IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
> Вопросы к гр. NEGATIVE FACTOR, Тут всё о чём вы думали ,но боялись спросить;)
Дусяра
сообщение Aug 2 2007, 09:53 AM
Сообщение #21


Бродяга


Группа: Участник форума
Сообщений: 36
Регистрация: 25-July 07
Из: Роговатка
Пользователь №: 35



Цитата(Makaveli @ Jul 30 2007, 10:28 PM) *
1 Rassel кто в rap'е для тебя авторитет?
2 как относишься к творчеству Тупака, Бигги, Наса? Или тебя прёт больше bounce?
3 Кого бы из r'n'b bitches ты бы хотел трахнуть?
4 Был ли секс с Groupies (фанатки) или ты сторонишься таких связей?

Братишка,привет!!!!!! Это бабка Дуська. А как тебе Wu-tang или Onyx?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
admin
сообщение Aug 2 2007, 11:59 AM
Сообщение #22


Administrator


Группа: Root Admin
Сообщений: 11
Регистрация: 23-July 07
Пользователь №: 1



Необессудьте, наши герои сайчас в Молдове, ответить не могут
Могу сказать одно Александров больше не сними и не будет...(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Makaveli
сообщение Aug 2 2007, 05:08 PM
Сообщение #23


Бродяга


Группа: Участник форума
Сообщений: 9
Регистрация: 30-July 07
Пользователь №: 67



Цитата(Дусяра @ Aug 2 2007, 09:53 AM) *
Братишка,привет!!!!!! Это бабка Дуська. А как тебе Wu-tang или Onyx?

Воззап старушка, оказывается кроме группиз дом2, тут и люди слушающие рап есть, я уж думал я один такой, "Я НЕ ОДИН ТАКОЙ, НАС ТУТ ДОХУ Я НЕ ОДИН ТАКОЙ.."
По теме, из Ву Метод прёт, кстати зацени Капу, на метода похож, тока стайл быдланский, Редман красава, Гостфейс не цепляет, Риза Джиза красавцы, а остальных как то не особо. Оникс - не могу объективно сказать - мало слушал, я больше по смыслу прусь - Тупак, Нас. По читке намба ван это БигПан, Бигги. Биг Л нормал, ща Джиггу закачал, первые альбомы бомба, о потом пошёл moneymaker
Админ тока не говори что в Молдове интернета нету!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Makaveli
сообщение Aug 2 2007, 05:11 PM
Сообщение #24


Бродяга


Группа: Участник форума
Сообщений: 9
Регистрация: 30-July 07
Пользователь №: 67



В догонку бабуле
Ща скачал Джадакис (в народе джейда) тоже норм, хочу найти Ma$e вот нету нигде!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Дусяра
сообщение Aug 3 2007, 10:16 AM
Сообщение #25


Бродяга


Группа: Участник форума
Сообщений: 36
Регистрация: 25-July 07
Из: Роговатка
Пользователь №: 35



Цитата(Makaveli @ Aug 2 2007, 05:08 PM) *
Воззап старушка, оказывается кроме группиз дом2, тут и люди слушающие рап есть, я уж думал я один такой, "Я НЕ ОДИН ТАКОЙ, НАС ТУТ ДОХУ Я НЕ ОДИН ТАКОЙ.."
По теме, из Ву Метод прёт, кстати зацени Капу, на метода похож, тока стайл быдланский, Редман красава, Гостфейс не цепляет, Риза Джиза красавцы, а остальных как то не особо. Оникс - не могу объективно сказать - мало слушал, я больше по смыслу прусь - Тупак, Нас. По читке намба ван это БигПан, Бигги. Биг Л нормал, ща Джиггу закачал, первые альбомы бомба, о потом пошёл moneymaker
Админ тока не говори что в Молдове интернета нету!

Ой внучёк. совсем бабке башку задурил. столько информации на мою старую, маразматическую голову. А почему Гостфэйс не прёт, а почему у Каппы стиль быдланский? Не согласна!!! А ты чё по англицки рубишь, это я в плане смысла. Мне дюже интересно, чё они там балакают. Nas раньше нормал темы исполнял, а счас одно и тоже, на один лад. 2Pac конечно жив. В общем старичёк ты н один такой ..........й, баба Дуся тоже (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Makaveli
сообщение Aug 3 2007, 02:16 PM
Сообщение #26


Бродяга


Группа: Участник форума
Сообщений: 9
Регистрация: 30-July 07
Пользователь №: 67



Цитата(Дусяра @ Aug 3 2007, 10:16 AM) *
Ой внучёк. совсем бабке башку задурил. столько информации на мою старую, маразматическую голову. А почему Гостфэйс не прёт, а почему у Каппы стиль быдланский? Не согласна!!! А ты чё по англицки рубишь, это я в плане смысла. Мне дюже интересно, чё они там балакают. Nas раньше нормал темы исполнял, а счас одно и тоже, на один лад. 2Pac конечно жив. В общем старичёк ты н один такой ..........й, баба Дуся тоже (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

Быдланский стиль капы - это не минус, а скорее плюс, и по флоу ИМХО он один из лучших, разве что Драго получше. Про
Про гостфейса - ну не прут меня темы про самураев и тд, естати его кузен Raekwon побольше втыкает. Насчёт английского - да знаю пару слов. Насчёт наса - за более чем десять лет в рап гейме Нас свой стиль не поменял начиная Иллматик кончая ХипХапИзДед, не может он за прогрессом следовать, но по лирике уделывает всех современных мс. Насчёт Пака - Тупак конечно мёртв, но он хитрый продуманный мазафака умудрился перед смертью записать более 400треков, при том что его карьера длилась 5лет, из которых полтора года он провёл за решёткой, а половну оставшегося времени был в наркотическом или ином опьянении. Да дусь мы OG особенно ты, старая гангстерша.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
† Anaconda †
сообщение Aug 3 2007, 02:20 PM
Сообщение #27


Боги форума
*********

Группа: Root Admin
Сообщений: 838,881
Регистрация: 3-August 07
Из: Старый Оскол
Пользователь №: 90



Цитата(Makaveli @ Aug 2 2007, 05:08 PM) *
Админ тока не говори что в Молдове интернета нету!

они его ссобой не возят а в инет кафе идти смысл?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Дусяра
сообщение Aug 3 2007, 03:26 PM
Сообщение #28


Бродяга


Группа: Участник форума
Сообщений: 36
Регистрация: 25-July 07
Из: Роговатка
Пользователь №: 35



Цитата(Makaveli @ Aug 3 2007, 02:16 PM) *
Быдланский стиль капы - это не минус, а скорее плюс, и по флоу ИМХО он один из лучших, разве что Драго получше. Про
Про гостфейса - ну не прут меня темы про самураев и тд, естати его кузен Raekwon побольше втыкает. Насчёт английского - да знаю пару слов. Насчёт наса - за более чем десять лет в рап гейме Нас свой стиль не поменял начиная Иллматик кончая ХипХапИзДед, не может он за прогрессом следовать, но по лирике уделывает всех современных мс. Насчёт Пака - Тупак конечно мёртв, но он хитрый продуманный мазафака умудрился перед смертью записать более 400треков, при том что его карьера длилась 5лет, из которых полтора года он провёл за решёткой, а половну оставшегося времени был в наркотическом или ином опьянении. Да дусь мы OG особенно ты, старая гангстерша.

Ат души,братишка,благодарю тебя за лестные отзывы в мой адрес. Я ещё с Африка Бамбатой начинала,.......ох и позажигали мы тогда. Кстати ты сам вообще чем занимаешься? Откуда? Если что про Rassela и Чуя спрашивай у меня,я всё знаю. Работа такая (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) Да и вообще можно свою тему открыть на форуме.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Дусяра
сообщение Aug 3 2007, 03:31 PM
Сообщение #29


Бродяга


Группа: Участник форума
Сообщений: 36
Регистрация: 25-July 07
Из: Роговатка
Пользователь №: 35



Цитата(Кукла @ Aug 1 2007, 02:37 PM) *
А сколько стоят белеты 4 августа в чаплине?????????

Сколько бы не стоили,всё равно пойти стоит. Но вроде не больше 4-х сотен,по флаеру меньше.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
† Anaconda †
сообщение Aug 3 2007, 03:33 PM
Сообщение #30


Боги форума
*********

Группа: Root Admin
Сообщений: 838,881
Регистрация: 3-August 07
Из: Старый Оскол
Пользователь №: 90



Бабка а ты рост Рассела знаешь?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Makaveli
сообщение Aug 4 2007, 05:30 PM
Сообщение #31


Бродяга


Группа: Участник форума
Сообщений: 9
Регистрация: 30-July 07
Пользователь №: 67



Цитата(Дусяра @ Aug 3 2007, 03:26 PM) *
Ат души,братишка,благодарю тебя за лестные отзывы в мой адрес. Я ещё с Африка Бамбатой начинала,.......ох и позажигали мы тогда. Кстати ты сам вообще чем занимаешься? Откуда? Если что про Rassela и Чуя спрашивай у меня,я всё знаю. Работа такая (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) Да и вообще можно свою тему открыть на форуме.

А ты чё типа альтер-эго Рассела - как SlimShady у Eminem'a или T.I.P. у T.I., как Мистером Хайд у Доктора Джекила? ха ха!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Дусяра
сообщение Aug 5 2007, 05:30 PM
Сообщение #32


Бродяга


Группа: Участник форума
Сообщений: 36
Регистрация: 25-July 07
Из: Роговатка
Пользователь №: 35



Цитата(† Anaconda † @ Aug 3 2007, 03:33 PM) *
Бабка а ты рост Рассела знаешь?

метр 77 (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Дусяра
сообщение Aug 5 2007, 05:33 PM
Сообщение #33


Бродяга


Группа: Участник форума
Сообщений: 36
Регистрация: 25-July 07
Из: Роговатка
Пользователь №: 35



Цитата(Makaveli @ Aug 4 2007, 05:30 PM) *
А ты чё типа альтер-эго Рассела - как SlimShady у Eminem'a или T.I.P. у T.I., как Мистером Хайд у Доктора Джекила? ха ха!

Ну да,что-то типа того (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) много-много самой разной информации.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Makaveli
сообщение Aug 6 2007, 07:39 PM
Сообщение #34


Бродяга


Группа: Участник форума
Сообщений: 9
Регистрация: 30-July 07
Пользователь №: 67



Цитата(Дусяра @ Aug 5 2007, 05:33 PM) *
Ну да,что-то типа того (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) много-много самой разной информации.

Ну так я ему вопросы задал, можешь за него ответить.
ПС - А в "не грози южному централу..." тёщу Лок Loc Dog'a ту что дурь дует 24\7 не ты играла?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Дусяра
сообщение Aug 7 2007, 04:52 PM
Сообщение #35


Бродяга


Группа: Участник форума
Сообщений: 36
Регистрация: 25-July 07
Из: Роговатка
Пользователь №: 35



Цитата(Makaveli @ Aug 6 2007, 07:39 PM) *
Ну так я ему вопросы задал, можешь за него ответить.
ПС - А в "не грози южному централу..." тёщу Лок Loc Dog'a ту что дурь дует 24\7 не ты играла?

Брат,ну конечно должна была сниматься я. но на тот момент находилась в бегах. А насчёт пристрастий Rassella, то отвечу следующее:
а) Предпочтение отдаётся тем кто делает реальные вещи, а не занимается дрочем. 50 cent, 2Pac, ONYX. Всем тем у кого бешеная энергетика.
б) Конечно больше цепляет Rap, но и толковое r'n'b тоже не плохо. Ещё нравится Алези.
в) Насчёт r'n'b сучек, да всех.
г) А по этому вопросу хрен его знает,чё там было чё не было. А вообще подумай сам,парень ты вроде не глупый.

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Makaveli
сообщение Aug 8 2007, 05:45 PM
Сообщение #36


Бродяга


Группа: Участник форума
Сообщений: 9
Регистрация: 30-July 07
Пользователь №: 67



Цитата(Дусяра @ Aug 7 2007, 04:52 PM) *
Брат,ну конечно должна была сниматься я. но на тот момент находилась в бегах. А насчёт пристрастий Rassella, то отвечу следующее:
а) Предпочтение отдаётся тем кто делает реальные вещи, а не занимается дрочем. 50 cent, 2Pac, ONYX. Всем тем у кого бешеная энергетика.
б) Конечно больше цепляет Rap, но и толковое r'n'b тоже не плохо. Ещё нравится Алези.
в) Насчёт r'n'b сучек, да всех.
г) А по этому вопросу хрен его знает,чё там было чё не было. А вообще подумай сам,парень ты вроде не глупый.

А.Чё то сомневаюсь что рассел по Оникс прётся, слышал на доме2 играл албум AllEyesOnMe Пака, походу слушал Рассел, кстати недавно слышал Ghost опять таки Пака качал на доме2, интересно на этот раз кто слушал?
Б.Бухло или франзуская певица?
В.Это не ответ, конкретика нужна.
Г.Ааай, Я то думал, а из дома2 помимо Тори кто был?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
WikShady
сообщение Aug 10 2007, 09:02 PM
Сообщение #37


Бродяга


Группа: Модератор
Сообщений: 51
Регистрация: 4-August 07
Из: Уфа
Пользователь №: 95



а че одни олдскулеры-то?) Слухайте Камиллионера рибято...новая глава в хипхопе...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
L.A-Bagish
сообщение Aug 10 2007, 11:33 PM
Сообщение #38


Бродяга


Группа: Участник форума
Сообщений: 6
Регистрация: 10-August 07
Пользователь №: 118



Чуй ответь в личку...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Makaveli
сообщение Aug 12 2007, 01:12 AM
Сообщение #39


Бродяга


Группа: Участник форума
Сообщений: 9
Регистрация: 30-July 07
Пользователь №: 67



Цитата(WikShady @ Aug 10 2007, 09:02 PM) *
а че одни олдскулеры-то?) Слухайте Камиллионера рибято...новая глава в хипхопе...

Ничё выдающегося я в Кэме не нашёл! из нераскрывшихся талантов Papoose выделяю!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
BigChui
сообщение Aug 12 2007, 02:11 AM
Сообщение #40


Владелец
**********

Группа: Уважаемые люди
Сообщений: 1,000,023
Регистрация: 6-August 07
Пользователь №: 99



Цитата(Mika) @ Jul 24 2007, 08:10 PM) *
О..ещё вопрос созрел..Когда первый концерт был?А если ещё не было,то когда планируете?

Мы уже с Расселом были в Белгороде. в ночном клубе "Чаплин Хауз" давали концерт!
Скоро едем в Воронеж, Курск, Украина!
Go to the top of the page
 
+Quote Post

3 страниц V  < 1 2 3 >
Fast ReplyReply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 5th September 2007 - 04:12 PM

31 OnlineСайт Мая Абрикосова
rss