IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Не сменить ли род занятий Руслику и Андрюшке?, Рассела- в штукатуры, Чуева - в офис-менеджеры среднего звена!!
Astra
сообщение Aug 13 2007, 11:22 AM
Сообщение #1


Бродяга


Группа: Участник форума
Сообщений: 3
Регистрация: 13-August 07
Пользователь №: 128



А не сменить ли род занятий Руслику и Андрюшке? Например, Рассела- в штукатуры, а Чуева - в офис-менеджеры среднего звена!!!
У кого какие мысли на етот счет?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Soltera
сообщение Aug 13 2007, 11:46 PM
Сообщение #2


Бродяга


Группа: Участник форума
Сообщений: 65
Регистрация: 24-July 07
Из: moscow
Пользователь №: 22



с этого все и начиналось (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
† Anaconda †
сообщение Aug 14 2007, 10:24 AM
Сообщение #3


Боги форума
*********

Группа: Root Admin
Сообщений: 838,881
Регистрация: 3-August 07
Из: Старый Оскол
Пользователь №: 90



Цитата(Astra @ Aug 13 2007, 11:22 AM) *
А не сменить ли род занятий Руслику и Андрюшке? Например, Рассела- в штукатуры, а Чуева - в офис-менеджеры среднего звена!!!
У кого какие мысли на етот счет?

Думая уже б выбились в прорабы и старших манагеров
Go to the top of the page
 
+Quote Post
WikShady
сообщение Aug 14 2007, 08:56 PM
Сообщение #4


Бродяга


Группа: Модератор
Сообщений: 52
Регистрация: 4-August 07
Из: Уфа
Пользователь №: 95



Цитата(Astra @ Aug 13 2007, 01:22 PM) *
А не сменить ли род занятий Руслику и Андрюшке? Например, Рассела- в штукатуры, а Чуева - в офис-менеджеры среднего звена!!!
У кого какие мысли на етот счет?

и какие мысли могут быть на такой неприкрытый регресс и упадничество? (IMG:style_emoticons/default/blink.gif)
а ты никада не думал(а) стать пчеловодом или экономистом? Вот какие мысли у тебя на этот щёт?
бред (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Astra
сообщение Aug 15 2007, 09:24 AM
Сообщение #5


Бродяга


Группа: Участник форума
Сообщений: 3
Регистрация: 13-August 07
Пользователь №: 128



Цитата(WikShady @ Aug 14 2007, 08:56 PM) *
и какие мысли могут быть на такой неприкрытый регресс и упадничество? (IMG:style_emoticons/default/blink.gif)
а ты никада не думал(а) стать пчеловодом или экономистом? Вот какие мысли у тебя на этот щёт?
бред (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

Я иллюзий не строю и звездной болезнью не болею- я по земле хожу, к тому же экономист по специальности..
А мальчики по-моему просто работать не хотят и ерундой занимаются. Даю рубь за два, что скоро им на ТНТ вход закроют и все реалити-супер-пупер проекты умрут и уйдут в небытие.. слабоваты и посредственны все их начинания и бабки в их проекты я думаю никто вколачивать не рискнет. Поэтому, чтобы потом не убиваться и не депрессовать, нужно реальные пути "отступления" прорабатывать (Расселу на стройке клинья подбивать, Чуеву- в каком-нибудь отделе продаж)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
7th feeling
сообщение Aug 15 2007, 11:18 AM
Сообщение #6


Бродяга


Группа: Участник форума
Сообщений: 63
Регистрация: 24-July 07
Из: Страна не дураков,а гениев!
Пользователь №: 11



Боже,боже!Откуда столько агрессии?
Да пусть они занимаются,чем хотят,тем и занимаются.В конце концов это их жизнь,а никак не Ваша.
Да и вообще,еще же не известно,что будет с проектом.Вот поживем-увидим.А смысла сейчас говорить о том,что ребята "провалятся" или же наоборот "вознесутся на вершину Олимпа",нет.ИМХО.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
WikShady
сообщение Aug 15 2007, 09:16 PM
Сообщение #7


Бродяга


Группа: Модератор
Сообщений: 52
Регистрация: 4-August 07
Из: Уфа
Пользователь №: 95



Цитата(Astra @ Aug 15 2007, 11:24 AM) *
Я иллюзий не строю и звездной болезнью не болею- я по земле хожу, к тому же экономист по специальности..
А мальчики по-моему просто работать не хотят и ерундой занимаются. Даю рубь за два, что скоро им на ТНТ вход закроют и все реалити-супер-пупер проекты умрут и уйдут в небытие.. слабоваты и посредственны все их начинания и бабки в их проекты я думаю никто вколачивать не рискнет. Поэтому, чтобы потом не убиваться и не депрессовать, нужно реальные пути "отступления" прорабатывать (Расселу на стройке клинья подбивать, Чуеву- в каком-нибудь отделе продаж)

а ещё зависть видно у экономистов в крови...я вот трех где-то знаю, и все мне говорят "будь реалисткой, как мы, куда ты рвешься, кому нужны твои амбиции и таланты - середнячок, вот где клево!"
Не надо сеять пессимизм если у самой что-то не получилось. Люди рождены двигаться, а не прозябать. Любая замутка достойна уважения считаю...
может быть удача этого проекта(а это точно) сподвигнет тебя на движение....
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Би$$не$ Поп
сообщение Aug 15 2007, 11:06 PM
Сообщение #8


Бродяга


Группа: Участник форума
Сообщений: 33
Регистрация: 25-July 07
Из: Старый Оскол
Пользователь №: 34



Цитата(WikShady @ Aug 15 2007, 09:16 PM) *
а ещё зависть видно у экономистов в крови...я вот трех где-то знаю, и все мне говорят "будь реалисткой, как мы, куда ты рвешься, кому нужны твои амбиции и таланты - середнячок, вот где клево!"
Не надо сеять пессимизм если у самой что-то не получилось. Люди рождены двигаться, а не прозябать. Любая замутка достойна уважения считаю...
может быть удача этого проекта(а это точно) сподвигнет тебя на движение....

6 баллов местами 8.
Астра у нас нет слов "не знаю", "может быть", "наверное"........до талого.....до конца......до победного.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
BigMan
сообщение Aug 16 2007, 02:46 AM
Сообщение #9


Бродяга


Группа: Участник форума
Сообщений: 15
Регистрация: 30-July 07
Пользователь №: 71



to Astra
Ну ты жжешь чикса жестко...Даже если и закроются проекты Типа ДОМ-2,то что?С их перспективами,и тем кем они являются сейчас,можно будет выбиться еще дальше!Не получится то что они хотят,ради бога!Будут петь,или сниматься в фильмах в конце концов..Да и полюбому Чуй не пропадет епть,так как является генеральным директором ООО "Несметные Богатства" а это не просто так...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Astra_NEW
сообщение Apr 24 2008, 03:42 PM
Сообщение #10


Бродяга


Группа: Участник форума
Сообщений: 1
Регистрация: 24-April 08
Пользователь №: 193



Цитата(BigMan @ Aug 16 2007, 02:46 AM) *
to Astra
Ну ты жжешь чикса жестко...Даже если и закроются проекты Типа ДОМ-2,то что?С их перспективами,и тем кем они являются сейчас,можно будет выбиться еще дальше!Не получится то что они хотят,ради бога!Будут петь,или сниматься в фильмах в конце концов..Да и полюбому Чуй не пропадет епть,так как является генеральным директором ООО "Несметные Богатства" а это не просто так...

Лукойл знаю, Росгосстрах знаю, даже Магазин Колобок возле дома своего знаю! А ООО "Несметные Богатства"- это что за ...уйня? Не надо защищать этих двух бездельников и дармоедов! Кроме, как у товарища взять Крузер-200 выеб....ться и глотку рвать у Чуйя них..я не получается, кафе засрал! Кстати сразу было сказано- без Дома они нах не нужны никому! Про молдаванина ваще молчу, кроме как пиз..ить и в ебанутых клоунских шмотках обезьянничать ваще них не может, полиглот б..я. Девочку его жалко Яну! Связалась с долбоеб...м! Нах их всех оттудава!! На стройку!! В задроч..ый офис!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 5th May 2008 - 07:30 AM

31 OnlineСайт Мая Абрикосова
rss