IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Reply to this topicStart new topic
> Андрей ЧУЕВ ищет жену!!!, Ты где моя дорогая?
Валентина
сообщение Aug 12 2007, 05:24 PM
Сообщение #21


Бродяга


Группа: Участник форума
Сообщений: 41
Регистрация: 11-August 07
Из: г. Москва
Пользователь №: 122



Цитата(BigChui @ Aug 12 2007, 05:20 PM) *
ДААААА ВСЕ ЖИЗНЬ


Я не буду говорить тебе какой ты потрясающий (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) , и без меня хватает лести , скажи честно я тебя заинтересовала ?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
kroshka22
сообщение Aug 12 2007, 07:39 PM
Сообщение #22


Бродяга


Группа: Участник форума
Сообщений: 29
Регистрация: 9-August 07
Из: Павловская-Слобода
Пользователь №: 107



baxa таким образом привлекать к себе внимание (IMG:style_emoticons/default/dry.gif) это просто глупо. (IMG:style_emoticons/default/angry.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ju'Triss
сообщение Aug 13 2007, 12:29 AM
Сообщение #23


Бродяга


Группа: Участник форума
Сообщений: 3
Регистрация: 4-August 07
Из: Москва
Пользователь №: 96



[quote name='BigChui' date='Aug 12 2007, 04:54 PM' post='672']
ДЕВОЧКИ ЧТО ЗА НЕДОВЕРИЕ
*ССУКУ ССУКАМИ ССССУЧКА-
ИНТЕЛЕКТУАЛНО ТАЛАНТЛИВАЯ ДЕВУШКА С ПРИЗНАКАМИ ПОНИМАНИЯ ВАЖНОСТИ ДОСТАТОЧНО КЧЕСТВЕННОГО СЕКСА ПОНИМАЮЩАЯ ОПРЕДЕЛЕНИЕ МУЖЧИНА ДОБЫТЧИК СЧАСТЬЯ И БЛАГОПОЛУЧИЯ И ОН ВСЕГДА ЗНАЕТ , ЧТО ДЕЛАЕТ !


aut viam inveniam aut faciam
Или найду дорогу или проложу ее сама
Всегда понимать, в любом случае ждать, определенно радоваться жизни, и в особенности ЕГО достижениям, пантера в постели и леди на презентации ЕГО нового альбома, не капризна и не глупа, в огонь и воду с НИМ, ВЕРНАЯ спутница жизни, мать ЕГО будущих детей... отличное начало (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Koshka
сообщение Aug 13 2007, 09:25 AM
Сообщение #24


Бродяга


Группа: Участник форума
Сообщений: 89
Регистрация: 31-July 07
Из: -
Пользователь №: 81



Цитата(BigChui @ Aug 12 2007, 02:16 AM) *
Ну и что в тебе такого особенного?


Во мне? А в тебе? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) тебя рекламируют по ТНТ?? (IMG:style_emoticons/default/ohmy.gif) (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) Я написала вывод, прочитав сообшение Ледяной.... Хорошо, напишу по-другому. Все бабы, как бабы, а она-Богиня! (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) Нормал? Так ясней?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ромашка
сообщение Aug 13 2007, 12:49 PM
Сообщение #25


Бродяга


Группа: Участник форума
Сообщений: 1
Регистрация: 13-August 07
Пользователь №: 129



Привет Андрей!
Видела серию Дом-2 где ты "признавался в любви" Наде, знаешь, если бы это было правдой... Думаю любая девушка мечтает о таком признании, а ты так не красиво поступил сказав, что это всего лишь шоу.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Astra
сообщение Aug 13 2007, 12:57 PM
Сообщение #26


Бродяга


Группа: Участник форума
Сообщений: 3
Регистрация: 13-August 07
Пользователь №: 128



Цитата(BigChui @ Aug 10 2007, 03:28 PM) *
Да, девчонки, пишите в данной теме, оставляйте мн фотографии...
Своей избраннице я лично позвоню...
Давайте быстрее..


Андрюша, ну что у Вас за манеры? Вам же не нужна жена двенадцатилетнего возраста? И потом , жена - это дело серьезное, ее нужно содержать в достатке, а по Вашим заявлениям складывается впечатление, что жена тебе нужна только для того, чтобы ЦЕЛОВАТЬСЯ И СТРОИТЬ ДРУГ ДРУГУ ГЛАЗКИ!
Кстати, насчет достатка: вы с Расселом за свое творчество хоть один ганорар получили?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Vera
сообщение Aug 13 2007, 02:28 PM
Сообщение #27


Бродяга


Группа: Участник форума
Сообщений: 3
Регистрация: 10-August 07
Пользователь №: 113



Ну приветик!даже не знаю,что написать...Я хоть и не верю тебе,но ты ж чертовски обаятелен.тебе не возможно не написать. я как то с нетом не на ты и не знаю как оставить тут фотку.может подскажешь?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
7th feeling
сообщение Aug 13 2007, 02:36 PM
Сообщение #28


Бродяга


Группа: Участник форума
Сообщений: 59
Регистрация: 24-July 07
Из: Страна не дураков,а гениев!
Пользователь №: 11



Разрешите я подскажу. (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) Вы же меня ругать за это не будете?))

Vera,заходи на сайт foto.radikal.ru или keep4u.ru,с помощью кнопочки "Обзор" загружаешь туда свою фотографию с компа.Когда фотография загрузится,копируй любую ссылку из первых двух строчек,вставляй сюда в пост.Вот и все)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ju'Triss
сообщение Aug 13 2007, 02:57 PM
Сообщение #29


Бродяга


Группа: Участник форума
Сообщений: 3
Регистрация: 4-August 07
Из: Москва
Пользователь №: 96



http://keep4u.ru/full/070813/86180f2a6c25d2ae4e/jpg
http://keep4u.ru/full/070813/b17d5a172fc0fd6e95/jpg
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ирина
сообщение Aug 13 2007, 03:51 PM
Сообщение #30


Бродяга


Группа: Участник форума
Сообщений: 1
Регистрация: 24-July 07
Пользователь №: 10



Привет, Андрей!

Меня зовут Ирина, 23 года. Живу в Москве, работаю дизайнером в рекламном агентстве (широкоформатная печать).

Я тебя поздравляю с открытием своего дела, молодчина!!! Удачи!!!!

На статус жены я, конечно же, не рассчитываю даже (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) ) , а вот просто пообщаться было бы прикольно с тобой. Также, если вдруг понадобиться помощь (дизайнерская) - с удовольствием помогу, чем смогу, пиши: моя почта [email protected]
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Vera
сообщение Aug 13 2007, 05:54 PM
Сообщение #31


Бродяга


Группа: Участник форума
Сообщений: 3
Регистрация: 10-August 07
Пользователь №: 113



спасибо)
http://keep4u.ru/full/070813/b9b7766a7021c71372/jpg
http://keep4u.ru/full/070813/2ef83039f5f44e7415/jpg
http://keep4u.ru/full/070813/e145f11ef96cf6e537/jpg
http://keep4u.ru/full/070813/f4ffe1e77988667b22/jpg
Go to the top of the page
 
+Quote Post
BigChui
сообщение Aug 13 2007, 10:38 PM
Сообщение #32


Владелец
**********

Группа: Уважаемые люди
Сообщений: 1,000,023
Регистрация: 6-August 07
Пользователь №: 99



[quote name='Ирина' date='Aug 13 2007, 04:51 PM' post='734']
Привет, Андрей!

Меня зовут Ирина, 23 года. Живу в Москве, работаю дизайнером в рекламном агентстве (широкоформатная печать).

Я тебя поздравляю с открытием своего дела, молодчина!!! Удачи!!!!

На статус жены я, конечно же, не рассчитываю даже (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) ) , а вот просто пообщаться было бы прикольно с тобой. Также, если вдруг понадобиться помощь (дизайнерская) - с удовольствием помогу, чем смогу, пиши: моя почта [email protected]
привет очень приятно ирина а что это вы такая не уверенная на статус жены не расчитываете неужели вы себя не дооцениваете но тем не менее очень приятно что вы понимаете меня помощь конечно нужна я вам завтра напишу ждите!!!!!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ЮнаяБогиня
сообщение Aug 13 2007, 10:43 PM
Сообщение #33


Бродяга


Группа: Участник форума
Сообщений: 9
Регистрация: 12-August 07
Пользователь №: 126



Андрюш, знешь, название этой темы очень привлекательно! Правда. Но, как мне кажется, это просто пиар ход. Вот ты сейчас пересмотришь несколько фоток, поморочишь головы девчёнкам, возможно кому-то позвонишь, и на этом всё закончится. Просто не верится, что такой парень как ты ищет жену на сайте в Интернете. Скорее всего вокруг тебя крутится множество девиц, из которых ты можешь запросто кого-нибудь выбрать. Тогда для чего всё это? Для секса, которого, как ты говоришь, тебе не хватает? Мы все прекрасно помним те красивые слова, которые ты говорил Надежде, особенно в последний раз. И как оказалось это просто "развод". Мне, если честно, всё это кажется слишком красивым, чтобы быть правдой. ИзвЫняйте за недоверие-)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
SEDA
сообщение Aug 13 2007, 10:45 PM
Сообщение #34


Бродяга


Группа: Участник форума
Сообщений: 33
Регистрация: 9-August 07
Из: Казахстан
Пользователь №: 110



Цитата(Валентина @ Aug 12 2007, 07:24 PM) *
Я не буду говорить тебе какой ты потрясающий (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) , и без меня хватает лести , скажи честно я тебя заинтересовала ?

не знаю как Чуева,но меня ты очень заинтересовала!!!!!!!!!!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
SEDA
сообщение Aug 13 2007, 11:03 PM
Сообщение #35


Бродяга


Группа: Участник форума
Сообщений: 33
Регистрация: 9-August 07
Из: Казахстан
Пользователь №: 110



Цитата(ЮнаяБогиня @ Aug 14 2007, 12:43 AM) *
Андрюш, знешь, название этой темы очень привлекательно! Правда. Но, как мне кажется, это просто пиар ход. Вот ты сейчас пересмотришь несколько фоток, поморочишь головы девчёнкам, возможно кому-то позвонишь, и на этом всё закончится. Просто не верится, что такой парень как ты ищет жену на сайте в Интернете. Скорее всего вокруг тебя крутится множество девиц, из которых ты можешь запросто кого-нибудь выбрать. Тогда для чего всё это? Для секса, которого, как ты говоришь, тебе не хватает? Мы все прекрасно помним те красивые слова, которые ты говорил Надежде, особенно в последний раз. И как оказалось это просто "развод". Мне, если честно, всё это кажется слишком красивым, чтобы быть правдой. ИзвЫняйте за недоверие-)

ну прелесть моя как такому как Чуй не доверять!это ты щас пиаришься засчет того типо не веришь ему!молодец так держать!!!!!!!я думаю он тебе ответит зачем это надо, и ты будешь первая в списке!!!!!!!! (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
МИЯ
сообщение Aug 13 2007, 11:08 PM
Сообщение #36


Бродяга


Группа: Участник форума
Сообщений: 45
Регистрация: 30-July 07
Из: Казахстан
Пользователь №: 64



Цитата(ЮнаяБогиня @ Aug 14 2007, 01:43 AM) *
Андрюш, знешь, название этой темы очень привлекательно! Правда. Но, как мне кажется, это просто пиар ход. Вот ты сейчас пересмотришь несколько фоток, поморочишь головы девчёнкам, возможно кому-то позвонишь, и на этом всё закончится. Просто не верится, что такой парень как ты ищет жену на сайте в Интернете. Скорее всего вокруг тебя крутится множество девиц, из которых ты можешь запросто кого-нибудь выбрать. Тогда для чего всё это? Для секса, которого, как ты говоришь, тебе не хватает? Мы все прекрасно помним те красивые слова, которые ты говорил Надежде, особенно в последний раз. И как оказалось это просто "развод". Мне, если честно, всё это кажется слишком красивым, чтобы быть правдой. ИзвЫняйте за недоверие-)

да,да,сейчас Чуй начнет в 375-ый раз оправдываться:"что вы!я не оДманываю!честное слово!" (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ЮнаяБогиня
сообщение Aug 13 2007, 11:09 PM
Сообщение #37


Бродяга


Группа: Участник форума
Сообщений: 9
Регистрация: 12-August 07
Пользователь №: 126



Цитата(SEDA @ Aug 13 2007, 10:03 PM) *
ну прелесть моя как такому как Чуй не доверять!это ты щас пиаришься засчет того типо не веришь ему!молодец так держать!!!!!!!я думаю он тебе ответит зачем это надо, и ты будешь первая в списке!!!!!!!! (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)


Я и вправду не верю-) И один такой вопросик: в каком это таком списке я буду?-)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
SEDA
сообщение Aug 13 2007, 11:11 PM
Сообщение #38


Бродяга


Группа: Участник форума
Сообщений: 33
Регистрация: 9-August 07
Из: Казахстан
Пользователь №: 110



Цитата(ЮнаяБогиня @ Aug 14 2007, 01:09 AM) *
Я и вправду не верю-) И один такой вопросик: в каком это таком списке я буду?-)

девочка моя в списке "КТО БЫСТРЕ ОТПРАВИТ ФОТО НА ФОРУМ"!!!!!!!!!! (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
МИЯ
сообщение Aug 13 2007, 11:13 PM
Сообщение #39


Бродяга


Группа: Участник форума
Сообщений: 45
Регистрация: 30-July 07
Из: Казахстан
Пользователь №: 64



и кто быстрее станет женой Чуя!!!!!!!!!! (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
SEDA
сообщение Aug 13 2007, 11:16 PM
Сообщение #40


Бродяга


Группа: Участник форума
Сообщений: 33
Регистрация: 9-August 07
Из: Казахстан
Пользователь №: 110



Цитата(ЮнаяБогиня @ Aug 14 2007, 01:09 AM) *
Я и вправду не верю-) И один такой вопросик: в каком это таком списке я буду?-)

я клянусь тебя ищет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Go to the top of the page
 
+Quote Post

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Fast ReplyReply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 5th September 2007 - 04:17 PM

31 OnlineСайт Мая Абрикосова
rss