Как включить строку состояния в Mozilla Firefox 4?

Mozilla Firefox   удалена строка состояния / индикатор загрузки страницы / строка состояния загрузки из последней версии   Firefox 4   ,  Я понятия не имею, почему они это сделали, но, к сожалению, они удалили строку состояния из Firefox 4 Mozilla Firefox удалена строка состояния / индикатор загрузки страницы / строка состояния загрузки из последней версии Firefox 4 , Я понятия не имею, почему они это сделали, но, к сожалению, они удалили строку состояния из Firefox 4. Причина, скорее всего, заключается в том, чтобы дать больше места содержимому сайта, а не панелям инструментов. Я любил это, и это было своего рода помощь, что вы могли определить, сколько загружен сайт.

Строка загрузки, или вы можете назвать это прогрессом загрузки в строке состояния, была очень хорошей и была полезной для определения того, сколько загружен веб-сайт и сколько осталось. Но Мозилла Fire Fox Я удалил его, а также Microsoft сделала то же самое с IE9. Итак, вот небольшое руководство о том, как вернуть эту строку состояния!

Как включить / вернуть строку состояния Mozilla Firefox 4 ?

  • [ad # ad-taalz-inpost-right] Я обнаружил надстройку, которая включает индикатор выполнения загрузки в новой панели надстроек Firefox 4.
  • Загрузить и установить Status-4-Evar дополнение для Firefox 4.
  • Этот плагин активирует строку состояния в двух положениях. Либо вы можете добавить пользовательскую новую панель инструментов, либо включить «панель надстроек» для просмотра внизу.
  • Или в строке состояния появится зеленая линия под адресной строкой. (см. скриншоты выше для справки)
  • Если вы по-прежнему не видите строку состояния, после установки надстройки щелкните правой кнопкой мыши верхнюю панель рядом с вкладками и включите « панель надстроек ».

скриншоты выше для справки)   Если вы по-прежнему не видите строку состояния, после установки надстройки щелкните правой кнопкой мыши верхнюю панель рядом с вкладками и включите « панель надстроек »

Скачать Status-4-Evar Для Mozilla Firefox 4 показывать статус индикатора загрузки.