Обзор - Смайлики - 3.3.5 - Дополнения - Проекты - WowAce

  1. начало Это буквально началось как мем в <You>, позволяя людям выражать свои чувства с помощью...
  2. Используйте смайлики в игре
  3. вилка
  4. Часто задаваемые вопросы
  5. Список смайликов

начало

Это буквально началось как мем в <You>, позволяя людям выражать свои чувства с помощью смайликов, смайликов и различных картинок вместо того, чтобы печатать их. Смайлики расширялись, и в конечном итоге их было около 40, которые ежедневно увеличивались. Теперь я расширяю аддон для тех, кто хочет его использовать, не стесняйтесь добавлять больше смайликов, но помните, что он на стороне клиента, поэтому каждый должен иметь ту же версию, что и вы. Я буду обновлять это, так что не стесняйтесь публиковать сообщения в теме ToD (Театр Мечты) на случай, если вы захотите добавить больше смайликов.

устанавливать

Чтобы установить, поместите папку в папку дополнений, как и любой другой аддон.

Используйте смайлики в игре

Чтобы использовать смайлики в игре, вы должны поместить смайлик внутри двух двоеточий. Смайлики написаны ниже, но пример: 100: который будет показывать: Чтобы использовать смайлики в игре, вы должны поместить смайлик внутри двух двоеточий в игре. Есть только несколько исключений, которые не используют двоеточие, но они, вероятно, будут удалены и заменены только на двоеточия.

Они работают в * любом * чате, но их можно отключить в меню настроек. Вы также можете отправлять письма с смайликами в них. Вы можете иметь неограниченное количество смайликов, заполняя столько, сколько заполнит обычное окно сообщения.

Если вы запускаете аддон чата по умолчанию, вы можете щелкнуть правой кнопкой мыши на панели чата, чтобы увидеть 10 случайных (почти случайных) смайликов, которые вы можете нажать, чтобы мгновенно набрать их в чате.

Eye Candy - это режим, который позволяет увидеть смайлик перед его отправкой. Это означает, что если вы предпочитаете печатать: 100: вместо того, чтобы печатать: 100: тогда он становится смайликом, вы можете отключить его в "/ emoticons".

вилка

Этот аддон является продолжением (или побочным проектом) аддона StewartA: http://wow.curseforge.com/addons/smilies/ , Он заброшен, не обновлялся для двух расширений, и в основном 90% кода принадлежит ему, с небольшими изменениями и правками. Все благодаря ему.

Часто задаваемые вопросы

Да, смайлики должны быть такими маленькими. Нет, вы не можете просто сделать их больше. Нет, я не могу сделать их больше. Нет, они не могут быть анимированы. Нет, не все смайлики выглядят одинаково великолепно. Да, мемов много. Да, это очень злокачественно. Да, это может быть спамом. Нет, я не верну аддон. Нет, я не буду удалять аддон. Нет, я не буду брать на себя ответственность, если кто-то (инженер) станет более злокачественным. Нет, я не буду отвечать на каждое письмо, полученное в игре, и не буду добавлять каждый предложенный смайлик. Да, это сделано для ToD. Да, это сделано кем-то на ToD. Да, это сделано Снэк. Да, вы можете раскошелиться на этот проект и сделать свою собственную версию. Нет, этот код не оптимизирован для наилучшего функционирования. Нет, этот аддон не пожирает всю вашу память. Нет, я не могу контролировать вашего персонажа с этим аддоном. Нет, я не могу взять на себя ваш компьютер с этим дополнением. Да, со временем я добавлю больше смайликов. Нет, это не полный FAQ, задайте себе остальные вопросы.

Список смайликов

http://pastebin.com/p1cVnhpZ