IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Творчество NF, здесь обсуждаюца смертные и бессмертные творения группы
WikShady
сообщение Aug 11 2007, 04:11 PM
Сообщение #1


Бродяга


Группа: Модератор
Сообщений: 51
Регистрация: 4-August 07
Из: Уфа
Пользователь №: 95



халла ladies & fellowz,
начинаю сдесь обсуждение тем NF, ибо доступные треки есть, и пора от абстракции переходить к конкретике.

Вапще очень рада что Рассел наконец реализовался! ещё на проекте видела в нем потенциал и расстраивало что он тратит там время. Оказалось не просто так тратил)
Рецензирую по тем трем трекам на сайте, которые только и слышала.
Ньюскульный бит, что уже порадовало – тенденция ударяца в олд сейчас у многих современных. Если во Fresh Pussy минус достаточно каноничен, то в City Of MD уже добавлен гитарный обработанный проигрыш и сама мелодия сложнее. Больше всево старой школы в Lacrimi Pe Obraji, если б не женский вокал, то прям молдавский Wu, гы…
Шо касаемо читки, т.е. микса из четырех языков которыми владеет Рассел, имхо качественнее у него получаеца на инглише и молдавском. Итальянский меньше понра может быть потому что сама знаю испанский, и итал мне кааца искаженным) Не услышала третьего эмси, Cartiera вроде?На сайте был заявлен. Рокси неплохо весьма отпевает свое, этакая смесь из Кэйси и Агилеры(в некоторых особо удачных моментах (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) )
Чуй на бэке карашо качает,энергетики прибавляет ощутимо. (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Из всех трех композиций Свежие Киски есть хит, хотя группа способна на большее уверена.
Качество на реальной записи думаю будет лучше? пока минус на демо слехка режет слух.

Считаю стоит записать пару треков с баунсом, он как низзя лучше отобразит настроение тусовки и юга: Рокси к примеру может на манер Сьеры что-то нежно пошептать, а Рас оттенить это жесткой рычащей читкой – а если на молдавском, то вапще получица уникальная тема!!!
жду альбома ниггас…Творите от души для душ) (IMG:style_emoticons/default/cool.gif)

комментите, заценившие!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
JamJ
сообщение Aug 24 2007, 04:54 PM
Сообщение #2


Бродяга


Группа: Участник форума
Сообщений: 2
Регистрация: 24-August 07
Пользователь №: 142



NF поганное R'n'B которое косит под рэп. Я такого говна в жизни не слышал.
Из-за таких "рэпперов" рэп говном считают. (IMG:style_emoticons/default/angry.gif) (IMG:style_emoticons/default/angry.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Би$$не$ Поп
сообщение Aug 27 2007, 06:46 PM
Сообщение #3


Бродяга


Группа: Участник форума
Сообщений: 22
Регистрация: 25-July 07
Из: Старый Оскол
Пользователь №: 34



Цитата(JamJ @ Aug 24 2007, 04:54 PM) *
NF поганное R'n'B которое косит под рэп. Я такого говна в жизни не слышал.
Из-за таких "рэпперов" рэп говном считают. (IMG:style_emoticons/default/angry.gif) (IMG:style_emoticons/default/angry.gif)

старичок, да не гони ты так.....пацаны прикалываются. даже из запада я мало кого осмелюсь назвать gangsta...разве что Onyx и WU. а среди российских плачущих о своей тяжкой доле подростков ими и не пахнет. так что не делай скоропалительных выводов, а следи за дальнейшим развитием событий. хочешь рэп, будет тебе рэп,только держись за свои болты и гайки наступает время технического обслуживания.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
WikShady
сообщение Aug 27 2007, 10:23 PM
Сообщение #4


Бродяга


Группа: Модератор
Сообщений: 51
Регистрация: 4-August 07
Из: Уфа
Пользователь №: 95



Цитата(JamJ @ Aug 24 2007, 06:54 PM) *
NF поганное R'n'B которое косит под рэп. Я такого говна в жизни не слышал.
Из-за таких "рэпперов" рэп говном считают. (IMG:style_emoticons/default/angry.gif) (IMG:style_emoticons/default/angry.gif)

а что ты слышал и что по-твоему не говно?Особенно из русских?
я сама из отечесвенного уважаю только Дотс Фэмили, а те кто делает коммерцию мало что знают о жизни. Если у тебя какие-то конкретные мысли по качеству музыки и читки так и пиши конкретно.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 4th September 2007 - 12:08 AM

31 OnlineСайт Мая Абрикосова
rss