Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Будем знакомы?! :)
Форум www.BigChui.ru > Несметные богатства > Наши уважаемые гости
Страницы: 1, 2
Mika)
blink.gif Привет) Я предлагаю в этой теме каждому написать немного о себе=)) Я начну smile.gif


_________________
Меня зовут Наська tongue.gif , мне 16 лет, живу в М.О. (Название города говорить не буду, 100% его не знаете =))

Э-э-э..Учусь в 10-а классе...Пока вроде отличниЦЦа (но это можно быстро исправитьlol blink.gif )

Изучаю английски, французский, испанский и ...русский =)) laugh.gif

Люблю: машины =)) (вообще ездить за руБлём, кататься)
слушать музыку ..В основном панк и рэп =) (ну...блин..и гангста-рэп конеШнА))
смотреть телек =)) Кадетство, Дом 2... В принципе и всё =)
мальчиков (особенно.. =) ээ..Ариса =))
Не люблю: назойливых людей =)) (оч.много таких знаю! Например одна деффка, постоянно у нас спрашивает, как нам ёё носочки?! Это звиздецц блин!)
когда мешают спать =)
Отношение курению: не курю =) ,хотя иногда...да =)) rolleyes.gif
Отношение к спиртным напиткам : токо по праздникам в компании =)) rolleyes.gif

Ещё люблю экстриииим)) 3 раза прыгала с парашютом =) wink.gif Ещё хочу попробывать банжи-джампинг )) Это когда на страховке с моста прыгаешь =) Бугагаааа))))) laugh.gif
wink.gif
Вот ,наверное, и всё=))
Andrew SCORP
Я смотрю, ты вообще безбащенная девчонка...
Mika)
Andrew SCORP , так ведь это , наверное ,хорошо))) С башкой в нашей жизни быть сложно...:/
uma117
Тогда представлюсь тоже... rolleyes.gif
Зовут Машуня, в этом году будет 21
Отучилась пять лет в колледже на педагога с специализацией-психолог
Обожаю узнавать что-то новое из любой области, общаться с людьми, путешествовать (хотя пока только в пределах Р.Ф.)
Также люблю кататься на велосипеде и на лыжах, плавать и ходить гулять
Спокойна и рассудительна, но только до определенного момента... cool.gif
Каждый день стараюсь встречать в предвкушении чего-то нового или интересного...

Собираюсь на этой неделе поступать в институт на психолога и очень волнуюсь tongue.gif
Mika)
uma117,я уверена на все 100% что ты всё сдашь))

з.ы. приятно познакомиЦЦа)) Настя))
Соня
................Будем знакомы.
Меня зовут Соня. Мне 25 лет. Родилась в городе которого нет, а сейчас живу в Санкт-Петербурге.
А что-то еще сообщать .... спрашивайте отвечу.
ФАИНА
Привет всем!!!Меня тоже зовут Настя.И живу я в М.О.,г.Клин(про него может слышали?ну,типа,культура-музей Чайковского,усадьба Менделеева..народная культура-мясокомбинат и наверно всем известное пиво=))Мне 16 лет.Учусь теперь уже в 11ом классе.И даже в юридическом unsure.gif Правда,оказалась я там странновато,вступив в конфликт с моей классной в физмате..Но после этого всешкольная слава:за доведение учительницы(довольно мерзкой,всеми нелюбимой,с лозунгом:"Как хорошо было при Ленине!...Ооох..АААх!"=)) вся школа ходила мне жать руку.В общем в каком классе я учусь даже неважно,ведь все это не способствует моей дальнейшей жизни,а она напрямую будет связана с кино..Кино-это моя болезнь и лекарство.Моя мечта-делать кино полностью самой,т.е.писать сценарий,выступать в роли режиссера и играть в нем.Влюблению в кино способствовали,а сейчас способствую неразочарованию мой любимый режиссер Кира Муратова и любимый сценарист,режиссер,актриса Литвинова Рената.Также увлекаюсь музыкой..Любимое:Земфира..=)В прошлом:профессиональная игра на гитаре и фортепиано..Впоследствии пришлось бросить,так как на 3ем из 5 курсов муз.школы я играла программу универа,в котором учился мой педагог blink.gif wink.gif Вообще еще раньше были увлечения рисунком и танцами..Все бросила по сходной причине..Люди надоедают также,мечтаю найти того,кто никогда не разочарует=))Пока же меня устраивают мои любимые и преданные друзья..Ну вот и все пока..А вот и я
Mika)
Соня, приятно познакомиться))
Фаина, о..тыы мне нпомнила))))Я ж тоже на пианино играла))бросила))Счс брямкаю на гитаре))Приятн.познак))
ФАИНА
Mika),тоже очень приятно=)А ты мне напомнила мою подругу..Она как раз этим летом должна была с парашютом прыгать..Не видела ее пока-не знаю,что,да как..=)
DJ ARS
Цитата(ФАИНА @ Jul 24 2007, 04:38 PM) *
Mika),тоже очень приятно=)А ты мне напомнила мою подругу..Она как раз этим летом должна была с парашютом прыгать..Не видела ее пока-не знаю,что,да как..=)

мне тоже очень приятно вас тут видеть!!!!!!!!!!! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
DJ ARS
Цитата(Соня @ Jul 24 2007, 04:19 PM) *
................Будем знакомы.
Меня зовут Соня. Мне 25 лет. Родилась в городе которого нет, а сейчас живу в Санкт-Петербурге.
А что-то еще сообщать .... спрашивайте отвечу.

привет Соня !!!! а это твоя попка на фото???
Соня
DJ ARS, как показал другой раздел форума, это любимая попка админа wink.gif

з.ы. нет не моя, но моя не хуже rolleyes.gif
DJ ARS
Цитата(Соня @ Jul 24 2007, 05:29 PM) *
DJ ARS, как показал другой раздел форума, это любимая попка админа wink.gif

з.ы. нет не моя, но моя не хуже rolleyes.gif

я хочу посмотреть на неё!!!
Mika)
То что любит админ ТУТ

MURLina
меня зовут Алинка-мурлинка)))мне 20 лет,я из Челябинска)))люблю Питер)))
Mika)
Я уту наверное одна со всем знакомлюсь))))Оч.приятно)Настя))
Спичка
Тётя Наташа. 31год, бухгалтер. г. Москва. Люблю всё новенькое, с удовольствием понаблюдаю за происходящим.
Еленка
Как меня зовут объяснять е буду tongue.gif
Жуву, но уже не учусь и пока не работаю, в Москве wink.gif
Очень люблю шоколадки и поспать rolleyes.gif Приятно познакомится. Я.
Соня
Еленка, приятно познакомиться с позитивным человеком wink.gif шоколад мммммм..... вкусно tongue.gif
Би$$не$ Поп
Цитата(Еленка @ Jul 25 2007, 11:35 AM) *
Как меня зовут объяснять е буду tongue.gif
Жуву, но уже не учусь и пока не работаю, в Москве wink.gif
Очень люблю шоколадки и поспать rolleyes.gif Приятно познакомится. Я.

Привет! А чтоза странная иконка у твоего сообщения?
Дусяра
Здрасьте, я баба Дуся или просто бешеная бабка. У меня тоже была попка как у Соньки......200 лет тому назад laugh.gif
7th feeling
А я уже и представлялась и немного рассказывала о себе до "перестройки" на форуме.Правда тогда у меня был ник La belle Brunette.
Так вот,заново.
Зовут меня Катя.Мне 18 лет.Учусь на юрфаке в Современной Гуманитарной Академии.Уже перешла на 2 курс(тьфу-тьфу-тьфу).
Немножко работаю в фитнес клубе.
Танцую всегда и везде.Почти год работала учителем танцев в детском садике.
Когда-то тоже играла на фо-но,но закончив муз.школу,получив аттестат "с отличием" благополучно сплавила пианино сестре и расслабилась(и уже 4 года не подходила к инструменту.)
Вот,наверное,больше и нечего сказать
Би$$не$ Поп
Цитата(7th feeling @ Jul 25 2007, 12:50 PM) *
А я уже и представлялась и немного рассказывала о себе до "перестройки" на форуме.Правда тогда у меня был ник La belle Brunette.
Так вот,заново.
Зовут меня Катя.Мне 18 лет.Учусь на юрфаке в Современной Гуманитарной Академии.Уже перешла на 2 курс(тьфу-тьфу-тьфу).
Немножко работаю в фитнес клубе.
Танцую всегда и везде.Почти год работала учителем танцев в детском садике.
Когда-то тоже играла на фо-но,но закончив муз.школу,получив аттестат "с отличием" благополучно сплавила пианино сестре и расслабилась(и уже 4 года не подходила к инструменту.)
Вот,наверное,больше и нечего сказать

Привет! И танцуешь и поёшь, а в кино сняться нет желания?
ФАИНА
Цитата(Biznezzpop @ Jul 25 2007, 01:55 PM) *
Привет! И танцуешь и поёшь, а в кино сняться нет желания?

А что есть предложения?У меня есть желание=))
Би$$не$ Поп
Цитата(ФАИНА @ Jul 25 2007, 05:28 PM) *
А что есть предложения?У меня есть желание=))

Нет ничего проще, ведь ты на сайте креативной студии "Несметные богатства" которая собственно и занимается кинематографом.
Дусяра
Цитата(Би$$не$ Поп @ Jul 25 2007, 06:03 PM) *
Нет ничего проще, ведь ты на сайте креативной студии "Несметные богатства" которая собственно и занимается кинематографом.

И я , и я хочу тоже в тиливизер unsure.gif
7th feeling
Цитата(Biznezzpop @ Jul 25 2007, 01:55 PM) *
Привет! И танцуешь и поёшь, а в кино сняться нет желания?

Привет.
Ой,нет,желания нет happy.gif
Би$$не$ Поп
Цитата(7th feeling @ Jul 25 2007, 08:25 PM) *
Привет.
Ой,нет,желания нет happy.gif

Ну нет , так нет, а на фото кто в этот раз?
7th feeling
на фото или на аватаре?
на аватаре не знаю кто,а на фото я)
Nastёna
Привет) Я Настя, как можно было догадаться по нику)
Живу в Москве, учусь тут же, конкретнее - в ИМПЭ, на факультете лингвистики
Мечтательная, творческая натура) Довольно коммуникабельна, но в то же время достаточно закрытая. Непостоянна в своих желаниях, зато постоянна в своём мировоззрении и целях. Люблю интересных людей и ненавижу одиночество) Вообще, не люблю писать о себе - наверное, потому что не умею)
Archy
Цитата(Nastёna @ Jul 27 2007, 05:06 PM) *
Привет) Я Настя, как можно было догадаться по нику)
Живу в Москве, учусь тут же, конкретнее - в ИМПЭ, на факультете лингвистики
Мечтательная, творческая натура) Довольно коммуникабельна, но в то же время достаточно закрытая. Непостоянна в своих желаниях, зато постоянна в своём мировоззрении и целях. Люблю интересных людей и ненавижу одиночество) Вообще, не люблю писать о себе - наверное, потому что не умею)

симпотичная...

Я Антон, как вы заметили админ это "безобразия", красивый, умный, добрый, лучший человек в мире.... и самое главное СКРОМНЫЙ
DJ ARS
Цитата(Archy @ Jul 27 2007, 06:41 PM) *
симпотичная...

Я Антон, как вы заметили админ это "безобразия", красивый, умный, добрый, лучший человек в мире.... и самое главное СКРОМНЫЙ

да Т rolleyes.gif оха милая девочка!!!!и имя красивое Настя!!!
Nastёna
Archy, DJ ARS
ох, спасибо, мальчики happy.gif )))

Archy, скромность украшает, блин, человека)))
DJ ARS, а я, когда маленькая была, хотела, чтоб меня Машей звали.(
7th feeling
Настенка,привет тебе!!!(Эт Катя,если ты еще не догадалась) wink.gif
Nastёna
Катюш, по подписи сложно не догадаться))
удивлена новым ником, оригинальненько! и ваще, спасибо, что меня сюда завела.)
7th feeling
почему удивлена?))))
Он ж у меня в жж был)
Таки не за что)))Я ж всегда рада wink.gif Ты ж знаешь!)
Nastёna
Цитата(7th feeling @ Jul 29 2007, 11:15 PM) *
почему удивлена?))))
Он ж у меня в жж был)
Таки не за что)))Я ж всегда рада wink.gif Ты ж знаешь!)


что-то с памятью моей стало... очень давно там не была. увидела недавно, что нет твоего днева на лиру и расстроилась.(
лав ю)
7th feeling
а я решила,что мой днев умирает,и решила избавить его от долгих мучений и удалить)))

Ой,кстати,наверное,нужно и мне выложить фотографию

вот она я)
МИЯ
Привет всем!А я тоже Настя!Мне 20 лет.Живу я в Казахстане.Учусь на финансиста на заочном отделении,а в основное время занимаюсь недвижемостью.Раньше занималась танцами,а потом как-то забросила.Люблю позитивных,с хорошим чувством юмора людей.Общение,общение,общение-вот что мне больше всего необходимо в жизни.А еще я обажаю путешествовать.Очень приятно со всеми вами познакомиться!!! wink.gif
МИЯ
Дусяра,а мне кажеться я тебя узнала...ты,наверное,Степа...Меньщиков..?очень уж шуточки на твои похожи...чувство юмора у Меньщикова просто убойное!!! laugh.gif
Iriska
Привет всем! меня Ириской зовут, мне 22 года, живу в Белгороде,есть тут еще кто из Белгорода кроме меня?
Буря
Цитата(Iriska @ Jul 31 2007, 02:02 AM) *
Привет всем! меня Ириской зовут, мне 22 года, живу в Белгороде,есть тут еще кто из Белгорода кроме меня?


Привет ириска здесь есть я Но только с Оскола wink.gif Как делишки ?
Iriska
отлично, а чего народу у вас мало на форуме, как то глуховато
Дусяра
Цитата(МИЯ @ Jul 30 2007, 09:37 PM) *
Дусяра,а мне кажеться я тебя узнала...ты,наверное,Степа...Меньщиков..?очень уж шуточки на твои похожи...чувство юмора у Меньщикова просто убойное!!! laugh.gif

Да красавица это я, а как ты меня узнала в гриме?
DJ ARS
Цитата(7th feeling @ Jul 29 2007, 11:36 PM) *
а я решила,что мой днев умирает,и решила избавить его от долгих мучений и удалить)))

Ой,кстати,наверное,нужно и мне выложить фотографию

вот она я)

а ты милая девушка?скинь мне свой телефончик в личку
МИЯ
Цитата(Дусяра @ Jul 31 2007, 05:36 PM) *
Да красавица это я, а как ты меня узнала в гриме?

Просто твое чувство юмора не возможно спутать с чьим-либо другим,тут внешность не главное... laugh.gif
7th feeling
Цитата
а ты милая девушка?

кому этот вопрос адресован?)))))
телефон сейчас скину wink.gif
7th feeling
сорри,телефон не скину,потому что мне форум пишет
Цитата
Вам запрещено использовать личные сообщения на форуме
Буря
Цитата(7th feeling @ Aug 1 2007, 11:13 AM) *
сорри,телефон не скину,потому что мне форум пишет

кинь на аську 465575299
DJ ARS
Цитата(7th feeling @ Aug 1 2007, 11:12 AM) *
кому этот вопрос адресован?)))))
телефон сейчас скину wink.gif

кинь на аську 465575299 rolleyes.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2007 Invision Power Services, Inc.
rss