Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Буква "семь"
Форум www.BigChui.ru > "Курилка" - всё и обо всём! > Общение на разные темы
Andrew SCORP
А вы когда нибудь думали о богатом русском языке... вить такого языка общения нет ни у одного народа на земле...
Вдумайтесь - буква "семь". уму не постежимо...
Дмитрий Зеркин
А это не цифра "7" ? rolleyes.gif
Soltera
Богатство-то оно богатство, унижает наш русский язык - безграмотность, бредовые ошибки, и в последнее время этот падонкоффский язык (красавчеги, преведы и медведы )....
пы.сы. про букву *семь* что-то не особо вьехала
Archy
В самом деле товариСЧ АдмИнЕстратАр, в чём прикол "Буквы семь", она седьмая по порядку в алфавите... или как???
Andrew SCORP
Нет просто вдумайтесь, в "букву семь" - она вас не вводит в тупик?
Nastёna
абвгдеё.......
*смотрит на свой ник*нормальная такая буква))))))
Archy
Цитата(Nastёna @ Jul 27 2007, 05:12 PM) *
абвгдеё.......
*смотрит на свой ник*нормальная такая буква))))))

Ты просто подумай... ты можешь себе хоть примерно представить БУКВУ "СЕМЬ"???

Вот он нашь русский менталитет!!!!
Принцесса
Ха... Обсуждают букву СЕМЬ. Что тут обсуждать то? Буква СЕМЬ, как и буква ВОСЕМЬ, ДЕВЯТЬ и т.д. - является частью русского алфавита! Еще можно поговорить о цифре БРЕД. Знаете такую?
Валентина
Я думаю что буква 7 , будет звучать как "ЕМЪ" и писаться как "ЕЪ"
Koshka
что за гон вы тут устроили?... Смысл в чем? Словосочетание БУКВА СЕМЬ сочетает несочетаемое?? Сочетание непонятной буквы и цыфры "семь"? Ну да. Тупо. И что? над этим надо ржать? huh.gif пипец....
Iriska
Цитата(Andrew SCORP @ Jul 26 2007, 10:51 AM) *
А вы когда нибудь думали о богатом русском языке... вить такого языка общения нет ни у одного народа на земле...
Вдумайтесь - буква "семь". уму не постежимо...

Да ребята... что же вы такое курите...
BigChui
Я вижу, что никто не умеет проводить мозговой штурм на тему "БУКВА СЕМЬ", вопрос не ставит в тупик, он приводит к филосовскому рассуждению...
Валентина
Цитата(BigChui @ Aug 12 2007, 02:20 AM) *
Я вижу, что никто не умеет проводить мозговой штурм на тему "БУКВА СЕМЬ", вопрос не ставит в тупик, он приводит к филосовскому рассуждению...


Хотелось бы узнать твою философию , на эту тему , я попыталась поприкалываться , но меня потушили более умные ,
А вообще у меня сразу пришло на ум : название сока - J 7 , только в этом сочетании Буква "семь" звучит очень актуально !
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2007 Invision Power Services, Inc.
rss