IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> "развод Надежды", О, браво Чуев!
Виктория
сообщение Aug 11 2007, 02:37 PM
Сообщение #1


Бродяга


Группа: Участник форума
Сообщений: 3
Регистрация: 25-July 07
Пользователь №: 42



Господа. как вам понравился развод "Наденьки" на днях???)))))))))) Чуев в своем монологе был великолепен, правда, надо сказать, я ему не поверила на 100процентов..Уж больно циничен)))))))).. А как приготовил пути для отступления - "ну, слава богу!" - что осталась с Мишей.. "Наденька" - более прожженная девочка, чем все Яны вместе взятые.. ЭЭЭЭЭххх, Андрюха...в колхоз, в поле, там есть еще настоящие женщины, которые за своим мужиком и в огонь, и в воду... Секс- не повод для знакомства?)))))))) шучу....
На самом деле Андрею нужно подаваться в кино, притом СРОЧНО, чтобы время не прошло даром, такой талантище пропадает, и ГИТИС никакой не нужен!!! СРОЧНО пробежаться по всем кастингам - КИНО - вот главная стезя Чуева!!! Героев-любовников на экране не хватает...
про жизнь умолчу)))))))))))))))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
LediNaYa
сообщение Aug 11 2007, 02:55 PM
Сообщение #2


Бродяга


Группа: Участник форума
Сообщений: 4
Регистрация: 9-August 07
Из: Мурманск
Пользователь №: 109



Цитата(Виктория @ Aug 11 2007, 02:37 PM) *
Господа. как вам понравился развод "Наденьки" на днях???)))))))))) Чуев в своем монологе был великолепен, правда, надо сказать, я ему не поверила на 100процентов..Уж больно циничен)))))))).. А как приготовил пути для отступления - "ну, слава богу!" - что осталась с Мишей.. "Наденька" - более прожженная девочка, чем все Яны вместе взятые.. ЭЭЭЭЭххх, Андрюха...в колхоз, в поле, там есть еще настоящие женщины, которые за своим мужиком и в огонь, и в воду... Секс- не повод для знакомства?)))))))) шучу....
На самом деле Андрею нужно подаваться в кино, притом СРОЧНО, чтобы время не прошло даром, такой талантище пропадает, и ГИТИС никакой не нужен!!! СРОЧНО пробежаться по всем кастингам - КИНО - вот главная стезя Чуева!!! Героев-любовников на экране не хватает...
про жизнь умолчу)))))))))))))))


И я не поверила. При чём ещё с самого начала, когда Андрей пришёл и стал откровенно пиариться. А вообще надо увидеть шоу ("Любовь3"), чтобы убедиться окончательно разводка это была или правда. Хотя истины мы всё равно не узнаем.
Но больше всего меня взбесило, как Надю задел факт того, что её развели, и она каждые пять секунд повторяла: "Он говорил праааааавду!" И Михаэля её тоже.
А мне кажется, Чуеву надо в театр. Или самому поставить спектакль. Что-нибудь обличающе-циничное. С собой в главной роли. Типа Гришковца. Было бы круто.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Soltera
сообщение Aug 12 2007, 06:44 PM
Сообщение #3


Бродяга


Группа: Участник форума
Сообщений: 59
Регистрация: 24-July 07
Из: moscow
Пользователь №: 22



да, от такой речи - аж мурашки пробежали... талантливо...ну он всегда в принципе красноречив
Go to the top of the page
 
+Quote Post
mediamaster
сообщение Aug 13 2007, 12:10 AM
Сообщение #4


Бродяга


Группа: Участник форума
Сообщений: 2
Регистрация: 10-August 07
Пользователь №: 115



Наденька ни какая не прожжённая девочка...
Обычная шняжная курва... Таких миллионы, если не миллиарды...
До Андрюхи вообще мышью ходила, а тут так сразу королевной себя почувствовала... бензоколонок правда...
Любит она длинного... Да если б у Чуя время было, не думаю чтоб он так сходу рубанул бы...
Ну попользовался конечно - попользовался, метафорически и сферически...
А Миша тоже льстец сам-себе нашёлся... соперничество ёпть...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Mika)
сообщение Aug 13 2007, 02:56 PM
Сообщение #5


Бродяга


Группа: Участник форума
Сообщений: 47
Регистрация: 24-July 07
Из: Тучково)
Пользователь №: 12



Ооо...Чуев был неповторим)))

А меня убило, как Надя потом бегала и всем хвалилась :"Да. да, Андрей так правда думает!Он меня любит!" ...Зазналась дЭвушка)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
mashulia
сообщение Aug 14 2007, 04:09 AM
Сообщение #6


Бродяга


Группа: Участник форума
Сообщений: 2
Регистрация: 11-August 07
Из: USA 286 8av. New York NY 10001
Пользователь №: 121



Цитата(Mika) @ Aug 13 2007, 02:56 PM) *
Ооо...Чуев был неповторим)))

А меня убило, как Надя потом бегала и всем хвалилась :"Да. да, Андрей так правда думает!Он меня любит!" ...Зазналась дЭвушка)

mne kajetsia 4to Nadia eshe malen'kaia...ona na vse smotrit s otkritimi glazami i vedetsia na vse.....Ee Mishen'ka voobshe menia besit..
Tipi4niy russkiy mal'4ik kotoriy ni4ego ne dobilsia zato kak na devo4ku svou naezjat' tak srazu krutoy......Ia bi na ee meste pridlojila bi $uevu ostat'sia na proekte a Mishu s ego protivno-skripiashim golosom otpravila bi domoy....a voobshe ia ne dumau 4to u Nadi s Andreem 4ego to dolgoe bi polu4ilsos. ....ognia u nee net.....nu ili on bi 4isto formalno s ney tusil neponiatno za4em i izmenial...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Би$$не$ Поп
сообщение Aug 14 2007, 04:38 PM
Сообщение #7


Бродяга


Группа: Участник форума
Сообщений: 22
Регистрация: 25-July 07
Из: Старый Оскол
Пользователь №: 34



Цитата(Виктория @ Aug 11 2007, 02:37 PM) *
Господа. как вам понравился развод "Наденьки" на днях???)))))))))) Чуев в своем монологе был великолепен, правда, надо сказать, я ему не поверила на 100процентов..Уж больно циничен)))))))).. А как приготовил пути для отступления - "ну, слава богу!" - что осталась с Мишей.. "Наденька" - более прожженная девочка, чем все Яны вместе взятые.. ЭЭЭЭЭххх, Андрюха...в колхоз, в поле, там есть еще настоящие женщины, которые за своим мужиком и в огонь, и в воду... Секс- не повод для знакомства?)))))))) шучу....
На самом деле Андрею нужно подаваться в кино, притом СРОЧНО, чтобы время не прошло даром, такой талантище пропадает, и ГИТИС никакой не нужен!!! СРОЧНО пробежаться по всем кастингам - КИНО - вот главная стезя Чуева!!! Героев-любовников на экране не хватает...
про жизнь умолчу)))))))))))))))

Так Чуй вообще-то сам свой проект для этог и замутил, если Вы ещё не поняли. Почтенная публика......будет сниматься кино, а актёрами будут все желающие, если конечно у них есть желание и вера в то чем занимается Андрей и его команда.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 4th September 2007 - 12:14 AM

31 OnlineСайт Мая Абрикосова
rss