IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
> Форум изменился!, Дорогие, пользователи и гости сайта www.BigChui.ru
Soltera
сообщение Aug 17 2007, 08:59 PM
Сообщение #21


Бродяга


Группа: Участник форума
Сообщений: 59
Регистрация: 24-July 07
Из: moscow
Пользователь №: 22



На форумах (в большинстве по крайней мере) можно все-таки хоть как-то скопировать ник, вот хочу я обратиться лично допустим к тебе ВикШайди вот так вот выделив твое имя, чтобы ты знала что я с тобой разговариваю, НАФИГА мне копировать твой пост??? Тебе же наверняка не понравится то, что твой ник написан не транслитом и не правильно скорей всего, а переходить на транслит - вбивать ручками - ну неудобно это все, ладно у тебя еще простой, а у кого и всякие там иероглифы, каракули и тп ники... Неужели ты нигде на форумах этого не встречала... Проблему из этого не делаю, просто говорю о том к чему привыкла - к удобству....

Цитата
надо покумекакть на эту тему, может что и придумаю!

спасибо за внимание, надеюсь че-нить получиться (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) ))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
WikShady
сообщение Aug 18 2007, 04:12 PM
Сообщение #22


Бродяга


Группа: Модератор
Сообщений: 51
Регистрация: 4-August 07
Из: Уфа
Пользователь №: 95



2 Сольтера!
если так писать ты не поймешь что это тебе? када люди долго на форуме общаюца ники сокращаюца, уменьшаюца,переводяца на русский, пишуца латиницей - но ты сама ведь знаешь что твой ник обозначает, поэтому обращение к себе увидишь как бы оно ни было преподнесено!

я нинай, на скольких форумах была, обычно люди цитируют, так так все равно обычно отвечаешь на какой либо определенный пост. А если уж так конкретно хочешь к человеку обратица,с общим на него мнением, то вродь как и ник написать несложно, таки этот чел у тебя эмоции вызвал (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) (IMG:style_emoticons/default/wub.gif)
з.ы: Викшейди я, а не Викшайди)) произношение инглиша рулед. вот вишь ты непрально написала мой ник а я поняла (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Soltera
сообщение Aug 18 2007, 07:46 PM
Сообщение #23


Бродяга


Группа: Участник форума
Сообщений: 59
Регистрация: 24-July 07
Из: moscow
Пользователь №: 22



Цитата
Викшейди я, а не Викшайди)) произношение инглиша рулед. вот вишь ты непрально написала мой ник а я поняла
насколько ты поняла, я теперь вижу (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) пы.сы а у тебя я смотрю русский на отлично?
А мне вот не нравится, когда мой ник пишут на русском, если бы мне это нравилось, то он изначально был бы на русском...
А по поводу форумов, то если бы так делали все, какой бы был разговор? Копирование одних и тех же постов на сто листов, а не полноценное общение. имхо.
Ладно проехали.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Soltera
сообщение Вчера, 01:57 AM
Сообщение #24


Бродяга


Группа: Участник форума
Сообщений: 59
Регистрация: 24-July 07
Из: moscow
Пользователь №: 22



Спасиб, теперь можно копировать и выделять имена (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) )))))))) радуете...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Мастер Зеленка
сообщение Вчера, 11:28 PM
Сообщение #25


Бродяга


Группа: Administrators
Сообщений: 17
Регистрация: 13-August 07
Пользователь №: 130



а цитаты любишь Ну тогда так: С деньгами можешь купить жилище но не дом. С деньгами можешь купить часы но не время. (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post

2 страниц V  < 1 2
Fast ReplyReply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 30th August 2007 - 08:16 PM

31 OnlineСайт Мая Абрикосова
rss