Ванная комната, вдохновленная мрамором

  1. Что такое мрамор?
  2. В чем разница между разными видами мрамора?
  3. Мрамор в сочетании с вечным белым
  4. Мраморная ванная комната с дерева
  5. Камень с камнем - ванная комната с индустриальным духом
  6. Как настоящий мрамор

Ванная комната - это комната, которая не только выполняет свою основную функцию, но и выполняет роль домашнего SPA - места, где мы хотим отдохнуть. Это может быть ванная комната, вдохновленная мрамором - к сожалению, все еще ассоциирующаяся с роскошью и гламуром. Это правильно?

Мрамор часто используется архитекторами интерьера в дизайне ванных комнат. Его использование обычно ассоциируется с элегантной, роскошной и дорогой ванной комнатой. Всегда ли так должно быть? Нужно ли полностью покрывать ванную этим камнем? Конечно нет - многое зависит от наших собственных предпочтений и идей.

Конечно нет - многое зависит от наших собственных предпочтений и идей

Что такое мрамор?

Мрамор - это камень, который, как думают многие дизайнеры интерьера, никогда не выйдет из моды! Этот материал относится к тем натуральным камням, которые образовались миллионы лет назад, поэтому считается роскошью. Благодаря своим свойствам (и особенно долговечности) он отлично работает в ванных комнатах - независимо от того, находится ли он на стенах или выполняет роль раковины или аксессуаров. Мрамор, используемый в ванной комнате, определенно подчеркивает все его качества, делая его одновременно эстетичным и функциональным.

В чем разница между разными видами мрамора?

Каждый вид мрамора отличается друг от друга цветом, степенью твердости и уровнем впитываемости. Рынок доступен в белом, белом мраморе с прожилками разных оттенков, кремовом и бежевом мраморе, а также в зеленом, красном и почти черном мраморе. Как и другие камни, особенно травертины, они чувствительны к кислотам. Стоит использовать правильно подобранные средства для их ухода.

Стоит использовать правильно подобранные средства для их ухода

Мрамор в сочетании с вечным белым

Сочетание светлого мрамора и классического белого в ванной комнате - отличный дуэт для тех, кто ценит элегантность и неподвластность времени. Обустройство ванной комнаты с элементами мрамора, мы должны обратить внимание, чтобы не переусердствовать. Мрамор может отлично смотреться на одной из стен - предпочтительно на главной, где будут размещены белый умывальник и смеситель для раковины, а также большое зеркало в белом обрамлении. Оставьте оставшиеся стены белыми и дополните их аксессуарами и аксессуарами для ванной комнаты, соответствующими расположению. Такая ванная не только прослужит долгие годы, но и будет функциональной и более упорядоченной. Яркий мрамор на стене добавляет ясности и элегантности любому интерьеру (особенно ванной).

Мраморная ванная комната с дерева

Люди, которые хотят привнести в ванную комнату немного цвета, могут вместо светлого мрамора использовать его теплые версии в бежевом или песочно-коричневом цветах. Эти цвета прекрасно сочетаются с деревом. Поэтому, если мы используем мрамор на плоских поверхностях, давайте дополним композицию стильной деревянной мебелью и аксессуарами. Давайте подчеркнем в целом современное освещение - точечное освещение можно использовать для освещения полок, зон для купания или зеркал. Мраморная ванная комната с деревянными элементами подойдет как любителям классического, современного, так и минималистского или деревенского стиля.

Камень с камнем - ванная комната с индустриальным духом

Очень интересная и загадочная идея для ванной комнаты - использовать в ней два вида камня. Оба в сочетании друг с другом могут стать отличным фоном для остальной сантехники - идеально, если она соответствует индустриальному стилю. Интересной концепцией является сочетание мрамора с ониксом или гранитом. Мрамор в светлых тонах можно наносить на все стены или только на одну (например, на ту, на которой расположена ванна), а наличие камня второго типа подчеркивают в виде картины, мозаики или оборудования, такого как раковина, аксессуары для ванной комнаты или даже полки. Достаточно дополнить эту полностью оборудованную ванную комнату стильным современным медным освещением - у нас есть мраморная ванная комната с оттенком индустриального стиля!

Как настоящий мрамор

Ремонт ванной комнаты действительно немалый расход. Как насчет ситуации, когда мы хотим, чтобы договоренность была связана с мрамором, и мы просто не можем себе этого позволить? Стоит найти другое, более дешевое и проверенное решение - для плитки, имитирующей мрамор. Они прекрасно вписываются в современные промышленные ванные комнаты и выделяют все самое красивое во дворце и романтические композиции. Мы можем успешно использовать их как на полу, так и на стенах. Они отлично смотрятся в компании из металла, в том числе позолоченного, а также в компании из дерева и стекла.

Материал подготовлен при участии редакции блога www.lazienkaplus.pl

Похожие

Что такое экспандер
... сообщить вам, что наша компания стала авторизованным установщиком современных и технологически совершенных систем охранной сигнализации польского производителя GENEVO. Централы GENEVO Prima - это одна из самых современных штаб-квартир на нашем рынке. Они характеризуются очень высокой функциональностью, однако, несмотря на значительные возможности, центр PRiMA очень удобен для пользователя.
Как эффективно соблазнить мужчин?
... всегда сложно? Как получить мужчину мечты? Помните, что процесс соблазнения состоит из нескольких важных этапов . Первое - узнать о потенциальных партнерах! Овладение правилами кокетливой прелюдии позволит вам запечатлеть всех ... Вы не знаете, как получить мужскую услугу? Вы не единственный! У многих привлекательных женщин есть огромные проблемы с этим. Почему? Отсутствие успеха с противоположным полом означает, что
Как продать на Gumtree
Если вы предпочитаете продавать локально, вам нужно быстро избавиться от нежелательных предметов или просто хотите создать рекламу, которая не будет стоить целое состояние, обратитесь к Gumtree. Огромный онлайн-охват веб-сайта гарантирует, что, независимо от того, что вы хотите продать, вы сможете найти идеального покупателя практически мгновенно. Узнайте больше о Gumtree и о том, как разместить рекламу в Интернете, ниже.
Как вы настраиваете роутер самостоятельно?
Правила настройки домашней сети Интернет обычно различаются в зависимости от используемой модели маршрутизатора и от того, создаете ли вы проводную или беспроводную сеть. Тем не менее, мы дадим вам несколько общих шагов, которые помогут вам пройти этот процесс независимо от того, какие устройства у вас есть.
Как использовать Google SMTP - Полное руководство для начинающих
Эл. адрес время доступа 18 ноября 2019 г. hourglass_empty 4 минуты чтения person_outline Домантас Г. Помимо использования внутреннего SMTP-сервера вашего хостинга для отправки электронной почты , вы можете попробовать использовать SMTP-сервер Google, поскольку он надежный и бесплатный. В этом руководстве мы покажем вам, как использовать
Как безопасно пользоваться интернетом? Проверьте это!
... стой вход в социальные сети и размещение на них ваших фотографий может повлечь за собой некоторый риск того, что кто-то попытается захватить или взломать наш аккаунт и использовать наши фотографии. А как насчет того, когда мы говорим об онлайн-банковских операциях или кредитах через Интернет? К счастью, есть несколько методов, которые значительно повысят вашу онлайн-безопасность и позволят избежать ненужных рисков. Как выглядит безопасное использование Интернета?
Как хорошо писать по-английски? - 5 практических советов
... вещь. Тем не менее, есть много способов, которыми вы можете легко улучшить свое письмо на этом языке. Мы приглашаем вас прочитать. Как хорошо писать по-английски? Этот вопрос может задать многие из вас, но часто он остается без ответа. В этой статье мы рассмотрим эту чрезвычайно важную проблему - есть много способов, которыми вы можете быстро
Samsung Secure Folder - все, что вам нужно знать
Samsung Secure Folder - это зашифрованное пространство на вашем смартфон для хранения файлов, изображений, видео и
Покупка домена: что нужно знать об этом?
Домены были с нами более 30 лет. Начало было не очень многообещающим, но сегодня рынок доменов настолько широк, что у нас есть полная свобода регистрации и выбора домена для нашего сайта. Перед окончательной покупкой домена стоит знать несколько, казалось бы, подробных деталей, которые впоследствии окажутся актуальными с точки зрения SEO. Проверка домена в инструменте WHOIS Для покупки и регистрации домена он должен быть бесплатным. Это означает, что
Как проверить свою сеть и внешний IP
Вы должны дать свой IP-адрес кому-то, но вы не знаете, где его найти? Знаете ли вы разницу между сетью и внешним IP-адресом? Мы покажем, как отличаются адреса и как их проверить. IP-адрес является идентификатором нашей сети и позволяет вам подключаться к нашему компьютеру
Как добавить страницу в Google?
... страницу в Google? Вы являетесь первым в своей жизни веб-сайтом и удивляетесь, почему его не видно в поисковой системе Google? Мы покажем вам, как добавить страницу в Google. Что делает добавление страницы

Комментарии

В чем разница между MBR и GPT и почему это влияет на установщик Windows?
В чем разница между MBR и GPT и почему это влияет на установщик Windows? Оба этих формата совершенно по-разному хранят информацию о разделении нашего диска на разделы, в противном случае они устанавливают свои ограничения и иначе управляют диском. MBR является более старым форматом, до недавнего времени использовавшимся почти на каждом диске с Windows 95, 98, XP, Vista или 7. GPT - это более новый формат, который заменяет MBR и популярен на новых компьютерах с Windows 8 и поддержкой UEFI
Google Chromecast Audio и Chromecast встроены: что это такое и как это работает?
Google Chromecast Audio и Chromecast встроены: что это такое и как это работает? Аудио высокого разрешения (аудио высокого разрешения): все, что вам нужно знать Потоковая передача мультимедиа на телевизор: все, что вам нужно знать
Что такое распространение и полет?
Что такое распространение и полет? Распространение на финансовых рынках - это разница между ценой покупки (Ask) инструмента и его ценой продажи (bid). При открытии позиции на данном рынке спред становится основной транзакционной стоимостью. Чем меньше спред, тем ниже стоимость транзакции. Чем выше спред, тем выше стоимость. Спред также можно рассматривать как минимальное расстояние, на которое должен пройти рынок, чтобы сделать вашу позицию прибыльной. (
Вы, наверное, много слышали в последнее время, но что такое 5G?
Вы, наверное, много слышали в последнее время, но что такое 5G? Хороший вопрос. Проще говоря, 5G - это следующая крупная эволюция технологии мобильной беспроводной связи. Это предоставит клиентам еще более быстрые соединения для передачи данных… Чтобы создать резервную копию, первым делом зайдите в настройки вашего телефона. Нажмите «Резервное копирование и восстановление», а затем «Резервное копирование данных защищенной папки». Последний шаг - это выбор данных, которые вы хотите
В чем разница между внешним IP-адресом и сетевым IP-адресом?
В чем разница между внешним IP-адресом и сетевым IP-адресом? Внешний IP-адрес - это номер, который мы идентифицируем «снаружи», то есть в Интернете за пределами нашей локальной сети или Wi-Fi. Когда мы заходим на веб-сайт, мы видим, что пользователи подключаются к этому адресу - он уникален и в зависимости от нашего интернет-провайдера может быть назначен нам навсегда или время от времени меняться. Мы используем внешний IP-адрес, если хотим, чтобы кто-то мог связаться с
Что такое Sass и зачем его использовать?
Что такое Sass и зачем его использовать? Для тех из вас, кто не знает, что такое Sass, лучше всего отправиться в официальный сайт Sass , Sass является аббревиатурой от Syntactically Awesome StyleSheets и является расширением CSS, которое добавляет мощность и элегантность базовому языку. С Sass (Syntaxically Awesome StyleSheets)
Что такое интернет-дружба?
Что такое интернет-дружба? Друг не будет называться кем-то, с кем мы писали 2 раза случайно, но если наше знакомство продолжается уже давно, оно все больше и больше развивается, вы планируете встречи, и, возможно, вы даже встречались - вы можете назвать это дружбой. Где встретить онлайн друзей / друзей? Многие онлайн-форумы и группы Facebook были созданы для этого типа отношений. Однако поиск друзей силой не является решением проблемы. В реальной жизни
Итак, что может быть лучше, чтобы поднять ваш партнер или братьев и сестер, чем, казалось бы, уничтожить их жесткий диск с помощью поддельного вируса?
Итак, что может быть лучше, чтобы поднять ваш партнер или братьев и сестер, чем, казалось бы, уничтожить их жесткий диск с помощью поддельного вируса? Хотя следующие поддельные вирусы могут показаться вредоносным для ничего не подозревающих, они полностью обезврежены: никакой опасности для системы, в которой они развернуты, не будет. С таким количеством типов вирусов, есть много вдохновения для подражания. Пора сидеть сложа руки и смотреть, как кто-то корчится! 1. Как
Например, вы можете установить Android на малиновом пи Как установить Android на Raspberry Pi Как установить Android на Raspberry Pi Хотите установить Android на свой Raspberry Pi?
Что такое Gumtree? Gumtree был запущен в Австралии в 2000 году, но быстро стал британским веб-сайтом частных объявлений. Более 16,4 миллиона посетителей теперь стекаются в Gumtree каждый месяц, и продавцы могут воспользоваться огромной онлайн-аудиторией компании. Все виды товаров и услуг можно рекламировать на Gumtree. Доступный, простой в использовании и принимающий всевозможных продавцов, сайт популярен по уважительной причине. Хотя вы не сможете создать свою собственную
Как понять, что другой человек тебе подходит?
Как понять, что другой человек тебе подходит? Наиболее правильный вариант, по словам Александра Иванова, неоднократно проверенный - положиться на свой нюх. "Вам должен нравиться запах вашего партнера. Это запах его волос, естественный запах всех участков его тела. Именно в носу находятся такие зоны, которые по запаху вашего партнера определяют, насколько генетически вы друг другу подходите, насколько у вас будет здоровое потомство. Если запах тела действительно приятный, то это ваш человек,
Вы не знаете, что такое перфокарты?
Вы не знаете, что такое перфокарты? Вот для чего эта книга, чтобы просто узнать! Или напомните себе, если вы были таким фанатом первых компьютеров, как я. Рассказчиком книги является Доцент Пять процентов , который внезапно втянул компьютер и собаку по имени π-es , которая сопровождала его хозяина в странствиях по углам компьютерного интерьера. Вместе они напоминают факты из истории компьютеров (и это восходит к семнадцатому веку, когда была построена

Что такое мрамор?
В чем разница между разными видами мрамора?
Это правильно?
Всегда ли так должно быть?
Нужно ли полностью покрывать ванную этим камнем?
Что такое мрамор?
В чем разница между разными видами мрамора?
Как насчет ситуации, когда мы хотим, чтобы договоренность была связана с мрамором, и мы просто не можем себе этого позволить?
Как эффективно соблазнить мужчин?
Всегда сложно?