Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Отдых
Форум www.BigChui.ru > Доска объявлений > Разное
Валентина
Твои сочинения на тему: " как я провёл лето..." хочу читать здесь !
Iriska
в этом году ездила в Судак, отдохнула просто супер! масса впечатлений и позитивных эмоций. особенно запомнилась пенная дискотека, как же классно! ну и еще аквапарк тоже сильное впечатление на меня произвел, сначала было страшновато, а потом не хотелось от туда уходить.
В следующем году хотелось бы конечно куда-нибудь заграницу сьездить, а то кроме турции ни где и не была. Моя мечта сьездить в тур по европе, может в следующем году осуществлю rolleyes.gif
Валентина
Цитата(Iriska @ Aug 11 2007, 04:17 PM) *
в этом году ездила в Судак, отдохнула просто супер! масса впечатлений и позитивных эмоций. особенно запомнилась пенная дискотека, как же классно! ну и еще аквапарк тоже сильное впечатление на меня произвел, сначала было страшновато, а потом не хотелось от туда уходить.
В следующем году хотелось бы конечно куда-нибудь заграницу сьездить, а то кроме турции ни где и не была. Моя мечта сьездить в тур по европе, может в следующем году осуществлю rolleyes.gif

Здорова , я тебе завидую , я этим летом осталась дома , а самая потрясная пенная дискотека на Ибице , они совместили пену с лазерным шоу !
kroshka22
А я этим летом была в Адлере! laugh.gif Одновременно успела посетить Гагры, Сочи!!! laugh.gif Просто супер!
7th feeling
Я этим летом еще не успела оторваться по полной программе.
Уезжаю в четверг в Н.Новгород,Муром и Владимир.
А все это время немного работала,немного отдыхала,немного загорала в деревне.
Soltera
Я тож этим летом дома, смена работы - и ничего не поделаешь, млин sad.gif( Ну мне в принципе и так неплохо, в Москве жара уже который день, так что все классно...
Nastёna
рада за тех, кому удалось хорошо отдохнуть!!!
у меня лето прошло достаточно спокойно... никуда не ездила, все три месяца в Москве - дела постоянные, сейчас вот проблемы с зубами держат тут, в городе, но мне не привыкать сидеть в Москве, да и не внапряг)
МИЯ
Лето какое-то...и не лето совсем! angry.gif я тоже никуда не выбралась в этом году,не могла оставить дела. sad.gif надеялась до последнего,но...хотелось бы почитаь какие-нибудь интересные истории,связанные с отдыхом.ну,неужели НИКТО НИГДЕ не был этим летом?! huh.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2007 Invision Power Services, Inc.
rss