Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Черный списаг
Форум www.BigChui.ru > Вопросы к Администратору > Форум www.BigChui.ru
WikShady
модеры спят,
или заняты или очень человеколюбивы -
результат один: на форуме есть бесполезные и мелкогадящие субъекты. И прибывать они будут пропорционально росту форума.
вывод: помочь модерам
Саджест: пишите ники тех, кому считаете давно пора в бан с указанием ссылок на возмутившие вас посты. Кароч ябедничайте от души) Вас рассудят)



начну с двух перцев

baxa
сабж 12

В СССР СЕКСА НЕТ
одна никудышная тема
вторая
третья такая жеsmile.gif

если ко мне какие претензии чуваки личка аткрыта.

Andrew SCORP
Привожу чёрный список за неуважение и анархию на форуме:
baxa
В СССР СЕКСА НЕТ

Данные пользователи не увадажают участников форума, и не воспитанны! Пусть будет им стыдно и позорно!
Soltera
а сколько модеров на форуме? не считая клонов самих себя? может увеличить их кол-во?( не клонов, а модеров smile.gif)) )
Валентина
[quote name='Soltera' date='Aug 14 2007, 12:03 AM' post='805']
а сколько модеров на форуме? не считая клонов самих себя? может увеличить их кол-во?


Да уж хотелось бы не попадать под жезл постуха , но тут такое ощущение что ведёться какая-то холодная война . Хочеться кричать , : " Рябята , я вообще то в этом не участвую , объясните за что меня бьют ? "
Koshka
Валентина, чо ты паришься?? Тебя пока нет в списке laugh.gif
WikShady
2Валентина
вам что переживать не пойму? или вы собираетесь стать в ближайшем будущем как baxa? biggrin.gif в этом случае есть повод для беспокойства)
мне не нра продираца через гарнизоны неконструктивного мата и аткравенного флуда. Такой геппатит никчему. Если можно оградить себя от грязи, то почему б не сделать это?
вот сейчас мне нра обстановка на форуме, тем все больше, и неплохих тем, людей больше...в этом и моя заслуга есть, пиарить интересно оказалось)
Валентина
Цитата(WikShady @ Aug 14 2007, 09:24 PM) *
2Валентина
вам что переживать не пойму? или вы собираетесь стать в ближайшем будущем как baxa? biggrin.gif в этом случае есть повод для беспокойства)
мне не нра продираца через гарнизоны неконструктивного мата и аткравенного флуда. Такой геппатит никчему. Если можно оградить себя от грязи, то почему б не сделать это?
вот сейчас мне нра обстановка на форуме, тем все больше, и неплохих тем, людей больше...в этом и моя заслуга есть, пиарить интересно оказалось)

Спасибо за поддержку , просто мне тяжелова-то , я мало кого тут знаю , я из другого форума , его закрыли , и мы разбрелись по другим областям , смысл каждого форума не просто общение , а знакомство и взаимовыгодная поддержка и помощ , может со временем и здесь будет большая семья ...
Koshka
семья.... хорошо бы... но там, где каждый преследует свою цель-семьи быть не может (исключение-когда одна цель)
Валентина
А какие здесь цели можно преследовать ? Конкурировать за сердце Чуева , да он тут раз в неделю обозначается ...
Попасть на проект , я лично анкету не заполняла , а соответственно , я вообще не конкурент ...
WikShady
Цитата(Валентина @ Aug 15 2007, 07:05 PM) *
А какие здесь цели можно преследовать ? Конкурировать за сердце Чуева , да он тут раз в неделю обозначается ...
Попасть на проект , я лично анкету не заполняла , а соответственно , я вообще не конкурент ...

не заполняла?! а зачем тогда у меня ссылку просила? sad.gif заполни, мож это твой шанс, счастливый белед - да смешно, но это может быть и так! почему не хочешь быть конкурентом?
† Anaconda †
если хотите знакомства есть спец ветка давайте туда
если есть желание к чему-то другому, создайте свою тему
Если нужен топик напишите мы создадим и общайтесь
Мы постараемся сделать так чтоб вы были довольны
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2007 Invision Power Services, Inc.
rss