IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  « < 2 3 4  
Reply to this topicStart new topic
> Андрей ЧУЕВ ищет жену!!!, Ты где моя дорогая?
Tata
сообщение Aug 26 2007, 11:36 AM
Сообщение #61


Бродяга


Группа: Посетитель
Сообщений: 2
Регистрация: 26-August 07
Пользователь №: 144



Мда.... оказывается женщин и жен в частносте уже как в магазине на прилавке выбирают (IMG:style_emoticons/default/ohmy.gif) .... Куда катится мир??? Девушки, женщины... где Ваша гордость???? (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tata
сообщение Aug 26 2007, 11:45 AM
Сообщение #62


Бродяга


Группа: Посетитель
Сообщений: 2
Регистрация: 26-August 07
Пользователь №: 144



А если серьезно Андрюшь, ты классный! В себе есть, что нужно, чтобы быть мужчиной, ты в меру симпотичен, воспитан, обаятелен, и самое главное в тебе есть харизма и ШАРМ! (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Без Шарма, мужчина не интересен, также как и женщина без изюминки! (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Желаю удачи! Ты умничка! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
okkor1980
сообщение Aug 27 2007, 12:15 AM
Сообщение #63


Бродяга


Группа: Участник форума
Сообщений: 3
Регистрация: 26-August 07
Пользователь №: 145



Про жену?Для рекламы сайта или для рекламы себя? Очень плохо когда ты видишь человечка и понимаешь: "Это моё!!!", но уже было поздно. Это я про себя. На жену не претендую, так как четыре носопырки храпять в соседней комнате (сын и муж). И хоть я прекрасно помню твои слова о том, что тебя интересуют незамужние и бездетные девушки, очень бы хотелось претендовать на твое и так не слишком свободное время - хоть немного пообщаться. e-mail: [email protected]
Go to the top of the page
 
+Quote Post
okkor1980
сообщение Aug 29 2007, 12:01 AM
Сообщение #64


Бродяга


Группа: Участник форума
Сообщений: 3
Регистрация: 26-August 07
Пользователь №: 145



Привет дрогой Андрюшенька! Ты так и не оветил на мое письмо, но буду надеяться, что это в силу занятости. Не верю что таким способом можно найти жену, но желаю удачи. Единственное что очень хочется тебе посоветовать, пройдено на собственном опыте, свою будущую половинку озадачить вопросом: "Как она представляет себе семейную жизнь?". Поверь очень важный вопрос, задай я его несколько лет назад, я бы задумалась стоит ли выходить замуж за этого МЧ. Простой пример - я всегда представляла себе что у меня будет много детей, большой стол на кухне, за которым будет собираться огромное количество гостей и как много чаще, но благоверный, как выяснилось после свадьбы, сказал что больше детей он не хочет (у нас 1 ребенок) и после посещения гостей на новогодних каникулах (при том не каждый день, а через день или два, три...), сетовал на то что: "Давай теперь три месяца не будем звать гостей". ААААААААА!!!!!!!!!!!!!! Как можно так скучно жить? При том что я ни разу не пожаловалась на то, что у меня маленький ребенок и мне никто не помогает ни готовить, ни убирать. Еще раз желаю удачи! Если что - пиши (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Soltera
сообщение Aug 29 2007, 01:56 AM
Сообщение #65


Бродяга


Группа: Участник форума
Сообщений: 59
Регистрация: 24-July 07
Из: moscow
Пользователь №: 22



okkor1980 А вы не задумывались что в вас проблема? Что вы как хозяйка, как хранительница так сказать очага семейного, не приложили усилий к тому, чтобы сделать жизнь ярче и интересней? Живете на поводу у мужа, слушаетесь его во всем, да при всем этом еще и жалуетесь? Вместо того, чтоб в инете вот сидеть, да Чуеву писать, занялись бы сохранением своей семьи, разбавили бы быт свой чем-то...А то всё сидят, ждут от мужиков действий, надеятся на принцев, сами устраивайте свою жизнь-- делайте ее интресней, сами придумайте что-то, не ждите этих слов и действий от мужчины....
Go to the top of the page
 
+Quote Post
BigChui
сообщение Aug 29 2007, 02:31 AM
Сообщение #66


Владелец
**********

Группа: Уважаемые люди
Сообщений: 1,000,023
Регистрация: 6-August 07
Пользователь №: 99



я смотрю у вас всё нормально не ругайтесь я работаю очень занят но скоро разберусь с делами и займусь вами до встречи!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
SEDA
сообщение Aug 29 2007, 03:58 PM
Сообщение #67


Бродяга


Группа: Участник форума
Сообщений: 33
Регистрация: 9-August 07
Из: Казахстан
Пользователь №: 110



Цитата(BigChui @ Aug 29 2007, 04:31 AM) *
я смотрю у вас всё нормально не ругайтесь я работаю очень занят но скоро разберусь с делами и займусь вами до встречи!!!

привет!занятой человек это хорошо!мне нравиться твое стремление к поставленной цели!самое главное когда у человека есть мечта и цель!у тебя это все есть,и ты в жизни много добьешься!ВПЕРЕДДДДДДДДДДДД!!!!!!!!! (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
МИЯ
сообщение Aug 30 2007, 02:04 PM
Сообщение #68


Бродяга


Группа: Участник форума
Сообщений: 45
Регистрация: 30-July 07
Из: Казахстан
Пользователь №: 64



Цитата(BigChui @ Aug 29 2007, 05:31 AM) *
я смотрю у вас всё нормально не ругайтесь я работаю очень занят но скоро разберусь с делами и займусь вами до встречи!!!

Да,я думаю,тебе скорее надо выбраться на форум,т.к. с твоим появлением и девочки чаще тебе писать будут,да, и нам будет повеселее...А то,как-то совсем здесь скучно стало. (IMG:style_emoticons/default/dry.gif) Мало инфы,интересных разговоров...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
okkor1980
сообщение Sep 1 2007, 12:00 AM
Сообщение #69


Бродяга


Группа: Участник форума
Сообщений: 3
Регистрация: 26-August 07
Пользователь №: 145



Уважаемая Soltera, я не задумывалась, что проблема во мне. Я вообще советую всего лишь Андрею, просто если Вы не уловили смысла, то это не моя проблема. Я просто очень гостеприимный человек и привыкла в тому, что ко мне часто приходять гости, а мой муж менее общительный человек. Я же не говорю, что моя жизнь скучна и однообразна, например сейчас очень бы хотелось спокойствия, но пока не до того. Никогда никого не ждала и как раз-таки всегда всех завожу на какие-нибудь приключения, да и кстати скоро на работку выходить. Так что не соскучишься!!!!!!!!
P.S. А писать Чуеву или нет - разберусь САМА!!!!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Кет
сообщение Вчера, 03:36 PM
Сообщение #70


Бродяга


Группа: Посетитель
Сообщений: 2
Регистрация: Вчера, 02:48 PM
Пользователь №: 152



Андрей, ты на самом деле простой молодой человек как и все остальные. А все деушки которые тебе пишут, это твои фонатки влюблённые в тебя, которые готовы на все, ради минуты обшения с тобой.
ЖАЛЬ, ЧТО ДЛЯ ТЕБЯ ЭТО ТОЛЬКО "ИГРА"
Go to the top of the page
 
+Quote Post
7th feeling
сообщение Вчера, 05:01 PM
Сообщение #71


Бродяга


Группа: Участник форума
Сообщений: 59
Регистрация: 24-July 07
Из: Страна не дураков,а гениев!
Пользователь №: 11



Цитата
все деушки которые тебе пишут

а если не все?))))
Go to the top of the page
 
+Quote Post

4 страниц V  « < 2 3 4
Fast ReplyReply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 5th September 2007 - 04:24 PM

31 OnlineСайт Мая Абрикосова
rss