Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Что за отношения у вас с Лерой???
Форум www.BigChui.ru > Сериал-шоу "Любовь в кубе" & "Love in cube" > "Чуевиденье"
Гонечка
Андрей, я так понимаю, что вы то сходитесь, то расходитесь с Лерой, каждый раз думая, что уходишь навсегда. Тем не менее, никто не может у тебя вызывать таких сильных чувств как Лера и вы снова сходитесь...на какое-то время. Изменяете друг другу, надеясь найти кого-то лучше, но опять ныряете в свою пучину отношений, в объятья друг к другу... Родными стали уже, как не крути... Напиши мне в личку ваши даты, время и место рождения, может я подскажу вам как быть дальше... Если, конечно, тебе это нужно.
BigMan
Хаха)))Так он тебе взял и написал!Ты что БОГ?Или кто?
† Anaconda †
Отношений больше нет
Он один и теперь только работа!
kroshka22
rolleyes.gif Это что это значит- ни какой личной жизни??? sad.gif
† Anaconda †
Цитата(kroshka22 @ Aug 9 2007, 10:43 PM) *
rolleyes.gif Это что это значит- ни какой личной жизни??? sad.gif

Нет, личная жизнь есть, у вас есть шанс (Это его слова) пишите, присылайте фото
Iriska
Цитата(BigMan @ Aug 7 2007, 10:11 PM) *
Хаха)))Так он тебе взял и написал!Ты что БОГ?Или кто?

ну ты и гонишь... что Чуев пишет и отвечает только богам? бред какой-то, конечно может ты его боготворишь и тебе он видется каким-то богоподобным существом общающимся с себеподобными,тогда с тобой всё ясно. Мое мнение что форум для того и создан,чтобы задавать вопросы и получать на них ответы
kroshka22
laugh.gif Так значит есть шанс!!!! А может это очередная шутка!!! tongue.gif Мне кажется, Андрей еще не созрел для серьезных отношений. Мне он очень приятен, я наблюдала за ним все время пока он был на проекте. Парень- супер, ураган!!! wink.gif
† Anaconda †
Цитата(kroshka22 @ Aug 10 2007, 07:23 PM) *
laugh.gif Так значит есть шанс!!!! А может это очередная шутка!!! tongue.gif Мне кажется, Андрей еще не созрел для серьезных отношений. Мне он очень приятен, я наблюдала за ним все время пока он был на проекте. Парень- супер, ураган!!! wink.gif

НЕТ ЭТО НЕ Шутка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2007 Invision Power Services, Inc.
rss