IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> ну? расскажите, что ли....
Koshka
сообщение Aug 6 2007, 08:16 PM
Сообщение #1


Бродяга


Группа: Участник форума
Сообщений: 89
Регистрация: 31-July 07
Из: -
Пользователь №: 81



Расскажите поподробней о новом проекте (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
BigMan
сообщение Aug 7 2007, 01:13 AM
Сообщение #2


Бродяга


Группа: Участник форума
Сообщений: 15
Регистрация: 30-July 07
Пользователь №: 71



Зайди на сайт и почитай
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sandra
сообщение Aug 7 2007, 10:58 AM
Сообщение #3


Бродяга


Группа: Участник форума
Сообщений: 38
Регистрация: 25-July 07
Из: Воронеж
Пользователь №: 43



Цитата(BigMan @ Aug 7 2007, 02:13 AM) *
Зайди на сайт и почитай

Извините,тогда зачем создана тема в форуме?Может стоит это обсудить?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
BigMan
сообщение Aug 7 2007, 12:23 PM
Сообщение #4


Бродяга


Группа: Участник форума
Сообщений: 15
Регистрация: 30-July 07
Пользователь №: 71



Тема создана для новостей о данном проекте!А что это за проект,написано более подробно на сайте!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
WikShady
сообщение Aug 7 2007, 07:07 PM
Сообщение #5


Бродяга


Группа: Модератор
Сообщений: 51
Регистрация: 4-August 07
Из: Уфа
Пользователь №: 95



относитесь проще к форуму
Он для того шоб каждый писал то что его интересует и волнует.
А для корректирофки есть модеры, которых пока не особо видно но они есть... И оффтоп не самый смертный грех.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
† Anaconda †
сообщение Aug 9 2007, 10:39 AM
Сообщение #6


Боги форума
*********

Группа: Root Admin
Сообщений: 838,881
Регистрация: 3-August 07
Из: Старый Оскол
Пользователь №: 90



Цитата(WikShady @ Aug 7 2007, 07:07 PM) *
относитесь проще к форуму
Он для того шоб каждый писал то что его интересует и волнует.
А для корректирофки есть модеры, которых пока не особо видно но они есть... И оффтоп не самый смертный грех.

Модеров нет за них Я, пишите не понравится удалю!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
† Anaconda †
сообщение Aug 9 2007, 10:41 AM
Сообщение #7


Боги форума
*********

Группа: Root Admin
Сообщений: 838,881
Регистрация: 3-August 07
Из: Старый Оскол
Пользователь №: 90



Цитата(Koshka @ Aug 6 2007, 08:16 PM) *
Расскажите поподробней о новом проекте (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Что именно вам не понятно?
Что вас интересует?
И как понять по подробней?????
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Iriska
сообщение Aug 9 2007, 08:35 PM
Сообщение #8


Бродяга


Группа: Участник форума
Сообщений: 39
Регистрация: 31-July 07
Из: Белгород
Пользователь №: 73



Цитата(† Anaconda † @ Aug 9 2007, 10:41 AM) *
Что именно вам не понятно?
Что вас интересует?
И как понять по подробней?????

Мне лично вообще мало что понятно об этом шоу, на сайте ничего конкретного не сказано, кроме супер-пупер мега проект и т.д.(сам себя не похвалишь, никто не похвалит). Интересует, то в чем будет заключатся концепция этого шоу? какого его конечная цель? построение отношений? на это есть дом 2. Поиск талантов? на это есть куча фабрик звезд, минут славы и т.д. Еще не понравилось, то, что шоу будет по сценарию, уже надоели эти псевдореалити передачи, где каждый герой озвучивает заранее написанный монолог. И еще вопрос, персонажи будут в каждой серии будут разные? А вообще, честно говоря, мне лично с трудом верится в успех данного проекта, хотя всё может быть.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Koshka
сообщение Aug 9 2007, 09:45 PM
Сообщение #9


Бродяга


Группа: Участник форума
Сообщений: 89
Регистрация: 31-July 07
Из: -
Пользователь №: 81



Цитата(BigMan @ Aug 7 2007, 01:13 AM) *
Зайди на сайт и почитай



как негостеприимно.... фи.... (IMG:style_emoticons/default/dry.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Валентина
сообщение Aug 11 2007, 11:53 AM
Сообщение #10


Бродяга


Группа: Участник форума
Сообщений: 41
Регистрация: 11-August 07
Из: г. Москва
Пользователь №: 122



Ну ВЫ тут развели ... Действительно будьте проще , мы жители и-нета встречающиеся в разных форумах , но не в реальной жизни , не обидчевы и безобидны , а Чуя хочеться попросить что бы он на своём сайте в самом верху разместил ролик как он раздавал анкеты ДОМОВЦАМ 2 , тогда вопросов не возникнет не у кого , не все же смотрели эту серию ...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
LediNaYa
сообщение Aug 11 2007, 03:00 PM
Сообщение #11


Бродяга


Группа: Участник форума
Сообщений: 4
Регистрация: 9-August 07
Из: Мурманск
Пользователь №: 109



Цитата(Валентина @ Aug 11 2007, 11:53 AM) *
Ну ВЫ тут развели ... Действительно будьте проще , мы жители и-нета встречающиеся в разных форумах , но не в реальной жизни , не обидчевы и безобидны , а Чуя хочеться попросить что бы он на своём сайте в самом верху разместил ролик как он раздавал анкеты ДОМОВЦАМ 2 , тогда вопросов не возникнет не у кого , не все же смотрели эту серию ...

Что за анкеты? Не всё смотрю. Но проект привлёк интерес, за этим на форуме. А то, что ничего конкретного не сказано, согласна с Iriska.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Iriska
сообщение Aug 11 2007, 03:54 PM
Сообщение #12


Бродяга


Группа: Участник форума
Сообщений: 39
Регистрация: 31-July 07
Из: Белгород
Пользователь №: 73



Цитата(Валентина @ Aug 11 2007, 11:53 AM) *
Ну ВЫ тут развели ... Действительно будьте проще , мы жители и-нета встречающиеся в разных форумах , но не в реальной жизни , не обидчевы и безобидны , а Чуя хочеться попросить что бы он на своём сайте в самом верху разместил ролик как он раздавал анкеты ДОМОВЦАМ 2 , тогда вопросов не возникнет не у кого , не все же смотрели эту серию ...

Кто и что развёл? ты вообще о чём? задать вопрос о том что тебе что то непонятно это что по твоему верх хамства, а простота между прочим хуже воровства. Насчет той серии с анкетами, по твоему там обьясняется суть проекта любвоь в кубе и его конечная цель? я этого там ни увидела, если ты видела обьясни мне не далекой.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
WikShady
сообщение Aug 11 2007, 04:44 PM
Сообщение #13


Бродяга


Группа: Модератор
Сообщений: 51
Регистрация: 4-August 07
Из: Уфа
Пользователь №: 95



Я ПРОШУ ВСЕХ! ФОРУМЧАН!
Пожалста, читайте посты друг друга внимательнее! Вы говорите об одном и том же, но разными словами,и ругаетесь на пустом месте!
вот сейчас Iriska уже начала наежжать на Валентину, хотя обе про одно говорят - что им непонятна концепция шоу. И вы счас поругаетесь не добравшись до сути.


Шоу вобрало в себя весь сок из реалити,камеди,кино и прочих медиа продуктов. Шоб больше понять скачайте анкету, ведь вопросы в ней уже дадут прицтавление каких людей в нем ждут! Чем оно закончица покажет только время, даж в доме2 где все предельно ясно и понятно концовка импровизируеца. Неужели вам неинтересно поучаствовать в проекте, где нет всем известных задач и все зависит от вас, который позволит вам проявиться во многих сферах, открыть в себе то о чем и не подозревали!?! Многие ведь хотят в ящик, а этот проект круче дома,брата, голода и фабрик звезд, бикоз в нем все эти шоу+ креатифф Чуева, а это неслабая вещь как вы знаете (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
так что фперед камрады, все в ваших руках...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
BigChui
сообщение Aug 14 2007, 02:53 PM
Сообщение #14


Владелец
**********

Группа: Уважаемые люди
Сообщений: 1,000,023
Регистрация: 6-August 07
Пользователь №: 99



Цитата(Валентина @ Aug 11 2007, 12:53 PM) *
Ну ВЫ тут развели ... Действительно будьте проще , мы жители и-нета встречающиеся в разных форумах , но не в реальной жизни , не обидчевы и безобидны , а Чуя хочеться попросить что бы он на своём сайте в самом верху разместил ролик как он раздавал анкеты ДОМОВЦАМ 2 , тогда вопросов не возникнет не у кого , не все же смотрели эту серию ...

валентина огромный привет и не менее огромное спасибо за очень важный совет а так же тебе коментарий по поводу почему анкета стоит сто рублей анкета есть тест и даже стоимость её тоже тест наши лозунги:" бесплатный сыр только в мышеловке", за всё в этой жизни надо платить. я предлагаю и знаю, способ, схему ,которая приведет большенство из нас к достижениям о которых мы могли только мечтать я творец бизнесмен я идейный вдохновитель а самое главное поймите наконец я не собираюсь никого кидать и мы вместе только в том случае если вы мне поверите и поможете каждый своей крупинкой но в случае когда вы сами пытаетесь себя убедить в том что вас хотят обмануть мы не нкжны друг другу и тот проект который я разроботал можно выкинуть и любой прект в любой отрасли можно выкинуть если в него нет веры!!! удачи!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
BigChui
сообщение Aug 14 2007, 02:56 PM
Сообщение #15


Владелец
**********

Группа: Уважаемые люди
Сообщений: 1,000,023
Регистрация: 6-August 07
Пользователь №: 99



Цитата(WikShady @ Aug 11 2007, 05:44 PM) *
Я ПРОШУ ВСЕХ! ФОРУМЧАН!
Пожалста, читайте посты друг друга внимательнее! Вы говорите об одном и том же, но разными словами,и ругаетесь на пустом месте!
вот сейчас Iriska уже начала наежжать на Валентину, хотя обе про одно говорят - что им непонятна концепция шоу. И вы счас поругаетесь не добравшись до сути.


Шоу вобрало в себя весь сок из реалити,камеди,кино и прочих медиа продуктов. Шоб больше понять скачайте анкету, ведь вопросы в ней уже дадут прицтавление каких людей в нем ждут! Чем оно закончица покажет только время, даж в доме2 где все предельно ясно и понятно концовка импровизируеца. Неужели вам неинтересно поучаствовать в проекте, где нет всем известных задач и все зависит от вас, который позволит вам проявиться во многих сферах, открыть в себе то о чем и не подозревали!?! Многие ведь хотят в ящик, а этот проект круче дома,брата, голода и фабрик звезд, бикоз в нем все эти шоу+ креатифф Чуева, а это неслабая вещь как вы знаете (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
так что фперед камрады, все в ваших руках...
вик !!!ты человек, брат!спасиьо за понимание!!!!таких как ты должно быть больше и вместе мы будем первыми!!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Би$$не$ Поп
сообщение Aug 14 2007, 04:19 PM
Сообщение #16


Бродяга


Группа: Участник форума
Сообщений: 22
Регистрация: 25-July 07
Из: Старый Оскол
Пользователь №: 34



Цитата(BigChui @ Aug 14 2007, 02:56 PM) *
вик !!!ты человек, брат!спасиьо за понимание!!!!таких как ты должно быть больше и вместе мы будем первыми!!!!

Она девушка, Брат! Только очень необычная (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
WikShady
сообщение Aug 14 2007, 08:47 PM
Сообщение #17


Бродяга


Группа: Модератор
Сообщений: 51
Регистрация: 4-August 07
Из: Уфа
Пользователь №: 95



Цитата(BigChui @ Aug 14 2007, 04:56 PM) *
вик !!!ты человек, брат!спасиьо за понимание!!!!таких как ты должно быть больше и вместе мы будем первыми!!!!

дай пять братуха, всегда твоя сестра) ты просил помочь с форумом, вот получай) We R Da First (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)



Цитата
Она девушка, Брат! Только очень необычная

обычности бой! (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) такая я бэйба)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
cyprus
сообщение Aug 16 2007, 03:16 AM
Сообщение #18


Бродяга


Группа: Участник форума
Сообщений: 3
Регистрация: 14-August 07
Пользователь №: 131



Цитата(Iriska @ Aug 9 2007, 09:35 PM) *
Мне лично вообще мало что понятно об этом шоу, на сайте ничего конкретного не сказано, кроме супер-пупер мега проект и т.д.(сам себя не похвалишь, никто не похвалит). Интересует, то в чем будет заключатся концепция этого шоу? какого его конечная цель? построение отношений? на это есть дом 2. Поиск талантов? на это есть куча фабрик звезд, минут славы и т.д. Еще не понравилось, то, что шоу будет по сценарию, уже надоели эти псевдореалити передачи, где каждый герой озвучивает заранее написанный монолог. И еще вопрос, персонажи будут в каждой серии будут разные? А вообще, честно говоря, мне лично с трудом верится в успех данного проекта, хотя всё может быть.

Абсолютно согласна с Iriskoi.Все ниши этих шоу-проектов уже давно заняты,всё уже было, и поиск талантов-самоучек в "Минуте славы" тоже уже был и "Последний герой" изрядно надоел. Андрей-человек абмициозный,харизматичный и ,конечно же,он талантлив.Будем надеяться,что у него всё получится,а если и не получится,то в любом случае-дорогу осилит идущий и не ошибается только тот,кто ничего не делает. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 4th September 2007 - 05:23 PM

31 OnlineСайт Мая Абрикосова
rss