

Приостановка рекламы

Каждое объявление Gumtree имеет определенный срок службы, и когда вы решаете редактировать существующее объявление, оно немедленно становится «приостановленным». Это означает, что вы не потеряете ни одно рекламное время, пока вносите изменения - даже если вы оставите объявление в режиме редактирования на несколько дней - но оно будет временно удалено с веб-сайта Gumtree.

После того как вы закончили редактирование, объявление снова появится в Интернете с тем же количеством времени, которое осталось до нажатия кнопки Изменить.

Что делать, когда ваш товар был продан

Поздравляем, вы продали свой товар. Если вы договорились о том, чтобы его забрали, выберите место для встречи с покупателем и всегда следуйте советам Gumtree по продавать безопасно ,

Если вы планируете отправить ваш товар покупателю, убедитесь, что вы получите оплату в первую очередь. Затем выберите предпочитаемый способ доставки и запросите код отслеживания. Например, при отправке посылки с CollectPlus все продавцы получат код, который можно использовать онлайн. Таким образом, продавцы могут определить местонахождение своей посылки на каждом этапе пути и предоставить убедительные доказательства ее доставки в случае возникновения спора.

Не забудьте удалить свое объявление из Gumtree после того, как оно будет продано, чтобы другие покупатели не связывались с вами.

Если Gumtree не подходит для вас, почему бы не взглянуть на наш другой полезные руководства по продаже - вы найдете советы по всем основным платформам продаж, включая eBay, Amazon и Shopify.

Похожие

Что такое экспандер
Мы рады сообщить вам, что наша компания стала авторизованным установщиком современных и технологически совершенных систем охранной сигнализации польского производителя GENEVO. Централы GENEVO Prima - это одна из самых современных штаб-квартир на нашем рынке. Они характеризуются очень высокой функциональностью, однако, несмотря на значительные возможности, центр PRiMA очень удобен для пользователя.
Как эффективно соблазнить мужчин?
... нать о потенциальных партнерах! Овладение правилами кокетливой прелюдии позволит вам запечатлеть всех ... Вы не знаете, как получить мужскую услугу? Вы не единственный! У многих привлекательных женщин есть огромные проблемы с этим. Почему? Отсутствие успеха с противоположным полом означает, что вы еще больше обеспокоены проблемами мужчин, и это опять-таки ухудшает ситуацию ... Отсутствие спонтанности, комплексов , чрезмерная
Как вы настраиваете роутер самостоятельно?
Правила настройки домашней сети Интернет обычно различаются в зависимости от используемой модели маршрутизатора и от того, создаете ли вы проводную или беспроводную сеть. Тем не менее, мы дадим вам несколько общих шагов, которые помогут вам пройти этот процесс независимо от того, какие устройства у вас есть.
Как использовать Google SMTP - Полное руководство для начинающих
... чтового клиента (например, Microsoft Outlook , Gmail , или Mozilla Thunderbird ) к SMTP-серверу . Затем сервер будет пересылать почту на почтовый сервер получателя. Получатель получит письмо, как только оно будет загружено с сервера электронной почты через
Как добавить страницу в Google?
... как добавить страницу в Google. Что делает добавление страницы в поиск Google? Первый шаг после завершения создания нашего веб-сайта - добавить его в поисковую систему Google, чтобы другие пользователи могли
Как безопасно пользоваться интернетом? Проверьте это!
Простой вход в социальные сети и размещение на них ваших фотографий может повлечь за собой некоторый риск того, что кто-то попытается захватить или взломать наш аккаунт и использовать наши фотографии. А как насчет того, когда мы говорим об онлайн-банковских операциях или кредитах через Интернет? К счастью, есть несколько методов, которые значительно повысят вашу онлайн-безопасность и позволят избежать ненужных рисков. Как выглядит безопасное использование Интернета?
Как хорошо писать по-английски? - 5 практических советов
... на этом языке. Мы приглашаем вас прочитать. Как хорошо писать по-английски? Этот вопрос может задать многие из вас, но часто он остается без ответа. В этой статье мы рассмотрим эту чрезвычайно важную проблему - есть много способов, которыми вы можете быстро улучшить свои навыки письма на английском языке. Давайте
Samsung Secure Folder - все, что вам нужно знать
Samsung Secure Folder - это зашифрованное пространство на вашем смартфон для хранения файлов, изображений, видео и
Мы покупаем мобильный маршрутизатор LTE - какой выбрать и стоит ли это делать с оператором?
... что, если он был почти таким же быстрым, если его можно рассматривать только как добавку или решение для не очень требовательных? Сейчас ситуация меняется, и стоит подумать, какой мобильный маршрутизатор выбрать для полноценного использования возможности для новых предложений , Конечно, первый вопрос, который задают себе многие, - стоит ли делать
Покупка домена: что нужно знать об этом?
... как «недавно зарегистрированный домен». На практике это означает наличие домена без предварительной истории. Он никогда не использовался в отношениях, с которых начинается позиционирование страницы, с которой мы связали данный домен. У нас полная свобода, понимание и ответственность за предпринятые действия. Другое определение «нового домена» может быть определением новых концов домена, которые были введены в 2014 году. Благодаря им можно полностью идентифицировать данный веб-сайт.
Как проверить свою сеть и внешний IP
Вы должны дать свой IP-адрес кому-то, но вы не знаете, где его найти? Знаете ли вы разницу между сетью и внешним IP-адресом? Мы покажем, как отличаются адреса и как их проверить. IP-адрес является идентификатором нашей сети и позволяет вам подключаться к нашему компьютеру

Комментарии

Google Chromecast Audio и Chromecast встроены: что это такое и как это работает?
Google Chromecast Audio и Chromecast встроены: что это такое и как это работает? Аудио высокого разрешения (аудио высокого разрешения): все, что вам нужно знать Потоковая передача мультимедиа на телевизор: все, что вам нужно знать
Работает одна ветка ОС Android TV Что такое Android TV и почему был убит Google TV?
Что такое Android TV и почему был убит Google TV? Что такое Android TV и почему был убит Google TV? Android TV заменяет пятилетнюю Google TV. И это не просто обновление - это полный римейк. Прочитайте больше , Как следует из названия, это версия Android, специально разработанная для отображения на экране монитора или телевизора. Его конструкция
Так что, если он был почти таким же быстрым, если его можно рассматривать только как добавку или решение для не очень требовательных?
Так что, если он был почти таким же быстрым, если его можно рассматривать только как добавку или решение для не очень требовательных? Сейчас ситуация меняется, и стоит подумать, какой мобильный маршрутизатор выбрать для полноценного использования возможности для новых предложений , Конечно, первый вопрос, который задают себе многие, - стоит ли делать
Вы, наверное, много слышали в последнее время, но что такое 5G?
Вы, наверное, много слышали в последнее время, но что такое 5G? Хороший вопрос. Проще говоря, 5G - это следующая крупная эволюция технологии мобильной беспроводной связи. Это предоставит клиентам еще более быстрые соединения для передачи данных… Чтобы создать резервную копию, первым делом зайдите в настройки вашего телефона. Нажмите «Резервное копирование и восстановление», а затем «Резервное копирование данных защищенной папки». Последний шаг - это выбор данных, которые вы хотите
Что такое Sass и зачем его использовать?
Что такое Sass и зачем его использовать? Для тех из вас, кто не знает, что такое Sass, лучше всего отправиться в официальный сайт Sass , Sass является аббревиатурой от Syntactically Awesome StyleSheets и является расширением CSS, которое добавляет мощность и элегантность базовому языку. С Sass (Syntaxically Awesome StyleSheets)
Что такое ох защита?
Что такое ох защита? В течение первых 12 месяцев с момента приобретения HTC 10 телефон можно заменить на сломанный экран или на случай повреждения водой бесплатно. HTC отправит вам телефон на следующий день, если вы захотите положить кредитную карту на сумму 599 долларов или вы можете отправить поврежденный телефон обратно без блокировки и получить замену в течение двух дней. Раньше они также позволяли вам переключаться между перевозчиками без затрат, но, к сожалению, эта часть Защиты Ох, кажется,
Что стало ключом к вашему успеху в привлечении городского ритейла в ваш центр города?
Что стало ключом к вашему успеху в привлечении городского ритейла в ваш центр города? В центре Нового Орлеана произошла серьезная трансформация из будничной деловой и туристической среды в процветающее место для работы и развлечений. С оживлением потребность в увеличении розничной торговли резко возросла. Нашей основной задачей было обеспечить удовлетворение потребностей жителей центра города, предоставляя больше возможностей для покупок нашему растущему туристическому трафику.
Что такое SMTP?
Что такое SMTP? Простой протокол передачи почты (SMTP) - это набор команд, который направляет передачу электронной почты. Когда вы отправляете электронное письмо, оно будет перенаправлено с вашего почтового клиента (например, Microsoft Outlook , Gmail , или Mozilla Thunderbird ) к SMTP-серверу . Затем сервер будет
Что такое экономия данных?
Что такое экономия данных? Opera может сохранять ваши мобильные данные, сжимая изображения и текст на страницах, которые вы просматриваете. Серверы Opera сжимают данные до того, как они достигают вашего устройства, расширяя ваш тарифный план и ускоряя работу медленных или ненадежных сетей. Чтобы активировать сохранение данных, перейдите в меню Opera, нажмите «Настройки» и включите « Сохранение данных» . Службы определения местоположения могут не точно
4. Что отличает ваш бизнес от всех остальных?
4. Что отличает ваш бизнес от всех остальных? Ваша идея похожа на идеи уже существующих бизнесов, или есть что-то уникальное? Насколько конкурентной будет выбрана ниша на рынке? Эти аспекты очень важно принять во внимание (но это не значит, что ключ к успеху - это обязательно полностью пустой рыночный сегмент). Более существенную роль играет то, как вы будете позиционировать свою компанию и ее место на рынке. Тот же «Starbucks» вряд ли можно назвать первой компанией, которая торгует
Что такое эфир?
Что такое эфир? Это жетон полезности, товар, инвестиция или какая-то комбинация? Американская товарно-фьючерсная биржа (CFTC) определила, что Биткойн - это товар , но он не дал четкого определения по эфиру. CFTC недавно выпустила запрос информации узнать больше об Ethereum и его сравнении с биткойнами. Между тем, SEC

Что такое Gumtree?
Сколько стоит Gumtree?
Что такое Gumtree?
Сколько стоит Gumtree?
Как эффективно соблазнить мужчин?
Вы не знаете, как получить мужскую услугу?
Почему?
Что делает добавление страницы в поиск Google?
А как насчет того, когда мы говорим об онлайн-банковских операциях или кредитах через Интернет?
Как выглядит безопасное использование Интернета?